8 (495) 505-62-45 8 (495) 505-62... — показать

Отзывы о компании Автофристайл в Щербинке Сеть

8 (495) 505-62-45 8 (495) 505-62... — показать
г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 16Б

Отзывы про Автофристайл в Щербинке (16)

4.6
Дилерский центр «Автофристайл» прекратил свою работу, на данный момент по адресу : Полярная ул.,31В, работает компания «АвтоГАЗ»- официальный дилер Горьковского Автомобильного Завода «Дилер №1» в России по продаже и обслуживанию автомобилей. За 20 лет работы на автомобильном рынке мы создали профессиональную команду и зарекомендовали себя надежным партнером.
Добрый день, купили в автосервисе Лиудор Газель Некст б/у 2014 года в конце сентября, не получилось сразу поставить на учёт, когда в октябре поехали ставить на учёт, выяснилось блок на двигателе не тот, теперь нам машину не ставят на учёт, а фирма руками разводит, вот такая не честная фирма получается
Луидор как всегда полон приятных сюрпризов, заехал на ТО, так ещё и масло заменили с фильтром сделав не плохую скидку.
Автоцентром я доволен полностью. Купил у них газель стоковую для переделки, естественно денег больше, чем в ценнике я тратить не собирался. Продавцы, конечно, пытались мне предлагать какие-либо опции, но после вежливого отказа, больше этого не делали. И в тот же день я уехал от них но новой машине.
Решился поменять свою газель , обратился в салон Автофристаил , накидали кучу акций , скидок ещё и магнитолу подарили. Ребятами доволен.
Автофристайл в Щербинке
Спасибо Вам за позитивный отзыв!
Ждем на первое ТО.
В Автофристайле покупали и продавали с мужем автомобиль, вопросов к салону нет. Покупкой и ценой довольны. Оценили наш автомобиль по словам мужа САМИ БЫ ПОЛ ГОДА ПРОДАВАЛИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. Спасибо персоналу.)
Автофристайл в Щербинке
Спасибо Вам за позитивный отзыв.
Руководство компании.
Хочу поделиться радостью. Может кому пригодиться эта информация. На моей ГАЗели Некст активно изнашивалась резина, обращался во многие сервисы, в том числе и к дилерам- результата ноль. Говорили, что это особенность некстов. Случайно узнал о недавно открывшемся дилере Автофристайл. Приехал, сделали диагностику ходовой бесплатно, нашли рул. наконечник, думал развод, но согласился да бы осталась гарантия и не жалею!!! Уже 20 тысяч и резину не жрёт, исчезли щелчки на поворотах(редкие, но ощутимые)не могли найти у других. Рекомендую всем! Спасибо ребятам!
Совсем недавно в автосалоне на Щербинке покупал новую марку Некст ЦМФ. Знаете остался очень доволен, мою сделку сопровождал молодой и очень толковый менеджер Ерофеев Олег. Грамотно и без подводных камней я получил свою машину в тот же день за налик. Ещё Олег и кучу опций подарил )) вообщем без опаски можете в этот салон обращаться, а именно советую к Олегу. Если что остался и сотовый 8 977 941 49 42
Приветствую ВСЕХ ! Кто нашел время и прежде, чем приехать в компанию Автофристайл, читает отзывы. Знакомство с компанией у меня началось естественно с покупки автомобиля. Выбрал автосалон на Щербинке, так как сам с Подольска и мне до него ехать всего ничего. Позвонил получил предварительную цену на газель Некст борт, причем хотел аллюминиевый. Цену озвучили как и на железный. Ну думаю приеду начнутся качели. Но нет мой менеджер как он сказал "персональный " действительно показал мне интересующий автомобиль и цену не менял, а сделал еще и скидку. Единственное очень усердно стал предлагать дополнительное оборудование установить, наверное с него он больше зарабатывает... В результате я доплатил 20 тысяч рублей, но уехал с антикором, сигнализацией и музыкой. Думаю я тоже хорошо с торговался. Хороший менеджер рекомендую зовут Роман его тлф 89269410313 . Скоро к ним же поеду на ТО так как своим клиентам они делают еще дополнительную скидку на Сервисное обслуживание.
Автофристайл в Щербинке
Спасибо за позитивный отзыв!
Добрый день! У меня lada priora. В начале недели ехал с Москвы в сторону Подольска и у меня загорелся датчик давления масла, на горячую уровень не мог проверить, поэтому остановился около автосалона АВТОФРИСТАЙЛ, официалы ГАЗа. Мастер Миронов Василий очень приветливо взялся мне помочь, он загнал мою машину в бокс , я наблюдал за ним около получаса и результат на лицо. Датчик гореть перестал, масло в уровень. К чему я это все веду, мне было очень приятно, что Василий не остался равнодушным, и очень помог мне , темболее сам я другой области и ехать мне было очень далеко . Спасибо ему и салону , цены очень приемлемые, делают быстро,рекомендую всем!
Автофристайл в Щербинке
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Меня зовут Константин В.Н., хочу рассказать о сервисе ГАЗ на Щербинке. Удивлением для меня стало, что делают по гарантии все, начиная от ходовки до замены радиатора. Понравилось. Гордость взяла, что наконец отечественный сервис стал, действительно - сервисом. Особое спасибо механику Александру, кто занимался моим авто.
Начну сразу с дела, фирма небольшая, ребята работают порядочный. Купил Газель новую Некст, а свою сдал им в обмен.все сделали красиво. Спасибо.помогал мне Андрей.
Всем привет, делал ТО и ставил оптекатель на свою ласточку, ребята молодцы, профессионалы своего дела, все сделали отлично, и по ценам не обидели, всем советую!!
Делал у них диагностику двигателя с последующим ремонтом, сервис понравился, цены адекватные, рекомендую всем
Добрый день. Покупала Соболь в Автофристайле. Персонал очень добрый и приветливый. Выражаю большую благодарность менеджеру Ефимову Роману, который помог мне выбрать автомобиль, проявил большую заботу и внимательность, подробно объяснил устройство автомобиля, был очень внимателен и отзывчив. Спасибо ему и удачи в дальнейших делах.)
Автофристайл в Щербинке на карте