8 (495) 755-82-82 8 (495) 755-82... — показать

Отзывы о компании Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов

8 (495) 755-82-82 8 (495) 755-82... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-82-82 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 12Б

Отзывы про Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов (129)

4.4
Все понравилось! Парковка большая, время работы удобное, персонал вежливый, машины хорошие, есть выбор)
Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра! :)
Спасибо, что не остаётесь в стороне и делитесь своим мнением!

Официальный представитель ГК АВТОДОМ
Покупал машину, очень приятные сотрудники, ответственные доброжилателтные, знают свою работу! Всем советую
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Геннадий, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов :)

maxim.mironov@avtodom.ru
Профессионализм людей, работающих в салоне, на высшем уровне. Люди дружелюбные и приветливые. Внутри чисто, уютно, выбор авто есть. Нам помогли решить все наши задачи. Рекомендую.
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Добрый день, Евгения. Благодарим за отзыв!

maxim.mironov@avtodom.ru
Мне нравится уровень обслуживания, менеджеры общались вежливо и проявили свой профессионализм! Выбирали долго, а оформились и уехали быстро на нашей новой Audi A6
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Здравствуйте, Лидия! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов! :)
Желаем счастливых поездок на новом автомобиле.

maxim.mironov@avtodom.ru
Мое большое спасибо консультантам, которые в свое время помогали с выбором, а теперь организовали ТО без лишних расходов и поисков с моей стороны.
Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра! :)
Всегда рады помочь!

maxim.mironov@avtodom.ru
Хороший выбор автомобилей, дружелюбный персонал и удобное расположение.
Добрый день, Александр!
Для нас очень приятен и важен Ваш комментарий.
Спасибо, что не остаётесь в стороне и делитесь своим мнением!

maxim.mironov@avtodom.ru
Хороший дилер. Приобретал тут в апреле подержанную машину. Характеристика огонь! Менеждеры честно и прямо говорят о состоянии авто. Езжу уже полгода, всё отлично!
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Владимир, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов :)
Желаем счастливых поездок на вашем автомобиле!

maxim.mironov@avtodom.ru
Приобретала тут автомобиль Ауди А5. Все оформили быстро. Спасибо за отзывчивость менеджерам, и за скорость выполнения работ.
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отзыв!
Удачи на дорогах!

maxim.mironov@avtodom.ru
Мечтала подарить отцу машину, он в душе тоже хотел Ауди, и вот я уговорила поехать его со мной посмотреть под предлогом: «Поехали просто со мной, посмотрим машину, обновить хочу»☺️. Отец не подозревал о моих намерениях. Мы приехали и я спросила его о впечатлениях. Он указал, что нравится и я оформила документы! Отец был в шоке и безумно рад.
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Здравствуйте, София! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов.
maxim.mironov@avtodom.ru
По совету коллеги заехал в Ауди Восток, атмосфера приятная, сотрудники и в правду компетентные и знают свою работу от и до. Мне понравилась Ауди A5, решил взять себе для поездок по городу.
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Никита, здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий и оценку нашей работы!
maxim.mironov@avtodom.ru
Атмосфера - прекрасная 👍🏼 Сервис в этом салоне на высшем уровне! Подход к клиентам доброжелательный. Хороший выбор машин и прозрачное оформление. Поэтому советую Ауди Центр Восток)).
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Добрый день, Полина. Благодарим за отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением.
Будем рады видеть Вас снова!)
maxim.mironov@avtodom.ru
Обожаю Audi и всё что с ними связанно! Приобретали Q5 тут, спасибо за оформление и подарок 🎁😉
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв!
Удачи на дорогах!
maxim.mironov@avtodom.ru
Хотела бы выразить благодарность данной компании за покупку отличной машины! Все рассказали и показали. Никаких нареканий нет, ни к сотрудникам ,ни к машине. Спасибо большое! Процветания в вашем деле, и отличных клиентов!
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Ольга, здравствуйте! Благодарим, что делитесь своим мнением с другими! Мы уверены, ваш комментарий поможет многим автомобилистам найти именно тот дилерский центр, который поможет им в любой ситуации.
maxim.mironov@avtodom.ru
Купила здесь машину год назад, салон отличный. Менеджеры консультируют человевеским языком, помогают в выборе.
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов.
maxim.mironov@avtodom.ru
Хорошие сотрудники, которые не навязывают лишнего. Давно не встречала таких. Покупала Audi A4. Порекомендовала этого дилера всем близким.
Добры день, Ольга! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов.
maxim.mironov@avtodom.ru
Отличный сервис! Грамотные специалисты, приемлемые цены, лишних проблем с авто не придумывают!
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса.
Всегда рады помочь!
maxim.mironov@avtodom.ru
Все рассказали, показали. Вот таким и должен быть автосалон. Все чисто и прозрачно, во всех смыслах этого слова.
Варвара, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень признательны за столь высокую оценку!
maxim.mironov@avtodom.ru
В первые побывала в автосервисе и была приятно удивлена. Проходила первое то после покупки автомобиля, по завершению работы я в салоне увидела что мне поставили конфетки и воду, в брендированной упаковке Avtodom) Что не говори, а приятно, конечно в дальнейшем буду приезжать сюда, в целом впечатления у меня наилучшие о компании, надеюсь не испортятся)

Здравствуйте, Кристина!
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением.
Будем рады видеть Вас снова!)
С уважением, Миронов Максим Викторович, Официальный представитель ГК АВТОДОМ
maxim.mironov@avtodom.ru
Да, сервис тут всегда был на уровне! И кофе вкусный, в ожидании окончания работ сидишь на уютном диване, расслабляешься. То, что нужно после тяжелого трудового дня!
Все на очень высоком уровне. Большой светлый выставочный зал, можно спокойно походить вокруг машины, рассмотреть ее, открыть двери.

