8 (499) 490-87-36 8 (499) 490-87... — показать

8 (499) 490-87-36 8 (499) 490-87... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-87-36 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 6
Район: Ясенево

Отзывы про Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево (47)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (38)
Покупала в этом автосалоне первую машину. Вежливый персонал, всё объяснили. Цены приличные, есть большой ассортимент моделей разных фирм, вообщем не придраться))
Рекомендую этот автосалон!)
Всегда придерживалась принципов, что лучше всего обслуживать машину там, где я ее купила. Прохожу ТО здесь уже 4-й год. Всегда все четко, ребята молодцы, спокойные, грамотные, вежливые. Быстренько поменяют, посмотрят и я дальше еду по своим делам. Красота!
Отличный дилер Hyundai. Машина куплена быстро, предпродажная подготовка на высоте..
Автосервис здесь отличный, обслуживание на высоте. Завозил к ним свой хендай на ремонт и покраску крыла. Сделали все за пару дней, еще и взяли денег немного. Ставлю 5+, теперь я ваш постоянный клиент.
Хендай взял недавно себе в этом автосалоне. Дилер официальный, а консультант Роман, помог мне подобрать нужную мне комплектацию. Мне повезло и авто было в наличие, забрал его в этот же день. Оформление документов заняло всего пару часов.
У меня нет претензий к дилеру. Мне как-то друг их посоветовал, купил у них хендай грета с тех пор к ним ездит на обслуживание. Я тоже стал, пока ждёшь можешь посидеть заняться своими делами или их журналы полистать. Лишнего не навязывают, могут только посоветовать что лучше уже заменить, а решение всегда за мной.
Я в Москве относительно недавно, этот авто сервис выбрал исключительно по совету коллеги. После первого посещения решил, что смысла заезжать на другие СТО нет. Европейским оборудованием они нашпигованы однозначно + нет проблем с поставкой оригинальных деталей. Никакой "китай" за бешеные деньги точно не поставят, лишь бы заработать. Всё на совесть.
Ценник на ТО не высокий. Был здесь 30-го числа, в выходные работают
В GN Service Hyundai обслуживался первый раз в январе, с тех пор только сюда езжу. Быстро ремонтируют, цены не загибают и учитывая текущую ситуацию все меры предосторожности соблюдены и есть все необходимые антисептики. Парковочных мест побольше - было бы идеально.
Автосалон Hyundai GN Service в Ясенево на карте