8 (926) 904-11-238 (926) 904-11... — показать
+7 926 904-11-23
Автотехцентр "АвтоТОТЕММ", расположенный на Киевской улице, предлагает широкий спектр качественных услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия качества оказываемых услуг, приемлемые цены и максимальная оперативность выполнения ремонтных работ - основные принципы работы данного автосервиса.

АвтоТОТЕММ на Киевской Сеть

8 (926) 904-11-238 (926) 904-11... — показать
+7 926 904-...+7 926 904-11-23 ещё
г Москва, ул Киевская, д 14 стр 3
территория автокомбината №1
Округ: Западный

Про «АвтоТОТЕММ на Киевской»

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия качества оказываемых услуг, приемлемые цены и максимальная оперативность выполнения ремонтных работ - основные принципы работы данного автосервиса. Коллектив автосервиса - это сплоченная команда опытных колористов, арматурщиков, автокосметологов и полировщиков, обладающих высокой квалификацией и богатым опытом работы. Они регулярно совершенствуют свои навыки, что позволяет им оказывать услуги действительно высокого качества.

Список услуг автотехцентра "АвтоТОТЕММ" включает в себя ремонт бамперов, нанесение защитных покрытий на кузов, беспокрасочное удаление вмятин, покраску кузова, ремонт стекол. Также сотрудники техцентра предлагают воспользоваться услугой профессиональной химчистки салона, которая выполняется с помощью оригинальной продукции от ведущих производителей автохимии и специального оборудования. Оно позволяет удалить все загрязнения даже в таких труднодоступных места салона автомобиля, как мелкие ниши, дверные карты, решетки системы обдува и приборная панель.

Авто 5
УАЗ
Сервис 1
Автосервис

Цены АвтоТОТЕММ на Киевской

Восстановление лакокрасочного покрытия методом локальной окраски
До 15 см без исправления геометрииот 3800 руб.
До 15 см c исправлением геометрииот 4300 руб.
До 30 см без исправления геометрииот 4800 руб.
Вторая локальная окраска на одной деталиот 2650 руб.
Прайс-лист
Мойка обычная (кузов, коврики, пороги) с использованием бесконтактной пеныдо 550
Дополнительные услуги / 1 класс / Чистка дисков спецсоставомот 500 руб.
Восстановление лакокрасочного покрытия детали
Без учета стоимости демонтажа
Капотот 10 000 руб.
Переднее крылоот 6000 руб.
Крышаот 14 500 руб.
Зеркало, молдинги, брызговики, накладкиот 2000 руб.
Дверь, крышка багажника,бампер, заднее крылоот 7000 руб.
Пороги от 6000 руб.
Нанесение антигравияот 1800 руб.
Окраска структурного пластикаот 3400 руб.
Удаление вмятин на кузове автомобиля
Удаление вмятин особой сложности
Восстановление геометрии на одной детали
Ремонт бамперов и пластиковых деталей
Дополнительные работы
Восстановительная, локальная полировка и очистка ЛКП кузова
Защитные покрытия для автомобиля "Soft99"
Профессиональное защитное Керамическое покрытие 9Н
Профессиональные защитные покрытия для автомобиля "Beautiful G'ZOX"
Химчистка салона автомобиля и защитные системы интерьера автомобиля
Очистка системы кондиционирования и ионизация с устранением неприятных запахов в салоне
Мойка мотора с консервацией под капотного пространства, чистка дисков с защитой
Покраска кожаной обивки, винила и пластиковых деталей Интерьера автомобилей
Ремонт кожаной обивки, винила, пластика интерьера автомобиля
Ремонт велюровых поверхностей интерьера автомобиля
Ремонт лобовых стекол
Тонировка
Частичная тонировка
Атермальная пленка 80% по ГОСТу
Антигравийная защита кузова автомобиля
Аэрография
Технологическая подготовка

Отзывы про АвтоТОТЕММ на Киевской (59)