Здравствуйте!
Мы очень признательны за Вашу оценку!
Спасибо, что посетили наш дилерский центр.
С уважением, Миронов Максим Викторович, Официальный представитель ГК АВТОДОМ
maxim.mironov@avtodom.ru
Удивляете, товарищи! Выбор прекрасный, похуже, конечно, чем до санкций, но тем не менее. Я вот для жены Q3 подобрал. Цвет оранжевый, весельнький такой) Комплектация тоже отличная. Все, что надо, ничего лишнего.
Здравствуйте! Спасибо за столь подробный отзыв! Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов.
Желаем счастливых поездок на новом автомобиле!
С уважением, Миронов Максим Викторович, Официальный представитель ГК АВТОДOM maxim.mironov@avtodom.ru
Я свою а8 тут покупал, здесь же и обслуживаю. Ничего глобального не делали, так по мелочи: шиномонтаж, кондер заправить... С задачами быстро справляются, ломовых денег за работу не просят.
Добрый день, Николай!
Будем рады видеть Вас снова.
Я фанат четверых колец уже лет 10 так. И за очередной машиной приехал сюда. Из всего, где был, то, что нужно ждало меня в Ауди Центре Восток. Спасибо менеджеру за отзывчивость и грамотное проведение сделки. Я остался под впечатлением от уровня сервиса и обслуживания
Добрый день, Алексей!
Будем рады видеть Вас снова.
Здорово, что здесь все настолько кристально, что во время покупки авто можно прийти с оценщиком или пробивать автомобиль. По поводу бывших владельцев/пробега/ремонта не скрывают ничего.
Добрый день, Валентин!
Будем рады видеть Вас снова.
Сервис как сервис. По стоимости не дешевле, чем везде, а вот работы выполняют в срок, никогда выдачу авто не задерживают. Гарантию выдают и на работы, и на сами запчасти.
Добрый день, Станислав!
Искренне поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Большое спасибо за отзыв и оценку работы наших коллег. Будем рады видеть Вас снова.
Отличный салон. Без проблем поменял старенькую Ауди А4 2018 на новую А7. Оценка объективная, честно говоря думал дешевле возьмут и в итоге получилось выгоднее чем я рассчитывал. В новую предложили кой-чего из допов по мелочи (противотуманки, держак для телефона и т.п.), укомплектовался сразу.
Добрый день!
Меняли тут с женой машины, всё понравилось. Часть суммы брали в кредит, условия божеские и одобрили быстро. Сотрудник финансового отдела Ирина - настоящий знаток своего дела. Единственный минус - предпродажная подготовка растянулась на целый день, только на следующий после оплаты смогли забрать.
Добрый день!
Купили машину нашей мечты тут! Очень довольны, машина отличная, никаких нареканий, и техобслуживание в порядке, все в соответствии с гарантиями и прочим!
Не знаю от чего у меня больше впечатлений, то ли от новой машины, то ли от сервиса тут)) салон заботится не только о клиентах, но и об их детях! Я приезжала сюда с сыном, менеджер вручил ему фирменный пакет вкусняшек. Ребёнок в восторге и был занят всё время пока я общалась с менеджером)) потом, когда я выбрала авто и попросила установить детское кресло и сделать защитную пленку, можно было в режиме онлайн наблюдать за работой сервиса. Очень клиентоориентированный салон!
Добрый день, Ирина!
Будем рады видеть Вас снова.
Был тут уже на двух ТО и на внеплановом ремонте подвески. Все прошло гладко, претензий нет ни по приемке, ни по выдаче, ни по качеству работ и их скорости.
Добрый день, Николай!
Будем рады видеть Вас снова.
Хороший АЦ с крутыми специалистами. Большое спасибо за качественные услуги и сервис.
Добрый день, Игорь!
Будем рады видеть Вас снова.
Приезжала, чтобы отполировать кузов, недавно заметила маленькие царапинки. Все сделали в лучшем виде, машина как новая!
В автосалоне отличный сервис. Менеджер быстро диагностировал проблему, починили машину и выдали ряд рекомендация и советов. Приятно получить советы от знающих людей, много нового узнала о возможностях своего авто.
Добрый день, Екатерина!
Будем рады видеть Вас снова.
Присматривалась к Ауди, была в этом дилерском центре на прошлой неделе, предложили пару вариантов. Купила А3 стильная машинка и по характеристикам мне понравилась. В автосалоне приятна атмосфера, угостили кофе. Из минусов только загородное расположение, непредсказуемые пробки.
Добрый день, Анна!
Будем рады видеть Вас снова.
В январе приезжали в салон всей семьей, купили А4. Благодарим менеджера за помощь с выбором, все рассказал, показал. Приятно, что здесь такое внимательное отношение к клиенту. Угостили вкусным кофе, сыну подарили карандаши и раскраску.
Год назад покупала здесь Q5. Тогда дали 1 бесплатное ТО в подарок. Недавно воспользовалась. То, что автомобиль в хорошем состоянии, я не удивлена, машина и бренд на высшем уровне, дилер полностью соответсвует. Дали подменку, успела прокатиться до кино.
Будем рады видеть Вас снова.
Делал ремонт по страховой - оказался тут впервые, но дилер произвел самое наилучшее впечатление. Сделали аккуратно и в срок, общались адекватно и уважительно. Минус - добираться своим ходом не особо удобно, особенно в грязную погоду.
Будем рады видеть Вас снова.
можно и авто купить достойное и на сервисе принимают радужно. Сильный диагност, по всей электронике только сюда
Автосалон находится далеко, добиралась до них долго и в пробке стояла 2 часа. Но главное, что не зря. Ауди А4, которую я так хотела, была в нужной мне комплектации в наличие. Сразу же оформила ее. Обслуживанием салона довольна.
Все прошло хорошо, учли все мои пожелания. Удалось поставить оборудование, необходимое для удобства.
Перед сервисом Ауди Восток я заехал в другое место где после и 3-х часов не смогли найти поломку, а тут за 1,5 часа даже устранили ее. Я остался доволен и теперь буду записываться в этот сервис в случае чего.
