8 (495) 542-81-09 8 (495) 542-81... — показать

Отзывы о компании Торговый дом АвантПак в Подольске

8 (495) 542-81-09 8 (495) 542-81... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-81-09 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ш Домодедовское, д 14

Отзывы про Торговый дом АвантПак в Подольске (56)

4.2
Хорошая упоковка, прочная, при перевозке товар не пострадал и надежно защищен. Приняли решение сотрудничать на постоянной основе с подрядчиком.
Хорошая прочная пленка для упаковки товаров, паллет. Сотрудничеством довольны.
Мешки, пакеты. перчатки берем большими партиями, отгружают быстро, по цене не обижают)
Методом проб и досадных ошибок выбрали Авантпак по сумме удобных для сотрудничества аспектов: качество, сроки, компетентность. По всем можно ставить высший балл. Есть представительства в других регионах, с ними не взаимодействовали, а вот из Подольска рекомендуем
Был необходим агро-стрейч, который вообще с трудом можно где-нибудь купить качественный. Предоставили образцы – сразу подошел по качеству и закупили пробную партию – 1 паллет. Поставили в срок и по качеству соответствует.
Берем брендированную упаковку, очень хорошее качество, даже клиенты отмечают и хвалят
Все необходимые товары заказываю только в компании Авантпак! Менеджеры всегда направят в «нужное русло» и дадут правильную консультацию. Качество обслуживания и товара на высоте!
Авантпак хорошая надежная компания, работаем несколько месяцев, условия и поставки четко по договорам. Спасибо, коллеги!
Довольно долго искалa подрядчика на упаковку. В итоге остановилась на Авантпаке по ценам и ассортименту. По факту могу сказать следующее: грамотный персонал, приятное взаимодействие, качественные изделия и материалы.
Признательны сотрудникам компании что оперативное взаимодействие и хорошую работу. Мешки, перчатки, укрывные материалы превосходного качества по адекватному прайсу.
От моей Фирмы хочу поблагодарить компанию Авантпак и всех её сотрудников за хорошую плодотворную работу с моей организацией. Нет никаких накладок, весь процесс поставок организован четко и качественно, товар по все номенклатуре поставляется своевременно.
Мы работаем уже не первый месяц, закупаем оптом упаковочные материалы и хотим поблагодарить за отличную работу вашу компанию и за качественный товар и за то что всегда все в срок поставляется!
Рекомендуем поставщика. Все по делу, качество нормальное, поставки без нареканий. Только положительные впечатления от работы.
Заказываем стрейч АвантПак не первый раз, каждый раз всё чётко и без каких либо проблем и волнений. Продукция качественная, сделки выполняются в срок. Уверен, что будем продолжать сотрудничество.
С самого начала моего устройства в эту компанию были некоторые вопросы, в частности задержали зарплату в первый месяц на один день. Я думала, что это в норме задержка зарплаты оказалось, что нет. Все вовремя выплачивается, а так работа нормальная, вполне мне нравится.
Я являюсь постоянным клиентом этой компании уже на протяжении нескольких лет, и могу сказать, что они действительно заслуживают высоких оценок. Прежде всего, я хотел бы отметить высокий уровень профессионализма и компетенции специалистов компании. Они всегда готовы помочь и быстро решают все вопросы, которые у меня возникают. Все заказы обрабатываются быстро и качественно, при этом цены остаются на очень конкурентном уровне. Кроме того, у компании Авантпак есть огромный выбор продукции, что действительно удобно для покупателей. Я всегда могу найти все, что мне нужно, в одном месте, и при этом уверен в высоком качестве товаров. Поэтому, я рекомендую компанию Авантпак всем, кто ищет надежного поставщика качественной продукции, и уверен, что своевременность, оперативность и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными.
Надежный постоянный наш поставщик, о котором хочется оставить положительный отзыв и пожелать нам дальнейшего долгосрочного успешного во всех отношениях сотрудничества!
По роду деятельности используем постоянно продукцию этой фабрики, сотрудничаем больше года, нет никаких претензий ни по качеству ни по срокам поставки, выражаем вам благодарность и всему вашему коллективу тоже!
Добрый день. Хочу отметить оперативность в решении моей задачи – нужна была аэродромная пленка в наличии, пропустил все сроки, благодаря компании ТД Авантпак и лично менеджеру Алексею за то что сделал все возможное чтобы пленка оказалась у меня в течении 2 часов! Спасибо большое.
Принимают деньги на карту, потому что так "быстрее и дешевле", а потом не поставляют товар, неделями не возвращают деньги.
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Выставили счет, поехала забирать, товара на складе нет, неделю не могу деньги назад получить.
Обратились в компанию Авантпак по поводу закупки пленки для упаковки мебели. Менеджер посоветовал хороший вариант. Пленка-рукав, хорошая плотность и цена приемлемая. Будем сотрудничать.
Работаем с Авантпак 2 года. Закупаем пакеты для хранения колес. Цена -качество соответствует. Есть доставка. Все устраивает.
