Салон красоты AuraSpa

Россия, г Москва, ул Туристская, д 33

Похожие организации

Про «Салон красоты AuraSpa»

Салон AuraSpa – многопрофильный центр, где можно воспользоваться широким спектром услуг для вашей красоты и здоровья. Здесь вы сможете записаться на популярные и эффективные процедуры бьюти-индустрии к опытным специалистам, которые помогут вам преобразиться и выглядеть безупречно каждый день. В салоне представлены направления эстетической косметологии, ногтевого и парикмахерского сервиса, открыт настоящий турецкий хамам.

Стилисты-парикмахеры салона выполняют различные стрижки, окрашивание, мелирование и другие услуги, благодаря которым ваша прическа будет идеальной, а локоны – блестящими и здоровыми. Квалифицированные косметологи предложат на ваш выбор обертывания и эксклюзивные спа-программы, которые позволят вам расслабиться, снять стресс, отдохнув душой и телом. Кроме того, в салоне доступны услуги профессионального спа-маникюра и педикюра, парафионотерапии.

Если вы страдаете от боли в спине и скованности мышц, в салоне красоты AuraSpa вам порекомендуют пройти курс массажа. Сеанс массажа подарит вам массу положительных эмоций, легкость во всем теле, а также пользу для всего организма. Записаться на процедуры можно по номеру телефона, указанному на странице салона.

Общая медицина 1
Трихология

Отзывы про Салон красоты AuraSpa (1)

С детства обожала красивые и ухоженные ногти, я сама всегда заботилась о своих ногтях, но вот после рождения ребенка ногти стали ломкими и никак не могла их отрастить, как прежде, решила обратиться в салон AURA-SPA/АУРА-СПА, несколько раз они провели лечебные и смягчающие процедуры, после чего заметила, что ногти окрепли и меньше стали отслаиваться. Спасибо им большое, они вернули прежние мои ногти .
Салон красоты AuraSpa на карте