Заехал в сервис по слесарным работам и удачно попал на акцию авто, которые старше 7 лет. Получил свою скидку за ремонт, доволен.
Искал себе е Audi Q7 в подходящей комплектации. Здесь нашелся кроссовер, отвечающий моим требованиям, в хорошем цвете. При покупке менеджер Богдан не пытался что-то агрессивно мне допродать, все очень приятно, позитивно и по-человечески. Сами дилерский центр необычный с точки зрения дизайна.
Просто кайфую от своей новой Audi A3, которую купил тут в сентябре.К салону претензий нет, скорее наоборот, большое спасибо еще раз)
Пожалуй, самый интересный дилерский центр в столичном регионе. Сама архитектура и планировка впечатляет, жаль не очень удобно ехать, зато большой выбор автомобилей и очень приветливый персонал, непринуждённая "дружеская" обстановка.Покупала здесь Audi A4 пару месяцев назад. Помогли подобрать в автомобиль в нужной комплектации, все подсказали, лишнего не накручивали, были внимательны к моим требованиям к автомобилю.
никто не пытается "высосать" лишних денег в сервисе. И это то за что мне они нравятся. Никто еще не предлагал "купите то, возьмите это, давайте эту запчасть второй раз поменяем". Все четко, по делу.
Что хотелось бы отметить - 3 этажный автосалон это красиво и удобно)) пока выбирал машину, ходили с менеджером по парковке с авто в наличии (искал А6 в определённой комплектации, и что характерно нашёл!) устал, а ещё надо было дождаться оформления кредита и всего сопутствующего.. вообщем большая зона отдыха с кафешкой и пространство чтобы «пошататься» оказались очень кстати)) по самой покупке вопросов нет - профессионально, быстро, доброжелательно
Приехал на ТО, и заодно спросил у мастера, по кондиционеру, что-то плохо холодит. Морально был готово к большим вложениям в ремонт. Мастера сказал не торопиться, после ТО включили кондиционер, проехался, отлично холодит. Оказывается, салонный фильтр уже подзабился, его по плану заменили и все стало нормально. Спасибо мастерам.
Пробег на Ауди А6 почти 300 тыс .км. ТО провожу только в официальных сервисных центрах. Последнее ТО было в Ауди Восток, ребятам спасибо за качество ТО. Обслужили быстро, просил у мастера, по амортизаторам, сказал что еще походят. Спасибо за человечное отношение к клиентам.
Отличный сервис, сегодня был в автосалоне, думаю может обменять на другу. по трейдину, очень большой выбор новых машин
Был на первом ТО, от уровня обслуживания остались хорошие впечатления. Все такие вежливые, опрятные, в ремзоне чистота, молодцы. Вежливо предложили подождать в клиентской зоне, там тоже классно, кофе, телевизор, мягкая мебель. Через час выдали машину уже обслуженную. Быстро и без суеты.
Приезжал к ним на замену тормозов по кругу, колодки с дисками заменили. Тормоза, огонь, проехал 200 км, не пылят ни скрипят, отличные, вот что значит оригинал. Мастерам спасибо за быстрый ремонт.
Сделали первое ТО, очень довольна скоростью и качеством обслуживания. Мастера сноровистые, видно что опытные. Пока в клиентской зоне, кофе попила, и в интернете чуток полазила, они уже все сделали.
Поцарапал дверь об парковочный столбик, пытался сам заполировать, не получилось, сильно глубокая царапина, нужно было красить. Поехал к дилеру, там за три дня покрасили. Отлично сделали, попадание в цвет идеальное. Спасибо малярам. Постарались.
Хороший автосервис, за 10 лет, сколько тут обслуживаю свои машины, не было ни одного случая, чтобы нагрубили или тем более нахамили. Всегда очень вежливо и культурно. По технической части так же претнезий не имею. Все хорошо.
В 18 году купил в Ауди Восток внедорожник, ТО естественно тоже в их сервисном центре. Гарантийный срок прошол, но все равно на ТО снова приехал к ним. Заслужили доверие хорошим отношением, вежливостью и отличным, качественным обслуживанием. За три года ни одной поломки, Ауди, конечно машина сама по себе надежная. Но это также благодаря хорошему ТО в Ауди Восток.
Один из официальных дилерских центров Ауди, кому я доверяю обслуживание или ремонт своей машины, и могу ее тут оставить, с полной уверенностью, что все будет сделано качественно. Гарантия уже давно прошла, но по привычке езжу сюда же и использую диллерские расходники (масла, фильтра, ремни). За 300 тысяч пробега проблемы конечно возникали, но машину не бил, дольше, чем на пару дней в сервисе не оставлял.
На машине не ездил с лета. Она еще на летних колесах была. Поехал на Ауди Восток, сделали ТО, и заодно купил комплект зимней и сразу поставил на оригинальные диски купил у ни же. Отличный вид, супер. Мастера сделали все аккуратно. Теперь у меня резина и лето и зима на красивых оригинальных дисках.
Сам занимаюсь ремонтом автомобилей, но, так как машина на гарантии, езжу на ТО к официалам. Больше всего нравится Ауди Восток, мастера опытные, по всему видно. И, достаточно вежливые и тактичные сотрудники. Лучший официал Ауди.
Наехал на высокий бордюр бампером его аж с креплений соврало. Ставили на место мастера Ауди Восток, крепления восстановили, бампер, правда, пришлось красить. Но, зато теперь все как новое, он у меня изрядно был потрепан.
Большой автосалон, в прошлом году купил здесь парктеник, на ТО сюда же приезжал, недавно, прошел второе. Претензий не имею даже напротив, хорошо работают ребята. Вежливые все, заранее записался, приняли без проблем, сразу на пост ТО, и через час свободен.
Кто действительно хочет понять как происходит гарантийный ремонт и обслуживание советую дочитать до конца этот отзыв.