Вмятина на кузовщине шеви нивы устранили быстро и без проблем, как новая.
В Автототемм на Киевской хочется отметить полировщика Михаила - он не только классный мастер, но и просто хороший понятливый парень. Меня понял, объяснил что к чему, преобразил мой Volvo XC90 чудесно. Работы - нанесение керамики на кузов. Отлично всё получилось!
Вмятину удалили зачетно. Не скажешь, что она там была
В Автототемм на Киевской обслуживаюсь не первый раз и всегда доволен работой сотрудников. Качество, внимание к клиенту - всегда без нареканий. 5 звезд, безоговорочно. Недавно обратился с жирными царапинами на задней левой двери Citroen DS 5, чет жена разучилась ездить... устранили быстро, искусно локально покрасили - ничего не видно. Доволен работой, спасибо всем сотрудникам и менеджеру Алексею..
Ребята из ТОТЕММ на Киевской большие молодцы. Порадовали: четко, грамотно, аккуратно. Новый Lexus LX - две жирные царапины как и не бывало! Браво, успехов вам!
Вот забрал свой Suzuki Grand Vitara из ТОТЕММ на Киевской. Машина черного цвета, очень видно было, что сильно затерта по кузову. Работа содержала полировку кузова и нанесение Ceramic 9H. Доволен в полном объеме, включая и время исполнения. Рекомендую!
Тотемм - отличный сервис! Качественно делают - локальная покраска Nissan Terrano осуществлялась недолго, цена комфортная, от потертостей и царапин следа не осталось, рекомендую ТОТЕММ на Киевской.
Пришло время коррекции покрытия жидкое стекло, которое наносили на мой Citroen C5 в апреле этого года. Сервис автототемм на Киевской, куда я первично обращался, заблаговременно оповестил меня об этом. Записался на удобное мне время, пригнал авто, коррекцию произвели быстро, обновление заметно. Могу отметить, что в течении эксплуатации ситроен действительно был под хорошей защитой от грязи и мелких царапин, что позволило сэкономить время на мойку авто.
Ранее не слышал о жидком стекле Beautiful G'zox, пока не донес до меня инфу коллега по работе. Обратился в Автототемм на Киевскую по его рекомендации для покрытия моей Honda Pilot. Эффект просто классный - машина теперь грязи не боится. Ценник норм, рекомендую.
Обратился с химчисткой салона. Почистили очень тщательно.Со светлым салоном всегда много хлопот,но всё сделали профессионально.Практически как новая внутри. Спасибо Андрею за отлично организованную и проделанную работу! АвтоТОТЕММ на Киевской рекомендую!
Вмятина на моей Камри занозой сидела перед глазами . Выбрала по рекомендациям коллег по работе и на этой неделе наконец до него доехала. Оказывается, процесс достаточно недолгий - не успела насладиться тем, как люди работают, как все быстро выпрямили. Спасибо, за классно выполненную работу! Видно, что ребята знают свое дело.
Благодарочка коллективу Автототемм на Киевской! Позавчера нанесли керамику на мою Subaru. Машина смотрится просто великолепно, а главное теперь лак защищен. Выполнено все по высшему разряду!
Любая машина любит уход и, в зависимости от отношения к этому владельца, будет радовать своего владельца долго или наоборот. Я водитель с приличным стажем, поменял за это время 5 авто и знаю, что говорю. В Автототемм на Киевской бывал несколько раз, ребята знают свое дело на отлично. В эту среду пригонял своего японца почистить салон и на полировку фар, все сделали хорошо и точно в срок. Lexus в лучшем виде, по ценнику претензий нет.
Цена, скорость и качество в Автототемме всегда на высоте. В этот раз в понедельник пришлось обратиться за выравниванием вмятины. Как всегда, идеальная работа в короткие сроки! Чего еще надо в наше время, когда каждая минута расписана. Благодарю!
Спасибо за оперативность и качественное обслуживание! Перед продажей машины обратился в ТОТЕММ на Киевской. Записался по телефону, менеджер нашел удобное мне время. Требовалась химчистка салона и устранение некоторых косяков на кузове. Все быстро и четко: запах в салоне отсутствует, царапин теперь не видно. Продал машину быстро,забрали без торга. Благодарю!
Чирканули мой Nissan Murano на парковке, пострадали крыло и бампер на стыке. Погнал в АвтоТотемм на Киевскую, чтобы ребята исправили эту печальную картину. Сделали локальную покраску, по цене вышло не дорого и довольно быстро - за выходные справились. В понедельник уже забрал машину. Работой доволен, спасибо.
АвтоТОТЕММ на Киевской
Благодарим, за отзыв. Мы всегда работаем быстро и по реальным ценам - это то, что выгодно отличает нас от других компаний.
Качество работы великолепное. Я даже и не думал, что мою вмятину можно выпрямить без демонтажа и покраски буквально за час. Лично наблюдал за работой, это впечатляет. Рекомендую АвтоТотемм на Киевской.
АвтоТОТЕММ на Киевской
Спасибо, Артур за отзыв! Мы никогда не предлагаем красить ,если есть возможность устранить повреждение без покраски.
Сдавал назад, не заметил столбик- бампер треснул! Приехал в автототемм на киевской, собрали, запаяли, покрасили. Спасибо, бампер лучше, чем был!
Надо поехать, может и мне сделают бампер, лучше нового
Жозефина Морковкина
Жозефина Морковкина ответил Мураева
Попробуй потом напишешь.
В АвтоТОТЕММ обратился для удаления вмятины на заднем крыле. Без покраски. Прямо при мне сняли заднюю фару и через проем вправили. Вуаля! Как и не было ничего.
Выбрал Автототемм на Киевской, так как всегда пользуюсь их услугами. Здешние специалисты делают все очень быстро и качественно, долго ждать не нужно. В этот раз сделали выпрямление вмятины на левом крыле.

Как узнать график работы АвтоТОТЕММ на Киевской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 904-11-23

АвтоТОТЕММ на Киевской находится по адресу г Москва, ул Киевская, д 14 стр 3