8 (495) 117-49-58 8 (495) 117-49... — показать

г Москва, пр-кт Зелёный, д 3 к 10
Перово,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Автоподбор Car FAQ (35)

Евгений очень вежливый и грамотный специалист! Подобрал автомобиль с учетом всех хотелок. Спасибо за качественно проделанную работу и человеческое отношение!🥳
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за помощь в подборе Б/У автомобиля Kia Ceed, практически по низу рынка и в наше трудное время, когда в основном везде продают откровенный хлам.
Выслушал запросы, оформил договор на свои услуги, получил предоплату и взялся за работу. После нескольких предложений остановились на машине из другого города, но поездка туда того стоила.
Не битый, не крашеный, на гарантии, в нужной мне комплектации и отличном техническом состоянии. Евгений проверил всё, что только можно по всем базам, и поехал со мной в другой город за свой счет.
Профессиональный осмотр и проверка на подъемнике, договор купли-продажи, множество дельных советов по оформлению сделки и просто приятная компания почти на сутки и я с почти новым автомобилем уже поставил машину на учет в ГАИ.
Всё грамотно, четко, без каких-либо нареканий. Реально приятный опыт! Спасибо Вам!
Очень помог в подборе авто после того, как свой прежний автомобиль прекратил существование.

Ниссан, с пробегом до 20 тыс., хорошее состояние и приятное отношение Евгения.

Рекомендую.

Адекватное отношение, приятное общение и послепродажная поддержка.

Помощь со страховкой.
Была задача подобрать машину в пределах 650тыс, автомат, с пробегом до 60 тыс, от 2012 года рождения )) и с комплектацией по максимум. Евгений справился со своей задачей за 10 деней, что я считаю прекрасным показателем. Нашли ласточку по всем заявленным параметрам, пробег 48, автомат, климат контроль, один владелец, не битая, не крашеная, ну просто конфетка 13го года (кио рио 3). Спасибо за оказанные услуги!
Собственно я обратился через знакомых к Евгению за помощью. Он быстро оценил ситуацию на рынке, мы обсудили варианты и в течении определённого времени он с командой подобрал в наше непростое время отличного Фольца Джетту из салона!
Нужный бюджет, топовая комплектация, небольшой пробег, один владелец, отличное состоянии!
Желаю Евгению и его команде дальнейших продвижений и максимальных успехов!
Спасибо Евгению и его команде за подбор авто под ключ. Ребята реально работают на ура и подобрали мне автомобиль за крайчайщий срок и в отличном состояние. Машина просто кайф, каждый день ездию и не могу все насладиться поездкой
Хочу рекомендовать Женю и его команду, как профессионалов своего дела, которые с большой чуткостью и пониманием дела относятся к каждому клиенту. Я пришёл к ним не понимая, чего я хочу, как проверять и где искать машину. Все что я знал - что хочу найти не просто машину, а любовь с первого взгляда. Не смотря на абсолютно непонятный запрос из разряда « Евгений, найдите мне тачку, чтобы я сказал ВАУ», Женя с командой отлично справились, войдя в мое положение, поняв что мне действительно нужно. Контор по подбору автомобилей - сотни, тех кто понимает клиента и погружается в него - десятки, тех, кто не подведёт и найдёт мечту - единицы. Вот Евгений и его команда из последних. Как итог я счастливый обладатель прекрасного Mercedes Benz E-Klasse 250 coupe на полном фарше и за лакомый ценник. Спасибо Жене и команде, вы справились на 110 из 100!
Хочу выразить огромную благодарность
Евгению и его команде! Они нашли такое авто о котором я и не мечтала в связи с ограниченным бюджетом! Мой выбор пал на Мокку т.к. в моем бюджете это был единственный вариант не кореец с климатом и круизом. Но во время поиска цены выросли из-за пандемии. Стали рассматривать и другие варианты паркетников: ASX, Qashqai...но Qashqai не очень хотелось, хотя и на него уже была согласна, а у ASX рассчитывать на климат и круиз не приходилось. НО Евгений и его команда сотворили ЧУДО нашли ASX со всеми необходимыми опциями и как бонус кожаным салоном по цене меньше заложенного бюджета! Это было нереально, но они это сделали! Да, не быстро, ровно 2,5 месяца, но ожидание того стоило! Сотворили ЧУДО! Отдельно отмечу профессионализм при осмотре машины и оформлении сделки. Спасибо вам огромное!
Хочу поблагодарить ребят за подбор автомобиля,долго думал,так как нашёл в интернет их объявление,но что в итоге,созвонились с Евгением,оставил аванс,удалённо он выслал чек с налог.ру,что удивило,после ожидание,ожидание составило почти два месяца.Тк бюджет был ограничен.И вот я стал обладателем авто,спасибо Вам большое,за проделанную работу,без вас никуда!
Через Женю брал уже две машины. То что он профессионал своего дела - это не сказать ничего. Помню как случайно нашёл его профиль в Инстаграмм и это был судьбоносный день. Один из немногих подборщиков который реально вкладывается в своё дело. Он найдёт вам не просто хорошую машину, а лучшую на рынке за ваш бюджет. Тут ещё можно много чего написать о достоинствах Жени, но я вам советую просто к нему обратиться и вы все поймёте сами ! Ну и, как говорится : «Женя, ты ювелир!» 😅
Спасибо Евгению за качественный выбор машины для супруги! Может это везение, но Он нашел машину классом выше и в практически идеальном состоянии. Пишу свой отзыв не сразу, а спустя 3 месяца и после проверки знакомыми специалистами на подъемнике!
Столкнувшись с проблемой обмена своей машинки (механика) на автомат, мы быстро поняли, что продать свой авто, в котором уверен-довольно легко, а вот купить что-то стоящее намноого труднее и требует массы времени, усилий, знаний и опыта. Евгений нам помог несмотря на сложные вводные данные, нам нужен был живой автомат в скромном бюджете до 370тыс₽, другие подборщики (мы обращались к нескольким) либо сразу говорили что это почти нереально, либо делали наценку за сложность.. Понравилось, что Евгений моментально среагировал на заявку, по телефону все подробно объяснил, мы быстро заключили договор и начали искать. В связи со сложной эпидситуацией поиск к сожалению занял больше времени, чем мы думали, но главное, что в отсутствии большого выбора вариантов Евгений все-таки нашел нам то что мы хотели- Nissan Note в хорошем техническом состоянии и шикарного яркого цвета, каких почти не встречаешь на дорогах. Сделку оформили вместе с Евгением в тот же день, также он помог оформить страховку, все отлично!
Хочу поблагодарить Евгения за профессиональную помощь в покупке нового авто. Проверил весь автомобиль, ответил на все вопросы, помог с оформлением. Рекомендую!
Покупка первого автомобиля! Как же это волнительно! (Все знают) и страшно, когда ты ни черта в них не понимаешь! Нужен человек, который найдёт то, что тебе будет по душе, по карману и, главное, чтобы это был не кот в мешке. Обратились к Евгению и ни разу не пожалели. Все произошло быстро. Евгений подобрал нам, что устроило на все 100% . Приехали, посмотрели, забрали.
Юридические моменты, консультации, переговоры с продавцом - придраться не к чему. Женя, спасибо еще раз!
Выражаю свою благодарность Евгению за идеальный подбор BMW 316 2013 года. Изначально мы с ним договорились на mersedec, но Женя меня смог убедить что для 24 летнего парня будет Целесообразней взять bmw, так как в обслуживании она будет дешевле. В итоге нам попалась машина в отличном внешнем и техническом состоянии + комплект резины на дисках так ещё и с реальный пробегом в 27.000.
В сервисе до сих пор удивляются как мне так повезло. Так же, при покупки, Евгений при мне произвёл полный осмотр Машины и все показал и рассказал.
В общем какой итог:
Когда в следующий раз буду покупать машину, то сделаю это только через Женю.
ReviewForm Mobile 2052743 ReviewForm Mobile 2052744
Долго наблюдала за работой Евгения в Инстаграмм. Когда настал черёд поиска машины, не долго думая, обратились к Евгению. Задача стояла мягко говоря непростая, но даже в стоге сена можно найти иголку, главное знать к кому обращаться)) Евгений нашёл нам замечательный Peugeot Boxer. Теперь я уже точно знаю к кому буду обращаться в дальнейшем при смене машины и буду рекомендовать своим знакомым.
Женя молодец! Отлично разбирается в автомобилях и профессионально выполняет свою работу. Автомобиль с одним владельцем и целым по кузову 100%. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1878192
Вот и настал мой черёд написать о своём позитивном опыте обращения к Евгению. Началось все с долгих расспросов по интересующему меня автомобилю Opel Astra H хэтчбек 3 двери, в мой запрос входил исключительно автомат. После уточнения всех тонкостей и нюансов, Евгений взялся за дело. Спустя буквально месяц мне поступил звонок с очень для меня положительной информации о нахождении интересующего меня автомобиля. Получив достаточно точное описание состояния автомобиля, было решено за ним выезжать. Физический контакт состоялся и не было другой мысли, кроме как забирать этот автомобиль (поиск начинался с Москвы, в итоге закончился в области). На данный момент эксплуатирую авто уже 4й месяц после покупки, в полном восторге. Евгений спец своего дела, рекомендую обращаться смело к нему, всех друзей направляю также к нему PS фото с момента покупки.
ReviewForm Mobile 1844201 ReviewForm Mobile 1844202 ReviewForm Mobile 1844203 ReviewForm Mobile 1844204
Обратилась к Евгению для подбора автомобиля Chevrolet Aveo. Машина проверялась очень внимательно и оказалась удачной. Особенно понравилось полное сопровождение сделки до конца. Рекомендую этот автоподбор, так как он имеет прямое соотношение цены и качества, что не смогу сказать об их конкурентах, с которыми у меня не получилось договориться о стоимости услуг, которую я считаю завышенной на этом рынке на сегодняшний день. Буду советовать этот автоподбор моим друзьям и знакомым. В данный момент Евгений уже подбирает автомобиль для моей подруги:) Ещё раз большое спасибо за проделанную работу!
ReviewForm Mobile 1764187 ReviewForm Mobile 1764188 ReviewForm Mobile 1764189 ReviewForm Mobile 1764190 ReviewForm Mobile 1764191
Спасибо большое Евгению и его команде за помощь в подборе авто! Искали Volkswagen Polo. Нашли отличный авто 2014 года, без каких либо вложений, уложились в бюджет! Безумно благодарна всей команде за помощь и отзывчивость!!! Профессионалы своего дела!!!Всем советую!!
ReviewForm Mobile 1746854
Давно хотел оставить отзыв Евгению. В 2018 году он помог подобрать в подарок дочери Понтиак вайб потом моему близкому товарищу в подарок дочери тоже Понтиак вайб ну и мне в сентябре тоже помог подобрать замену моей автомашине.саиые лучшие рекомендации. Если Вы хотите заменить авто и не хотите налететь на проблемы при покупке машины на в личном рынке. ))
ReviewForm Mobile 1668533 ReviewForm Mobile 1668534 ReviewForm Mobile 1668535 ReviewForm Mobile 1668536 ReviewForm Mobile 1668537 +6
Обратился к Евгению для подбора ml 350 2012-2013 г и ни разу не пожалел в наше время много избалованных подборщиков,он к их числу не относится на 1000%.Я очень ответственный человек если я что то говорю или обещаю это имеет вес!тоже самое и Евгений ,это честный и порядочный человек ,которому Имя важней денег,искали не одну неделю.В итоге нашли отличный авто с одним хозяином и историей ещё и 2014 года ещё с отличными номерами ).Евгений повторно при мне все проверил и показал.Обращайтесь не думая.Такие люди редкость в этом бизнесе сейчас .Спасибо ещё раз!
Проверили
ReviewForm Mobile 1640989 ReviewForm Mobile 1640990
Доброго времени суток!
В момент звонков в аналогичные компании, общаясь с менеджерами, были некие сомнения, стоило ли брать у них автомобиль. Может, эксперты по железякам они и хорошие, но никто не смог выявить мои потребности, а некоторые даже пытались отговорить от покупки этой марки машины, предложив другую. Для меня это не первый автомобиль, но - это был совершенно новый класс авто и за другие деньги. Евгений учёл все мои пожелания, объяснили мне нюансы и я стал по-другому смотреть на выбор авто и покупку в целом. Дело в том, что до этого мы посещали дилерские центры, где их работники пытались пересадить меня на более старый автомобиль или с большим пробегом. Евгений же в короткие сроки нашел автомобиль полностью отвечающий заявленным требованиям. Это было решающим фактором, потому как бюджет был сильно ограничен. В итоге удалось взять авто свежее и с приемлемым расходом. Nissan X-trail, t31, 2013 года с пробегом 57 тыс. км!!! Пробег не скручен, все проверено, а также это можно подтвердить по салону, который в идеальнейшем состоянии.
Никаких проблем с взаимодействием не возникло. От заключения договора до покупки автомобиля Евгений был на связи. Всегда информировал о том, что именно для меня смотрит. Уже езжу несколько месяцев и никаких "подводных камней" не обнаружено.
Всем рекомендую обращаться к Евгению, не пожалеете!
