8 (495) 477-57-93 8 (495) 477-57... — показать

БЦ Юникон офис 14
Шоссе Энтузиастов,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про АвтоИмпорт (36)

Лично я в офисе на Плеханова заключал договор на покупку китайского Haval. Подбор уложился в 4 дня. Из трёх предложенных мне вариантов, я на этом сразу остановился, деньги перечислил, и его поймали с аукциона. Ехал он ко мне 3,5 недели, включаю растаможку. Быстро всё прошло. Хотя у меня в начале года друг через них брал Audi, она к нему ехала недель восемь. Не знаю даже с чем это связано
Просто топ. Взял Volkswagen Arteon меньше 3,5 млн с доставкой уже под ключ. Также в цену и растаможка входила и перевозки все, плюс лаборатория Автоимпорта ну и их услуги. Тачка 2022 года, дизельная, двухлитровая. Просто огонь. У нас такой не купить и такого уровня за такие деньги тоже.
11662686 11662687 11662688
Рекомендую Автоимпорт всем, кто ищет где заказать авто. Доставляют из Кореи, Китая, Японии, ОАЭ. Мне везли китайский автомобиль, новый. Разница с ценой в салоне в РФ полтора миллиона.
А я второй раз уже к ребятам обращаюсь, и поэтому у меня есть небольшая но скидочка. Вроде мелочь, а приятно. Три года назад я себе заказывал у ребят. Остался доволен. В начале этого года жене тоже машину поменяли(у меня киа спортидж, у жены хендай санта-фе)
Машину через них покупал в прошлом году ( в самом начале года), мне за 8 недель её привезли. В этом году друг покупал, говорит уже дольше доставка. Если с автосалона города брать, то раньше чем через полгода не привезут и стоить это будет раза в два дороже.
Компании хочу сказать спасибо за оперативность. Кто бы что не писал, мне наверно повезло, и за 7 недель мне привезли мой Танк 300. В два раза сэкономив от цены в РФ
Я вообще не знаю, берет ли кто-то сейчас новую машину в городе. Там какие-то цифры нереальные выставляют. Выбор минимальный, или ждать год придётся. Я 5 лет назад через автоимпорта брал камри. Остался полностью доволен. И в этом году решил пересесть на что-то более мощное, взял джип вранглер рубикон, за 10,5. И взял тоже через них. В салоне подобный видел за 20.
Вообще когда автомобиль с аукциона берёшь, соображать надо быстро. А я особо не умею быстро, поэтому два автомобиля профукали, прежде чем поймали М5. Я конечно этому автомобилю тоже очень рада, просто там первый Х5, вообще по сказочный цене, но я решила подумать до следующего дня, естественно, на следующий день его уже кто-то выкупил. Но у меня тоже шикарный вариант, и цена красивая и полная комплектация, кожаный салон, приблуды всякие.
Благодарствую за Jeep Wrangler, цена - сказка! Машина - пушка-бомба, мощь невероятная. Проходимость - выше всех похвал. горные реки теперь не проблема, да и булыжники тоже. Ни один уазик не пройдет, там где я)))
Ну наконец-то Игорёне удалось хоть немного заработать, а то бедолага сидит без работы. Ему уже никто не верит, даже на бесплатные консультации не идут. Наверно уже все знают, что он частник, и к государству не имеет никакого отношения. Решил видать, что если снимет ролик-отзыв про автоимпорт, то к нему сразу очередь выстроится. А не тут то было… Народ ведь не идиоты. Автоимпорт выполняет обязательства, а Матвеев нет. Я второй год езжу на мерсе заказывал автоимпорту, а вот к Матвееву точно не пойду, он ещё и полный ноль в юриспруденции, как оказалось(знакомая ходила на бесплатную консультацию, в результате там просто разводят на бабло, и не помогают никак, ни единого дельного совета, такое ощущение что в вопросах просто плавают)
У официалов в прошлом году заказал BMW, обещали привезти за полтора месяца, через 3 месяца стал паниковать, только через полгода удалось вернуть свой залог, кучу нервов и времени потратил. По совету знакомого обратился в Автоимпорт. Тот же BMW выкупили с аукциона на 50% дешевле, и привезли меньше чем за 2 месяца. Вот и думай потом, куда лучше обращаться.
Покупал быушку через автоимпорт тойоту камри, вся в обвесах, выкупил меньше чем за 2 000 000. Единственный нюанс - она праворукая, но в силу того что это гибрид, абсолютно не напрягает. Зато у нас в городе такая только одна, все обращают внимание.
И я прокомментирую свою недавнюю покупку. Брал Changan UNI-K, везли мне его из Кореи. Оформление было всё по договору. Стоимость согласовали ещё до момента выбора автомобиля. Важно было, чтоб автомобилю было не более 4 лет. Этот мне вообще нашли прошлого года. А Автоимпорта отзывы разные есть, поэтому я свой оставлю, можете связаться, всё подтвержу.
