8 (495) 012-77-128 (495) 012-77... — показать

АвтоТОТЕММ на Киевской Сеть

8 (495) 012-77-128 (495) 012-77... — показать
г Москва, ул Киевская, д 14 стр 3
Округ: Западный

Про «АвтоТОТЕММ на Киевской»

Вмятины, царапины на кузове портят Ваш автомобиль? Появились сколы на лобовом стекле, попали в ДТП? Трещины, разломы на бампере, прожоги в салоне автомобиля, кожа, винил, велюр, пластик требует ремонта? А лакокрасочное покрытие кузова потеряло блеск и требует защиты? Доверьте это профессионалам компании АвтоТОТЕММ. Почему?

Имеем 5 центров в г. Москва, работаем с 2001 года. Основной принцип нашей работы: ремонт должен быть незаметным. Наша основная специализация - локальный ремонт. Если повреждения на кузове незначительные, на их удаление может потребоваться всего лишь около 3 часов.

Особенности выполнения работ в компании «АвтоТОТЕММ»:

- Реально работающая годовая гарантия качества.

- Четкие сроки выполнения заявленных работ и фиксированные цены.

- Гарантия максимально точного попадания в цвет.

- Привлекательная стоимость точечной покраски кузова и салона автомобиля.

- Минимальное использование шпатлевки.

- Использование передовых технологий сварки пластиковых деталей и восстановления креплений пластиковых бамперов.

- Оперативный и профессиональный ремонт стекол в Москве.

Цена ремонта с использованием технологии беспокрасочного удаления вмятин в несколько раз ниже стоимости традиционного ремонта. Жидкое стекло для защиты кузова автомобиля Beautiful G'zox ®– максимальная надежность и уход за лакокрасочным покрытием. Профессиональный продукт. Отсутствует в свободной продаже.

Автомойка 8
Новые
Онлайн-консультация
Срочно

Цены АвтоТОТЕММ на Киевской

Восстановление лакокрасочного покрытия методом локальной окраски
До 15 см без исправления геометрииот 3800 руб.
До 15 см c исправлением геометрииот 4300 руб.
До 30 см без исправления геометрииот 4800 руб.
Вторая локальная окраска на одной деталиот 2650 руб.
Прайс-лист
Мойка обычная (кузов, коврики, пороги) с использованием бесконтактной пеныдо 550
Дополнительные услуги / 1 класс / Чистка дисков спецсоставомот 500 руб.
Восстановление лакокрасочного покрытия детали
Без учета стоимости демонтажа
Капотот 10 000 руб.
Переднее крылоот 6000 руб.
Дверь, крышка багажника,бампер, заднее крылоот 7000 руб.
Пороги от 6000 руб.
Нанесение антигравияот 1800 руб.
Окраска структурного пластикаот 3400 руб.
Крышаот 14 500 руб.
Зеркало, молдинги, брызговики, накладкиот 2000 руб.
Удаление вмятин на кузове автомобиля
Удаление вмятин особой сложности
Восстановление геометрии на одной детали
Ремонт бамперов и пластиковых деталей
Дополнительные работы
Восстановительная, локальная полировка и очистка ЛКП кузова
Защитные покрытия для автомобиля "Soft99"
Профессиональное защитное Керамическое покрытие 9Н
Профессиональные защитные покрытия для автомобиля "Beautiful G'ZOX"
Химчистка салона автомобиля и защитные системы интерьера автомобиля
Очистка системы кондиционирования и ионизация с устранением неприятных запахов в салоне
Мойка мотора с консервацией под капотного пространства, чистка дисков с защитой
Покраска кожаной обивки, винила и пластиковых деталей Интерьера автомобилей
Ремонт кожаной обивки, винила, пластика интерьера автомобиля
Ремонт велюровых поверхностей интерьера автомобиля
Ремонт лобовых стекол
Тонировка
Частичная тонировка
Атермальная пленка 80% по ГОСТу
Антигравийная защита кузова автомобиля
Аэрография
Технологическая подготовка

Отзывы про АвтоТОТЕММ на Киевской (45)