Я являюсь владельцем автомобиля AUDI A4

Автомобиль находится на гарантии завода изготовителя AUDI до 2021 года.

15.11.2020 я заметил посторонний шум в подкапотном пространстве своего автомобиля о чем сделал соответствующую видеозапись на которой отчетливо слышен звон, так как я не обладаю специальными познаниями в автомобилях я посчитал этот звук подозрительным (похожим на неисправность ролика какого-то из ремней). Записав видео я позвонил в официальный дилер АУДИ ЦЕНТР ВОСТОК по номеру телефона +7 (495) 021-15-97 пояснил о ситуации и попросил записать меня на диагностику, также я сообщил о том, что хотел бы сделать ТО (техническое обслуживание) раньше рекомендованного срока, специалист сервиса выслушав мое обращение рекомендовал оставить автомобиль с вечера, чтобы на утро проверить вышеуказанный шум подклапанного пространства, с чем я согласился и был записан на 22.11.2020 на 19:45 минут мастер приемщик Мирзоян Грант Артурович.

22.11.2020 около 19:45 минут я прибыл по адресу: ш. Энтузиастов, 12Б, Балашиха, Московская обл., для сдачи принадлежащего мне транспортного средства. В автосалоне меня встретил мастер приемщик Мирзоян Грант Артурович и пригласил пройти за его рабочее место. Вопреки всех правил мастер приемщик находился без маски. Пройдя за его рабочее место я пояснил суть обращения, а также представил видеозапись для ознакомления. Мастер посмотрев видеозапись сообщил, что у АУДИ моей модели есть болячка выраженная в неисправности (клапана) какого в настоящий момент я вспомнить не могу, так как не обладаю специальными познаниями. Я сообщил мастеру, что суть обращение состоит в диагностики данного звука, неисправности накладки водительского порога S-Line (Не горела), а также внеплановом проведении ТО. Мастер заверил меня, что все посмотрит. Переписав мои данные Мирзоян Г пояснил, что сообщит о результате диагностики по телефону, после чего попросил ключ от моего автомобиля и сказал, что позвонит. При этом мастер не выдал мне каких либо документов о том, что автомобиль принят на диагностику к официальному дилеру, мастер приемщик Мирзоян Грант Артурович забрал ключ от автомобиля и ушел, чтобы отогнать мой автомобиль (при этом я заметил, что как защитный чехол на руль, так на водительское сидение мастером одет не был). Я уехал. Через 20 минут, меня начал тревожить вопрос о том, что мастер приемщик Мирзоян Грант Артурович не выдал на руки мне документ подтверждающий сдачу автомобиля официальному дилеру, после чего я позвонил в официальный дилер АУДИ ВОСТОК по номеру телефона +7 (495) 021-15-97 и попросил соединить с мастером приемщиком, после соединения я спросил у Мирзояна Г о причинах не выдачи мне документа, на что последний заверил меня о том, что они не выдают такие документы, что все нормально, что мне тогда уже показалось странным, но я не придал этому значения (запись телефонного разговора осуществлялась со стороны АУДИ ЦЕНТРА).

23.11.2020 примерно в 11:00 на мой мобильный телефон поступил звонок от Мирзояна Г.А. В ходе телефонного разговора последний сообщил о том, что в ходе диагностики была выявлена гарантийная неисправность, а именно подлежал замене РОЛИК ПРИВОДНОГО РЕМНЯ и САМ РЕМЕНЬ, после чего последний сообщил мне о том, что мастера приступили к замене, после которой будет произведено ТО. Примерно через 4-5 часов я сам позвонил в АУДИ ЦЕНТР ВОСТОК и попросил соединить с Мирзояном, я поинтересовался о ходе проведения ремонтных работ, а также о взаимосвязанности ремонтных работ с проводимым ТО, но мастер сказал, что данные работы не связаны. Также Мирзоян сообщил, что работы по замене приводного ремня и ролика к нему проведены в полном объеме, ТО также проведено, но вот накладка придет со склада только на следующий день 24.11.2020, на что мастер рекомендовал оставить автомобиль еще на один день, чтобы он на утро мог проверить отсутствие постороннего звука после проведенных работ, на что я согласился.

24.11.2020 примерно в 14:00 на мой мобильный телефон поступил звонок от Мирзояна Г.А. В ходе телефонного разговора последний сообщил о том, что замена накладки произведена, автомобиль проверен на наличие посторонних шумов после проведения гарантийных работ, каких либо неисправностей не выявлено. Я сообщил мастеру, что заберу автомобиль примерно в 20:00 после работы.

Около 20:00 я приехал в АУДИ ЦЕНТР ВОСТОК, пройдя к рабочему месту Мирзояна Г.А. последний представил мне документы о проведенных работах ТО, я спросил о документах на проведенные гарантийные работы, но последний сообщил мне следующую информацию: так как у меня электронный ключ вся информация находится в нем, также любой официальный дилер сможет увидеть данную информацию о проведенных гарантийных работах. Клиенту данные документы не выдаются, что меня очень удивило, но так как был вечер и я был после работы, я не придал этому значения. Представив документы, о проведенном ТО я произвел оплату 14 тыс 813 руб 53 коп за проведенное ТО. Через 10 минут Мирзоян подогнал автомобиль ко входу, где передал мне его. Я также обратил внимание на то, что как чехол на руле так на сидении отсутствовал, в салоне пахло остатками табака, вероятней всего, мастер мог покурить, а после выгнать автомобиль. Забрав автомобиль я поставил его на стоянку где автомобиль простоял до 28.11.2020.

28.11.2020 с утра я завел автомобиль и услышал аналогичный шум на которой я обращал внимание до сдачи автомобиля на ремонт к официальному дилеру АУДИ ЦЕНТР ВОСТОК. Услышав данный посторонний звук в подкапотном пространстве я также сделал видеозапись. После чего решил проконсультироваться по данной ситуации в другом официальном дилере где мастеру сервиса в ходе телефонного разговора сообщил о выявленной проблеме, о ранее проведенных гарантийных работах по ЗАМЕНЕ РОЛИКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ И ПРИВОДНОГО РЕМНЯ и наличии постороннего шума. Мастер уточнил у меня о наличии документов о проведенных ремонтных работах, на что я сказал, ему что данных документов у меня нет, так как со слов предыдущего мастера Мирзояна Г.А. выполнившего гарантийные работы по ЗАМЕНЕ РОЛИКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ И ПРИВОДНОГО РЕМНЯ данная информация занесена на электронный ключ, на что мастер из АВИЛОНА сказал, что эта информация может отображаться не сразу и лучше получить данные документы нарочно в месте проведения гарантийных работ и с ними приехать к ним. Далее я записался на диагностику в АВИЛОН АУДИ и начал звонить в АУДИ ЦЕНТР ВОСТОК. В ходе звонка я попросил оператора соединить меня с Мирзояном Г.А. в ходе разговора с последним я сообщил о необходимости представления мне документов о проведенном гарантийном ремонте, на что последний начал говорить мне, что он не может представить данные документы так как суббота и гарантийщика нет на месте, на что я сказал, о том, что если работы проведены у них должны быть данные документы и о том, что я подъеду за ними 29.11.2020 около 16 часов 45 минут.

