8 (499) 346-06-96 8 (499) 346-06... — показать

+7 499 346-... +7 499 346-06-96 ещё
Россия, г Москва, пер Слободской, д 6
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Autopiter.ru (20)

2.5
Проблема с возвратом товара, торгуют контрафактом и описанием товара вводят покупателя в заблуждение.
Купил свечи зажигания Тойота в оригинальной упаковке ,что тут скажешь оказалось подделка ,только с виду иридиевые ,признаков оригинала не обнаружил ,ставить не стал , к сожалению менял не сразу , покупал через посредника работающего в моем городе ,поэтому вернуть не получается ,стоили как оригинал .
Александр, день добрый!
Слишком много переменных в Вашем уравнении: не понятно в какой момент в оригинальной упаковке оказались не оригинальные запчасти и действительно ли эти запчасти были контрафактными.
Вы не называете имя посредника - мы даже не можем сказать сотрудничаем ли мы с этой компанией или нет.
В чем мы точно уверены - в том, что работать через нас Вам было бы проще: мы бы провели обмен/возврат, отправили деталь на экспертизу. К тому же напрямую заказывать через нас Вам обошлось бы дешевле)))
отдел контроля качества ООО "Автопитер"
Клиент 513035 Я не ошибся в выборе сайта, когда заказал запчасти, высоко оцениваю работу коллектива, за профессиональный подход, быстроту отправки заказов,удобный способ оплаты, вежливое отношение к клиентам и немаловажный фактор это огромная линейка цен, на любого клиента. Удачи, вам, во всем!
Ирина, доброго дня! спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы) обращайтесь еще)
отдел контроля качества ООО"Автопитер"
Клиент № 525518 Заказ№ 030729 от 2.04.2019г. По правилам международных платежных систем возврат осуществляется только на ту же банковскую карту, с которой была совершена оплата. Процедура возврата занимает 3-5 дней. Данное условие указано на сайте магазина Автопитер! Заявка на возврат денежных средств была подана 9.04.2019г. и в этот же день обработана.На 14.04.2019г. Денежные средства на мой счет не поступили! Автопитер совсем меня расстроил !
Мои рекомендации- отвратительная работа магазина.
Как заказать товар плати сразу,как деньги вернуть не дождешься! Да и по заказу просто кинули,заказывал по одной цене-через несколько дней прислали отказ по запчасти, и сразу предложили купить её значительно дороже!
Сколько ещё прожду возврата денег не знаю!
Очень сложно надеяться на то, что запчасти придут в срок. После составления заказа из нескольких позиций, впоследствии долгое время будешь сидеть за компом, читать письма, выясняя, что чего-то к тебе не придет с формулировкой "Отказ поставщика", потом, "ковыряться" на сайте, подбирая товар снова. А в самом конце, в день, когда заказ должны привезти, придет письмо, что чего-то (скорее всего, главного) в заказе не будет. Добрые девушки, сидящие в питерском офисе, скажут тебе в ответ на твое гневное эмоциональное замечание, что надо читать внимательно договор оферты, в котором четко написано, что автопитер НИ за что ответственности не несет. Во всем виноваты поставщики и мы, клиенты, что не умеем пользоваться сайтом и связались с данной конторой. Это не правильно, когда перед тобой умышленно создают форс- мажорные обстоятельства, "нагибая" тебя, заставляют искать в срочном порядке не полученную деталь в других магазинах.
Вывод: это, скорее всего, мое последние общение с этим интернет магазином. Порой, бывает лучше переплатить, но приобрести товар в проверенной временем и хорошими отзывами компанией.
люди, берегите свои нервы, не заказывайте там, где вам потом три недели придётся ждать возврата денег за заказ, который заведомо отклонят... он такие медленные ,что поставщики им постоянно отказывают в позициях...
Отвратительный магазин! шарашкина контора...
берут предоплату - не поставляют товар - не хотят возвращать деньги! Наплевательское отношение к покупателям! медлительные
Заманивают низкими ценами на сайте, а когда оформляешь и оплачиваешь заказ, то через пару дней они его отменяют, по причине "отказ поставщика".
Три заказа подряд отменили, в итоге три раза по 7000 рублей висит у них - уже две недели жду возврата денег!
Обходите эту шарашкину контору... они не умеют работать ни с поставщиками, ни с клиентами.
Добрый день. Мой клиентский номер: 300549. К сожалению в последнее время с вами стало не возможно работать. Просто не реально до вас дозвонится. Все мои позиции пришли на склад в СПб, оплачены, но я никак не могу заказать доставку, потому что никуда не реально дозвонится. Заказать обратный звонок тоже не возможно. Попасть в будние дни в Шушары тоже не представляется возможным. К сожалению вынужден признать, что это мой последний заказ на вашем сайте.
Заказал не много рассходников, по смешной цене, думал придет аля Алиэкспрес, но нет, всё как на картинке.
Буквально сегодня заказа арку крыла, за 2159 рублей.
Пока советовать не могу, но первое впечатление хорошее.
У меня довольно-таки редкая авто для наших дорог, Brilliance. Не так просто на неё купить детали, а доставку вообще порой месяцами ждать приходится. В Автопитере более менее адекватные и сроки, и цены.
Внимательное отношение даже к совершенно небольшим заказам!
Спасибо за теплые слова!
ООО "Автопитер"
Если чинится не срочно надо,то можно заказывать.По ценнику очень даже приемлимо,но опаздали на 2 дня с поставкой.
Добрый день.
К сожалению иногда случаются непредвиденные ситуации.
Мы примем во внимание Ваш отзыв и будем больше уделять внимание сроком доставки товара.
Спасибо за выбор нашего магазина.
ООО "Автопитер"
хороший магазин, вазовский каталог радует, иногда непонятно по доставке, но в основном всегда в срок привозят
Добрый день.
Мы рады ответь на любые Ваши вопросы 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00 в будние дни и с 9:00 до 18:00 по выходным дням!
Спасибо за выбор нашей компании.
ООО "Автопитер"
Всегда покупал расходники, диски, и запчасти только в автопитере. Но крайняя покупка заставила сменить поставщика.
Заказал расходники для проведения ТО 29.05.17, 19.06.17 терпение закончилось, так же, как и срок проведения ТО на автомобиле. При этом я три раза звонил(раз в неделю) и узнавал когда же доставят запчасти(в мой город), говорили, что скоро. В итоге товар доставили, но почему то в Москву, а не в Волгоград, куда я заказывал. В тот же день я позвонил менеджеру и сказал об этом, и звонил еще не один раз и напоминал.
Сделал запрос на возврат товара, который я даже не получил. Выходит, что магазин тупо пользовался моими деньгами в течении месяца. Уже неделю не могу получить обратно свои деньги. До последнего не хотел оставлять плохой отзыв, но класть такой болт на клиентов это ни в какие ворота не лезет. Теперь это уже дело принципа.
Готовлю досудебную претензию.
Не советую иметь дел с этим магазином, лучше немного переплатить, но взять в другом месте.
Номер клиента - 209604
Отвратительный магазин. Жду фильтр уже 2 недели, сначала от одного поставщика висел неделю, пришлось его отменить, заказал от другого, написано доставка 2 дня, да только уже снова неделя прошла. Да еще и требуют предоплату. Дозвониться не возможно. И как меня угораздило с ними связаться, не повторяйте моих ошибок.
По совету друзей обратился в Автопитер. Разбил боковое стекло, два дня с полителеном проездил, нигде не мог найти, либо 2 недели ждать. 9 заказал, сегодня забрал и установил. Ну правда в офисе 20 минут прождал пока заказ принесут, но для меня это уже не важно было. Всем спасибо! Оперативно.
Скажите действительно всё так быстро привезли? Тоже срочно нужна запчасть ищу магазин, который сработает оперативно.
DAVIDOV-2018
DAVIDOV-2018 ответил zagidulinao
Да всё верно. Смотрите там ещё от поставщика зависит. Я выбрал немного подороже, но доставка быстрее раза в два. Всем доволен. Удачных вам покупок.
Работаю с ними месяц (поставщиком) в основном с ночной сменой и всё нравилось, отзывчивые ребята на приемке и помогут всегда, в дневной смене девушки хамят так, что мнение о Автопитере поменялось в худшую сторону. В 12:43, 4 октября 2016 в окне номер 2 меня неоднократно оскарбиила вульгарная девушка, в окне номер 3 девушка кричала на пожилого водителя, из-за того что он без очков расписался не в том месте.
Позвонили узнать стоимость запчасти в 17.45, Начали диктовать Вин код машины. Я так понимаю они работают до 18.00 и молодой человек не захотел заморачиваться в конце рабочего дня начал говорить я Вас не слышу и положил трубку. Абсолютное не желание заказывать теперь запчасти в этой компании. Хамское отношение Вы извините но не где не поощряется! Конкурентов полно, поэтому будем заказывать запчасти в другой компании! Всего Вам хорошего!
Жулье. Выставляют счет, получают деньги, но товар не поставляют. Врут что товара нет, но на сайте у них он есть.
Не стоит с ними связываться.
Хочу оставить свой отзыв о работе отдела "Самовывоз". Ребята там отзывчивые, если что подскажут, объяснят, что и как, даже не приходиться обращаться к менеджерам. Бывают проблемы с поиском, только прибившей на склад детали, кладовщики вечно все перепутают, закинут не туда... Видно что ребята стараются, ищут до последнего ее, одним словом молодцы! Ребята не унывайте, Вашу работу должны оценить! Удачи! Спасибо, Вам!
Autopiter.ru на карте