8 (499) 288-11-40 8 (499) 288-11... — показать

Отзывы о компании Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе

8 (499) 288-11-40 8 (499) 288-11... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-11-40 ещё

Отзывы про Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе (87)

Очень приятно было сотрудничать с этим магазином. Качество обслуживания на высшем уровне, все вопросы решают оперативно и профессионально.
Магазин автозапчастей просто поразил меня своим огромным ассортиментом. Здесь можно найти запчасти на любую марку и модель автомобиля. Очень удобно и быстро подобрать нужную деталь.
Я бы хотела выразить свою признательность и удовлетворение отличным опытом покупки в вашем магазине. Ваш персонал проявил высокий уровень компетентности и вежливости. Они проявили глубокое знание товаров и предоставили четкие рекомендации, отвечая на все мои вопросы, что особенно важно для женщин-водителей. Я заказывала расходные материалы для моего автомобиля и очень довольна результатом. Хочу поблагодарить вас и пожелать успехов и процветания вашему бизнесу.
Почти всегда в наличии необходимые детали, фильтра, масла. В большинстве случаев заказываю здесь. Паленки не обнаружил, все качественно
Пользуюсь услугами магазина уже давно. Всегда доволен качеством товаров и сервисом.
Менял колодки в их сервисе, брал здесь. Очень удобно что всегда под боком магазин в котором точно всё качественное и проверенное.
Стабильно адекватные цены и акции на автозапчасти - для меня это один из главных плюсов этого магазина.
Всё чётко, очень крутой магазин с профессиональными специалистами. Постоянно обращаюсь за помощью, они и подбирают под запрос, и просто собирают заказ, и всегда очень доброжелательны.
Закупаемся тут оптом для работы. Достаточно просто позвонить и всё уточнить, а потом просто забираешь. Высокий уровень сервиса и ответственности продавцов.
Приезжала со списком необходимых деталей, мне помогли всё собрать. Не обманули с ценами, всё чётко как на сайте. Все запчасти оригинальные приобрела.
Хорошее место с качественными деталями. Купил много расходников, запчастей, немного даже на зиму. Цены немного выше, чем могут быть в других местах, но зато здесь всё и сразу нашёл.
Неплохо, очень приятные продавцы и администраторы у сервиса. Запчасти дороговаты, но зато всегда в начлии и большое разнообразие.
Благодарю за помощь в подборе запчастей на Форд Транзит! Отметил для себя большой ассортимент деталей, буду иметь ввиду.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Роман, благодарим за отзыв!
В этом магазине автозапчастей я всегда найду нужные детали. У них широкий ассортимент и доступные цены, что очень удобно.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Сергей, большое спасибо за доверие и высокую оценку!
Работают на совесть! Доволен на все сто процентов, благодарю.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Спасибо за высокую оценку!
Норм всё. Могут найти даже редкие запчасти, по консультациям - все грамотно и подробно
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады помочь!
Разбил фару, решил приобрести в этом магазине. Консультанты оказались профессионалами. Спросили про марку, модель авто и быстро подобрали несколько вариантов фар, разных ценовых категорий. Выбрал одну хорошего качества, с доставкой, заказ пришёл быстро. Повреждений не было. Остался доволен как их сервисом, так и покупкой, однозначно рекомендую.
Давно знаю про этот магазин. Есть рабочий старенький форд, и если он ломается первым делом еду сюда. У них есть как б/у так и новые запчасти. Цены они на задирают, если незнаю что выбрать обращаюсь к продавцам. Ассортимент свой они знают хорошо и отлично разбираются в продукции, поэтому дадут консультацию и помогут сэкономить.
Тут отличный выбор автозапчастей, причем, даже если нет в наличии могут без проблем привезти. Цены в среднем ниже, я сравнивал с ходовкой на Пежо, все немного, но дешевле. Магазин могу рекомендовать!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Приходите к нам снова.
Запчасти для своего автомобиля в этом магазине нашел и приобрел. Порадовало, что все необходимое смог найти в одном месте. Менеджер проконсультировал по заказу. Спасибо!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день. Очень приятно получать положительный отзывы от довольных клиентов. Спасибо.
Я очень доволен работой этого магазина автозапчастей. Обслуживание на высшем уровне, профессиональный подход к каждому клиенту. Ассортимент запчастей удивил своим разнообразием и доступностью цен, плюс быстрое оформление заказа и оперативная доставка в срок. Приобретенными здесь термостатом и фильтрами доволен. Магазин рекомендую!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления. Всегда рады видеть!
