8 (495) 187-77-07 8 (495) 187-77... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Компания AutoInspect (33)

Подбором, проверкой, оценкой автомобиля занимался Евгений. Профессиональный подход к делу, досканальный осмотр авто, с предоставлением полного отчета в режиме реального времени,сегодня такую качественную услугу получить редко удается. Евгений курировал весь процесс покупки, чувствовали надежное плечо рядом. Евгений, спасибо от всей семьи!
Хочу сказать огромное спасибо компании AutoInspect за мою ласточку/ Машину подобрали меньше чем за неделю, всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы, даже на дурацкие)))) Ни сколько не пожалела что к ним обратилась, все грамотно, профессионально, быстро. Ещё раз большое спасибо, Вы лучшие!!
Здравствуйте! Ребята отработали на все деньги! Всем рекомендую! Сам живу в Туле, машина подбиралась пов Москве. Все дистанционно! Все разжевали, отметили на все вопросы. Машина преобреталась для супруги.Нашли, проверили , отчёт отправили и отдали моим представителям. Вообщем одни положительные эмоции. Процветания вашей компании! Следующие авто буду тоже у вас заказывать! Благодарю!
Ого, сервис компании очень хороший, поздравляю, спасибо.
Я связался с компанией AutoInspect, чтобы помочь мне выбрать автомобиль перед покупкой. Ребята мне очень помогли в выборе подходящего автомобиля, ребята внимательно и скрупулезно провели полный осмотр автомобиля на наличие скрытых дефектов. Благодаря их усилиям я смог приобрести надежный автомобиль по цене, которая была в рамках моего бюджета. Я рекомендую всем, кто хочет купить надежный автомобиль, который соответствует их бюджету, обращаться в эту замечательную компанию.
Мой муж первый раз обратился в Автоподбор. И хотим поблагодарить Евгения, который с нами работал. Мы заказывали Toyota Camry и нам подобрали именно то, что мы хотели. Нас приятно удивил профессионализм и отношение к своим заказчикам. Подбор, проверка, всё прошло на высшем уровне. Теперь всем рекомендуем вашу компанию. Покупкой остались довольны, спасибо!
11572082
Обратился в компанию в июне 2023 года, для подбора автомобиля. Менеджер Евгений предложил некоторые варианты из которых я выбрал подходящий вариант машины Kia Sorento. Цена за авто была средней, что для меня немаловажно. Спасибо за подробный подбор с теми характеристиками авто которые я искал.
Превосходный сервис по подбору, качественных авто. Персонал сплошь профессионалы, все делают на высоком уровне. Проверяют досконально, чтобы клиент остался довольным. Я получила большое удовольствие от работы компании AutoInspect. Всем рекомендую.
Остались только максимально хорошие впечатления от сотрудничества с этой компанией. Отдельная благодарность Евгению - специалисту компании по подбору. Очень многое прояснил в процессе подбора, на что я сам раньше и внимания никогда не обратил бы. Вежливое общение, помощь на всех этапах сотрудничества.
Подбирали автомобиль опцией "Подбор под ключ", Евгений за пару день уже отсмотрел варианты по запросу, а на третий день диагностировал максимально подходящий вариант. Настолько быстро всё было сделано, что в целом забрали авто на 5-ый день после обращения.
Хочу поделиться своим замечательным опытом работы с компанией Автоинспект, а так же хочу поблагодарить эксперта Евгения за помощь в покупке автомобиля моей мечты.Он компетентен и профессионал своего дела и заинтересован в мельчайших деталях.Спасибо ему ,Купил автомобиль с хорошими техническими характеристиками и по приемлемой цене.Чувствую себя счастливым и довольным.Рекомендую эту компанию.
Остались только положительные впечатления. Отработали на все сто, сумев учесть мои пожелания полностью. Спасибо.
Остались только максимально хорошие впечатления от работы специалистов компании. Вежливое общение, забота и помощь на всех этапах сотрудничества. Эксперт за 1 день уже отсмотрел варианты по запросу, а на следующий день диагностировал максимально подходящий вариант. Настолько быстро всё было сделано, что в целом, поехал за машиной уже на 4-ый день после обращения.
Очень понравилась работа компании автоинспект! Много грамотных, обученных специалистов. Особенно хочется выделить Евгения. Всем советую!
Отличная компания и отличные специалисты. Я очень рад что не ошибся и обратился. Оперативно был для меня назначен подборщик, им оказался отличный специалист в достаточно короткий срок подобрал превосходный за свои деньги автомобиль! Работой копании и специалистов доволен полностью! Отличные ребята и отличный подход к своей работе. Всем рекомендую
Хорошо, что решили обратиться именно в компанию Автоинспект. Эксперт Евгений произвел на нас самое положительное впечатление. Все выполнено быстро, четко и грамотно.
Нормальная компания Автоинспект, адекватные работники, персонал толковый и грамотный. Их эксперт Евгений помог подобрать по моим запросам отличный вариант авто, оптимальный вариант по цене и качеству. Купил с их помощью Subaru Forester. Всем доволен.
