8 (495) 222-51-618 (495) 222-51... — показать

8 (495) 222-51-618 (495) 222-51... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-51-61 ещё
Вс: 24 часа

Про « Аураклуб Салон эротического массаж на Арбате»

Салон эротического массажа  «Аура» предлагает вам прикоснуться к неизведанному виду отдыха – эротическому массажу в самой сокровенной и соблазнительной обстановке. Развлечения мегаполиса накрывают нас лавиной, в которой легко утонуть. Удивить современного человека – задача не из легких, ведь он искушен во многих сферах жизни, в том числе сфере удовольствий. Рано или поздно мы удовлетворяем все свои физические потребности и начинаем стремиться к новому. Мы жаждем связать физический и духовный мир, чтобы наполнить жизнь яркими впечатлениями и неизвестными до этого момента эмоциями.

«Аура» – классический салон эротического массажа, который поможет вам найти перекресток древности и современности, объединить душу и тело. Совсем недавно об интимном массаже не говорили в слух, но теперь это удовольствие доступно каждому. Наши музы отбросят все ваши сомнения! Мы приглашаем вас посетить массажный салон «Аура» в Москве. Окунитесь в пучину страсти и откройте новую дверь в мир изысканных удовольствий!

Виды массажа 6

Антистресс3000 — 4000 руб. за 60 мин
VIP программы
Дополнения к массажу
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аураклуб Салон эротического массаж на Арбате (8)

Все очень понравилось. Остался бы здесь на вечно. Отличный персонал, хорошее расположение. В салоне приятно находиться . Благодарен за оправданные надежды.
Люблю приходить в данный салон раз в неделю расслабиться, отличный отдых и обстановка обеспеченны. Как говорится, лучшее - это проверенное временем.
Место весьма достойное для отдыха. Записался к определенному времени, меня ждали)))) девушки супер, очень красивые и были в хорошем настроении.
Могу сакащать это лучший салон в соотношении цена-качество. Девченки весёлые, всегда общительные и вежливые, а мне есть с чем сравнить. Хорошо провёл время. Явно видно что к клиенту относятся с уважением. Рекомендую.
Супер! Привёз друзей попробовать массаж! Это было незабываемо)))) девченки красивые, весёлые, с хорошим чувством юмора. Расслабились по полной! Рекомендую 5+
Атмосферное место. Приятно и самому отдохнуть и друзей привести. Красивые девушки, вежливые. Приятные администраторы. Предлагают бесплатный кофе) со временем не торопят.
Хожу в данный салон достаточно долго, бываю 2-3 раза в месяц. Могу сказать, что массаж на уровне, девушки выглядят очень хорошо. Для новичков мог бы порекомендовать остаться , на 1,5 часа. Оно того стоит. Персонал вежливый внимательный. хорошая обстановочка. Все супер.
Решил отдохнуть после бурных выходных) так и есть, как бы это странно не звучало))) выбор пал на данный массажный салон, в моем случае "Аура клуб". По телефону ответила девушка с приятным голосом, подсказала , рассказала о процедурах массажа. Пришёл. Встретили меня хорошо, предложили горячие напитки(бесплатно). Комнаты достаточно просторные, в комнате имеется душ и су, так что бежать по коридору в полотенце не прийдется. Пришли мастера, я определился с выбором. Попалась очень приятная и общительная девушка Света. О массаже, в Ее исполнении, могу сказать одно, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ РУКИ, хорошее подтянутое тело, и находится в Ее компании было достаточно комфортно! Я доволен! Общее впечатление: приятное место, разумный ценник, соответствие действительности! По возможности снова загляну. Девушкам спасибо! Все качественно.
Аураклуб Салон эротического массаж на Арбате
Большое спасибо, нам всегда приятно слышать приятные отзывы в наш адрес.

Как узнать график работы Аураклуб Салон эротического массаж на Арбате ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-51-61

Аураклуб Салон эротического массаж на Арбате находится по адресу Россия, г Москва, ул Никитская Б., д 24/1 стр 6.

Аураклуб Салон эротического массаж на Арбате на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.