8 (495) 150-54-24 8 (495) 150-54... — показать

Отзывы о компании Аутстаффкин

8 (495) 150-54-24 8 (495) 150-54... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-54-24 ещё

Отзывы про Аутстаффкин (7)

Хочется поблагодарить компанию Аутстаффкин за скорость работы. Сотрудников перевели быстро, проблем в переоформление не возникло. У нас менеджер Артём, приятный молодой человек, объясняет все доходчиво и по полочкам.
Нашей компании срочно нужно было набрать штат. Обратились в эту компанию. Сотрудник Артем набрал нам штат из 30 человек быстро. Сотрудниками мы довольны.
Нам срочно нужно было оформить на работу бригаду в 10 человек. Всё оперативно и без лишних хлопот. Очень удобный сервис. Думаю, будем и впредь пользоваться вашими услугами
Наша фирма была на грани ухода с УСН, почти 90 сотрудников уже на постоянной основе в штате, решился всё-таки на аутстаффинг+набирали в штат миграционных работников, решил, что это лучший выход. В Аутстаффкин всё оказалось включено в один пакет услуг, а ещё и за то, что выводил сразу 37 человек сделали скидку. Полностью доволен сотрудничеством и буду рекомендовать!
Спасибо за оперативное переоформление сотрудников нашей фирмы на систему аутстаффинга. Обращались в первый раз, но, думаю при следующем расширении вновь обратимся в Аутстаффкин.
Уютный офис в центре города, на обсуждение всех нюансов договора выезжали прямо к нам в кафе, перевели 16 сотрудников на аутстаффинг и продолжаем плотно работать с данной организацией
Доволен обслуживанием, если я хочу перевести 3 человек за штат прямо сейчас, то их прямо сейчас и переоформят, это очень удобно и не создается проблем с законом. Хорошая обратная связь, полное сопровождение аутстаффинга.
Аутстаффкин на карте