Мне тут знакомый сказал, что вот, они берут большую комиссию за свои услуги. Я даже немного опешил. Почему никто не смотрит, какую комиссию берут официальные дилеры за свои услуги?! Там же комиссия в разы больше, просто они её сразу включают в стоимость автомобиля. А здесь вам честно говорят, сколько вы заплатите за их работу, сколько будет стоить сам автомобиль, ну и различные допчики, в виде таможни и доставки. Я считаю гораздо лучше знать всё честно. Да и любой труд должен быть оплачен. Я не считаю что у них высокая комиссия, особенно если учитывать тот факт, какую существенную сумму они экономят клиенту. За 4,5 млн ауди а6 в городе точно было бы нереально купить
Сейчас вообще не вижу смысла покупать машину на авторынке, если есть возможность с Кореи её пригнать. Особенно если это касается статусного автомобиля, который будет стоить не 1 000 000. Выгоды очевидны: во-первых ценник будет в два, а то и в три раза дешевле, во вторых комплектация максимальная, в-третьих цветовая гамма шире. Да и по срокам если сравнивать, то из Кореи получается сейчас пригнать быстрее, чем в салоне заказывать.
Автоимпорт ребята надежные. Я сам заказывал через них уже пару раз машины и друг заказывал. Все проходило гладко. Задержки в пару-тройку недель я честно говоря проблемой не считаю, самое главное что машины доезжают к владельцем, машины с нормальными документами и в хорошем состоянии.
Раньше не задумывался о покупке автомобиля подобным образом. Но посмотрев на цены в салоне ужаснулся. Посмотрев авито еще больше ужаснулся - мало того что цены конские, так еще и состяние автомобилей оставляет желать лучшего... Поэтому собственно в автоимпорт и пришел. Пообщался с менеджером, он рассказал про аукцион, доставку, страховку и прочее. Схема простая достаточно и понятная. Ну и как итог с момент заявки на поиск авто и до момента его получения прошло почти 4 месяца. Срок конечно приличный, но в салоне такое тоже часто бывает, так что нормально. Привезли все честно, без обманов, не брали лишних комиссий или типа того, все прозрачно.
Сам всегда изучаю информацию в сети, поэтому стараюсь оставлять отзывы. В этот раз о компании Автоимпорт. Мне пригнали автомобиль из Кореи. По срокам немного выбились из гравфика где-то на этапе прохожжения таможни, но в целом не критично сильно. Автомобиль мне подобрали быстро, может повезло, что на укционе ближайшем оказалася тачка по моему запросу. Корректировки характеристик небольшие, по сути только пробег, который оказался на 3 тысячи км побольше. Это немного, да и машина выглядит как новая. Проверили в сервисе, полностью заводской окрас и технически вопросов не возникло.
Уже полгода езжу на тойоте, пригнанной автоимпортом. Так что пришло время отписать отзыв) Нареканий к авто нет, ездит бодро, никаких проблем не всплывает. Когда привезли, подтвердили что авто полностью в заводском окрасе, не битый. Пробег был примерно 7 тыс км. Сейчас я уже почти 10 еще накатал. Нравится машина. По работе с компанией - в целом все гуд, менеджер отвечал достаточно оперативно на мои вопросы в чате по пути доставки и тд. Уведомлял об изменении статуса и тд.
Хочу выразить благодарность менеджерам автоимпорта за профессионализм и сервис. Помогли с выбором, подобрали на аукционе максимально подходящий авто, оперативно выкупили, организовали всю логистику от и до и растаможку. Авто прибыл ко мне полностью в заводской краске, в прекрасном состоянии. Все документы были переданы вместе с авто.
Про Автоимпорт на форуме прочитал, посмотрел их страницу вконтакте - там опубликованы видео отзывы от клиентов. Выглядят правдоподобно. И машины там классные. В общем посмотрел, почитал, написал менеджеру. С ним обсудили все моменты. Вроде все ок и понятно. По ценам приятно, не то что у нас сейчас в салонах да и на автору. Пока еще жду доставку автомобиля, машина прошла таможню уже, ождиает отправки автовозом ко мне.
Главной причиной заказа авто из-за границы стал тот момент, что у нас в принципе некоторых машин нет. Мне нужен был вместительный, на семью, а у нас таких почти нет на рынке, а если есть, то за три вагона денег (( Так что сходит в офис на Плеханова, пообщалс с менеджером, озвучил ему свои запросы, он подобрал варик, который мне подошел по всем параметрам. Внес предоплату на поиск, как нашли, оплатил всю сумму. Далее оплата была еще на таможне и за автовоз. Тачка огонь, вместительная, комфортная, с отличным салоном.
