8 (495) 660-00-00 8 (495) 660-00... — показать

Отзывы о компании МБ-Измайлово

8 (495) 660-00-00 8 (495) 660-00... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-00-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, тер Западная коммунальная зона, ш Энтузиастов, д 2 к 3

Отзывы про МБ-Измайлово (54)

Покупал новый Е-класс, быстро и без лишних проволочек все показали, проконсультировали и помогли на всех стадиях оформления сделки. Очень слаженно работает команда. Спасибо!
Были тут с мужем неделю назад, выбирали внедорожник. Салон в Измайлово - красивый стильный, персонал очень приветливый и услужливый. Прошли тест-драйв на ГЛЕ и на ГЛЕ купе. После поездки в салон остались только положительные впечатления и новый ГЛЕ за окном. =) Кстати, в итоге очень хорошую скидку и кучу всяких подарков.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что приобретение «Мерседес-Бенц» в «Измалово-МБ» оставило хорошие впечатления.Всегда будем рады видеть вновь!
Отдавал машину в сервис. Сделали все отлично, но вернули грязную. Видимо под дождем на парковке стояла. Мелочь конечно же, скандалить не стал, но все равно неприятно.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, благодаря ему, мы повышаем наш уровень сервиса. Если есть возможность, оставьте свои контактные данные в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принести извинения.
Живу рядом, приехала посмотреть ГЛС, так менеджер ни на шаг не отходил, все оформить хотел. В итоге уболтали, купила)) Езжу, уже второй месяц, на днях собираюсь к ним на шиномонтаж.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что приобретение «Мерседес-Бенц» в «МБ-Измайлово» принесло Вам положительные впечатления. Будем ждать вновь в нашем дилерском центре.
Обращался с проблемами в АКПП. Машина дергалась при переключении передач. Передачи переключала с задержкой, появлялись пробуксовки. Проблему решили заменой масла и фильтра в АКПП, промывкой гидроблока от металлической стружки.
Заехал масло поменять. Вся процедура заняла полтора часа с учетом того что приехал я без записи! На цене это никак не отразилось)
Подтекала охлаждающая жидкость. Обратился с проблемой в этот дилерский центр. Машину сразу приняли на ремонт. Мастер сервиса сразу сориентировал по цене работ. На следующий день позвонили сказали что я могу забрать свой автомобиль. Все сделали действительно быстро, проблемы больше нет.
Сомневался между двумя моделями, хорошо, что под руку попался толковый консультант, разрешил все сомнения и помог безболезненно оформить все документы на G класс, все ок.
Мне хватило информации и помощи консультанта в выборе, сомневаться не было времени, взял А класс в базе, зато выгодно и удобно, оформился быстро.
Приобрести новый автомобиль, пусть даже и в кредит оказалось не так сложно, как мне казалось, все прошло легко и спокойно. В салон я пришел, уже зная, чего хочу – выбрал на их сайте хетчбек модель Мерседес B 200 CDI 4MATIC. Кредитовался на два года на условиях специальной программы кредитования, внес 50% от стоимости, ежемесячные платежи вышли по сорок с лишним тысяч. На новой машине я с ноября прошлого года, дальних поездок не было, но с городской ездой, пробками, парковками машина справляется на отлично. у нее просторный салон и вместительный багажник. В целом салоном и машиной я доволен.
Недавно обслуживался на сервисе по электронике. Отличный и вежливый персонал, качественно и главное не дорого. На неграмотные вопросы (как это, где это) доходчиво объясняют. Очереди почти нет и цены нормальные.
Как только собралась необходимая сумма на половину взноса за машину, отправился в салон. Дождаться не мог, я заранее разузнал все у менеджера Марата Максутова, поэтому знал о поцедурах, которые меня ждут. Тест драйв прошел ради того, чтобы лишний раз побывать за рулем машины и насладиться ее преимуществами. На два года просчитаны ежемесячные платежи по ставке 8,9% - я готов был и рассчитывал на такую сумму. НУ и времени на все у меня ушло не так иного, всего за день смог все сделать, конечно пользуясь подказками и омощью консультанта. НУ о машине казалось бы такой давно мечтал, своими параметрами, формами и мощностью - она полностью удовлетворила мои требования.