Меня здесь привлек классный выбор автозапчастей, в наличии даже редкие автозапчасти. С качеством все в полном порядке. Проконсультировали грамотно и подробно. Молодчики!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Я решил обратиться в этот магазин автозапчастей, потому что мне была необходима редкая деталь для моей машины, которую я не смог найти в других магазинах. Очень порадовало, что менеджер приятно удивил меня своим знанием вопроса и легко помог найти нужную запчасть. Обслуживание было на высшем уровне, а цены очень хорошие. Я точно вернусь в этот магазин, если нужно будет что-то купить для моей машины. Рекомендую всем!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Обращайтесь, всегда рады помочь.
Этот магазин автозапчастей действительно меня порадовал. У них шикарный выбор. Все, что заказывал все было в наличии. Прекрасное обслуживание и к ценам претензий нет.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши клиента были довольны. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Огромное спасибо за профессиональную консультацию при подборе деталей. Здесь же в сервисе мне сказали, что нужно для замены в моем автомобиле. Я сама решила придти и проконсультироваться с продавцом. Заказала детали. Одна, к сожалению пришла не в назначенную дату, а днем позже. Это составило некоторые неудобства для меня. Ну да ладно. Мастера все установили, и я опять могу ездить спокойно.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Обращайтесь, всегда рады помочь.
Бывает форд транзит требует ремонта и запчасти последнее врем беру именно здесь. Цены у них одни из выгодных, в наличии всегда есть нужные товары, а это важно, потому что бывает ремонт надо сделать быстро. Иногда на запчасти бывают неплохие скидки. У них есть как новые так и бу товары. Если не знаете что выбрать обращайтесь к менеджерам, сотрудники хорошо разбираются в продукции.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо, что отметили наши преимущества и положительные стороны. У нас действительно профессиональная команда и большой ассортимент необходимых запчастей. Мы строго следим, чтобы цены на наши услуги были не в ущерб качеству работ. Очень ценим Ваше доверие - возвращайтесь к нам вновь.
Нашел тут бампер на Шкоду в нужном цвете, даже перекрашивать не пришлось. Очень доволен ценовой политикой компании и быстрой возможностью найти необходимую запчасть.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Хороший магазин и широкий выбор автозапчастей. Все с отличным качеством. На форд транзит только здесь закупаюсь, благо ценники не кусаются. Обязательно буду всем рекомендовать. Сервис на уровне, все было доставлено шустро. Молодчики!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине. Будем рады помочь вновь.
Не первый раз уже обращаюсь в компанию AutoMD. Последний раз приезжал с проблемой на рабочем Форд Дукато. Было что-то по электрике в салоне и заодно посмотрели подвеску. Что мне нравится - нужные детали всегда в наличии, делают быстро и четко!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны результатом. Напоминаем, что на нашем сайте всегда доступен каталог всех необходимых запчастей.
В последнее время запчасти для своего Форда беру именно в этом магазине. Мне нравится, что у них и выбор большой, и качество достойное. Обслуживание тоже норм, консультанты свой товар знают отлично, поэтому подробно консультируют и если нужен совет, то помогут. С доставкой пока проблем не было, быстрая, надеюсь и дальше так будет.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения магазина. Удачи Вам!
Заезжал в сервис, нужны были фильтра и расходники по мелочи. Нашел все, что надо, по прайсу норм. Консультантам отдельная благодарность за профессионализм.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!
Широкий выбор и грамотные менеджеры. Были вопросы по некоторым автозапчастям и менеджер подобно проконсультировал. Спасибо!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Всегда к приятно получать такую обратную связь. Будем рады видеть Вас вновь.
С этим магазином знаком уже довольно таки продолжительное время. Как то раз по совету знакомых прикупился запчастями , с тех пор так и покупаю все время только тут. Знаю что тут все качественное, достваят в срок именно то что заказываю, а если рнужно предварительено прокунсультируют по всем интересующим вопросам. Цены вполне нормальные на сегодняшнем рынке.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся держать высокие стандарты обслуживания для наших любимых клиентов. Всегда рады помочь!
Я постоянный клиент этого магазина, здесь отличный выбор запчастей на микроавтобус Ducato 250. Заказываю на сайте, практически всегда запчасть есть в наличии, и в короткие сроки доставляют мне. Один раз была под заказ только, ждал около 5 дней, зато точно ждал, что приедет и искать в других местах не пришлось. Качество и услуг предоставляемых, и товара - оцениваю на отлично.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Желаем Вам отличного настроения!
