8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
МКАД 56 км (внешняя сторона),
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Автоцентр Haval Центр Кунцево»

Автоцентр Haval Центр Кунцево является официальным дилером Haval в  Москве. В автоцентре Haval Центр Кунцево вы сможете купить новый автомобиль Haval  в кредит или за наличные, а также выгодно обменять на свой автомобиль с пробегом по схеме трейд-ин. В отделе сервиса владельцы HYUNDAI  смогут получить следующие услуги: пройти техобслуживание, выполнить гарантийный или слесарный ремонт, осуществить комьютерную диагностика, а также ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, оригинальные аксессуары и запчасти в наличии. В автоцентре Haval Центр Кунцево можете купить автомобили HavaI в Мокве всего современного модельного ряда HavaI, включая такие популярные модели как Haval H2, Haval H6, Haval H9

Дополнительные услуги 2
Запчасти 1
Новые
Кузовной ремонт 1
Сервис 1
Официальный дилер
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1

Отзывы про Автоцентр Haval Центр Кунцево (27)

4.7
Всё прошло круто, мне очень понравилось. Менеджер и салон крутой!
Прекрасная организация. Работают очень внимательные и отзывчивые сотрудники, развернуто отвечают на интересующие вопросы. В процессе общения понимаешь, что имеешь дело с профессионалами в данной сфере. Оценка отлично!
Автоцентр Haval Центр Кунцево
Добрый день, Фёдор! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего автосалона. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Будем рады новым встречам с Вами! С уважением, Автоцентр Haval Центр Кунцево.👍
В связи с покупкой здесь автомобиля показалось логичным обратиться по возникшей проблеме - внезапно обнаружил значительную «недостачу» антифириза в системе, сопровождавшуюся ухудшением работы печки. При первичном обращении сотрудники ТЦ мне с умным видом долили 4.5 литра!!! антифриза и ,с их слов, произвели опрессовку системы☝️. Далее в течение 3х недель автомобилем я не пользовался, а когда возобновил его эксплуатацию, обнаружил вновь снижение уровня антифриза и ежеутренние потеки антифриза под автомобилем. С этой проблемой и уже недобрым предчувствием я вновь приехал в ТЦ Haval Кунцево. Спустя час после того, как я оставил авто на СТО мне позвонили и сообщили, что автомобиль полностью исправен и никаких утечек антифриза не обнаружилось. Автомобиль простоял 3 дня и под ним было сухо!!!Естесственно, и в первом и во втором случае оплатил диагностические работы, т.к. не выявили гарантийного случая. А терерь вопрос знатокам): Почему после повторного обращения и отсуствия работ с автомобилем, со слов мастера, вдруг внезапно прекратилась утечка антифриза??? Ответ, на мой взгляд, очевиден. При первом обращении никто вообще не занимался диагностикой. При втором обращении наконец заглянули под автомобиль, нашли какую то несущественную проблему и решили ее. Чтобы не терять денег, сообщили мне что никаких неисправностей не выявлено. Или то, что произошло - это все таки и есть чудо ? Сам протек, сам загерметизировался🙄.
Автоцентр Haval Центр Кунцево
Добрый день! Благодарим за обратную связь. На территории СТО заявленная Вами неисправность не проявилась, для устранения заявленной неисправности и выявления причин, необходимо продемонстрировать заявленный дефект. С уважением, Haval Кунцево.
Цены на услуги вполне адекватные, не сталкивался с неприятными сюрпризами в счете.
Автоцентр Haval Центр Кунцево
Павел, добрый день! Спасибо за максимальные 5 баллов нашему автосалону. Хорошего Вам дня и отличного настроения! С уважением, Haval Кунцево 😉
Интересное место, первый раз здесь. Мне всё понравилось.
Автоцентр Haval Центр Кунцево
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за положительный отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. Ждем новой встречи с Вами! 💙

Частые вопросы про Автоцентр Haval Центр Кунцево

Как узнать график работы Автоцентр Haval Центр Кунцево ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-40-33

Автоцентр Haval Центр Кунцево находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 14
МКАД 56 км (внешняя сторона),.

Автоцентр Haval Центр Кунцево на карте