Примерно через 3 часа 28.11.2020 мне позвонил Мирзоян Г.А. и сообщил мне о том, что запрашиваемые мной документы о проведенном гарантийном ремонте по ЗАМЕНЕ РОЛИКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ И ПРИВОДНОГО РЕМНЯ он не сможет предоставить так как данные работы НЕ ПРОВОДИЛИСЬ!!

После чего последний сообщил мне о том, что он перепутал (не правильно понял), мастерами осуществлялась ПРОДУВКА И ПРОЧИСТКА РОЛИКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ И ПРИВОДНОГО РЕМНЯ!!! (Данный разговор был мной записан. Я сообщил Мирзояну Г.А. о том, что я возмущен, а также я сообщил, что буду разговорить с его руководством. Также к моему приезду 29.11.2020 к 16 часов 45 минут я попросил представить мне записи с камер наблюдения подтверждающих проведение ТО. (ТАК как в багажнике я обнаружил только пустую канистру объема 1 литр, использованных и замененных элементов после проведенного ТО в багажнике я не обнаружил).

29.11.2020 около 18 часов 00 минут я совместно с супругой прибыл к официальному дилеру АУДИ ЦЕНТР ВОСТОК где попросил Мирзояна Г.А. представить запрашиваемые мной документы, а также представить видео проведенном ТО и выполненных гарантийных работах. Мирзоян Г.А. не смог пояснить почему он меня обманул, и на ходу продолжал выдумывать проводимые работы (подробный разговор с ним и его руководителем мной был записан на диктофон мобильного телефона).

На мои вопросы о причинах отсутствия замененных элементов последний сообщил, что они кладутся по ЗАПРОСУ (но меня никто не спрашивал положить их или нет) ЭТО МЕЛОЧЬ далее

На мой вопрос о причинах отсутствия защитных элементов как на сидении так и руле последний сообщил, что все было одето после проведенной мойки, я попросил показать видео из ремонтной зоны, которое Мирзоян записал на свой мобильный телефон, на видео ОТЧЕТЛИВО видно, что мастер в ремонтной зоне, в ФОРМЕ в которой осуществляются ремонты садится в салон автомобиля, при этом как сидения так и руль не закрыты защитной пленкой (пакетом).

