8 (495) 775-45-55 8 (495) 775-45... — показать

Отзывы о компании UNITED-AVTO

8 (495) 775-45-55 8 (495) 775-45... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-45-55 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов

Отзывы про UNITED-AVTO (17)

1.9
Всем доброго времени суток! Я придерживаюсь правила- погонял на тачке годик другой, продал, взял по-новее. Этой осенью опять назрела такая необходимость. Сам я из Череповца, но машины стараюсь брать в Москве, выбор там по-больше, с ценами лучше дела обстоят, да и с трейд-ин как-то веселее. Как всегда, промониторив объявления, нашел несколько подходящих машинок, созвонился с салонами, уточнил наличие. 02 декабря отправился я в очередной раз в Москву, и это не первая моя попытка. Первым салоном и , к счастью, последним был United Motors. Там мне приглянулась белая KIA Rio 2013 года 1.4 на механике. Но выбор мой остановился не ней, а на черной RIO 2014 года 1.6 МТ. Ее только выставили, даже на сайт на успели свой выложить, а я ее перехватил. Свою старенькую РИО 2008 года я сдал, и поехал домой уже на новой.
При заключении договора (в предмете) цена прописана меньше в два раза (цифрами), ниже по тексту мелкими буквами указана цена автомобиля в два раза выше и соответственно Вы покупаете автомобиль по УДВОЕННОЙ ЦЕНЕ. Юристы грамотные, подкопаться сложно и долго. При фактическом подписании договора (передаче денег) и желании его аннулировать при том как замечен ОБМАН, договор не возвращают, отправляют в суд! И там Вас ждет новый "сюрприз" каждый день неустойки стоит 11 000 руб., т.е. к суду набегает сумма порядка 330 000 руб.! Тут же поступает предложение от них переписать договор и вынуждают (дабы аннулировать предыдущий договор) купить Хлам/ автомобиль по завышенной цене ( на 100 000 руб.)
Этот автосалон занимается конкретным разводом, а не продажей машин! У них есть две стоянки с нормальными, свежими Б/У автомобилями и соседняя с автохламом который человек в здравом уме никогда не купит за предлагаемую цену! Дело обстоит так: Сначала мы позвонили в автосалон где девушка с приятным голосом рассказала что действительно у них в салоне находиться данный автомобиль мы смотрели ( Форд фокус 2012 года) по очень привлекательной цене. Сразу что насторожило это количество просмотров на АВИТО 10000 я не хотел ехать но друг настоял! Приехав по адресу Шоссе Энтузиастов д.1а в здании мебельного магазина на цокольном этаже мы и обнаружили эту дыру без каких либо опознавательных вывесок что это действительно автосалон! Как я изначально думал нашего форда не оказалось, сказали что купили буквально перед носом, мы было думали уезжать но менеджер сказал нам что у них в наличии имеется не хуже! пошли выбирать и остановили свой выбор на шевроле круз на автомате за 430 тыс. а недолго поторговавшись сошлись на 410! С начало у них надо было составить предварительный договор, подготовка которого заняла минут сорок, они ссылались на большое количество народу! А на деле перед нами была пара из Крыма которые тоже не понимали в чем дело!( интересно как они решили с этими тварями вопрос!Но наконец после них настала наша очередь и мы пошли подписывать предварительный Приговор договор! Толстый якут завел нас в комнату с электронным ключом и дал нам почитать два экземпляра договоров у каждого по 15 страниц! Пока мы его изучали Толстый якут любезно предложил нам сделать бесплатно левую страховку, рассказал что политика их салона не дороговизна машин а количество проданных за день, якобы мы сегодня уже 10! Мельком ознакомившись с договором где Было написано что цена автомобиля окончательная мы его подписали и Т.Якут повел нас в кассу где мы внесли полную стоимость 410000 рублей! После нас пригласили в комнату отдыха и попросили немного подождать! Ждали мы примерно час может больше и наконец после пары из Крыма настала наша очередь!)Нас опять пригласили в комнату с электронным замком. На этот раз там уже был не Т.