8 (495) 222-51-618 (495) 222-51... — показать

Аураклуб Салон эротического массаж на Курской

8 (495) 222-51-618 (495) 222-51... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-51-61 ещё
Круглосуточно

Про « Аураклуб Салон эротического массаж на Курской »

Салон эротического массажа  «Аура» предлагает вам прикоснуться к неизведанному виду отдыха – эротическому массажу в самой сокровенной и соблазнительной обстановке. Развлечения мегаполиса накрывают нас лавиной, в которой легко утонуть. Удивить современного человека – задача не из легких, ведь он искушен во многих сферах жизни, в том числе сфере удовольствий. Рано или поздно мы удовлетворяем все свои физические потребности и начинаем стремиться к новому. Мы жаждем связать физический и духовный мир, чтобы наполнить жизнь яркими впечатлениями и неизвестными до этого момента эмоциями.

«Аура» – классический салон эротического массажа, который поможет вам найти перекресток древности и современности, объединить душу и тело. Совсем недавно об интимном массаже не говорили в слух, но теперь это удовольствие доступно каждому. Наши музы отбросят все ваши сомнения! Мы приглашаем вас посетить массажный салон «Аура» в Москве. Окунитесь в пучину страсти и откройте новую дверь в мир изысканных удовольствий!

Культура, развлечения, отдых 2

Антистресс3000 — 4000 руб. за 60 мин
VIP программы
Дополнения к массажу
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аураклуб Салон эротического массаж на Курской (9)

4.6
Достоинства
Посетил этот салон, но мне лично не понравилось, потому что как пишут на сайте, то что девушки очень красивые, а на самом деле так себе. Массаж мне делала чёрненькая забыл её имя, но просто ужас! И эротику не умеет по-настоящему делать!

Недостатки
Салон в каком-то в подвале находится, администратор только норм была, а во стальном девушек выбирайте красивых типо модельной внешности.

3 с большим минусом!!!

Дата оказания услуги
Неважно!
Все очень понравилось. Остался бы здесь на вечно. Отличный персонал, хорошее расположение. В салоне приятно находиться . Благодарен за оправданные надежды.
Люблю приходить в данный салон раз в неделю расслабиться, отличный отдых и обстановка обеспеченны. Как говорится, лучшее - это проверенное временем.
Место весьма достойное для отдыха. Записался к определенному времени, меня ждали)))) девушки супер, очень красивые и были в хорошем настроении.
Могу сакащать это лучший салон в соотношении цена-качество. Девченки весёлые, всегда общительные и вежливые, а мне есть с чем сравнить. Хорошо провёл время. Явно видно что к клиенту относятся с уважением. Рекомендую.

Как узнать график работы Аураклуб Салон эротического массаж на Курской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-51-61

Аураклуб Салон эротического массаж на Курской находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 1/4 стр 1.

Аураклуб Салон эротического массаж на Курской на карте
Обед супергероя