8 (495) 790-81-01 8 (495) 790-81... — показать

8 (495) 790-81-01 8 (495) 790-81... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-81-01 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 14 к 2
Район: Строгино

Отзывы про Автосервис Акппсервис77 (20)

После их ремонта пришлось делать еще один ремонт в 2 раза дороже из-за их криворукости. Горите а аду!!!
Приносим свои извинения, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наш клиент. Напоминаем что на все виды работ у нас гарантия от 12 месяцев. Просим вас связаться по номеру +7(495)790-81-01 для решения ситуации.
Узнал о сервисе через инет-сайт «Topgearservice77.ru». Оставил заявку на диагностику. Думал сломалась коробка и попaл нa деньги. Оказaлось, проблeма в датчике. Профессионaльный сeрвис, на деньги не разводят, огромное спасибо. Авто, как новенькое!
Большое спасибо за оценку
Добрый день! Обратилась с пациентом – Ауди на бесплатную диагностику. Внимательно осмотрели на подъемнике, мехатроник сняли за час, в обмен этого принесли другой. Цена работ относительно небольшая за работу с гарантией.
Искал сервис по отзывам в интернете, по телефону меня проконсультировали и вызвали эвакуатор. Сломалось кольцо в коробке на моей Opel Astra и повредило другие детали. Ремонт по стоимости вышел относительно недорого. Мастерам спасибо за работу.
Мoя машинa Nissan Qashqai пeрестала набирать скорость, врeмени на выбор автосeрвиса не было, пришлось обратиться в ближайший рядoм с домом. Им оказался вaш. Мне быстрo сделали проверили диaгностику авто, кстати, она была бeсплатной, и выявили причину – поломка вариатора АКПП (JF613E). Недeля ожидaния и мaшина, кaк новенькaя. Теперь всeм друзьям буду рекoмендовать тoлько вaс.
На днях возвращался с работы домой и посреди дороги моя машина Toyota Corolla забуксовала. Хорошо, что недалеко оказался этот автосервис, позвонил им, ко мне выехал эвакуатор (абсолютно бесплатно). Думал коробка U341F полетела полностью, нo ребята сдeлали диaгностику и, как oказалось, нужно было только поменять некоторые запчасти. Подобрали запчасти на замену. Ремонт выполнили нeдорого и кaчественно.
Недавно приобрел автомобиль KIA RIO. Появился незначительный стук при повороте. Начал искать автосервис, чтобы узнать, в чем проблема. Заехал в «Акппсервис77». Выяснилось после диагностики, что дело в коробке. Специалисты, отремонтировали акпп, цены адекватные. Спасибо за работу.
Ребятам из сервиса респект! Доволен качеством и оперативностью. Ремонт акпп на моей Chevrolet достойный. Спасибо вам.
Отличный сервис по ремонту акпп. С братом заезжали на днях, пригоняли Mercedes. Ставлю оценку 5 за быструю и качественную помощь в решении проблемы. Работают на совесть мастера, спасибо вам)
В Акппсервис77 обращался по ремонту "под ключ" Опеля Astra Family. Ещё тюнинг для автомобиля делал тут, качественно поработали мастера. Ценю индивидуальный подход к клиенту.
Спасибо за отзыв.
Связывалась с сервисом по телефону, посчитали предварительно стоимость ремонта трансмиссии DSG6 на моей машине Seat. Мастер сам приехал по адресу, забрал неисправную акпп,сам же привёз отремонтированную обратно и установил.Очень понравилась оперативность персонала. Мне, как постоянному клиенту,сделали скидку. Акппсервис77 благодарю вас.
Автосервис Акппсервис77
Спасибо. Не забудьте поменять масло после обкатки
Заказывала в профильном техцентре "Акппсервис77" запчасти для автомобиля Сузуки Витара. Дали расширенную гарантию на детали для ремонта. Доставили в срок. В этом сервисе всегда есть необходимые оригинальные запчасти, поэтому покупаю только у них. Советую данный сервис.
Благодарим за отзыв
Я ещё та гонщица. Как говорят среди автолюбителей "люблю понажимать на тапку".На своей красавице езжу выше 110 км/ч, в один прекрасный момент привело к перегреву АКПП. Загремела в сервис, попались классные и опытные мастера,которым скажу спасибо за работу. Параллельно предложили на Шевроле kruz установить доп. охлаждение. А что не сделаешь для своей любимой машины. Акппсервис77 помог без вопросов!