Весьма приятный магазин, мне понравился ассортимент, и цены адекватные, пришёл сюда по рекомендации друга, и не пожалел что обращался по поводу замены ароматизаторов именно здесь, всё очень качественно, рекомендую!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Цены адекватные в магазине и выбор нормальный запчастей, для моей аудюхи есть выбор. Дважды уже тут покупал, крайний раз свечи брал. А в первый раз тормозной шланг. Парни тут работают со знанием дела, могут и сами подсказать, если в чём то не уверен.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады. Удачи на дорогах!
Большой ассортимент автозапчастей по адекватной стоимости. Пару раз заказывали запчасти на свой Форд Мондео. Перед отправкой менеджер связывается для уточнения деталей, доставку осуществляют быстро. В обоих случаях товар пришёл в целости.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас вновь.
Крутой интернет-магазин автозапчастей, здесь большой ассортимент, все отличного качества. Доставка быстрая, сервис на высоте, консультируют профессионально. От себя могу поставить положительные 5 звезд, буду заказывать запчасти и дальше.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
По моему совершенно скромному, но всё же субъективному мнению данный интернет-магазин автозапчастей одним из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент в нашем городе. Здесь довольно-таки большой ассортимент и ни когда я не сталкивался чтобы не было какой-то детали. Одним из важнейших факторов почему я выбрал этот магазин, так это абсолютно адекватные цены!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим клиентам. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Магазин мне понравился большим ассортиментом на запчасти к автомобилю. Без проблем подобрал пару подшипников, которые впоследствии удачно установил. Со всеми задачами подшипники хорошо справляются. Приятно удивил сервис обслуживания, консультанты хорошо разбираются в обслуживании автомобиля, дали полезные советы при выборе подшипника. Мне все понравилось.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Этот интернет-магазин автозапчастей мне понравился. Нашел подходящую запчасть недавно в этом магазине довольно быстро. Еще мне понравилось, что я смог изучить все характеристики еще до покупки. Буду и дальше в этом магазине делать покупки. Рекомендую его другим. Здесь цены выгодные.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
Нашел бэушный бампер на свою Хонду Цивик. В наличии много чего есть, да и цены выгодные. При заказе менеджеры нормально общаются, объясняют, на все вопросы, получаешь ответы. Доставку свою получил вовремя через Деловые Линии, никаких эксцессов по дороге, бампер дошел в лучшем виде!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Отличный интернет-магазин! Нередко заказываю здесь. Удобный каталог, искать запчасти довольно просто и цены приемлемые, на некоторые даже дешевле чем у дилера. По доставке проблем лично у меня ни разу не было, всё чётко по заявке. Отдельная благодарность менеджерам за периодическую онлайн помощь и подсказку!
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Заказывал здесь бензонасос на свой пежо, спасибо консультантам подсказали какой именно мне необходим и объяснили, как его поменять самому, а то денег платить за установку особо нет. Пришло все хорошо упакованным со всеми необходимыми документами.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
Запчасти тут покупал, существенно сэкономив, взял б.у, качество при этом вполне приличное. Рекомендую, сервис достойный, обслуживают вежливо.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе
Искал определенную запчасть на свою Тойота Королла. Сейчас все так подорожало, да еще и нужного днем с огнем не найдешь из-за санкций. Интернет-магазин автозапчастей «AutoMD» мне посоветовали на одном автофоруме. Их ассортимент меня приятно удивил, да и цены тоже. Нашел нужную деталь и оформил заказ. С доставкой проблем не возникло. Привезли в лучшем виде.
Перед покупкой всегда связываюсь с консультантом и без проблем получаю ответы на все свои вопросы. Запчастей всегда много в наличии, к качеству претензий нет. Однозначно рекомендую магазин!
В магазине широкий выбор запчастей, заказала здесь на своей Рено Логан ремень ГРМ ремкомплект. Ценник нормальный, качество высокое. Поставили на машину, все работает. Приятно, что доставку долго ждать не пришлось.
Для Ситроена у них заказывал комплект сцепления. Быстро по сайту сориентировался и нашел, что нужно. Сделал заказ, добавил товар в корзину, менеджер практически сразу подтвердил. Через день доставкой получил.
Для нашего СТО периодически закупаем в этом магазине автозапчасти для различных марок авто. Ассортимент очень широкий, есть практически все и по приятным ценам. К качеству ни разу никаких претензий не было, оно на высоте. Профессиональные консультанты всегда готовы ответить на любые вопросы и подсказать с выбором. Доставка точно в срок, без опозданий.