Якут а Дядя из 90-х,он представился юристом автосалона и вручил нам опять же два договора только уже окончательных! Подписали их, затем написали сочинение мол все устраивает, претензий не имею только не своим текстом а копировать с листа напечатанный текст с датой и подписью! Вот тут и началось,Лысый дядя убрав бумажки в стол, сказал что все замечательно и теперь что бы забрать машину нам нужно внести остальную сумму. Оказалось что сумма не маленькая 420000 рублей! Странно как они определяют эту сумму? читая другие отрицательные отзывы, которых тут нет! Сумма прыгает от 100 тыс. и похоже до бесконечности! Но не в этом дело! Далее мы пошли в отказ, на что дядя сказал, что в этом случае за расторжение договора мы должны будем выплатить неустойку, в районе 50 или 60 тыс. или за каждый день просрочки 2% от полной стоимости в день, тоже немало получалось, а третий вариант так вообще прикол! Купить автохлам за сумму, которую мы уже внесли, т.е. за 400000 нам предлагали машину с рыночной стоимостью меньше 200000! Хорошо устроились! Ни один из предложеных вариантов нам не подошел и мы стали действовать по обстоятельствам! Сразу скажу что в этом салоне все продуманно что бы клиента подавить психологически! Это и дверь из которой без ключа не выйти и место полуподвальное в котором не один навороченый телефон связь не поймает, и долгое ожидание! Уставшему человеку гораздо проще подсунуть на подпись любую бумажку, ну и естественно они разводят в основном приезжих что бы особо никто не смог помочь в ближайшее время! Друг мой тоже не из Москвы! Нам повезло и мой телефон за 800 рублей на две симки, вполне себе ловил из этого бункера! Я думаю, Дядя удивился когда я набрал сестре юристу и вырвав у него из рук договор стал читать его ей. Дядя был против,он просил положить трубку и спокойно его выслушать! Но на тот момент нам было на него плевать! Сестра сразу поняла что нас разводят и уже готова была к нам выехать и при этом сказала что бы мы вызывали полицию,Дядя заметно смягчился! Он сказал,что его рабочий день уже заканчивается и ему неохота с нами тут долго возиться! Время было уже к 23 часам! Сказал что бы я звонил сестре и отменил ее поездку, а сам набрал кому то и сказал чтобы принесли деньги! На том и порешили! Вроде все вернули, а обида осталась! Этот салон работает уже очень давно! Люди будьте бдительны! Если вам дают почитать документ, читайте! Если уже попали смело вызывайте полицию! Это называется введение в заблуждение! Всем удачи! Оценка не соответствует действительности так как они полный ноль!
Самый плохой автосалон в Москве. Менеджеры грубые как видят что человек разбирается в машинах сразу покидают вас. Звоню по телефону спрашиваю об авто в наличии говорят есть, приезжаю по факту говорят продали. Звоню через три часа говорят опять есть такой автомобиль. Так что мое дело предупредить Вас дорогие автолюбители. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ АВТОСАЛОН.
По адресу ш.Энтузиастов, вл.1а - ***!
И тут началось веселье. Мужчина с серьезным видом сообщил, что надо оплатить оставшуюся часть. Сначала подумали, что они просто ошиблись, что просто опечатка. Но не тут-то было. Пункт 23 этого злополучного договора гласил, что авто стоит 780 тысяч. И всё. Расторгнуть только через суд, да ещё и неустойку продавцу платить. Причем тут же заглушилась связь - ни позвонить, ни в интернет выйти. Меня не хотели выпускать из этого здания, ссылаясь, что договор будет расторгнут. Но я то совершенно, так скажем, левый человек в этой сделке. Наехала на них, что меня удерживают против моей воли и что мне плохо, мне нужен свежий воздух. Выпустили. Связь появилась, но я даже не знала кому звонить и что делать. Предупредила мужа.
Пока догадалась позвонить в общество прав потребителей и пока разговаривала с юристом, ребята уже выбрали другое авто - Авео 2011 года, еще и доплатили 6000 рублей. Поехали в ГИБДД оформляться, там выяснилось, что эти нехорошие люди тупо забыли поставить пометку в ПТС о передаче авто. Пришлось к ним возвращаться, время уже 21.00. Пометку сделали без проблем. Там был народ, который также попался и просто держались за головы, не зная, что делать.
