8 (495) 241-47-48 8 (495) 241-47... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авантайм на улице Дмитрия Ульянова Сеть

8 (495) 241-47-48 8 (495) 241-47... — показать
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 7Б
Пн: 08:00 - 21:00

Отзывы про Автосалон Авантайм на улице Дмитрия Ульянова (44)

4.7
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (29)
В прошлом году приобрели здесь новенький Рено Дастер в эффектном синем цвете. Машину мы оформили в кредит на достаточно выгодных и приемлемых условиях, включая процентную ставку. Кстати, хотелось бы отметить толкового менеджера, который помогал нам с покупкой. Это он предложил наиболее оптимальную комплектацию, а после еще и организовал небольшой, но очень качественный тест-драйв на близлежащей территории. Ездим мы немного, поэтому на ТО попали лишь недавно, в сервисном центре тоже без проблем все прошло
Рено Дастер брал в автосалоне Avantime еще в 2020 году. Привезли модель нужного цвета, перед покупкой дали посидеть в салоне и полностью осмотреть и проверить авто. Сервис очень понравился, приятно когда такое обслуживание. Вдобавок при оформлении ОСАГО еще и подарили Каско. И с тех пор собственно и ТО и ремонт делаю в техцентре авантайма, нравится здесь.
Два года назад купили с женой машину здесь - дастера, теперь обслуживаемся в авантайме в фирменном сервисе. Цены адекватные, главное качество и скорость обслуживания на высоком уровне, не было каких-то казусов еще ни разу.
В дилерском центр авантайм я недавно приобрела своё первое авто (аркану). Менеджер Игорь грамотно помог с характеристиками и подобрал наиболее подходящую модель. Я в кредит покупала частично, оформили быстро. Я заметила, что здесь ничего не навязывают специально, а наоборот помогают клиентам. А ещё мне подарили каско)) я супер довольна и могу смело всем рекомендовать!
По трейд-ин менял логан, который покупал в 2017 году тут же в Авантайме, взял аркану новую. Мою машину адекватно оценили, и что главное быстро (у них вся история и сервисная книга, т.к. обслуживал всегда ее только тут), сделка прошла успешно. Машиной новой доволен, очень комфортно и приятно ездить. Спасибо дилеру за неизменный уровень сервиса!
Обратился в Авантайм для приобретения Renault Kaptur, в данном салоне было самое выгодное для меня предложение, плюс т.к. я с моделью уже определился, меня интересовала определенная комплектация и как раз а Авантайме я нашел то что нужно. Машина в наличии, не нужно ничего ждать. А в подарок еще получил полис КАСКО, ТО1 и ТО2.
Присматривая новую машину, заехал в авантайм. Честно говоря сомневался в профессионализме персонала, не смотря на множество положительных отзывов, но очутившись внутри и воочию наблюдая за количеством довольных клиентов и сам стал "невольным" обладателем новенького логана))
На эвакуаторе привезли в салон авантайма на Ульянова, приняли без записи, нашли окошко. Продиагностировали и починили, на все про все 1,5 часа времени (авто рено дастер, сгорел бензонасос) Благодарю за оперативность и приятное отношение!
При покупке новенькой Арканы в салоне авантайм, менеджер предложил воспользоваться услугой трейд ина. Старое авто оценили по нормальной цене (даже неожиданно как-то) еще и на новый автомобиль сделали приятную скидочку, что сделало покупку еще радостней! На сэкономленные деньги установил допы. Обращением в данный салон остался сказать что довольным - ничего не сказать)
Всегда нравились машины марки Рено. В авантайме сначала купил себе дастера, потом уже приехали покупать жене аркану. Салон уютный с приятным персоналом. С выбором и покупкой автомобилей проблем не было
Понравилось мне в Авантайме что у них очень много в наличии комплектаций. Можно оптимальную конфигурацию найти и не надо ждать ничего. Я искал Рено Kaptur полноприводный в комплектации Drive. Она конечно попадалась мне и в других автосалонах, но именно в этом цена была самой адекватной и сама машина была непосредственно у них с птс и т.д. Цена полностью прозрачная без обязаловок. Стоит отметить и действительно неплохие условия по кредитам, которые у них предлагают. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Игоря, который устроил мне тест драйв и консультировал по машине. Остался доволен я и машиной и работой самого автосалона.
По рекомендации друга, после того, как узнал, что я хочу приобрести себе новый Renault, посоветовал выбрать себе автомобиль в дилерском центре Авантайм. У них и цены достаточно демократические, плюс - у них много авто в наличии. Когда приехал, с выбором и оформлением мне очень сильно помог менеджер Кирилл, я оформил по выгодным условиям по трейд-ин новый Sandero, плюс - подарили КАСКО. Рено Авантайм - один из самых приятных и надёжных автодилеров.
После ожидания автомобиля, автосалон начинает навязывать покупку дополнительного оборудования, нарушает обещания и всячески пытаются развести. Очень не советую туда ехать если вы не юрист.
Заказал Рено Дастер в салоне Авантайм, все понравилось: авто показали, рассказали, тест драйв провели. Оставил предоплату, авто обещали привезти через 2-3 дня (Находится на складе), предзаказ оформил 23.09.2014, на 02.10.2014 авто так и не пришло, хотелось бы узнать: Рено Дастер, один из самых популярных автомобилей, неужели не получается 9 дней набрать автовоз, или может наоборот очередь большая? Если до выходных ничего не решится, пойду к дилеру, отвечающему за свои слова.

Уважаемый vladimiralen!
Благодарим за обращение в наш дилерский центр. Для объективной оценки ситуации, оставьте свои контактные данные и мы сообщим Вам о результатах.
Уважаемые покупатели, если у Вас возникли спорные вопросы или недопонимание со стороны менеджеров по продажам, просим обращаться непосредственно к руководителю отдела продаж.
Добрый вечер. Много лет назад купила Логан в Авантайм на Д.Ульянова. Недавно стал вопрос о замене старого авто на новый Логан. Стала изучать рынок, звонить официальным дилерам которые находились рядом с домом. Но многие дилеры давали неверную информацию.Тогда решила обратиться в Авантайм для меня это было неудобно т.к. живу в др.районе. Была приятно удивлена, что как и много лет назад отличное обслуживание, адекватные сотрудники, без обмана. Спасибо!
Автосалон Авантайм на улице Дмитрия Ульянова
Уважаемая olyreal! Мы благодарим за теплые слова о работе нашего салона.Будем рады видеть Вас снова. Ваш Авантайм.
Автосалон Авантайм на улице Дмитрия Ульянова на карте