Цена, скорость и качество в Автототемме всегда на высоте. В этот раз в понедельник пришлось обратиться за выравниванием вмятины. Как всегда, идеальная работа в короткие сроки! Чего еще надо в наше время, когда каждая минута расписана. Благодарю!
Спасибо за оперативность и качественное обслуживание! Перед продажей машины обратился в ТОТЕММ на Киевской. Записался по телефону, менеджер нашел удобное мне время. Требовалась химчистка салона и устранение некоторых косяков на кузове. Все быстро и четко: запах в салоне отсутствует, царапин теперь не видно. Продал машину быстро,забрали без торга. Благодарю!
Чирканули мой Nissan Murano на парковке, пострадали крыло и бампер на стыке. Погнал в АвтоТотемм на Киевскую, чтобы ребята исправили эту печальную картину. Сделали локальную покраску, по цене вышло не дорого и довольно быстро - за выходные справились. В понедельник уже забрал машину. Работой доволен, спасибо.
АвтоТОТЕММ на Киевской
Благодарим, за отзыв. Мы всегда работаем быстро и по реальным ценам - это то, что выгодно отличает нас от других компаний.
Качество работы великолепное. Я даже и не думал, что мою вмятину можно выпрямить без демонтажа и покраски буквально за час. Лично наблюдал за работой, это впечатляет. Рекомендую АвтоТотемм на Киевской.
АвтоТОТЕММ на Киевской
Спасибо, Артур за отзыв! Мы никогда не предлагаем красить ,если есть возможность устранить повреждение без покраски.
Сдавал назад, не заметил столбик- бампер треснул! Приехал в автототемм на киевской, собрали, запаяли, покрасили. Спасибо, бампер лучше, чем был!
Надо поехать, может и мне сделают бампер, лучше нового
Попробуй потом напишешь.
В АвтоТОТЕММ обратился для удаления вмятины на заднем крыле. Без покраски. Прямо при мне сняли заднюю фару и через проем вправили. Вуаля! Как и не было ничего.
Выбрал Автототемм на Киевской, так как всегда пользуюсь их услугами. Здешние специалисты делают все очень быстро и качественно, долго ждать не нужно. В этот раз сделали выпрямление вмятины на левом крыле.
Недавно помял переднее левое крыло, как это бывает просто не заметил парковочный столбик. Не люблю ездить на машине с дефектом, поэтому сразу записался в Автототемм на Киевской. Выпрямили вмятину за 1 час без окраса, как будто вмятины и не было.
Был скол на лобовом стекле,заделали быстро, место скола не видно. Спасибо автосервису за хорошее обслуживание, качество и скорость ремонта! Результатом доволен.
Быстро убрали вмятину на правом крыле. Думал заберут машину на сутки как минимум, а они вмятину за час убрали без покраски. СПАСИБО Автототемму на Киевской
Приобрел недавно bmw 5, была проблема по кузову, небольшая вмятина на крыле и скол на лобовом. Первым же делом нашел сервис в своем р-не и поехал устранять. В Автототемме выпрямили вмятину без перекрашивания. Место ремонта вмятины ни под каким углом не видно, четко сделал. Ремонт стекла тоже на 5 баллов. Пожелание руководству тотемма: Цените своих сотрудников и почаще выписывайте им премии.
Роману с Автототемма на Киевской со страниц отзовика от меня привет. Вмятину на крыле без покраски убрал без следа, как ювелир сработал. Чудо прям сделал. Заплатил всего 5 тыс. и красить ничего не надо, и крыло родное, вот уже не знал, что такое возможно.
Убирал небольшой скол на лобовом стекле со стороны водителя, и прям напротив глаз. Сделали примерно за 30 минут, скола не видно. Спасибо, все качественно.
Всем доброго дня! Пишу с благодарностью автосервису АвтоТотемм на Киевской, особенно менеджеру Сергею Николаевичу и мастеру по вмятинам Роману! Приехал с проблемой, на крыше машины большая вмятина. Объехал несколько центров. Но не решился оставить машину. Как-то неубедительно отвечали за результат. А в центре на Киевской менеджер сказал, что все сделаем. Причем я им сказал, спешить особо не надо, всё равно пока в отпуске. Но через 2 дня машина была как новая. Мне выслали фотографии. Я такого сервиса вообще не ожидал. Отдельное спасибо за внимание и хорошее отношение к клиенту в сервисе.
супер, просто на 100 из 100 . мне очень понравился этот сервис, рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать оценку: 100 из100
Не один рз сюда обращался, потому что сервисом всегда оставался доволен. Но не являюсь их постояннным клиентом, так как считаю, что цены у них не всегда самые доступные. Но качество обслуживание на высоте.
Понравился салон. Внимательны к клиентам и их пожеланиям. Все наши проблемы решили. Что особенного понравилось, что быстро. Ставлю твёрдую пятёрку.
АвтоТОТЕММ на Киевской
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Заезжал ржавчину из-под заднего стекла и на арках убирать, норм зачистили, покрасили в тон. Делал ТО и обработку кузова антикоррозийную. В целом, работают быстро, задержек не было.
все быстро сделали, всем доволен, цены приемлемые. рекомендую
Отличный сервис, пользуюсь только его услугами. Рекомендую посетить!