Я тут покупал задний бампер на Опель Корса. Нигде не мог найти, тут уже в наличии был, кстати даже в нескольких цветах. Вообще, выбор запчастей большой, я так по Прайса посмотрел, много чего есть. Консультанты приветливые, вежливые, хорошо разбираются в продукте. Забирал я сам на складе, заодно и посмотрел что ещё есть. В общем, неплохой магазин, могу рекомендовать.
Для моего Форда я здесь заказывал автозапчасти. По марке авто мне все доступное было показано. Сделал заказ, менеджер его быстро подтвердил. Доставка была на следующий день курьером. Все получил, что заказывал, спасибо.
Подбирал здесь запчасти для своего автомобиля. Смог найти все необходимое, доставкой получил на днях. Ничего не перепутали. Спасибо!
Я администратор сто. В этом магазине раз в неделю закупаю нужные автозапчасти. У них хороший выбор, доступные цены и обслуживание на высоком уровне. Приятно иметь дело на таких условиях.
Заезжал сюда, для замены дисковых тормозов на своем Ford Tranzit. Все было быстро и четко! Ребята сработали на 5+! Оформили и тут же приступили к работе. Специалист сервиса, проверил прибором тормозную жидкость, затем демонтировал старые диски с колодками, все зачистил и поставил все новое. Во время работы, можно было свободно задавать интересующие вопросы. Через минут 50, все работы были выполнены. Было приятно иметь с Вами дело! За скидку отдельное Спасибо!
Магазин автозапчастей знаю давно, делаю здесь заказы для автосервиса. Всегда большой выбор, ассортимент разнообразный. Нравится то, что даже самые редкие запчасти можно тут найти. Товары качественные, в установке ведут себя идеально. Рад тому, что магазин не гнет ценник, все на адекватном уровне.
Магазин неплохой. Я искал стойки на машину, которой уже 23 года, у нас недалеко на разборке ничего не нашел. Помимо стоек нашёл тут ещё по кузову кое-что, короче машину привёл в полный порядок) Цены лояльные, почти все что нужно было в наличии, остальные две позиции привезли под заказ. Доставляют быстро, через три дня уже все было у меня. Покупкой доволен!
Просто замечательный магазин, который мне очень нравится, так как здесь довольно широкий ассортимент, выгодные цены, а также качественное обслуживание. Я обращался к менеджеру, когда мне необходимо было приобрести выпускной комплект для своей лады гранты. Мне без труда порекомендовали необходимое и оформили заказ. С доставкой проблем не возникло, а цена ниже средней по городу. По качеству претензий нет. Благодарю.
В данный магазин я обращался по рекомендации, когда искал боковые зеркала на свой фольцваген пассат. Мне было необходимо чтобы продукция была качественная и по стоимости доступная. На сайте магазина мне понравился широкий ассортимент и поэтому без труда подыскал для себя оптимальный вариант и сделал заказ. Обработали и доставили оперативно, зеркала подошли без проблем, а по качеству нет претензий. Спасибо.
Нашёл здесь масляный фильтр на Ford по нормальной цене, а не с заоблачной накруткой(это камень в огород некоторых магазинов). Оставил заявку и в тот же день курьер доставил прямо к дому. Оплату производил наложкой, после того, как проверил целостность и соответствие фильтра на месте. Магазин понравился из-за оперативности доставки и норм цене. Взял на заметку.
Подобрал нужные запчасти под свою марку авто, очень удобный у них сервис) И заказ свой я быстро получил.
Неплохой магазин! Я искал колпачки маслосъемные для Форда, тут мне предложили сразу из наличия, не нужно было ждать под заказ. Цены адекватные, подсказало ещё дополнительно что брать сразу нужно для ремонта. Я доволен!
Бывает ломается авто, первым делом смотрю запчасти в AutoMD. Цены у них хорошие, ассортимент большой. Есть как б/у так и новые детали. Если не получается самому спариваться с поломкой, то обращаюсь к ним для ремонта. Мастера у них толковые, опытные, быстро справляются с задачей, на ремонт дают хорошую гарантию, и главное, не будут чинить то, что не нужно.
