8 (495) 477-57-938 (495) 477-57... — показать

Шоссе Энтузиастов,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «АвтоИмпорт»

Автоимпорт - это главный российский поставщик автомобилей с внутренних рынков Японии, Кореи и ОАЭ.
Основные преимущества компании:
- Более 8 лет на рынке
- Более 10000 довольных клиентов по всей России
- Прозрачность сделки
- Надежная доставка по суше и морю
- Безопасное хранение авто на стоянке Владивостока и Новосибирска
- Технические гарантии на автомобиль

Заключи договор и жди спокойно!

Отзывы про АвтоИмпорт (36)

Лично я в офисе на Плеханова заключал договор на покупку китайского Haval. Подбор уложился в 4 дня. Из трёх предложенных мне вариантов, я на этом сразу остановился, деньги перечислил, и его поймали с аукциона. Ехал он ко мне 3,5 недели, включаю растаможку. Быстро всё прошло. Хотя у меня в начале года друг через них брал Audi, она к нему ехала недель восемь. Не знаю даже с чем это связано
Просто топ. Взял Volkswagen Arteon меньше 3,5 млн с доставкой уже под ключ. Также в цену и растаможка входила и перевозки все, плюс лаборатория Автоимпорта ну и их услуги. Тачка 2022 года, дизельная, двухлитровая. Просто огонь. У нас такой не купить и такого уровня за такие деньги тоже.
Рекомендую Автоимпорт всем, кто ищет где заказать авто. Доставляют из Кореи, Китая, Японии, ОАЭ. Мне везли китайский автомобиль, новый. Разница с ценой в салоне в РФ полтора миллиона.
А я второй раз уже к ребятам обращаюсь, и поэтому у меня есть небольшая но скидочка. Вроде мелочь, а приятно. Три года назад я себе заказывал у ребят. Остался доволен. В начале этого года жене тоже машину поменяли(у меня киа спортидж, у жены хендай санта-фе)
Машину через них покупал в прошлом году ( в самом начале года), мне за 8 недель её привезли. В этом году друг покупал, говорит уже дольше доставка. Если с автосалона города брать, то раньше чем через полгода не привезут и стоить это будет раза в два дороже.

Частые вопросы про АвтоИмпорт

АвтоИмпорт находится по адресу г Москва, ул Плеханова, д 4А, офис 4