Не знаю какой здесь именно автосалон указан, но по адресу Балашиха, ш.Энтузиастов, вл1а и номером телефона 8(495)775-45-55 находятся ***!
Буквально позавчера 15.02.2015 были в этой конторе. Я сопровождала людей из Казахстана, город знают плохо, как навигатор была у них. Они нашли в интернете это место. Авто, которое хотели, отсутствовало, присмотрели Киа Серато за 410 тысяч с пробегом 70000 2011 года. Осмотрели, по площадке прокатились, далеко не уедешь, машина была на летней резине. Оплатили 5000 типа предоплаты и поехали менять деньги. Нам сказали, что как раз оформитель приедет, в данный момент его не было. Вернувшись, прождали часа два-два с половиной, пока вызвали на оформление. Я не пошла, подумала "что такого может быть?!". Когда всё было оплачено, пригласили в отдельное небольшое строение синего цвета с магнитными замками на дверях. Там попросили от руки написать бумагу о том, что всё хорошо, претензий к продавцу нет.
Пока догадалась позвонить в общество прав потребителей и пока разговаривала с юристом, ребята уже выбрали другое авто - Авео 2011 года, еще и доплатили 6000 рублей. Поехали в ГИБДД оформляться, там выяснилось, что эти нехорошие люди тупо забыли поставить пометку в ПТС о передаче авто. Пришлось к ним возвращаться, время уже 21.00. Пометку сделали без проблем. Там был народ, который также попался и просто держались за головы, не знаю, что делать. Выходя, наткнулись на менеджера, спросили его: "Зачем вы так делаете, зачем так с людьми поступаете?". На что он ответил: "У нас работа такая, извините". Ну кроме как "ласковых" слов в их адрес ничего в голову не приходит.
26.01.14 Приехал в салон, до этого созвонившись 2 раза с менеджером обговорив сумму и покупку за наличные, ещё в придачу обещали зимнюю резину и подарок на выбор! Выяснилось,что якобы я разговаривал с сотрудниками конторы, а они ни какого понятия не имеют по расценкам, цены сразу же возросли свыше 100 000 р. И что бы посмотреть данный автомобиль нужно было подождать 3-4 часа пока они его откуда-то пригонят.
ЭТО не автосалон а просто левая компания. Развод полный. Принцип работы очень прост: на рекламных телефонах сидят подготовленные девочки вдали от самого салона и правильно отвечают да на любые ваши вопросы. Их даже никто не знает где сидят, что говорят- главное привлечь дурачков а там как пойдет. Полный лохотрон. Сам купился, неделю обсуждал наличие, цену скидки, все пожалуйста. есть, приезжайте. Какой-то подвал с тремя машинами и компания невменяемых работников. Ужас!!!!!!
Это полный обман. Не тратьте свое время декабрь 2013 год.
Связались с менеджером он сказал что машина имеется в любой комплектации, и любого цвета по приемлемой стоимости. Скинул даже схему движения сам звонил несколько раз, спрашивал приедем мы или нет. А от москвы нам 700 км. И заинтересовала очень цена на автомобиль на 150000 рублей дешевле чем везде. ну вот пришлось ехать. дорога была трудной погодные условия ужасные. Приехали утром звоним этому менеджеру телефон он не взял. мы зашли посмотрели, обошли весь салон. машину какую хотели не увидели. менеджеру дозвонились он говорит посмотрите внимательнее тип на улице стоит, а там 4 машины и то которые нас совершенно не интересовали. Потом он не брал трубку тип там он в метро ну и прочие тупые отмазки. На что они надеялись непонятно?....перед тем как ехать к нему он сказал что всё вот она стоит тут и ждет нас. как оказалось потом, что этот салон продает не пойми какие автомобили все уже поеезженные точнее сказать б\у автомобили. Так что остерегайтесь этого салона и другие подобные помойки . Так и пришлось нам искать в москве официальных дилеров и покупать автомобиль у них.
хотели взять хёндай солярис в кредит держали нас там 2 дня в итоге они запросили за него 1280000р это джип столько ни стоит пожалуйста не ходите туда одно сплошное разачерование банки не понятно какие вобщем мой совет проезжайте мимо!!!!!!!!
