8 (495) 117-49-588 (495) 117-49... — показать

4.831 отзыв
г Москва, пр-кт Зелёный, д 3 к 10
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Автоподбор Car FAQ (31)

Собственно я обратился через знакомых к Евгению за помощью. Он быстро оценил ситуацию на рынке, мы обсудили варианты и в течении определённого времени он с командой подобрал в наше непростое время отличного Фольца Джетту из салона! Нужный бюджет, топовая комплектация, небольшой пробег, один владелец, отличное состоянии! Желаю Евгению и его команде дальнейших продвижений и максимальных успехов!
Спасибо Евгению и его команде за подбор авто под ключ. Ребята реально работают на ура и подобрали мне автомобиль за крайчайщий срок и в отличном состояние. Машина просто кайф, каждый день ездию и не могу все насладиться поездкой
Хочу рекомендовать Женю и его команду, как профессионалов своего дела, которые с большой чуткостью и пониманием дела относятся к каждому клиенту. Я пришёл к ним не понимая, чего я хочу, как проверять и где искать машину. Все что я знал - что хочу найти не просто машину, а любовь с первого взгляда. Не смотря на абсолютно непонятный запрос из разряда « Евгений, найдите мне тачку, чтобы я сказал ВАУ», Женя с командой отлично справились, войдя в мое положение, поняв что мне действительно нужно. Контор по подбору автомобилей - сотни, тех кто понимает клиента и погружается в него - десятки, тех, кто не подведёт и найдёт мечту - единицы. Вот Евгений и его команда из последних. Как итог я счастливый обладатель прекрасного Mercedes Benz E-Klasse 250 coupe на полном фарше и за лакомый ценник. Спасибо Жене и команде, вы справились на 110 из 100!
Хочу выразить огромную благодарность Евгению и его команде! Они нашли такое авто о котором я и не мечтала в связи с ограниченным бюджетом! Мой выбор пал на Мокку т.к. в моем бюджете это был единственный вариант не кореец с климатом и круизом. Но во время поиска цены выросли из-за пандемии. Стали рассматривать и другие варианты паркетников: ASX, Qashqai...но Qashqai не очень хотелось, хотя и на него уже была согласна, а у ASX рассчитывать на климат и круиз не приходилось. НО Евгений и его команда сотворили ЧУДО нашли ASX со всеми необходимыми опциями и как бонус кожаным салоном по цене меньше заложенного бюджета! Это было нереально, но они это сделали! Да, не быстро, ровно 2,5 месяца, но ожидание того стоило! Сотворили ЧУДО! Отдельно отмечу профессионализм при осмотре машины и оформлении сделки. Спасибо вам огромное!
Хочу поблагодарить ребят за подбор автомобиля,долго думал,так как нашёл в интернет их объявление,но что в итоге,созвонились с Евгением,оставил аванс,удалённо он выслал чек с налог.ру,что удивило,после ожидание,ожидание составило почти два месяца.Тк бюджет был ограничен.И вот я стал обладателем авто,спасибо Вам большое,за проделанную работу,без вас никуда!
Через Женю брал уже две машины. То что он профессионал своего дела - это не сказать ничего. Помню как случайно нашёл его профиль в Инстаграмм и это был судьбоносный день. Один из немногих подборщиков который реально вкладывается в своё дело. Он найдёт вам не просто хорошую машину, а лучшую на рынке за ваш бюджет. Тут ещё можно много чего написать о достоинствах Жени, но я вам советую просто к нему обратиться и вы все поймёте сами ! Ну и, как говорится : «Женя, ты ювелир!» 😅
Спасибо Евгению за качественный выбор машины для супруги! Может это везение, но Он нашел машину классом выше и в практически идеальном состоянии. Пишу свой отзыв не сразу, а спустя 3 месяца и после проверки знакомыми специалистами на подъемнике!
Столкнувшись с проблемой обмена своей машинки (механика) на автомат, мы быстро поняли, что продать свой авто, в котором уверен-довольно легко, а вот купить что-то стоящее намноого труднее и требует массы времени, усилий, знаний и опыта. Евгений нам помог несмотря на сложные вводные данные, нам нужен был живой автомат в скромном бюджете до 370тыс₽, другие подборщики (мы обращались к нескольким) либо сразу говорили что это почти нереально, либо делали наценку за сложность.. Понравилось, что Евгений моментально среагировал на заявку, по телефону все подробно объяснил, мы быстро заключили договор и начали искать. В связи со сложной эпидситуацией поиск к сожалению занял больше времени, чем мы думали, но главное, что в отсутствии большого выбора вариантов Евгений все-таки нашел нам то что мы хотели- Nissan Note в хорошем техническом состоянии и шикарного яркого цвета, каких почти не встречаешь на дорогах. Сделку оформили вместе с Евгением в тот же день, также он помог оформить страховку, все отлично!
Хочу поблагодарить Евгения за профессиональную помощь в покупке нового авто. Проверил весь автомобиль, ответил на все вопросы, помог с оформлением. Рекомендую!
Покупка первого автомобиля! Как же это волнительно! (Все знают) и страшно, когда ты ни черта в них не понимаешь! Нужен человек, который найдёт то, что тебе будет по душе, по карману и, главное, чтобы это был не кот в мешке. Обратились к Евгению и ни разу не пожалели. Все произошло быстро. Евгений подобрал нам, что устроило на все 100% . Приехали, посмотрели, забрали. Юридические моменты, консультации, переговоры с продавцом - придраться не к чему. Женя, спасибо еще раз!

Как узнать график работы Автоподбор Car FAQ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 117-49-58

Автоподбор Car FAQ находится по адресу г Москва, пр-кт Зелёный, д 3 к 10.

Автоподбор Car FAQ на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах