8 (499) 346-06-968 (499) 346-06... — показать

Россия, г Москва, пер Слободской, д 6
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Autopiter.ru»

Компания "Autopiter.ru" - это интернет магазин ориентированный на продажу запчастей для иномарок и машин отечественного производства, так же в ассортименте магазина имеется множество разнообразных автоаксессуаров и даже мотозапчасти. Возможна оптовая торговля для юридических лиц. У интернет магазина понятный и удобный интерфейс, позволяющий без промедлений и потери времени отыскать необходимое оборудование для вашего автотранспортного средства, для его кузова, двигателя, трансмиссии - все детали разбиты в каталоге магазина по соответствующим разделам, что заметно упрощает поиск делая его максимально наглядным. Фирма так же оказывает услуги по поиску деталей и комплектующих и осуществляет доставку не только по Москве и области. Доставка запчастей, мотозапчастей и аксессуаров осуществляется во все регионы России.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Autopiter.ru (20)

2.5
Проблема с возвратом товара, торгуют контрафактом и описанием товара вводят покупателя в заблуждение.
Купил свечи зажигания Тойота в оригинальной упаковке ,что тут скажешь оказалось подделка ,только с виду иридиевые ,признаков оригинала не обнаружил ,ставить не стал , к сожалению менял не сразу , покупал через посредника работающего в моем городе ,поэтому вернуть не получается ,стоили как оригинал .
Александр, день добрый!
Слишком много переменных в Вашем уравнении: не понятно в какой момент в оригинальной упаковке оказались не оригинальные запчасти и действительно ли эти запчасти были контрафактными.
Вы не называете имя посредника - мы даже не можем сказать сотрудничаем ли мы с этой компанией или нет.
В чем мы точно уверены - в том, что работать через нас Вам было бы проще: мы бы провели обмен/возврат, отправили деталь на экспертизу. К тому же напрямую заказывать через нас Вам обошлось бы дешевле)))
отдел контроля качества ООО "Автопитер"
Клиент 513035 Я не ошибся в выборе сайта, когда заказал запчасти, высоко оцениваю работу коллектива, за профессиональный подход, быстроту отправки заказов,удобный способ оплаты, вежливое отношение к клиентам и немаловажный фактор это огромная линейка цен, на любого клиента. Удачи, вам, во всем!
Ирина, доброго дня! спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы) обращайтесь еще)
отдел контроля качества ООО"Автопитер"
Клиент № 525518 Заказ№ 030729 от 2.04.2019г. По правилам международных платежных систем возврат осуществляется только на ту же банковскую карту, с которой была совершена оплата. Процедура возврата занимает 3-5 дней. Данное условие указано на сайте магазина Автопитер! Заявка на возврат денежных средств была подана 9.04.2019г. и в этот же день обработана.На 14.04.2019г. Денежные средства на мой счет не поступили! Автопитер совсем меня расстроил !
Мои рекомендации- отвратительная работа магазина.
Как заказать товар плати сразу,как деньги вернуть не дождешься! Да и по заказу просто кинули,заказывал по одной цене-через несколько дней прислали отказ по запчасти, и сразу предложили купить её значительно дороже!
Сколько ещё прожду возврата денег не знаю!
Очень сложно надеяться на то, что запчасти придут в срок. После составления заказа из нескольких позиций, впоследствии долгое время будешь сидеть за компом, читать письма, выясняя, что чего-то к тебе не придет с формулировкой "Отказ поставщика", потом, "ковыряться" на сайте, подбирая товар снова. А в самом конце, в день, когда заказ должны привезти, придет письмо, что чего-то (скорее всего, главного) в заказе не будет. Добрые девушки, сидящие в питерском офисе, скажут тебе в ответ на твое гневное эмоциональное замечание, что надо читать внимательно договор оферты, в котором четко написано, что автопитер НИ за что ответственности не несет. Во всем виноваты поставщики и мы, клиенты, что не умеем пользоваться сайтом и связались с данной конторой. Это не правильно, когда перед тобой умышленно создают форс- мажорные обстоятельства, "нагибая" тебя, заставляют искать в срочном порядке не полученную деталь в других магазинах.
Вывод: это, скорее всего, мое последние общение с этим интернет магазином. Порой, бывает лучше переплатить, но приобрести товар в проверенной временем и хорошими отзывами компанией.

Частые вопросы про Autopiter.ru

Autopiter.ru находится по адресу Россия, г Москва, пер Слободской, д 6.

Autopiter.ru на карте
Обед супергероя