Мирзоян Г.А. не смог мне предоставить видеозапись на которой видно о том, что ТО производились. На мой вопрос о проводимой прочистке и продувке РОЛИКА ПРИВОДНОГО РЕМНЯ И ПРИВОДНОГО РЕМНЯ ( старший по сервисной зоне сообщил, что на видео этого нет и что эти работы проводились на улице). Далее руководитель, старший по сервисной зоне начал оправдываться за своего сотрудника и всячески предлагать уладить этот вопрос (при мне повторно провести ТО, сделать химчистку салона, подарить последующие ТО и так далее) На что я сказал, что мне это не интересно и у них я больше никогда обслуживать автомобиль не буду. Я попросил возврата ранее уплаченных денежных средств за ТО, так как мне не смогли подтвердить проведение ТО. Также я сообщил, что обращусь в АУДИ РОССИЯ для решения возникшей проблемы. Будьте аккуратней, я на собственном примере могу подтвердить вопиющий факт не компетентности и халатности со стороны работников данного дилера. Такого дилера нужно обходить стороной.
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за привлечение внимания к данной ситуации и приносим свои извинения за сложившееся впечатление. Все заявленные работы по регламентному техническому обслуживанию были проведены в полном объёме. Сожалеем, что Вы ушли от нас. Для решения вопроса по Вашему обращению ждём Вас в нашем дилерском центре. Мы сделаем все от нас зависящее и постараемся изменить Ваше мнение об Ауди Центр Восток в лучшую сторону. Спасибо!
После покупки машину, для первого ТО выбрал Ауди Восток. Он ближе всего и АСЦ из всех диллеров мне нравится больше всех, проблем с ними никогда не было. В этот раз, также все прошло гладко, ТО по времени заняло всего часа полтора. Персонал вежливый, ни грубости, ни тем более хамства даже и близко не было.
Загорелся чек но в поведении машины не изменилось ничего. Так и ездил до ТО с горящим чеком. Мастеру сказал сразу, в заказ наряд диагностку записал. По итогам, все в норме, я уже не помню, что мастер мне сказал, глюк был какой-то. В общем потушили и мне эту лампочку, больше не горит. По деньгам, только диагностику оплатил. А меня пугали,.что на деньги разведут, но ничего подобного, в Ауди Восток работают порядочные люди, это сразу видно.
Купил Ауди АА, в Ауди Восток, понравился большой шоурум и большой выбор машин. Спасибо Богдану, менеджеру, который с нами работал. Очень хорошо разбирается во всех моделях и опциях с его помощью мы подобрали машину под наш бюджет, но достаточно комфортную и хорошо укомплектованную опциями.
Заменили амортизаторы по кругу и аккумулятор, который по утрам уже еле-еле крутил. Первая замена, прослужил почти 8 лет, поставили тоже фирменный. Автосервису спасибо за скидку и быстрое обслуживание.
Спасибо Виктории, менеджеру автосалона, очень хорошо разбирается в моделях, опциях. Начиная с выбора авто, предпродажки и заканчивая выдачей, она занималась нашей сделкой. По опциям допам, все точно, ничего лишнего и ничего не забыли. Хороший менеджеры, достойны автосалон.
На Ауди А6, 500 тыс, машина 14 года, все ТО и все ремонты, делались только у официалов, последние три года, на ТО, езжу только в Ауди Восток. Когда приезжаешь, очередей практически нет, потому что у них имеется много постов ТО, механики опытные и рукастые мастера. Все запчасти только оригинал, это дороже, чем аналоги, но скажу так, скупой платит дважды. За 500 тыс, по подвеске, я всего один раз заменил передние рычаги и амортизаторы по кругу. Все остальное родное. Мотор масла не ест, работает идеально, опять же благодаря дилерскому обслуживанию, фильтра, масла на 100 пудов не подделка. Ауди Восток считаю одним из лучших официальных сервисов.
Обращался по ремонту подвески, хотя с гарантии уже слетал давно, но все равно по ремонту приезжаю только сюда. Всегда получаю квалифицированное обслуживание, на Ауди А6, пробег уже 400 тыс, а она как новая, вот только подвеска уже приехала. Отремонтировали все оригинальными запчастями, со скидкой ремонт обошелся вполне приемлемо.
Добрый день, пришлось в пятницу заехать в данный салон, хотели купить дворники и масло, вышел какой то грубый продавец звали его Татарин Максим он был с перегаром Попросил подожать(типо к нам выйдут) все продадут прождали минут 20 реакции ноль только при входе девочки с нас смеются..Покинули сие заведение..Не рекомендуем!Шарашкина контора, будем обращаться в представительство так это не оставим!
Добрый день! Описанная ситуация является недопустимой для нас, поэтому просим Вас написать на petr.smirnov@ascgroup.ru Ваши контактные данные и примерное время визита. Это поможет идентифицировать сотрудников, работавших в тот день, и принять соответствующие меры. Надеемся на обратную связь. Спасибо!
Сколько раз приезжал сюда, ни разу не сталкивался с подобным отношением. Всегда все пытаются помочь и показать самый высокий уровень сервиса.
Стал ездить на ТО в Ауди Центр. По предварительной записи на ТО принимают быстро, последний раз всего минут 15 ждал, потом приемка, заказ наряд, через час машину выпустили. Это время, в клиентской зоне подождал, она тут тоже хорошая, для отдыха все есть.
Были на выходных 06.06.20 хотели взять ТО, прождали мин 15-20 продавца , так к нам никто не вышел, как сказал парень который продавал нам авто это оптимизация сейчас такая нужно подождать. Перед нами ещё человека 2-3 ждала продавца запчастей он так и не вышел..мы вышли с Ауди и за 5ть минут купили все в соседнем салоне фольксвагене, к вам в Ауди центр Больше не вернёмся как-то не премиально ждать продавца ..