как вы нашли салон и почему решили приехать именно сюда?
цены не могут быть дешевле чем на сайте официальном, это просто лжецы
22 августа приехали в салон за митцубиси ASX по телефону менеджер озвучил цену 601350 тысяч рублей сказал,что машины есть и мы можем забрать ее сразу.Сами мы из Перми приехали в салон и оказалось что ни чего нет нас нагло обманули.Все что написано на сайте этой компании вранье!!!
Татьяна здравствуйте. Я тоже из Перми и собрался ехать в этот салон авто. Сильно цены радуют, но поинтересовался в нашем Экскурсе на парковом они сильно удивились этим ценам, советуют остерегаться. А тут ваш отзыв. Если возможно позвоните мне 2714208, переговорить. Спасибо.
Родственники из Владимира решили купить ДЭУ Нэксиа. На сайте заинтересовала цена 227 тыс, а уж после разговора с менеджером цена упала ещё на 30 тыс рублей(политика компании для регионов, якобы компенсация приезжим за дорогу и потраченное время) и они срочно побежали снимать деньги с книжки.Я приехал в автосалон, для того чтобы забронировать автомобиль. Менеджер назвал цену 290 тыс рублей за минимальную комплектацию(машина даже без гидроусилителя), а про скидку 30 тыс он объяснил, что она предоставляется при покупке авто в кредит, но ведь ясно, что это проценты и каска, так что получается ещё дороже. В итоге я уехал, родственники расстроились. Не знаю как на счет других машин, НО ЕСЛИ ВРУТ НА САЙТЕ, ПОТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ- ВАМ РЕШАТЬ, я туда больше ни нагой.
Долго и мучительно выбирал свой первый автомобиль и спасибо менеджерам автосалона, за что мучились вместе со мной) В конце концов приобрел Рено Сандеро. Т.к. планирую часто выезжать за город. Ребята работают в автосалоне грамотные, помогли всем: и советами и с оформлением и на будущее дали указания. Вобщем я доволен, автомобиль просто идеальный для меня. Уложился в сумму, которую брал с собой. В долги не влез)Ещё раз благодарю за хорошую работу.
15 июля заехал в автосалон и оформил покупку автомобиля Kia Rio. Никаких особых эмоций сотрудники организации не вызвали, работают как и все, лишь бы денежку заколотить. Готовых бланков нет, пошли распечатывать, тут краски нет, пошли в другой отдел, хотя для компании продающей авто это странно, всё-таки вещи не из дешевых и не каждый день такие покупки. Автомобили были в наличии, до покупки сам лично облазил авто. Изначально облазил все форумы и всё перечитад, поэтому именно за этим автомобилем и ехал. Претензий нет особо, спасибо за авто.
20 июня в данном автосалоне приобрел автомобиль Opel Astra, авто было в наличии. Ждать не стал и заказывать "голую" необходимую комлпектацию, т.к. авто нужно сейчас. Автосалон посетил по совету знакомого, всё здорово, приехал посмотрел авто и купил. Доп. опции навешаны как и везде, пришлось брать из тех авто, что было. Изначально планировал брать максимальную комплектацию, такую и взял. Проехал 700 км, всё радует.
А я начитался отзывов и слегка побаивался обманов. Привел с собой за руку юриста, с которым читали договора и все остальные бумажки, которые необходимо было подписывать. В результате такой проверки никаких обманов и скрытых приписок не было найдено. Уехал я довольный, на своей новой машине, которая, несмотря на страшилки из сети про отсутствие заявленных на сайте автомобилей, была. Спасибо всем сотрудникам автосалона за приятное общение и мою отличную покупку.
Посетил этот автосалон вчера, остался очень доволен. Lifan Solano купил по очень выгодному предложению, организация является официальным дилером этой марки. Поэтому проблем с покупкой и качеством обслуживания не возникло. хотелось бы поблагодарить менеджера Дмитрия, который занимался продажей и оформлением моего авто. Спасибо! Качеством авто также доволен, давно присмотрел этот автомобиль как альтернативу своему Lanos.
как узнали о салоне?
UNITED-AVTO на карте