Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Москве

Салон эротического массажа Аураклуб

Похожие организации

Про «Салон эротического массажа Аураклуб»

При каждодневной усталости, стрессовом состоянии и сидячей работе специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает Салон эротического массажа Аураклуб (рейтинг на нашем сайте — 5). Среди внушительного ряда его разновидностей (будь то классический, вакуумный, спортивный, восстановительный или скульптурный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 1/4 стр 1, у метро Курская (АПЛ).

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 938 879-10-65. Информация об организации на сайте www.аураклуб.рф

Отзывы про Салон эротического массажа Аураклуб (8)

Все очень понравилось. Остался бы здесь на вечно. Отличный персонал, хорошее расположение. В салоне приятно находиться . Благодарен за оправданные надежды.
Люблю приходить в данный салон раз в неделю расслабиться, отличный отдых и обстановка обеспеченны. Как говорится, лучшее - это проверенное временем.
Место весьма достойное для отдыха. Записался к определенному времени, меня ждали)))) девушки супер, очень красивые и были в хорошем настроении.
Могу сакащать это лучший салон в соотношении цена-качество. Девченки весёлые, всегда общительные и вежливые, а мне есть с чем сравнить. Хорошо провёл время. Явно видно что к клиенту относятся с уважением. Рекомендую.
Супер! Привёз друзей попробовать массаж! Это было незабываемо)))) девченки красивые, весёлые, с хорошим чувством юмора. Расслабились по полной! Рекомендую 5+
Салон эротического массажа Аураклуб на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел