8 (495) 187-77-078 (495) 187-77... — показать

Комплексная проверка

• Диагностическая
  • Техническая
  • Юридическая

Только у нас - проверка авто двумя экспертами. На проверку авто задействую второго автоэкперта-диагноста со своей команды , мы вместе тщательно и детально проводим полный комплекс проверок что даёт гарантированный результат ничего не упустить. Одна голова-хорошо, а две-лучше!

У нас нет - конвейерного отношения к клиентам. Работаю с каждым клиентом индивидуально, не беру в работу более 12 клиентов в месяц, что даёт сфокусироваться и выполнить всё качественно и в срок.

Наша главная цель и задача– избежать обмана при выборе автомобилей и сэкономить выделенный бюджет. Чтобы каждый человек мог безопасно купить исправный автомобиль. Как подобрать авто? Лучшее решение – довериться профессионалам с оборудованием, навыки и разработанной методикой подбора, чтобы сделать эту покупку самым выгодным вложением средств. Я уверен, что самая надежная машина на вторичном рынке – та, которая сохранит вашу жизнь и здоровье

Кузовной ремонт 1

Отзывы про Компания AutoInspect (33)

Подбором, проверкой, оценкой автомобиля занимался Евгений. Профессиональный подход к делу, досканальный осмотр авто, с предоставлением полного отчета в режиме реального времени,сегодня такую качественную услугу получить редко удается. Евгений курировал весь процесс покупки, чувствовали надежное плечо рядом. Евгений, спасибо от всей семьи!
Хочу сказать огромное спасибо компании AutoInspect за мою ласточку/ Машину подобрали меньше чем за неделю, всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы, даже на дурацкие)))) Ни сколько не пожалела что к ним обратилась, все грамотно, профессионально, быстро. Ещё раз большое спасибо, Вы лучшие!!
Здравствуйте! Ребята отработали на все деньги! Всем рекомендую! Сам живу в Туле, машина подбиралась пов Москве. Все дистанционно! Все разжевали, отметили на все вопросы. Машина преобреталась для супруги.Нашли, проверили , отчёт отправили и отдали моим представителям. Вообщем одни положительные эмоции. Процветания вашей компании! Следующие авто буду тоже у вас заказывать! Благодарю!
Ого, сервис компании очень хороший, поздравляю, спасибо.

Частые вопросы про Компания AutoInspect

Как узнать график работы Компания AutoInspect ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 187-77-07

Компания AutoInspect находится по адресу г Москва, ул Бутырский Вал, д 4.

Компания AutoInspect на карте