8 (495) 507-32-70 8 (495) 507-32... — показать

г Москва, ул Твардовского, д 8 к 4
Строгино
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Компания по постановке автомобилей на учет AutoGibdd.ru (23)

Помогли заключить ОСАГО и поставить автомобиль на учёт. Всё прошло в целом быстро, но пришлось подождать небольшую очередь. Понравилось грамотное отношение ко мне и к делу. Рекомендую.
Положительные эмоции от сотрудничества. Поставили на учёт моё авто быстро и без всякой тягомотины. Ценовая политика адекватная, обслуживание на высшем уровне. Доволен, буду рекомендовать.
После покупки машины стал вопрос о её регистрации и авто страховки, доверила заниматься этой компании с большим опытом работы. Хорошая организованность, делают всё быстро на профессиональном уровне, задержек с документами не возникло. Сделали в срок, как и обещали, претензий нет.
Серьезная компания и специалисты здесь толковые работают. Поставили нам наш автомобиль на учет. Сделали все быстро, как и обещали, и без какой-либо волокиты. Ценник вполне приемлемый. Рекомендую.
По поводу постановки моего автомобиля на учет сюда обращался буквально на прошлой неделе. Рад, что все удалось оформить в достаточно короткие сроки, никаких нареканий с моей стороны нет
Обратилась в вашу компанию с целью поставить на учет свой новенький автомобиль. Специалисты оперативно сработали, в течение часа все было уложено, как по полочкам. Цены за услуги адекватные, а качество выполненной работы отличное! Спасибо, ребята молодцы!) Рекомендую компанию.
Присоединяюсь к вашим словам! Оперативно работают с документами, ребята молодцы!
Очень помогли мне после потери документов. Восстановили права и ПТС. Так как я работаю водителем, сделать нужно было быстро. Все оформили даже быстрее, чем я ожидал. По деньгам все вполне приемлемо.
Компанию рекомендовал знакомый. Мне надо было ОСАГО оформить с последующей постановкой на учет. Обратился сюда, сделали всё в лучшем виде. Денег много не взяли, сработали быстро.
Мой новый автомобиль здесь поставили на учёт оперативно, долго мне ждать не пришлось. Сотрудники вежливые. Стоимость услуги вполне адекватная. Не пожалел, что именно сюда за помощью обратился.
Отличная на самом деле компании. Друг посоветовал. Заключили они ОСАГО с последующей постановкой на учет в указанный срок. По ценам всё довольно-таки демократично. Рекомендую.
В разы удобнее, чем отстаивать очередь самой. А времени всегда нет. Специалисты компании поставили на учёт машину в течении одного часа, после чего я была оповещена. И ценник за такую работу приемлем.
В начале мая ставили наш автомобиль на учет, обслуживанием остались довольны. В течении часа вся процедура была выполнена, быстро и качественно. Рекомендую.
Обратились к ним для того, чтоб нам помогли поставить автомобиль на учет. Нечего не требовалось от нас, все проделали самостоятельно, остались довольны проделанной работой. Быстро и по стоимости вменяемо.
Обращался в эту компанию по поводу постановки моего автомобиля на учет. Понравилось, что все могли сделать в максимально короткие сроки, при этом цена меня вполне устроила. Нареканий нет никаких
Восстанавливал с помощью этой компании потерянные права. А так как кроме прав нужно было восстанавливать и другие документы, помощь сотрудников этой компании оказалась незаменимой. Все сделали на высшем уровне.
Ставили наш автомобиль на учет, обслуживанием остались довольны. С работой справились быстро (в течении одного часа), качественно и по цене вышло недорого. Наши рекомендации.
Ставила здесь свой автомобиль на учет. Все прошло легко, без лишней волокиты и головных болей, и быстро. По деньгам такая услуга вышла не дорого. Хороший, нужный сервис. Однозначно буду рекомендовать.
Спасибо за быструю постановку моей машины на учет - минимум усилий, бумажной волокиты, и что главное, без очередей. Сотрудники компании максимально стараются, чтобы комфортно было.
Делала здесь новое ПТС в связи с утерей. Что могу сказать: работают оперативно, никаких огромных очередей нет, сотрудники вежливые и учтивые. Всегда приятно иметь дело с профессионалами.
При продаже автомобиля требовалось быстро снять его с учета. Для этих целей обратился в компанию AutoGibdd. Сотрудники компании сделали все очень быстро, выполненной работой очень доволен. Дали ряд полезных советов, которые пригодились при продаже авто.
Обращался я к ним за тем, что требовалось поставить автомобиль на учет, в целом пожалеть вообще не пришлось. Условия оптимальные, все отлично продумано и по срокам с установкой не затянули.
Мне в этой конторе поставили автомобиль на учет. Сотрудники хорошо знают свою работу. Сделали все быстро, буквально за час . По деньгам получилось вполне приемлемо.
Обращался сюда во второй половине декабря по поводу постановки моего автомобиля на учет. Все сделали быстро, по цене вышло вполне приемлемо. Плохого я ничего не могу сказать, остался доволен
Компания по постановке автомобилей на учет AutoGibdd.ru на карте