8 (495) 700-88-88 8 (495) 700-88... — показать

Отзывы о компании Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка

8 (495) 700-88-88 8 (495) 700-88... — показать
+7 495 700-... +7 495 700-88-88 ещё

Отзывы про Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка (72)

Заказ приходит всегда в срок, можно не беспокоиться о своем автомобиле. Менеджеры магазина всегда на связи и готовы ответить на все вопросы.
Магазин обычный, звёзд с неба не зватает. Всё что искал здесь нашел, покупал всякое перед то. Вышло дешевле, чем если бы колесил по всему городу в поисках подешевле на 100 рублей. Так что я доволен.
Быстрая доставка заказа! Я оформил заказ вечером, а уже на следующий день получил его. Очень доволен скоростью работы магазина.
Я здесь постоянный клиент уже несколько лет, потому что качество товара и сервиса устраивает. Постоянно делают акции и скидки, спасибо!
Этот магазин просто замечательный! У них работают опытные продавцы, которые быстро и профессионально помогли мне с выбором и оформлением заказа. Через час я уже забрал все свои покупки. К тому же, я также приобрел масло и аксессуары для своей машиняки, которые у них были в наличии.
Отличный магазин! Мне здесь все нравится. Хороший ассортимент, вежливый персонал.
Я заказывал топливный насос и фильтры для своей Пежо у этих ребят. На их сайте было несколько вариантов, что меня очень обрадовало - у меня был выбор по цене и качеству. Запчасти доставили в течение трех дней, предварительно согласовав все детали.
Отличный магазин! Очень широкий ассортимент и доступные цены. Рекомендую всем автолюбителям.
Здесь всегда можно найти нужные запчасти и детали. Спасибо за профессионализм и отличное обслуживание.
Покупаем здесь детали, запчасти и инструменты уже более 6 лет. Всегда высокое качество и товаров и обслуживания.
Я очень доволен выбором и качеством запчастей в этом магазине. Всегда нахожу нужные детали и инструменты.
В этом магазине продавцы всегда быстро и грамотно помогают подобрать нужные запчасти. Очень доволен обслуживанием
Этот магазин запчастей является надежным партнером для решения проблем с автомобилем, даже если авто много. Грамотные консультанты помогут подобрать правильные детали, а цены будут приятными для бизнеса.
Отличный магазин запчастей, где можно найти детали на практически любую машину. Приветливый персонал и оперативное обслуживание. Однозначно рекомендую!
Полностью устраивает магазин. Не вижу негатива, персонал приветливый, цены рыночные, ассортимент хороший. Под мои запросы всё нашли
Покупаю тут для семейного пользования инструменты, расходники, запчасти. Всегда всё новое и оригинальное
Всё супер, спасибо за помощь в подборе. Думаю ещё приехать на ТО сюда.
Магазин нормальный, звёзд с неба не хватает, но полностью оправдывает цены и рекламу. Мне понравилось
Частенько заезжаю за инструментами и запчастями для себя и всей семьи. Можно долго ездить по городу и искать всё по частям, а тут всё сразу забираешь и готово.
Очень крутой магазин, здесь большой ассортимент качественных запчастей. Постоянно всем советую, здесь можно для большинства авто подобрать что-то.
Удивлён, что можно подобрать полный комплект запчатей для авто в одном месте по адекватной цене. Раньше ездил по всему городу и собирал детали очень долго. Рекомендую это место!
Отличная идея продавать запчасти рядом со своим сервисом! Реклама в обе стороны. Приезжал за маслами, в итоге загляделся на услуги обслуживания. Может, переобуваться приеду.
Покупал запчасти на Транзит. Узнал, что у них же есть сервис, но уже не было возможности оценить. По городу ездил в поиске деталей для ремонта в другом месте, много магазинов обзвонил. Здесь всё в наличии было, приятный продавец рассказал, что всегда можно найти необходимое даже под заказ.
Достойный магазин с профессиональными консультантами. Рад, что нашёл это место, потому что постоянно ездить по городу в поисках нужных деталей надоедает. А тут всё в одном месте. Спасибо!
Стандартный хороший магазин автозачастей. Нет лишних понтов, простые и профессиональные продавцы, качественный товар.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв и оценку!