Не ожидал, что мне уделят в салоне столько внимания, при чем далеко не лишнего у меня и вправду были вопросы которые мне помогал решать Артем Гембаренко. И совт можно спросить и по машине он во всем ориентирвуется, их не зря подобрали такой штат, они отрабатывают свои обязанности по полной. но я о главном не сказал - условия продажи практически на все модели перд новым годом были прямо сказать - на доступном уровне. Я брал GLC не хотелось отставать от веяний современноси, столько всего в последние три месяца наслушался и сомнения Артем полностью развеял. Я рад, что попал в нужное время в салон и остался с выгодной покупки отменного автомобиля.
Обслуживался на этом сервисе второй раз. Красил задний бампер в первый визит и что то стучало сзади (меняли подшипники) во второй визит. Ремонт сделали в течении дня, вечером забрал машину, при этом не пришлось ждать. Цены средние, доступные.
Последний раз ездил на сервис МБ-Измайлово - менялось масло, перебирались суппорты, была замена тормозной жидкости. Все отлично и правильно сделано, цены отличные, буду еще к ним ездить.
Денег подкопил для покупки нового автомобиля, и принимая во внимание кризис, то сумма в валюте у меня была приличная, купить машину из салона вполне мог себе позволить. Поискал. Приценился. Лучшим решением было брать новенький Мерседес в салоне официального дилера. Получил и машину новую на гарантии и страховку на выгодных условиях. выбрал себе хетчбек на переднем приводе B 180 CDI. С выбором мне помогал менеджер Марат Максутов, который оказался старшим менеджером, так что сомневаться в его профессионализме не пришлось, чувствовался уровень. Оформил покупку машины и прямо в салоне страховку, по времени бумажная работа заняла около двух часов.
Сетуют на цену обслуживания у официалов. А я так скажу, не хотите заменять ЗЧ китайским шерпотребом, обслуживаться криворукими мастерами, так извольте платить. Я вот официалам не изменял и не планирую. На сервисе МБ-Измайлово со своей цешкой с 2012 года. Это срок.
Объездил много салонов, искал модель Мерседес B 200 CDI 4MATIC по оптимальной цене. Столкнулся с тем, что одна и та же машина предлагается в салонах столицы в приличном таком диапазоне цен. Разброс впечатляет. Самая доступная цена предлагалась салоном официального дилера Мерседес в России МБ-Измайлово. Все равно ждал подвоха. Но его не оказалось. Обслуживание на высшем уровне, внимание мне уделили предостаточно, при этом не пытались впихнуть что подороже, мои интересы как клиента превыше всего. Я совершенно напрасно боялся брать машину у официалов, и теперь смело могу рекомендовать этот салон всем знакомым собирающимся сменить авто.
Очень удачно купил машину. В общей сложности удалось сэкономить практически полмиллиона рублей, потому как выбрал я модель Мерседес GLE 350 d 4MATIC, доступную на тот момент по цене специального предложения. Оформили мне ее быстро, тест драйва я не брал и рассчитался наличными, так сказать не клиент, а мечта. В салоне ОД Мерседес МБ-Измайлово понравилось обслуживание, персонал приветливый и хорошо подготовлен. Ничто не поставит их в тупик). При мне парень А-шку в кредит оформлял, это оказалось совсем не трудно, а самое главное быстро. Мой менеджер Андрей Бойков мне о машине все рассказал, презентацию ее провел на отлично, отвечал на вопросы, шутил, в общем, общение у нас получилось интерактивное.
Купил машину Мерседес GLE 400 4MATIC в салоне официального дилера Мерседес в России МБ-Измайлово полтора месяца назад. Цены в принципе реальные, подъёмные, плюс специальные предложения и скидки. И еще понравилось, что машину мне ждать не пришлось – уехал на ней домой после оформления. Оформил и страховку за одно, условия дилер тоже предлагал приятные. Меня обслуживал менеджер Рафик Новрузов, грамотный и быстрый, с легкостью решил все проблемы с бумагами. От меня потребовались лишь подписи и наличные. Машина мне не просто нравится, я от нее в восторге, на трассе особенно, кажется, еще немного и я она взлетит. Ощущения просто непередаваемые.
Благодаря программе продажи Мерседес В класса с пакетом Особая серия получил массу преимуществ, кроме этого консультант Денис Арутунян помогал оформить страховку и все прочее. Кредитный калькулятор на сайте сам изучил изначально, потом в салоне мне уже рассчитали точный размер платежей помесячно, с учетом 50% первого взноса. Я справился с документами в течении двух дней, думаю с постановкой на учет проблем не должно возникнуть, машина с достойной комплектацией, все что нужно для комфортной езды.