Обратился к Евгению за подбором BMW 3er. Подобранный автомобиль превзошёл мои ожидания как по комплектации, так и по пробегу! Огромное спасибо Евгению за проделанную работу! Очень рекомендую
С Евгением я познакомился в конце июня 18г. когда только подумывал о смене авто и услугах подбора. Я сразу получил краткие сведения и мы договорились вдальнейшем посотрудничать, если всё сложится. И вот в начале октября 18г. настал час Х😀 Я написал Евгению, что готов, изложил требования к авто, и в ходе беседы я сказал, что из подмосковного города. Евгений пишет: мы в вашем городе, машину сдаю заказчику, присоединяйтесь. Это знак!😁 бросаю все дела и еду. От личной встречи эмоции исключительно положительные а мнение об Евгении как о человеке и специалисте стало выше Эвереста😀.
Все сомнения отпали. Договорились и приступи к работе. Я представлял себе процесс подбора как нескончаемые согласования вариантов, море фото и т.п.😂 На самом деле оставалось терпеливо ждать. Раз в неделю писал Евгению, типа, "как дела? Есть прогресс?" Ну и в ответ получал " ищем, вариантов много, есть и не плохие но и не отличные". И вот спустя месяц поисков, под вечер, приходит сообщение: "есть вариант отличный". Аж ёкнуло😀. Решаем ехать смотреть.
И вот мы на месте, у авто, внешний вид класс для своего года, всё остальное тоже отлично. Евгений всё показал, рассказал, прокатились и решили брать. С оформлением Евгений также помог и нам оставалось только поставить подписи и расплатится😀. В общем все прошло на позитиве, по простому, как у людей, за что Евгению огромное спасибо, лайк и рекомендации кому только возможно😀. Спасибо.
При выборе компании для поиска авто, понял одну вещь, что реклама и высокая цена за подбор - не показатель. Выбор пал на них. Отличные ребята (Жень, не забываю и про твою команду, коллег по цеху). Попросил подобрать авто с такими критериями, что раз в несколько дней сам звонил и «доставал» ребят как идёт процесс. Ребята трудолюбивые, а так как я их «доставал», ещё и стрессоустойчивые) На мои желания посмотреть авто который я увидел и не знал что с ним, реагировали моментально, тем самым подорвавшись одним вечером и таки найдя мне авто моей мечты. Езжу на нем с мая, езжу не щадя, полный порядок. При личной встрече с ребятами при просмотре авто, клиры потом приобрёл, стояли смеялись, все с юмором и в тоже время с грамотным подходом. Вообщем ребятам ещё раз жму руки, целую в сердце, ну и как итог: одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю)
Меня зовут Никита Берлускони и я хочу рассказать свою историю про эту компанию. Началось все с того, что мне позвонили клиент и попросил проверить автомобиль, по его словам подобранный данной компанией. У нас есть как раз услуга проверки после подбора автомобиля конкурентами. Выехали на осмотр автомобиля, встретились с Максимом, которому Евгений (старший подборщик в компании) сам лично подбирал и сдавал автомобиль. Осматривали мы автомобиль Nissan Teana 2015 года, в результате выяснилось:
1. Автомобиль окрашен в трех местах, самое большое показание толщиномера в районе задней арки, где пришелся сильный удар и окрашена внутренняя часть задней стойки (заявлено косметический окрас крыла)
2. Пробег автомобиля корректирован, как мы это узнали? Просто пробили автомобиль по платным базам, о чем похоже забыли сотрудники данной компании.
3. Технически автомобиль требовал замены масла в двигателе, замены масла в коробке по действительному пробегу и замены рулевой рейки.
Таким образом мог высказать свое обоснованное на реальных доводах мнение о компании: будьте внимательны при работе с ними и не забывайте смотреть в оба глаза при покупке автомобиля, добивайтесь того, чтобы Вам показали все неисправности автомобиля наглядно.
Добрый день, неуважаемый человек, который, по всей видимости, решил испортить мою репутацию перед коллегами по цеху. Хочу донести до пользователей этого ресурса, что данный отзыв на 100% фэйковый, так как такой ахиней ни я, ни моя команда никогда в жизни не занималась. Евгения Власова из CarFaq знаю только с хорошей стороны. И данный клиент полностью доволен их работой. Все отзывы на любых ресурсах я пишу только со своего личного аккаунта, который подвязан либо на мою страницу ВК, либо на личную почту, а тут даже не удосужились узнать правильность написания моей страницы. Подобные случае уже были замечены с Ильдаром, якобы я тоже пытаюсь "занизить" их репутацию. Еще раз повторюсь, я приемлю конкуренцию только в реальном поле оказания услуг, а тягаться в "красноречии" ниже моих принципов!
Решила я, как-то, перестать быть пассажиром, поиски начались))конечно же самостоятельно, через сайты, газеты и тд, отправила заявки на подбор, ответы были: то,что вы хотите г***, либо за такую смешную цену не беремся (мы крутые подбираем только гелики)))), и тут Евгений каким-то чудом оказался...переписка началась, работа закипела, я ждала, Евгений искал, и УРАААА авто найдено..(хотя я уже потеряла надежду)...огромное спасибо, Евгений!безмерно довольна автомобилем!