Добрый день! Приносим Вам свои извинения , если Вам пришлось столкнуться с неудобствами при посещении нашего дилерского центра. Данный инцидент для нас исключение, а не норма. Мы обязательно проведем проверку по изложенным фактам и примем необходимые меры во избежание подобного в будущем. Благодарим за привлечение внимания к проблеме. С уважением, Львов Алексей Николаевич, официальный представитель Группа компаний «АвтоСпецЦентр».
На ремонт по КАСКО, страховая отправила к официалу в Ауди Восток, ремонт на пять звезд, дверь и крыло покрасили идеально, от заводской краски не отличишь. В итоге ремонт занял недели две Могли бы быстрее, если бы страховая порасторопнее была.
Сдал машину на ремонт по каско, с небольшой царапиной на бампере, мало того что сроки готовности по телефону переносят раза 4, так и за месяц сделать эту царапину не могут.
В общем не рекомендую
Добрый день! Благодарим за данное обращение. Нам очень важно мнение каждого клиента, мы стремимся к повышению уровня обслуживания и поэтому реагируем на каждое критическое замечание в наш адрес. Приносим Вам свои извинения , если Вам пришлось столкнуться с неудобствами при посещении нашего дилерского центра. Просим Вас раскрыть информацию более детально на почту info@audi-vostok.ru, указав персональные данные (ФИО и контактный номер телефона). Мы с удовольствием разберемся в ситуации и предоставим Вам обратную связь. Спасибо.
Был на ТО в Ауди Восток, понравилась клиентская зона, комфортная. Все что нужно, чтобы скоротать время, имеется. Мягкая мебель, телевизор, интернет. Но в этот раз мне особо расслабится не получилось, так как ТО сделали быстро, объем работ не большой был. С машиной порядок, мастера хорошие, спросил нюансы по эксплуатации, по бензину, по маслу,рассказали доходчиво. Спасибо..
Сломал задний бампер, ремонтировали в Ауди Восток, в общем-то отлично сделали, и главное так быстро, я даже не ожидал. Утром сдал авто в ремонт, а вечером машина стояла без бампера, а сам бампер уже был покрашен и сушился, на следующий день, вечером забрал машину с ремонта. Итого, два дня всего.
В автосалоне большой выбор машин, причем имеющихся в наличии. Выбранную малину ожидать долго не нужно, я свою А4, ждал всего 3 дня. Менеджер сказал, что ждать нужно недели две, если только клиент заказывает что-нибудь эксклюзивное. Такого мне не нужно, у меня машина в максимальной, но стандартной комплектации. Только диски на 21 дюйм заказал, остальное базовое. Через три дня, как и обещали, машину мне подготовили. Покупкой доволен, автосалон на пять отработал.
Только ТО прошел, что-то застучало в передке, утром завожу и начинается стук. Поехал в Ауди Восток на сервис, машина на гарантии еще. Сразу подняли на подъемник, посмотрели, вычистили комья грязи из под защиты. Сегодня утром завелся все ОК, стука нет. Оказывается, на дачу когда ездил, эта грязь по защиту набилась, на грунтовой дороге, она и издавала такие звуки. А я испереживался.
Брал машину в Ауди Восток, три года прошло. И почти 200 тыс км пробега. ТО только у официалов. Приходилось ездить на ТО в разные сервисцентры, в Ауди Восток пожалуй лучше всего, но они далековато от меня. Но на последнем ТО было у них, сразу что замечаешь. уважительное отношение к клиенту. Когда приехал, была небольшая очередь, мне очень вежливо предложили подождать в клиентской зоне. У них там хорошо. Ждал минут 15, не больше, еще на ТО час, все равно не много времени заняло. Жил бы рядом, всегда б сюда ездил.
Был в Ауди Восток, делали ТО и кое что-по подвеске. Машина уже не на гарантии, то ТО все таки делаю у официалов, ездить на машине планирую еще года два, у меня Ауди А4, 15 года. Люблю когда в машине все как в стоке. На сайте у них зарегился и получил сертификат на 10 тыс. часть ремонта оплатил этим сертификатом, поменяли тормозные колодки. Даже не знаю, следующую машину, наверное тоже куплю здесь. Отличный сервис.
Купил машину с пробегом, на ТО была у них же, пробег всего 50 тыс. гарантия еще даже сохранилась, отличная машина, не ожидал даже найти такую. Пробил все панели кузова, крашеных элементов не нашел, проверял толщиномером. По пробегу, косвенно тоже все подтверждается, он реальный. Автосалону спасибо за честность. На ТО остаюсь у них же, после покупки, сделал полное ТО, сервисный центр соответствует марке.
Отдавал машину в ремонт по каско. Была замена и покрас трех элементов. Двери и крыло.
1) Первый раз машину не принял из ремонта тк были недочеты: переходы краски, непрокрас
2) далее косяки исправили, машину забрал и меня попросили ее не мыть. после мойки все крашенные элементы оказались в голограммах. сдал назад - вроде "исправили"
3) через несколько моек опять заметил, что голограммы остались, и ничего не исправлено. привез в очередной раз.отполировали - вернули. отдали машину ночью, с обещанием, что все будет хорошо.
4) на следующий день, обнаружил, что все опять плохо и все голограммы на месте. завтра еду в третий раз сдавать машину на очередную полировку.
те машина после ремонта, будет подвергаться полировки третий раз и с непонятным исходом.
общее кол-во раз моего приезда в салон по вопросу данного ремонта превышает 6 раз! и конца не видно! у кого возникнет желание сдать машину в ремонт, посмотрите на фото готового результата в моем случае
2077475 2077476 2077477
Максим, добрый день! Приносим извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись в сервисном центре.
Рады сообщить, что по результатам визита в Ауди Центр Восток, с Вами были урегулированы все вопросы касательно ремонта Вашего автомобиля.
Удачи на дорогах и безопасного вождения!