В салон МБ-Измайлово приходил не один раз, присматривался, выбирал, слушал советы менеджера Евгения Матиенко. Менеджер мне достался грамотный и настоящий профессионал – мог ответить на любой мой вопрос, сравнить машины, среди которых не мог выбрать, в общем, молодец. Купил я на шестой мой визит в салон модель GLE 400 4MATIC в черном цвете. За машину заплатил наличными, в салоне оформил страховку. Машиной доволен – отличные качества на ходу, комфортный салон и запоминающийся дизайн кузова. Который будет актуален не один год.
На стоянке оцарапали крыло, да так, что заметно было капитально. Приехал на сервисный МБ Измайлово исправлять – сделали все аккуратно, краску так подобрали, что от родной просто не отличить.
У меня все предыдущие машины были красного цвета и перед моделью GLE 350 d в красном я не смогла устоять. Мне давно нравилась эта модель, немножко разобравшись с финансами я решила для начала пройти тест – драйв, этот салон единственный где она была в наличии. Тест – драйв проводил Женя, отличный и интересный консультант, сумел показать все лучшие стороны данной модели. Покупка удалась.
В техцентре Мб Измайлово делал ремонт МКПП, из-за сендвич-конструкции кузова (W168) мне должно было все обойтись в кругленькую копеечку. Но на сервисном с меня взяли оптимальную цену, я остался с отменно сделанной заменой сцепления, машиной больше не дергает, да и кошелек не остался разоренным. Ребята знают толк в работе и цены лояльные, советую сервисный.
Я искал для себя большую надежную машину, которая была бы удобна для езды по городу и за его чертой. Посетили не один салон, но остановиться решили на салоне официального дилера Мерседес МБ-Измайлово, в котором консультант Евгений Матиенко, выслушав наши требования и пожелания, предложил приглядеться к представителю GL - класса, который был в наличии. Договорились, что вернемся на следующий день для тест-драйва. Так и сделали, Евгений оказался прав – машины лучше не подобрать. После тест драйва сразу же и оформили покупку. На ходу машина экономичная, очень теплый салон и быстро прогревается, понравилось поведение авто на трассе, пневмоподвеска.
не так давно взял себе подержанный мерс по сходной цене и буквально через 5 тыс. км начала стучать и гудеть подвеска. Катался по разным сервисам и цену там лупили не детскую, хорошо что знакомый посоветовал ТЦ Мерседес-Бенц Измайлово. Заехал к ним мастера быстро отреагировали провели диагностику и окончательны ценник меня весьма порадовал, оказалось на 30% меньше чем везде где я был. Короче поменяли все сайленты по кругу 2 передние стойки и стойки стабилизатора и еще по мелочи, теперь машинка совсем по другому рулится и уверенно стоит на дороге. Единственно что не понравилось так это то что при сдаче машину немного задержали, но не критично, в остальном все супер, достойный сервис.
была недавно в ТЦ Мерседес-Бенц Измайлово по направлению из страховой, и знаете, я осталась довольна. стоял вопрос о замене заднего бампера, Дрягин Алексей ваш консультант, быстро все оформил и в ходе дела еще обнаружили небольшой косяк на фаре, в общем все исправили довольно быстро и качественно. спасибо
Очень порадовал Технический центр МБ-Измайлово быстрым тех.обслуживанием и профессионализмом персонала.Качеством обслуживания тоже остался доволен.Кстати постоянным клиентам приличные скидки.
Порекомендовал друзьям и вам рекомендую.Цены на обслуживание тоже радуют.
Хочу оставить отзыв о Мерседес-Бенц Измайлова.Обратился сюда по рекомендации знакомого, купил себе здесь машину, очень быстро оформили, проблем не возникло!
Машину брал в кредит, хотел просто Мерс 180, а денег не хватало. Оформлял в МБ Измайлово быстро и без кидалово все сделали.
Приятно удивлен сервисом. Я позвонил в салон, спросил о наличии модели.Мне пообещали перезвонить, так и сделали.Через 2 часа позвонил менеджер, сказал, что машина есть в наличии и они готовы ее продать мне, пригласили посмотреть.Я был приятно удивлен таким вниманием ко мне. Приехал и купил. Оформление тоже мега-оперативно!