Хочу выразить огромную благодарность Евгению и Павлу в поиске mazda 6! Подобрали мне идеальный вариант в короткие сроки и полностью соответствующий заданным параметрам. При встрече показали все плюсы и минусы автомобиля, рассказали всю его историю и помогли с оформлением. Очень благодарен ребятам за проделанную работу!
Огромное спасибо Евгению и его команде за проделанную работу. Помог окончательно определиться с автомобилем(Nissan Teana) и бюджетом. С момента окончательных уточнений всех тонкостей до постановки машины на учет прошла всего неделя. Нашли машину 15го года, а состояние как будто только из салона. Состояние всех агрегатов идеальное , такое же состояние у салона и кузова. Ребята сами торговались и утрясали все нюансы (к слову машина получались ниже рыночной цены, за счет их опыта общения с продавцами) и это компенсировало все затраты за их услуги. Отправившись на дальнее расстояние на ней даже малейших переживаний не было, что ребята подобрали плохое авто! Если еще думает обращаться или нет, то советую звонить и в скором времени вы так же станете счастливым обладателем идеального автомобиля!
Хочу выразить огромную благодарность Евгению и его команде за ответственный подход к подбору автомобилей. Подобрали автомобиль для меня и моей жене. На поиски ушло не так много времени, чуть меньше месяца.( Хотя казалось вечностью). Но ожидание стоило того что бы найти отличные автомобили, это Киа Сид и Хендай Солярис. Хотя останавливались на других моделях. Пообщавшись с Евгением он переубедил и дал советы нам по выбору авто. Спасибо за то что помогли в выборе и обойти стороной недобросовестных продавцов (Козлов!). Сами бы мы не смогли найти то что нужно, т к не разбираемся в этом. Либо взяли бы хлам которого ооочень много. Буду в дальнейшем советовать Вас всем своим знакомым, друзьям и родственникам при покупке авто.
Ребятам из компании желаю достичь огромных успехов и процветания. За свои услуги берут не так много, я бы сказал даже мало. Посоветовал бы даже поднять цены. Потому что это очень сложный труд найти хороший авто и быть при этом "Психологом".
Мы остались очень довольными.
Ещё раз Спасибо.
Подобрали автомобиль volkswagen polo 2011 на АКПП в установленный бюджет с небольшими вложениями ,для первого собственного автомобиля все устраивает. В данном бюджете сложно найти автомобиль не из под такси , с чистым и честным прошлым, но данной компании это удалось.
Огромное спасибо Евгению за подобранный авто (Toyota Land Cruiser 200). Посоветовал к нему обратиться родственник, который не так давно тоже воспользовался его услугами и остался очень доволен результатом. Я живу достаточно далеко от Москвы (г.Н.Новгород) и та сумма, которую я заплатил Евгению за его услуги, ничто по сравнению с тем, во что могли бы мне вылиться попытки поиска авто самостоятельно, тем более такого не дешевого. А в результате спустя 3 недели после обращения, я стал владельцем машины полностью в заводской краске, беспроблемной как внешне так и технически, да и по цене, отличающейся в меньшую сторону от цен на аналогичные авто, продающиеся в нашем регионе, минимум на 500 тыс. По моей рекомендации к нему уже обратился мой коллега и уже тоже катается на прекрасной машине. Так что всем рекомендую
Выражаю большую благодарность Жене за подбор автомобиля. Просил его подобрать Kia Sportage под мои высокие требования. Женя выполняет свою работу на совесть и профессионально. Каждую машину смотрит очень внимательно. В итоге нашли и купили машину в той комплектации в какой я и хотел. Следующую машину буду тоже через Женю искать. Так что Жень готовься!) При обращении друзей за помощью советую обращаться к Жене, так как стыдно точно за него не будет.
Доброго времени суток.Хочу сказать огромное спасибо Евгению за качественно выполненную работу.Искал Шкоду Октавия А5,очень много такси и откровенного хлама.Подбором автомобиля пользуюсь впервые,поэтому очень переживал,боялся попасть на мошенников,оказалось напрасно.Евгений довольно быстро нашел достойный вариант :машина не битая ,полностью в заводской краске , 2013 года 60 тыс. пробега(проверяли не скручен). Прошел месяц с момента покупки все отлично очень доволен.Евгений успехов вам в вашем не простом деле , буду рекомендовать Вас всем моим друзьям и знакомым.
Автоподбор Car FAQ на карте