Прибыл мой Hyundai Palisade 22года, дизель с копеейчным пробегом (не в РФ) 8000 км. Состояние идеальное. По комплектации ровно как я хотел. И самое интересное в этой истории - с учетом доставки автовозом до Уфы цена всего 5 млн рублей)))
Дополню и своим отзывом о работе с автоимпорт тут - заключил договор на поставку автомобиля тойота в августе 2022 года. Сразу же внес предоплату, чтобы начали поиск автомобиля по моим параметрам. Авто был найдет в течение недели, и после его выкупа все технические характеристики были внесены в приложение к договору. Автомобиль был проверен сотрудниками автоимпорт, мне был предоставлен видео отчет. Далее меня информировали по этапам передвижения моего автомобиля общими мазками. По приходу на таможню я оплатил все таможенные платежи и сборы. Автомобиль растаможили и доставили во Владивосток. Оттуда автовозом об был доставлен ко мне в Новосибирск. В целом претензий к качеству работы компании нет, автомобиль соответствует заявленным в приложении техническим характиристикам и оправдывает мои ожидания.
спасибо кампании автоимпорт за их работу. плюсы - делают все под ключ, делают растаможку, могут доставить автовозом до города, можно забрать самому, подберают авто под запрос и под бюджет, делают страховку на время в пути, проверяют авто перед отправкой. минусы - есть не ясные моменты по срокам доставки, не все этапы логистики могут контролировать.
Буквально пару дней назад доставили GLE 400d 4matic 21 года, пробег НЕ по россии всего 10 тыс. Тачка огонь, без преувеличения. По доставке - переживал за перевозку, мало ли что-где помяли бы или поцарапали. Конечно они типа страховку делают на время перевозки но все равно. Но благо все без проблем и порчи доехало!
Спортейж этого года мне обошелся немногим больше 3 млн, считаю цена очень даже хорошая, за почти новый авто. Довезли автовозом до Москвы, сам я из подмосковья, забирал уже сам из города. При подборе отчеты предоставляли, по ним и выбирал свою. Доволен, что к ним обратился.
Сэкономил на Хонде не мало, тысяч 500. Так что даже услуги автоимпорта окупились вполне. Аккорд нашелся свежий, 21 года с пробегом всего 7 тыс и что для меня важно - леворульный. Принципиально пруль не хотелось. Комплектация хорошая, всё на месте. Растаможка вышла дороже, чем у трехлетки, но это уже не к фирме претензии.
Всем привет) Мне автоиморт Kia Mohave доставили до Новосиба за полтора месяца, потом еще за неделю до Нижнего. Машина в хорошем состоянии, свежего года и почти без пробега. Присылали на выбор три машины, среди которых уже свою и выбрал. Полное сопровождение, оставалось только в ГАИ на учет поставить.
Хотел купить себе б/у авто, но приличную, естественно без пробега по России. С этим запросом и обратился к ребятам. Пригнали быстро, за 57 дней, а вот выбирали долго. Не удалось найти сразу, возможно потому что запросов много было. Но по итогу нашли: черный мерс, 2020, кожаный салон, минимальный пробег и стоимость в адеквате. Спасибо, ркомендую!
От себя Автоимпорт посоветовать могу. Берут предоплату, потому что на эти деньги и выкупают. Ничего страшного – нормальная практика. Автомобили не битые, даже те, что не новые – в идеальном состоянии. У меня Порш 19 г.в. , а как будто этого (даже запах в салоне нового авто). Да и они давно занимаются выкупом и перегоном – опыт есть. Моя в Новосибе меня ждала 3 дня, за стоянку заплатил всего 300 рублей.
Напишу своё мнение. Организация понравилась, Лишнего платить не пришлось. Цена услуги не высока, по сравнению с экономией полученной. Договор составлен хорошо, понятно. Прописаны и сумма и сроки, всё это соблюдали. Претензий нет, всё окей.
Была давняя мечта - БМВ пятерка. Уже хотел было осуществить, но мировые события повысили цены многократно, стал искать варианты как можно было купить дешевле. Мне посоветовали Автоимпорт. Я обратился к ним в офис, меня проконсультировали и я в целом остался доволен, условия меня устроили. Договор заключили и осталось только ждать. А ждать пришлось не долго, полтора месяца. И вот моя мечта пришла. В черном цвете, как и хотел. 21 года с пробегом в 19 тыс км за 4 с небольшим миллиона. Покупкой доволен остался более чем и благодарен организации за четкую работу.
Привезли мне леворульную Ауди из Кореи за 46 дней. Машине было 4 года, так что как раз в самую дешевую растоможку попала. В итоге получил хорошую машину без проблем и дешевле местного рынка.
Заказывал через них себе Kia K9 из Кореи. Ждать нужно было примерно 2 месяца, но того стоило. Машина действительно в хорошем состоянии, её осматривали перед покупкой, мне присылали фото и видео подтверждение. По цене вышла чуть более пяти с половиной миллионов.
Машины меняю относительно часто, и последние два раза покупал через автоимпорт. Оба раза забирал машины из Новосибирска. Первый раз брал Kia Mohave , пару лет назад, и вот 2 месяца назад Ауди А6 прошлого года за 4 000 000 с копейками. Быстро нашли на аукционе, благополучно растоможили. По стоимости все сразу закрепили в договоре. И стоимость не менялась. Благодарен компании за оперативность доставки (в полтора месяца уложились).
АвтоИмпорт на карте