Автосервис Акппсервис77
Спасибо и не "гоняйте" слишком быстро
Рад, что обратился к вам в сервис. Перед ремонтом акпп сделали диагностику, озвучили детали ремонта, через два дня позвонили, пригласили в сервис для оценки работы. Работу производили на высококачественном оборудовании. Спасибо опытным мастерам АкппСервис77 вернули мою машину марки Ниссан к жизни. Ещё установили дополнительное охлаждение в подарок-очень приятно!
Спасибо за Ваш отзыв
Обращался к вам в конце июля. Моя Шкода загудела, включился аварийный режим, причём это все на трассе произошло. Позвонил в сервис, вызвал эвакуатор,уже на месте сделали диагностику-всё бесплатно.Вот уж не думал, что трансмиссия подведёт. Благо,что тут были все нужные детали в наличии, за два денька управились чётко. У меня коробка ДСГ6 стоит. Спасибо за рекомендации по эксплуатации.Впредь буду обращаться к опытным ребятам АкппСервиса77!
Автосервис Акппсервис77
Спасибо за отзыв! Не забудьте про замену масла после обкатки
Устанавливал дополнительный радиатор охлаждения в Акппсервис77 на авто. Первоклассная работа мастеров Александра и Георгия. Теперь спокойн за охлаждение моей акпп на Ренж Ровере. Работа выполнена за сутки. Удобная оплата онлайн. Цены приемлемые. Обратился первый раз, не жалею. Советую!
Автосервис Акппсервис77
Правильное решения для долговечности вашего авто
На днях пришлось пригнать свой автомобиль в сервис. Мастер провел качественную диагностику коробки PowerShift на Вольво, предоставил консультацию по вопросам ремонта трансмиссии. Как отметили, со временем происходит естественный износ и от потребности в ремонте никто не застрахован (пробег моей ласточки более 160 тыс. км). Доверил работу профессионалам данного сервиса. Работа производилась на высококачественном оборудовании, за короткие сроки осуществили ремонт. Рад, что обратился к вам в АкппСервис77. Благодарю.
Спасибо за ваш отзыв
Купил машину Nissan ещё в 2012 году. Мой авто никогда меня не подводил, всегда был довольно надежным. Но бывают ведь в жизни не везения. Неделю назад пришлось обратиться в АкппСервис77 по причине поломки вариатора. Как сказали, я несвоевременно произвёл замену масла. Сделали диагностику и за три дня осуществили ремонт АКПП Jf015e. Благодарю опытных мастеров за качество обслуживания, гибкие цены, автомобиль вновь на ходу!
Благодарим за вашу оценку
Вроде только недавно получила права и купила машину Фольксваген пассат в салоне с пробегом 120 тыс. км. Не думала, что придётся сталкнуться с поломкой коробки передач. При движении вперёд стала буксовать на месте. Что делать? Обратилась в сервис, провели бесплатно диагностику. Сказали, что устранят проблему в течение двух дней. Сейчас езжу и думаю,что вовремя спохватилась и отдала в ремонт машину, починили АКПП 09G. По цене недорого вышло. Спасибо за профессиональный подход к делу мастерам из техцентра Акппсервис77. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо за отклик
Очень хочу поблагодарить Акпп сервис 77 ,за отличный ремонт моей Коробки на Мерседесе Gl500, очень адекватный сервис ,с человеческим и профессиональным подходом к своему делу !!
Приехал к ним с проблемой пинков на передачах при нагреве , сделали первичную диагностику ,поставили диагноз, оставил им машину и уже через 3 дня забрал своего коня в полной боевой готовности !!
Цены у них очень лояльные ,качество при выше всего ! Уже месяц катаюсь и получаю удовольствие от своего автомобиля !!
Спасибо им огромное ,советую всем кто столкнётся с проблемой Акпп ,приезжайте к ним они сделают быстро качественно и по приемлемой цене !!
Всегда рады помочь
Автосервис Акппсервис77 на карте