Очень доволен качеством автозапчастей, которые я приобрел в этом магазине. Они точно соответствуют моим ожиданиям и отлично подходят для моего автомобиля.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Сергей, спасибо за высокую оценку! Рады помочь в приобретении необходимых запчастей!
все на уровне, обслуживание прекрасное, обращаюсь не в первый раз
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Виктор, благодарим вас за высокую оценку и отзыв!
Давно знаю, давно пользуюсь, можно сказать, постоянный клиент) Сейчас только здесь заказываю для Фольксваген. Наверное, все сотрудники меня уже знают))
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Евгений, спасибо вам за такой отзыв и высокую оценку! Всегда рады быть полезными!
молодчики! и сервис классный, и магазин. с чем бы не обратился, помогут
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Благодарим за доверие и отзыв!
Приятно удивлен широким ассортиментом закупка у меня была приличная все запчасти оказались в наличии. Второй огромный плюс в том, что доставка быстрая. Претензий нет.
Нравится тем, что здесь широкий ассортимент запчастей, вот прям выбор, что надо и цены привлекательные, и обслуживание на хорошем уровне. В виду таких весомых причин и выбираю только АвтоМД.
Заказывал здесь запчасти для своего автомобиля. Широкий выбор действительно и нашел, что искал по итогу. Менеджер помог подобрать. Спасибо за консультацию и быструю доставку.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Обращайтесь, всегда рады помочь.
Много, где покупал запчасти до того, как нашел этот магаз, теперь на Бэху свою беру только тут, лучшие цены, качественные консультации, никакого брака и необходимая запчасть обычно в наличии. В последний раз только коробка была немного помята, а в остальном все норм.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за честный и объективный отзыв. Желаем успехов и отличного настроения!
Второй год уже покупаю здесь запчасти на форд. Ассортимент в магазине хороший, многое бывает в наличии. Цены демократичные, менеджеры грамотные и приветливые. Расположен магазин в удобном месте, до него легко добраться.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Обращайтесь, всегда рады помочь.
Выбор автозапчастей у них действительно широкий. Магазин меня приятно порадовал и обслуживанием. Теперь все закупки для нашего СТО буду делать в этом месте.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда приятно получать такую обратную связь. Всегда рады помочь!
Заехал в этот магазин, спросить про запчасти для своей машины. Приехал, посмотрел, что есть, пообщался с подавцом-консультантом. В итоге мне нашли все запчасти, которые я хотел. Поэтому я не стал ничего искать, а просто купил их здесь. По деньгам вышло примерно столько же, сколько и в других магазинах. Все запчасти были хорошего качества, я даже удивился.
Очень доволен магазином, рекомендую.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Очень доброжелательные и компетентные консультанты работают. Подберут запчасти под любой запрос быстро и профессионально, проконсультируют по любому вопросу. Да и ассортимент очень широкий, можно найти все, что нужно. Цены ниже среднего, доставка не опаздывает. Второй год все необходимое только здесь беру и проблем никаких. Магазин очень хороший.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день. Очень приятно получать положительный отзывы от довольных клиентов. Спасибо.
Вот впервые понравилось закупать автозапчасти. Проконсультировали подробно, как и положено. Ассортимент у них приличный и на цены пожаловаться не могу.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Приходите к нам снова.
На свой Форд Фокус только у вас смог найти нужную мне запчасть. Нигде не было, надо было сразу к вам идти. Заодно и присмотрел цены и удивился. В других магазинах, где я сегодня побывал, стоимость явно завышена. Те же колодки дешевле стоят на мое авто, чем у других. Думаю ещё ни раз вас буду посещать, ведь машина всегда требует особого внимания. И выбор автозапчастей у вас широкий, можно любую запчасть найти.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших клиентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Магазин более чем устраивает. Выбор запчастей действительно огромный тут, в основном все необходимое здесь всегда нахожу в наличии. Цены приемлемые. Обслуживание грамотное и вежливое. Молодцы!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Приобретал в этом магазине автозапчастей колодки тормозные, масло, фару, зеркало боковое для своего форда. Восстанавливался после небольшой аварии из-за тех самых тормозов.Порадовал большой выбор автозапчастей по вполне адекватным ценам. Заказ мой обработали быстро, после чего доставили в обещанные сроки. Магазин однозначно рекомендую!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Вот я где только не искал приводной вал на свою Fiat Doblo, только здесь нашёл. По ассортименту реально магазин зачётный. Ценник ещё адекватный, 5040 рублей вышло. Доставку сделали, как и договаривались, 15 марта. У меня претензий вообще никаких.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам.
