8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать

+7 495 933-... +7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Автосалон CHERY (28)

Покупали в этом салоне автомобиль. Прекрасное обслуживание!
Все отлично, персонально респект всей команде отдела продаж!
Лучший дилер. Обслуживаюсь и покупал здесь авто, всем доволен на 100%. Молодцы, держите планку дальше!
Автосалон CHERY
Владимир, добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением. Надеемся и дальше Вас радовать! 👍
Отличный автоцентр! Спасибо большое за профессионализм и компетентность. Вы супер
Автосалон CHERY
Здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Хороших дорог Вам! 💙
Не так давно приобрёл здесь автомобиль. Салон очень понравился, менеджеры тактичны и доброжелательны, очень помогли с выбором. Всем рекомендую данное место, люди здесь знают свое дело
Автосалон CHERY
Добрый день, Артём! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Обязательно приезжайте еще! 💙
Отличный салон. На консультации подробно всё рассказали, помогли определиться с выбором. Очень вежливый персонал, отвечает на любой вопрос. От души рекомендую.
Автосалон CHERY
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! 😊
Очень красивый и светлый салон, а при таких толковых менеджерах уехать без покупки практически невозможно!
Автосалон CHERY
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Ждем новой встречи с Вами! 😊
Приятная обстановка в салоне, сам салон очень светлый. Выбор авто не занял у нас много времени. Сделка прошла тоже комфортно и быстро! Остались довольны!
Автосалон CHERY
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за обращение в наш салон и максимальный балл. Рады слышать, что Вы нашли отличный для себя вариант автомобиля. Поздравляем с покупкой и всегда рады видеть Вас вновь!
Отличный выбор автомобилей различных марок в дилерском центре. Мне удалось найти идеальный вариант по доступной цене.
Автосалон CHERY
Антон, добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку нашего автосалона. Мы очень рады, что Вы смогли найти у нас автомобиль мечты. Поздравляем Вас с покупкой и всегда рады видеть снова! 🤗
Сложилось положительное впечатление о деятельности этой компании. Оформлял здесь лизинг. Понравилось, что всё сделали быстро. После окончания аренды вернул машину компании.
Автосалон CHERY
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. 😊 Мы всегда стараемся оказывать услуги на высоком уровне и обеспечивать быструю, эффективную работу. Мы благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию для лизинга. Будем рады Вас снова видеть в числе наших клиентов в будущем! 👍🏻
Приятно порадовала их акция: купил Cherry Tiggo в рассрочку без первоначального взноса. Ну как это может не порадовать? Думаю, расплачусь гораздо быстрее. Сам автомобиль отличный, оправдал ожидания.
Автосалон CHERY
Тимур, добрый день! В свою очередь хотим сказать спасибо, что обратились за покупкой автомобиля именно в нашу компанию. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Искренне поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на пути! С уважением, Chery центр Кунцево.
Брали здесь автомобиль чери красного цвета. Выбор машин большой у них, и цены приемлемые. Отличный автомобиль, претензий нет. Обращением остался доволен. Рекомендую!!!
Автосалон CHERY
Илья, добрый день! Большое спасибо Вам за выбор CHERY Кунцево и за такой душевный отзыв. Мы рады, что Вы стали нашим клиентом и высоко оценили наш дилерский центр. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля, желаем ровных дорог. Надеемся на новую встречу с Вами!
Отличное обслуживание, грамотные менеджеры. Приехали за авто для жены, она и сама не знала какую хочет. Все подсказали, помогли выбрать. Жена довольна, я тоже. Целых сто тысяч сэкономили.
Автосалон CHERY
Здравствуйте, Ярослав! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Обещаем и дальше Вас радовать!
Салоном более чем доволен, сотрудники адекватные, автомобили есть 👍
Автосалон CHERY
Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре Chery Кунцево. Будем ждать Вас снова к нам в гости!
