8 (495) 700-88-888 (495) 700-88... — показать

Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка

8 (495) 700-88-888 (495) 700-88... — показать
+7 495 700-...+7 495 700-88-88 ещё

Про «Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка »

Магазин автозапчастей «AutoMD» в Москве любит своих клиентов! У нас всегда есть для Вас интересные и выгодные предложения, акции и скидки. Воспользуйтесь шансом получить отличную двойную выгоду от «AutoMD»!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1

Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка – Акции

Отзывы про Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка (72)

Заказ приходит всегда в срок, можно не беспокоиться о своем автомобиле. Менеджеры магазина всегда на связи и готовы ответить на все вопросы.
Магазин обычный, звёзд с неба не зватает. Всё что искал здесь нашел, покупал всякое перед то. Вышло дешевле, чем если бы колесил по всему городу в поисках подешевле на 100 рублей. Так что я доволен.
Быстрая доставка заказа! Я оформил заказ вечером, а уже на следующий день получил его. Очень доволен скоростью работы магазина.
Я здесь постоянный клиент уже несколько лет, потому что качество товара и сервиса устраивает. Постоянно делают акции и скидки, спасибо!
Этот магазин просто замечательный! У них работают опытные продавцы, которые быстро и профессионально помогли мне с выбором и оформлением заказа. Через час я уже забрал все свои покупки. К тому же, я также приобрел масло и аксессуары для своей машиняки, которые у них были в наличии.

Частые вопросы про Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка

Как узнать график работы Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 700-88-88

Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка находится по адресу г Москва, ул Красного Маяка, д 16.

Магазин автозапчастей «AutoMD» на улице Красного Маяка на карте