Понравился здесь ассортимент товаров, выгодная цена и качественное обслуживание. Связывался с консультантом для помощи с выбором продукции. Надо было приобрести рулевую рейку на ситроен. Консультант без труда порекомендовал вариант и оформил заказ. Доставили оперативно на заранее указанный мной адрес, перед тем как привезти, позвонили и за час предупредили. Спасибо вам!
Заказывал через сайт интернет магазина AutoMD, запчасти для ремонта ходовой. Без проблем подобрал все детали через простую систему поиска на самом сайте. Менеджеры быстро подтвердили наличие товара на складе. Всю заказанную продукцию забрал на следующий день из магазина в Котельниках, оплатив картой. Все детали хорошо подошли, качество достойное! Рекомендую!
На сайте удобно найти нужную деталь, всю информацию можно сразу посмотреть. Да и есть ли она в наличии или нет тоже. Пару раз заказывал здесь запчасти для Nissan. Сложностей никаких не возникло, консультанты профессионалы и отвечают на все вопросы. Доставку долго ждать не приходилось, все быстро получал. Сервис отличный и качество у деталей хорошее.
Довольно часто покупаю здесь автозапчасти на свой вольцваген. Машина у меня старая (2005 года выпуска), поэтому нуждается в постоянном уходе и ремонте. Спасибо консультантам магазина за помощь в подборе запчастей. Всегда доброжелательные и отзывчивые люди. Все запчасти всегда есть в наличии, редко что-то беру под заказ. Покупать у вас одно удовольствие.
Сотрудничаем с данным магазином уже пол года, после того как наш поставщик разорился, в основном закупаем здесь детали для редких авто, например для Камара, т.к. в наше СТО часто обращаются клиенты на автомобилях премиум класса. Сотрудничеством пока довольны, приятно что всегда есть автозапчасти, для любого авто и доставку данный магазин осуществляет быстро, что позволяет нам в свою очередь, оказывать полее качественный сервис для своих клиентов.
В начале осени во время езды зацепил забор передним бампером и на нем остались небольшие вмятины. Решил поставить новый, но на мою машину нужного цвета не мог нигде найти, пока случайно не вышел на этот магазин. Нужный мне бампер нашелся, причем за адекватную цену - чуть больше 5 тысяч. Б/у правда, но не страшно. Забрал самостоятельно на следующий день. Бампер отличный, на вид как новый, спасибо!
Отличный магазин, часто беру здесь детали для своей Хонды. Машина старенькая, поэтому периодически что-то выходит из строя. Многие детали найти сложно, но здесь практически всегда есть все необходимое. Специалисты работают грамотные, в случае необходимости могут проконсультировать, что лучше взять. Очень удобно, что заказ можно сделать через интернет, и все нужное доставят на дом .
Обратилась сюда, так как для ремонта моего не самого нового форда необходимы были фары. Нужные мне фары были в наличии, на сайте нашла по VPN. Оставила заявку, перезвонил менеджер, подтвердил заказ. Проконсультировал по товару, обсудили доставку, выбрала обычную, а не экспресс. Привезли на следущий день, товар качественный, спасибо Вам, отличный сервис.
В AutoMD иногда беру запчасти для своего форда. Обычно покупаю бу детали, не вижу смысла переплачивать если у них износ минимальный и выглядят они как новые. Ещё хочу похвалить магазин за ассортимент, много чего у них покупал, что не мог найти у конкурентов. Заказ обычно делаю на сайте, а забираю сам в ближайшем магазине. Обрабатывают заказа оперативно, всё в наличии у них. Так держать!
Магазин отличный обращался сюда дважды и меня всегда выручали, т.к. у меня весьма редкое авто (Камара), найти подходящие автозапчасти весьма трудно. Но т.к. в данном магазин огромный выбор запчастей, благо даже для меня смогли найти подходящие, в последний раз искал топливный насос, благо он был на складе и я прямо в день обращения смог его забрать. Спасибо огромное.
Последний раз в магазин обращался за новыми тормозными колодками. Как всегда, не разочаровали. Нашел то, что мне подходит. Очень удобно у них оформлен сайт. Вбиваешь модель авто, вин и тебе все запчасти из поиска выпадают. Минимальное время на поиск тратишь. Доставка работает хорошо.
Нашел тут передний бампер на ниссан альмеру в своем цвете. Правда только под заказ от 10 дней. Позвонил консультанту, сказал даже быстрее привезут. Но работа по предоплате, через личный кабинет на сайте оплатил. Как пришла зап часть мне позвонили и привезли курьером. Состояние бампера хорошее, хоть и б/у. Жаловаться не на что, тем более цена приемлемая.