Компетентный и вежливый персонал, высокое качество услуг - это далеко не все плюсы салона. И ремонт, и техническое обслуживание полностью оправдали мои ожидания. Сервис просто на высоте!
Автосалон CHERY
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за хорошие слова. Сотрудники компании делают все возможное, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов, поэтому мы рады, что их старания находят отражение в Ваших положительных оценках нашей работы. Chery Кунцево к Вашим услугам. Будем рады видеть Вас снова!
Первый год обслуживаюсь в этом салоне и всё прекрасно! Буду и дальше сюда обращаться
Автосалон CHERY
Роман, добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады знать, что Вы с удовольствием посещаете наш центр. Приезжайте к нам снова!
Прекрасный персонал. Вежливо и доступно общаются, то что надо)))
Автосалон CHERY
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Рады, что Вам всё понравилось. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов!
Все очень даже достойно. Уютно и чисто. Добродушный и грамотный персонал. Обязательно вернусь)
Автосалон CHERY
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам не только качественное обслуживание, но и сделать их пребывание в нашем автосалоне максимально комфортным. Ждем новых встреч!
Записывался на прием по записи, но немного опоздал. Меня заверили, что никаких проблем и приняли сразу. Вежливые понимающие люди работают в сервисе))
Автосалон CHERY
Виктор, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников. Приезжайте к нам снова!
Очень порадовало разнообразие моделей авто. Сам сервис отличный, персонал явно заинтересован в свое работе.
Автосалон CHERY
Лев, добрый день! Рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре. Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова!
Работа сотрудников салона - это что - то, покупка Тигго была целым удовольствием)
Автосалон CHERY
Семён, добрый день! Большое спасибо, что Вы остановили свой выбор на нашем салоне. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Понравилась атмосфера в салоне и сам подход к клиентам.
Автосалон CHERY
Добрый день, Евгений! Мы очень признательны Вам за такой позитивный отзыв. Очень приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Приезжайте в гости!
Отличный дилерский центр. Очень хорошо рассказали по модели, провели тест-драйв, купил новый черри тигго 7.
Автосалон CHERY
Георгий, здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам снова!
При покупке сдали свой старый Fiat Punto по трейд-ину, за счет чего вышла неплохая скидка на новый Tiggo 4. Менеджер красавик, большое спасибо за оказанную консультацию.
Автосалон CHERY
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Купила у вас 1,5 месяца назад черри тигго7 с зимними функциями. Обогревается всё, даже пассажирские сиденья. Да и в холода теплый руль тоже не стоит не дооценивать :) Продавцы у вас толковые, хорошо и понятно консультируют, тоже скажу про спецов по страховке, вполне понятно дают инфу по этой теме. Задержалась чуть дольше, чем планировала, но зато всё сделано и оформлено как надо!
Автосалон CHERY
Оксана, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Подкупила цена чери тиго, так как была хорошая скидка, взяла и не жалею. Авто бомба, внешний вид очень красивый, внутри все тоже очень удобно, на дороге чувствует себя уверенно.
Автосалон CHERY
В мае обменял в тойота кунцево по трейд-ину старенький поло на короллу. Старый автомобиль довольно неплохо оценили, главное что не сам с документами возился) Машиной доволен
Автосалон CHERY
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Хотелось бы сказать огромное спасибо коллективу дилерского центра Чери Кунцево за помощь с выбором автомобиля! Это была моя первая машина и менеджеры выложились со мной на все 100%. Если честно, я не ожидала такой отдачи от персонала. От самого начала и до конца меня сопровождали. Помогли с выбором, подробно рассказали обо всех понравившихся моделях, обо всех плюсах и минусах машины. Так же учли мои пожелания при подборе для меня авто. Все нужные документы оформили в кратчайшие сроки, без всяких задержек. В общем, эмоций предостаточно и все их не передать! Еще раз большое спасибо за помощь!!!
Автосалон CHERY
Вера, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем CHERY!
Автосалон CHERY на карте