у меня возникли сомнения по поводу качество проведенного ТО на одном из сервисов, решил для успокоения заехать сюда, в официальный.Оказалось, есть много деталей, о которых я не подозревал, и мне о них не сказали на так называемом ТО. Провели диагностику, все наглядно показали о обьяснили, дружелюбно ко мне отнеслись! Все детали были в наличии.Жалею только о том, что сразу сюда не приехал, теперь по необходимости я ваш постоянный клиент!
Доволен работой технического сервиса, на днях друг посоветовал и были проблемы с машиной обратился к ним. Мастера профессионалы своего дела, за доступные цены все сделали, спасибо за скидку.
Мотор по утрам стал громыхать на минивэне R  2008 года, заодно решил сделать ТО и диагностику. С таким вот мини списком обратился к ребятам в МБ Измайлово. мне там очень Дрягина Алексея рекомендовали, по этому в незнакомый сервис и рискнул приехать. Справились с ремонтом отлично, да вышло не дешево, но с учетом предоставленной мне скидки сумма значительно уменьшилась, я остался доволен автосервисом.
Лучший дилер. Покупал там два мерседеса и обслуживаю там же. Мне все нравится.
В автосервисе МБ Измайлово действительно грамотные ребята работают. В мерседесах прям все винтики знают, приезжал к ним на А 180, нужна была диагностика системы зажигания. По всем вопросам общался с Ясиновским Александром, человек он грамотный и квалифицированный. Виной всех моих проблем было замыкание в катушке зажигания, неисправность благополучно устранили. Как в сервисе работают оценил, если, что снова к ним
Обратилась в тех центр,по рекомендации коллеги по работе. Отдала машину на ТО,долго ждать не пришлось, главное качественно.
Переобувать машину на зимнюю/летнюю резину езжу только в МБ Измайлово, сервис быстрый, ждать долго не нужно, приехал 10 минут и все можно ехать дальше. Да и по поломкам тоже обращаюсь к ним, мастерам уже доверяю, как себе.
моя подруга купила себе машину!я когда увидела чуть не обомлела,решила себе прикупить,она мне посоветовала обратиться в Измайлово,официальный дилер Мерседес-Бенц Измайлово,пришла быстро все оформили,вот катаюсь,очень довольна!спасибо Вам большое!
Отличный сервис с быстрым и комфортным обслуживанием, отдал свою с204 купешку на ТО , сделали все в лучшем виде.Всем доволен, посоветовали друзья, а я советую вам !
Считаю, что удачно зашла в МБ Измайлово за А180. Данную модель уже давно присмотрела, брала у друзей покататься, поняла что машина для меня. При покупке оказалось, что А180 который был в наличии, был максимально близок к той комплектации которую я хотела, так что доплачивать не пришлось. Разве что только за противоугонную систему. Менеджер который покупку оформлял был общительный, говорил только по делу. Оформлением занимался профессионально, тоесть свое дело максимально быстро делал. И машина и салон оставили приятное впечатление
Не мастак писать отзывы,но тут грех промолчаь. После дальней поездки что то начало брякать в передней части авто. Тк был уже за тридевять земель от Москвы,подался в местный сервис,ничего хорошего из этого не вышло.Потыкались-помыкались,причин не нашли,а денег всетки содрали и время мое потратили. А в Москоу когда добрался, сразу же направился в МЕРСЕДЕС ИЗМАЙЛОВО, где мне заменили подушку переднего стабилизатора. Оказалось,она со временем стала твердой и так противно постукивала. Выношу вердикт: сервис отличный!

Виктория,вот-вот,такая же фигня была когда обратилась в левый сервис. побежал гидроусилитель,поехала в ближайший сервис спросить,смогут ли помочь. сказали смогут. в итоге сняли гидрач и его же поставили назаД,еще и деньги взяли за снятие установку!!!!!я возмутилась, а они мол - нет в наличии нужной детали,простите-извините.поехала расстроенная в "мб-измайлово",тут сразу новый гидрач поставили,и масло перезалили,и работу в тот же день выполнили.цены им нет!
В последнее время слышала безбожное жужжание в машине, и как-будто она ехала не так,как должна была... Выкроила время,съездила в "МБ Измайлово". Как оказалось, проблемы с бензонасосом, заменили... За что я люблю "МБ Измайлово" - так за то,что тут платишь строго по факту. Все объяснят, над чем работали, что меняли, и знаешь, куда деньги уходят. А то обычно в других салонах - видят девушка,и только итоговую сумму называют. В общем, сервис хороший, однозначно.