Заказывал у них фары противотуманные для Форд Фокус. Много вариантов посмотрел, данный магазин предложил наилучшие цены и условия по доставке. Через интернет заказ оставил, подтверждение последовало уже через 10 минут от менеджера. На следующий день мой заказ был доставлен ближе к обеду.
В этом магазине не первый раз приобретаю запчасти на свой Fiat Ducato, удобно что здесь же и сервис на ул. Красного Маяка, записался и сразу заменил. Выбор в магазине большой и консультанты грамотные, брал в прошлом месяце фильтра для замены, помогли подобрать недорогие аналоги. Вообще, если срочно что-то надо, привозят оперативно, без проблем. Магазином и сервисом доволен.
На моей старенькой Альфа Ромео 2000 года полетел ролик грм. В наше время найти запчасти на такое авто тяжеловато. Друг посоветовал этот магазин и не зря. Зайдя на сайт нашёл нужную деталь и много чего интересного для этой марки. Заказ оформил через сайт, моментально перезвонил менеджер и подтвердил покупку. Также получил грамотную консультацию по интересующим вопросам. Доставили уже на следующее утро. Рекомендую к сотрудничеству
Регулярно покупаю здесь автозапчасти под свою Хонду CR-V. Ассортимент широкий и постоянно обновляется. Менеджеры всегда готовы помочь и подсказать в случае возникновения вопросов. В специфике работы разбираются хорошо. Заказ оформляю с доставкой до адреса. Обычно привозят все на следующий день. Проверяю все на месте. Документы в порядке, запчасти оригинальные.
Под свой фокус искал передний бампер. Наткнулся на этот магазин, заинтересовала цена. Созвонился. Пообщался со специалистом по телефону. Консультант вызвал приятные впечатления как грамотного человека. Заказал экспресс-доставку. Привезли прям в день обращения. Бампер качественный, мне понравился, встал как влитой. Рекомендую магазин, сэкономите и время и деньги.
Не так давно заказывал в данном интернет-магазине рулевую рейку для своего автомобиля. Живу в небольшом городе и выбор магазинов с автозапчастями у нас не большой. Вот и пришлось заказать в интернете, так как у нас не было в наличии. Спасибо менеджеру, что проконсультировал и помог правильно оформить заказ. Все пришло быстро, даже удивился. Рейка встала идеально
Нормальный магаз с нормальным адекватным ценником - запчасти в наличии и на заказа, никогда не игнорят всегда отписываются, что мой заказ пришел, я подлетаю и забираю довольный как слон!!
В данном интернет-магазина заказывал различные автозапчасти уже несколько раз за последний месяц. Узнал об этом интернет-магазине от своего знакомого, который уже давно стал постоянным клиентом. Отдельное спасибо менеджерам за грамотные консультации, иногда возникает очень много вопросов и тут выручают. С доставкой так же нет никаких проблем.
Нужно было подобрать амортизаторы подвески на мой форд. На сайте вроде модно самим по вину и по марке подобрать. Но мне нужно было побыстрей. Позвонил менеджеру, он выбрал мне те, что с самой ближайшей доставкой и оформил заказ. Вообще, так проглядел сайт по моей марке, есть много чего подходящего и цены нормальные. Пришли мои запчасти через 5 дней, качеством доволен.
Частенько заказываю здесь. Магазин хороший. Большой ассортимент химии для салона и кузова, масел. Что особенно радует, так это то, что товар всегда в наличии, оформление заказа и его доставка происходят очень быстро. Есть скидки и акции. Последняя моя покупка была летняя резина. Продавцы неназойливые, адекватные, советом уж точно помогут. Магазин рекомендую.
Обращался в магазин, чтобы купить топливный насос и фильтр на свою Мазду. Нужная модель была в наличии, и я свой заказ получил на следующий день курьером. Проблем с доставкой не было - доставили в оговоренное время. Насос оригинальный, качество хорошее. Фильтр так же не уступает. Обслуживанием и самим магазином остался довольным, взял себе на заметку.
В магазине AutoMD делал заказ на новую коробку передач для своей Киа Рио. Так как старая уже не функционировала. Этот магазин выбрал по наилучшему соотношению цена-качество, а также большому количеству положительных отзывов. И не пожалел. Оформили мой заказ очень быстро и доставили на следующий день. Оплату произвёл наличными курьеру на руки после осмотра. Доволен качеством и магазином.
Магазин автозапчастей «AutoMD» на Пакгаузном шоссе  на карте