Отличный магазин автозапчастей. Заказывал запчасти для своего авто. Все пришло в целости и сохранности. Цены дешевле чем в других магазинах. Снимаю одну звезду, что бу товар, конечно отличается от нового довольно сильно. В остальном магаз рекомендую
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы всегда стремимся действовать в интересах клиента. Удачи и успехов!
Единственный магазин автозапчастей, в котором не накручивают заоблачные цены на сезонные товары. Нигде не мог найти дешевые и качественные детали на свой автомобиль, но здесь консультанты подсказали и показали варианты, которые идеально мне подошли. Теперь буду покупать запчасти только здесь. Никаких отрицательных моментов не возникло, все отлично!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали именно наш автосервис. У нас действительно большой ассортимент запчастей и хорошая команда специалистов. Будем и впредь работать на Ваше доверие!
С этим магазином автозапчастей знаком давно. Приобретаю здесь все необходимые автозапчасти на регулярной основе. Прежде всего, меня здесь устраивает качественные автозапчасти по вполне нормальным ценам. Плюс компетентные менеджеры, которые реально знают что продают и при необходимости дадут всю необходимую информацию по интересующему вас товару. Магазин рекомендую!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам вновь!
Заказывал в магазине передний левый стеклоподъемник на Форд Фокус. Цену сравнил по разным местам, тут повыгоднее оказалось, тем более, что пообещали доставку прислать быстро. Эти факторы и повлияли на то, что купил именно здесь, впредь и дальше буду мониторить местный ассортимент.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Искренне благодарим за обратную связь. Всегда рады помочь. Всего Вам доброго!
Приобрел за нормальную цену задний амортизатор на Ленд Ровер Дискавери, тут вообще недорого все и проконсультировать могут без проблем, если возникают какие-то вопросы. Обслуживание качественное, по доставке никаких вопросов, пришел амортизатор вовремя.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам отличного настроения!
Порадовал магазин во всех отношениях, отличный выбор автозапчастей. С обслуживанием полный порядок. Уже порекомендовал всем друзьям и напарникам на работе.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны.
С такими магазинами как этот действительно приятно иметь дело. Выбор запчастей широкий. Мне понравилось и обслуживание, консультируют работники четко и подробно. Цены демократические.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо, что отметили наши положительные стороны. Всегда рады помочь!
Последнее время все запчасти для своего Форда беру именно здесь. У них очень шикарный ассортимент, поэтому найти можно практически все. К тому же качество достойное. Да и цены нормальные, не космические. Обслуживание тоже на высоте, консультанты свой товар знают и прямо отвечают на любой вопрос. Сколько раз уже делал заказ, с доставкой проблем не было, быстро работают.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всего Вам доброго!
Понравился широкий ассортимент на автозапчасти и все по доступным ценам. Консультант помог мне с выбором стекло подъемника для своего автомобиля. Быстро подобрал оптимальную модель, доставка заняла всего неделю по времени. Мне все понравилось в магазине, хороший сервис обслуживания и высокий уровень профессионализма сотрудником. Всем рекомендую!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем отличного настроения!
Нормальный магазин с адекватными ценами. Все запчасти на свой автомобиль беру здесь давно. Радует, что в наличии много всего, так что доставку обычно ждать не требуется. Рекомендую.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим клиентам. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Отличный магазин! Всегда в наличии большой выбор автозапчастей, есть даже редкие. К качеству претензий не было ни разу, брака тоже не получал. Ценовая политика тоже устраивает. В целом, я доволен.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего клиента. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Очень доступный и удобный магазин. Здесь всегда есть в наличии простые и распространенные автозапчасти, комплектующие и химия. Персонал отзывчив и всегда готов помочь с подбором или заказом. Приобретал тут задний бампер для своего Фиат. Огромное спасибо ребятам, подобрали быстро, плюс рекомендовали свой автосервис рядышком. За пару часиков, его повесили. Бампер встал как родной) Благодарю!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Магазин правда классный! У меня старенькая машина, ее мне отдал муж и купил себе новую, т.к стаж у меня еще небольшой. Запчасти требуются часто. Здесь я могу их купить самостоятельно, без помощи мужа потому что консультанты всегда помогают и подбирают нужное. Цены вполне нормальные, доставка работает быстро, ассортимент широкий, но главное это отношение к клиентам. Сервис отличный!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
В последнее время запчасти для своего авто беру именно здесь, так как на счет качества не обманывают, действительно достойное. Плюс радует ассортимент, есть из чего выбирать, лично я до этого момента находил у них все необходимое. Обслуживание тоже норм, консультанты свой товар знают и могут подробно о нем рассказать. Ну и с доставкой не задерживают, заказ приходит быстро.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Действительно выбор запчастей тут просто огромный. Нравится, что практически все здесь обычно в наличии. Цены вполне доступные. Продавцы всегда помогут с подбором, ответят на вопросы. Молодцы!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Автоцентр мне прекрасно знаком. У них действительно хороший выбор запчастей. Ценовая политика демократическая. С доставкой тоже задержек нет.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!