Марина, неправда, автосервис отличный! Два года здесь обслуживаюсь,ни разу не наблюдал плохой работы, хотя в машинах кое-что смыслю. Вот недавно стучали опоры передних стоек и текли амортизаторы, в Измайлово заменили все что надо,и никаких проблем. Так же менял здесь тормозные колодки, фильтры, да и много чего! И все отлично! У вас какой-то исключительный из ряда вон выходящий случай,вы могли бы вернуться в сервис - я уверен,их мастера поправили бы вашу фару бесплатно или связались бы с РУКОВОДСТВОМ,ОНО У НИХ БОЛЕЕ ЧЕМ ВМЕНЯЕМОЕ.ОНИ БЫ СРАЗУ РЕШИЛИ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
этой зимой в моем авто вылезла неприятность: во время морозов в салон стал проникать стойкий запах бензина. при чем чем больше мороз,тем сильней запах. в первом попавшемся автосервисе мне заменили форсунки, но это не решило проблему. ну что делать - поехала в "мерседес измайлово", там меня уже выручали пару раз. они посоветовали просто полностью прогревать двигатель. и проблема исчезла сама собой. спасибо за стоящий совет!!! а в июле на СТО приговорили втулки стабилизатора и два передних рычага. сменили в считанные часы,чем снова меня порадовали. крутой автосервис!
Просто ужасный автосервис. Поехала до них менять правую фару на своем авто и не знаю что они сделали , однако знаете уже по выходу с сервиса у меня лопнуло опять же лицевое стекло фары. Так что сразу сказу что сервис просто ужасный у них.
Как то раз вытекло масло с коробки. Я сразу это обнаружила и на эвакуаторе поехала в ближайший автосервис,коим оказался МБ Измайлово. Сразу обратила внимание на высокую квалификацию мастеров, так же понравилось специализированное оборудование и точность диагностики. Стала постоянным клиентом и ничуть не разочарована своим выбором автосервиса.
Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными. Это я о своем Мерседесе. Думал, простому смертному такая машина не по карману. С детства, если видел Мерседес, пытался заглянуть внутрь салона, как на что-то удивительное. А теперь сам,с помощью МБ Измайлово, являюсь счастливым обладателем собственного Мерседеса. Взял в их салоне авто в кредит на выгодных условиях. Не на радуюсь. Хочу заметить только одно: эта машина не терпит суеты. Но мне именно так и нравится ездить, не торопясь. Так-что все отлично. Мечты сбываются.
Летом стал греться а/м и плохо работать кондей - мастера в МБ Измайлово промыли радиатор системы охлаждения кондиционера и дал напутствие - продуввать почаще радиатор кондера от пыли и пуха и салонные фильтры менять не реже 1 раз в 6 месяцев, иначе кондей будет хуже работать им а/м будет сдыхать, это частая проблема оказывается как владельцев мерседесов., так и других брендов.Буду знать - спасибо!!!!
Решила подвеску потрести, немного подбрякивала, ненавижу так ездить. Отправилась в МБ Измайлово менять ее - сервис уже годами провереный, часто их услугами пользовалась - сразу как купила свою "ешку". И гарантийный ремонт, и техобслуживание здесь проходила постоянно. В общем сменили мне за пару дней подвеску, все отлично как и ожидалось. Обращайтесь ребята, проверено на себе!
Давно мечтал о мерседесе, а тут мой бизнес пошел в верх, плюс прадик свой продал и некоторую сумму подкопил. Покупал авто в Мб-Измайлово. Выбрал модель Е-класса, все о чем мечтал - комплектация максимальная, сервисные книжки, пробег 30 тыс.км, на бежевой коже черный цвет, все электро, пневмо ходовая, вентиляция, перфорация, массаж, всякие подогревы... Все что надо для счастья и по цене выгодно по сравнению с другими салонами!
Прибыла в Мерседес-Измайлово на эвакуаторе после аварии... машина была конечно... без слез не взглянешь. Но ведь вылечили! Залатали, подкрасили, выправили - мерс опять блистает как конфетка! В процессе работы мастера постоянно консультировались со мной по телефону как и что я предпочитаю, я в восторге от такой заботливости и внимания к клиентам!!! Спасибо мальчики!!!!!
МБ-Измайлово на карте