С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
Пять лет на Ауди А4, пробег 200 тыс, большой уже, но машина отличная, одно слова Ауди, это Вам не кореец какой-нибудь. На прошло неделе по трейд ину сдал в Ауди Восток и купил Ауди Q7, давно мечтал. За мою четверочку хорошую цену дали, хоть и с пробегом но ТО я у них только проходил, поэтому машина в цене. По новой подарили бонус, почти 150 тыс с цены скинули. Сейчас езжу на Q7, мотор 3 литра, трубодизель, очень мощная, но экономичная. Автослаону респект, что долго не томили ожиданием. Всего три дня на предпродажку и машина у меня, сейчас только на учет в ГИБДД поставил.
В прошлом году купил у них А4, с пробегом, прошло полгода и ровно 20 тыс. км. Машина отличная, во всем соответствует заявленному на момент покупки пробегу, было 44 тыс, сейчас 64. Все таки не зря, я решил купить хоть и б/у машину, но у официального дилера. Машиной доволен. Дилеру пять звезд.
Итак, куплена Audi A7 Sportback, 340 лошадок, полный привод. Автосалону Ауди Восток в Балашихе ставлю заслуженные пять звезд, за работу четкую работу менеджеров, одно и то же по 10 раз повторять не нужно, по телефону сказал, что мне нужно, есть ли в наличии. Приехал посмотреть, реально, есть, не обманули. Договорился на тест-драйв, на следующий день машину подготовили. Проехался, все нравится. По опциям отдельно обговорили, цена чуток выросла, но зато скидку сделали, за это отдельный респект руководству салона. Машина огонь, автосалон Ауди Восток молодцы.
Моей Ауди А4, уже пять лет, узнал, что акция в Ауди Восток, на ТО, для таких машин, старше 4 лет, 10 тыс.руб. дарят на сервисные работы. Все ТО у них проходил и я этой акцией конечно воспользовался, тем более большое ТО предстояло, с заменой некоторых деталей подвески, я все ставлю только оригинальное, поэтому скидка 10 тыс. на сервисные работы мне очень была кстати. Машину уже обслужили, что надо заменили, сэкономили мне, не много, не мало, почти три полных бака бензина.
За новой машиной ездили к официалам, в Ауди Восток. У них много машин в наличии, выбирать есть из чего. Выбрал Ауди А6, с трехлитровым мотором TFSI. С менеджером определись с опциями, цветом, в наличии как раз оказался мой любимый серый металлик. Когда обговаривали окончательную цену, сделали еще скидку хорошую. Я бы и так купил, но все равно спасибо.
В Ауди центре Восток работает Сеидова Мария Шамсоддиновна в отделе страхования. Набрала займов и не платит их. Просит на ресепшене ставить телефоны в чёрный список. Если здесь работают такие сотрудники, то страшно в такую компанию обращаться.
Что сразу понравилось, так это большой выбор автомобилей в наличии. Перед НГ еще по акции скидка была. Выбрал Ауди А4 цвета металлик, со светодиодными фарами, и трехзонным климат-контролем. После покупки, подготовили мне машину, и через пару дней вручили мне от нее ключи с документами. Все оговоренные опции на месте, все работает, все отлично. Машину уже поставил на учет в ГИБДД.
Крупная официальная дилерская сеть, наверное поэтому них самый большой выбор машин в наличии. Когда захотел купить новую Ауди Q3, даже вопроса не возникло, где покупать. Сразу поехал в ближайшую дилерскую точку. АСЦ Восток ближе всего. Машина выбрал по конфигуратору на сайте, обговорили кое-что по комплектации с менеджером, и через три дне свершилась сделка, и мне выдали машину, именно ту которую я выбрал. Если кто-то думает, что это само собой разумеющееся, то это далеко не всегда, негативный опыт с неофициальными автосалонами имеется. АСЦ Восток лучшие.
Ауди Центр Восток при продаже машины показали себя только с лучшей стороны!! Может и есть недочеты, но я их не заметил, пусть заядлые посетители пишут их. Купить машину не составило никакого труда! Покупал я машину с пробегом, и попросил установить доп защиту днища и сигнализацию. Мне любезно это сделали, а оплатил я установку со скидкой на работы. Забрал машину по готовности
У таких специалистов можно ремонтироваться постоянно, чего и всем советую. Обращаюсь не первый раз, ремонт разной сложности от замены колодок до ремонта акпп. Все в центре гармонирует: за улыбающимися лицами персонала скрывается ответсвенная работа, что свидетельствует, на мой взгялд, о шикарной подготовке кадров, хотя утверждать это я браться не буду. Мне важно получать качественную услугу, пока мне это удается в Ауди Восток.
Чаще нужно следить за своей машиной, это здоровски спасает от дорогого ремонта. Я свою в Ауди Центр Восток записываю. ТО прохожу даже раньше указанного срока. очень толковый специалисты у них работают, знают все тонкости автомобиля, дают дельные советы и рекомендации. Закупаю оригинальные запчасти, со скидкой клиента вполне подъемная стоимость
В Ауди Центр Восток понравилось практически все!
Менеджеры вежливые (просто встречались такие, что даже при такой уважаемой и любимой многими марке умудрялись вконец испоганить настроение). Подсказали что лучше, сориентировали в программах кредитования и подобрали самую оптимальную с первоначальным взносом. Оформлено все в салоне, никогда более ездить не нужно. НА страховку сделали скидку, я осталась очень довольна!! Действительно отличный автосалон. Красиво, презентабельно и со вкусом!
Мало кто из накомых покупал новые машины, все ездят на б/у, но владельцы Ауди покупали их в этом центре. Я же владею сейчас Q3 (не надо только писать, что сиключительно это женское авто)). Приехал в этот центр по понятным причинам: что и дело на слуху Ауди Центр Восток.
Встретили красив, сделка прошла стабильно без изменений в условиях, роста цены или проблем с допами. Все что было заказано - сделано. Неделя ушла на то, чтобы я получил то, что хотел!!
Отдельная благодарность Максиму Дикову. Под его четкой консультацией и контролем прошел путь от заказа, до получения!
Покупал у них А4 1.4Т 2018 года, Отвратительное отношение персонала наяэчинает проглядываться сразу после того, как ты вносишь предоплату за автомобиль. В отделе trade in разводняк, итоговая стоимость оценки моей машины оказалась на 30 тысяч рублей дешевле заявленной изначально. Сама машина сыпется, куча мелких болячек, которые раздражают: заклинила ручка на задней двери(в сервис кстати к ним запись идет на неделю вперед)), проекция автомобиля на дисплей работает через раз, а это между прочим доп за 20 тысяч рублей. Особенно доставляют ухмылки менеджеров после обращения к ним с претензиями, мол ну че ты хотел за два миллиона бомж)))
Все впечатление от покупки первого нового автомобиля испорчено.
Добрый день!
Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям наших клиентов и всегда даем обратную связь по интересующим их вопросам.
Подскажите, пожалуйста, свои контактные данные. Можно личным сообщением. Мы оперативно разберёмся в сложившейся ситуации и предложим Вам наилучшее решение. Спасибо.
С уважением,
Львов Алексей Николаевич
Официальный представитель
Группа компаний «АвтоСпецЦентр»
Aleksey.Lvov@ascgroup.ru
Салон очень презентабельный внутри, всё и все на своих местах. Не прошло и 2ух минут после приезда, как к нам подошёл менеджер и сразу поинтересовался, что же нам ближе, какие предпочтения, что ближе из модельного ряда и может ли он нам подробно рассказать о машине. Менеджера зовут Лев! Такой же рыженький))) Помог нам во всём! Хоть и пришли смтореть конкретную машину (Q5), но с удовольствием послушали презентацию менеджера, после чего приступили к заключению договра. В двухдневный срок получили нашу машину! Большое спасибо!
Покупка была не такая простая, как можно себе представить. Даже голова разболелась в салоне. Машин с пробегом много, отличия в цене одной модели незначительны. У каждой есть свои недостатки. В большей степени доверился своему товарищу (разбирается в тех части намного больше). Весь основной диалог с менеджером он вел, я там как наблюдающий был и изредка вкидывал свое мнение. В итоге нашли оптимальный вариант. С оригинальным ПТС по которому 2 хозяина, ранее обслуживали машину в разных местах. Толщиметр не показал отклонений от нормы, ходовка в порядке, двигатель на слух работает шикарно. Пока месяц обкатываю, посмотрим как что. Заочно ставлю 5, к тому же скидочку хорошую сделали.
Предоставляют недостоверную информацию о своих автомобилях с пробегом. Где был окрас они умалчивают. Где завалино шпаклёвкой, говорят что просто «перелачино». При диагностике моего автомобиля перед сдачей каждую царапину минусовать от стоимости как перекрас детали. Когда подошёл к руководителю и объяснил всю ситуацию с автомобилем, что их диагностика не достоверна, на что мне сказали что автосалон за это ответственности не несёт. Если покупать машину только с экспертами. Не ведитесь на красивые прически и добрые глаза.
Ужасный персонал. Как в паспортном столе, как будто не ты им денег принёс а они проявляют к тебе снисхождение.
Покупали в семью Audi Q7, т.к. нравятся нам исключительно автомобили Ауди, а на А4 с тремя детьми уже не совсем удобно, мало места. Менеджер по продажам Егор подсказал нам все особенности машины, её преимущества над нашей А4, недостатки и отправил нас со спокойной душой размышлять. Пришли мы уже на следующий день: зачем тянуть, если нам все понравилось, все устроило? Приобрели машину. Ездить стало гораздо комфортнее.
Ауди Центр Восток на шоссе Энтузиастов на карте