Люблю этот магазин за ассортимент и качество деталей, всегда в наличии есть то, что мне нужно, причем за приемлемые деньги. Продавцы толковые, пару раз вопросы задавал, быстро сориентировали и помогли с выбором.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка
Покупал комплект переднюю ступицу с подшипником на свой Фольц Пассат, цена устроила, дешевле не нашел и в качестве не проиграл абсолютно, а скорее только выиграл. Консультанты приветливые, дружелюбные и легко ориентируют по продукции, приятно было пообщаться и купить.
На свой Фиат давно уже беру запчасти исключительно здесь. Во-первых, все ходовые позиции есть в наличии. А, во-вторых, тут и цены более чем приемлемые. К качеству тоже претензий нет, брак не попадался.
В последнее время автозапчасти только здесь покупаю. Оптимальное соотношение цены и качества. С обслуживанием полный порядок! С менеджером всегда можно проконсультироваться, ответит на интересующие вопросы.
При необходимости запчасти для своего автомобиля именно в этом магазине и беру. К качеству совершенных покупок у меня лично не разу существенных претензий не возникало. Помимо этого с положительной стороны я также отметил бы большой выбор, профессионализм консультантов магазина, быструю доставку и вполне приемлемые цены на реализуемую продукцию.
Мне этот магазин посоветовал коллега по работе, когда нужны были недорогие, но при этом качественные запчасти для авто. Я сама в этом не особо разбираюсь, поэтому советом воспользовалась и впоследствии не пожалела. Ассортимент здесь очень широкий, цены адекватные, услужливые менеджеры без труда все подобрали по моему списку. Доставили заказ быстро, сервис на должном уровне.
Не зря выбрал данный сервис. Оперативно заменили колодки на моем автомобиле. Качественно и профессионально. Отдельно отмечу отсутствие навязчивости.
Был тут на прошлой неделе. Узнал про них совершенно случайно. Были проблемы с рулевой тягой, стал объезжать ближайшие автоцентры где могли провести ремонт. Тут приняли сразу, ещё у них есть магазин с автозапчасти. На ремонт и деталь сделали скидку 10% в честь акции. Ремонт выполнили в течении дня.
Первый раз на днях делала здесь заказ на автозапчасти. Сайт составлен очень хорошо, интуитивно понятно, что и где искать. Нашла за 5 минут, что требовалось. Оставила заявку, менеджер через 15 минут заявку принял и оформил заказ. Привезли на следующий день. Спасибо.
Мне посоветовали этот магазин, когда искал рулевую рейку на старый Форд. Консультант предложил несколько вариантов разных брендов, я выбрал ТОО, что подошёл по цене больше. Остался доволен сервисом.
Несколько раз был клиентом АмдЗап. Нравится и профессионализм мастеров и быстрый ремонт и адекватные цены. Если нужен какой-то совет по мастер всегда даст консультацию. Запчасти у них всегда в наличии, поэтому ремонт не затягивают и всегда как-то умудрятся уложится в оговорённые сроки) Спасибо!
Автозапчасти для своего автомобиля заказывал в этом магазине. Перед заказом по ассортименту меня проконсультировал менеджер. Получил все запчасти, хорошего качества. Буду обращаться.
Впервые через этот магазин купил автозапчасти, все понравилось. На качество товара пожаловаться не могу, и цены у них приемлемые и обслуживание шикарное. С доставкой нет проблем.
Здесь несколько раз делал заказы на автозапчасти. Качество отличное, соответствует цене. Доставка быстрая.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка  на карте