Совсем не разбиралась в авто, спасибо, ребята из Автоэксперт помогли вместе с экспертом Евгением выбрать лучшую иномарку под мой бюджет. Откатала 2000 км - все ок.
Необходимо было найти машину, времени на самостоятельный поиск не было, в результате обратился по совету в компанию "Автоинспект", а как итог подобрали машину по моим критериям! Отдельное спасибо эксперту Евгению, хороший специалист.
Нужна была новая машина для работы и обратился в данную компанию. Эксперт Евгений в кратчайший срок подобрал мне авто, которое подходило мне по цене. Спасибо!
обращался в компанию Автоинспект по автопобору и остался очень довольным их работой. Ребята быстро и качественно оформили все необходимые документы, и я смог получить свою страховую выплату без проблем. Отдельно хочу отметить работу специалиста Евгения, который оказал мне профессиональную поддержку на всем этапе процесса. Очень рекомендую обращаться в эту компанию, если у вас возникли проблемы с вашим автомобилем.
Выбрал компанию Автоинспект по совету друзей.Эксперт Евгений помог подобрать мне машину по моим пожеланиям.Покупкой доволен.Спасибо!
Обратился в компанию Автоинспект. Большая благодарность Евгению за подбор уже моей ласточки. Проверил машину просто от и до, дал рекомендации. Профессиональный подход, рекомендую!
Имею положительный опыт взаимодействия с компанией ""Автоинспект". Эксперт по имени Евгений настоящий профи своего дела. От себя выражаю благодарность. Сервисом очень доволен, с вами намного спокойнее.

В процессе осмотра автомобиля, особенно понимаешь, как много нюансов и какая у этих ребят непростая работа, и я был рад на 100%, что обратился к профессионалам, потому что видел перед собой профессионала и чувствовал себя в безопасности.
Неоднократно обращался в компанию Автоинспект за разовыми осмотрами, очень доволен их работой. Всегда оперативно делали проверку автомобиля, отчёты подробные и понятные. Специалисты всегда очень чётко и точно объяснят все замечания и косяки по машине и дадут свою рекомендацию, стоит ли рассматривать к покупки или нет. С их помощью подобрал автомобиль, за длительный период не всплыло ни одной неисправности! Особая благодарность эксперт Евгений за профессионализм и терпение!!!
Я очень благодарен Астахову Евгению. Это действительно ответственный человек. Он добросовестно выполняет свою работу. С его помощью я приобрел отличный автомобиль. Он занимался комплексной проверкой авто. Спасибо большое.
Компания Автоинспект профессионалы в области автоподбора. Со мной работал эксперт Евгений, хороший специалист, который не только был вежлив и учтив в общении, но и профессионально подкован в своем деле. Аккуратно и умело нашел подходящие варианты Хюндай, выбор пал на Туксон 2018 года. Хороший авто, в отличном состоянии, без скрученного пробега, в целом не подводит. Рад, что обратился сюда.
Решила обновить свой авто, и в компанию AutoInspect обратилась по рекомендации коллеги. Понравилось, что эксперт Евгений ненавязчиво предлагал на рассмотрение несколько вариантов, прилагал видеоотчет и фото. Даже не скрывал мелких недочетов, все четко и с полной консультацией технических характеристик. В итоге был подобран автомобиль, полностью отвечающий не только моим требованиям, но и по адекватной стоимости. Опыт и знания Евгения помогли сделать удачную покупку, так что от меня благодарность)
Хочу сказать большое спасибо компании АвтоИнспект за отличную помощь в подборке автомобиля, особенно эксперту Евгению, так как именно благодаря удалось купить отличный автомобиль за приемлемую цену и в хорошем состоянии. Не зря мне рекомендовали эту компанию. Связь беспроблемная, все на хорошем уровне. Буду рекомендовать знакомым и близким однозначно.
Добрый день. Хотелось поблагодарить компанию AutoInspect за проделанную работу. Машиной очень довольна, радуюсь каждый раз когда сажусь за руль. В течении 5 дней нашли хороший вариант в пределах определённого бюджета, ребята сработали очень оперативно. Работают честно, по договору. Всем Рекомендую.!
Спасибо большое компании AutoInspect, а именоо экперту Евгению за быстрый и качественный подбор автомобиля. Уехали в отпуск, автомобиль был найден в кратчайшие сроки. Приехали, купили, все оформили быстро. Спасибо большое,
Хороший центр, я давно хотел арендовать машину, общался с ними по рекомендации моего друга, все было согласовано, управляемость хорошая, машина удобная и чистая внутри, работает быстро без проблем, спасибо за хороший сервис и честность в общении
На днях посетили данный салон. Остались очень довольны качеством обслуживания, про машину все рассказали, показали. Достойный внимания автосалон, расположен удобно и главное обслуживают оперативно и хорошо помогают с выбором.Понравилось как меня здесь встретили, очень приветливо и радушно, даже кофе угостили, пока я ждал менеджера.
Компания AutoInspect на карте