На той неделе психанул из-за того, что ваш водитель не довез мне часть товара и сделал заказ у ваших конкурентов – заманили ценой и красивыми обещаниями. И что в итоге.. Деньги перевел, и начались «завтраки»…Уже неделю не могу ни деньги вернуть, не товар получить. Хотел наказать вас, а наказал себя( P.S. Товар довезли на следущий день, зря нервничал. Спасибо!
Две недели назад заказывал пакеты у ваших конкурентов, клялись божились, что производят сами, но по всей видимости обычные перекупы. В итоге пакеты мне продали тоньше чем я проплатил - не проверил на месте, а потом уже не докажешь. Три копейки сэкономил, только время потерял. В Авантпаке продукция подороже, но оно того стоит. За качество цена должна быть соответствующая.
Сотрудничаем с ТД Авантпак больше года. Компания производит пакетики для упаковки по нашим индивидуальным параметрам. Никаких проблем с качеством поставляемой продукции и сроками выполнения заявок ни разу не было. Отдельно спасибо нашему менеджеру Бондаренко Людмиле.
ООО "ТД Авантпак" является нашим поставщиком полиэтиленовой продукции. За время сотрудничества компания зарекомендовали себя как надежный партнер. Оперативные поставки, гибкая ценовая политика. Наш менеджер Медведева Татьяна всегда оперативно предоставляет информацию по нашим запросам.
Работаем с ТД Авантпак около года. Заказываем мусорные мешки, перчатки, маски. По качеству товара и срокам поставок замечаний нет. Планируем и дальше сотрудничать с данной компанией. Отдельное спасибо менеджеру Медведевой Т.Ю .
Работаем с АвантПак больше года. Претензий и замечаний нет. Заказы всегда выполняются в оговоренные сроки. Качеством поставляемого материала довольны.
Особенное спасибо Татьяне Медведевой за быструю и ненавязчивую работу! В нужный момент напомнит о себе. Результат - отсутствие простоев в производстве. Спасибо!
Выражаем признательность команде ТД «Авантпак» за профессионализм и оперативность. За время нашего сотрудничества, а это около двух лет, не было ни одного сбоя в работе. Мы рады, что выбрали ТД «Авантпак» в качестве партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо нашему менеджеру, Медведевой Татьяне.
Отличная компания. Оперативно решили срочный вопрос поставки мусорных мешков для больницы. Особенная благодарность менеджеру Бондаренко Людмиле!
Работаем с ТД Авантпак около года. Заказываем пленку-рукав, первую партию брали небольшую. Качество и микронаж соответствовали заявке, поэтому стали работать на постоянной основе. Изготовление и поставка оперативные, работать удобно. Связываюсь с менеджером Медведевой Т.Ю. и на все вопросы отвечает быстро и максимально развернуто. В период пандемии так же были на связи. Очень комфортно работать с такими ответственными и оперативными поставщиками.
В общем и целом с фирмой работать мне по душе. Не было ни одного замечания к качеству товара или там к толщинам (я беру ПЭ пленку). С менеджером тоже работа идет слаженно – спасибо Алексей! Но есть одно но… Задержки отгрузок… То на 3 дня задержат, то на 4… А если мне вот срочно нужна пленка сегодня, то как быть?! Разберитесь, я же не за спасибо с вами работаю.
Начал работу с ними в мае, когда почти все были закрыты из-за ковида. Так как работали мы друг с другом впервые – оплату делал полностью наперед. Стремновато было, когда дело шло к вечеру, а их бухгалтер не видел мою оплату. Я уж думал, что сейчас начнется карусель а-ля мы не видим оплату, потом нет товара на складе и все такое. Но зря переживал) оплату увидели в конце дня, товар отгрузили в срок, как договорились. Так что работать можно.
С Авантпаком работать начали в апреле, когда наш старый поставщик из-за короны остановил работу. В двух словах - хорошее место, чтобы купить различную упаковку, цены вполне даже ничего. Но есть и минусы – доставку заказов приходится ждать долго. Но, в условиях карантина, когда вообще мало кто работал, мы готовы были ждать. А сейчас уже как-то сработались, и менять поставщика не станем)
к качеству продукции авантпака у меня претензий нет, брал большую партию цветных пэ пакетов. Вскрыл выборочно несколько пачек, все хорошо – цвет тот который просил, качество норм. Но доставка у фирмы чутка страдает… Водитель мало что приехал на «не очень чистой!» машине, так еще и раньше времени на 2 часа. Я не был готов принять товар в это время! В другой раз заствалю ждать времени, о котором я договаривался с менеджером.
В ТД Авантпак беру воздушно-пузырковую пленку и скоч. Пленка хорошего качества и ценик выгодный, даже для мелкооптового клиента. Заказы делаю в основном по телефону – дозвонится менеджеру всегда получается без проблем. Но и минусы в работе есть – 2-ой раз привозите мой заказ на три дня позже((
Покупаую у Авантпака пэ пленку. Здесь все хорошо с качеством, со сроками тоже стараются не подводить, но за год несколько раз уже поднимались цены. Менеджеры в офисе говорят, что растет в цене сырье( Пробовал поработать с другим поставщиком по более низкой цене, так в итоге мне отпустили пленку в 2 раза тоньше, а притензию отказались принимать!! сэкономил называется((
У авантпака покупаю упаковку с прошлого месяца, но все некогда было написать им отзыв. Пишу по просьбе менеджера Сергея) Вкраце: фирма, норм. Бывает задерживают доставку, но предупреждают заранее. Что еще.. Один раз привезли не весь товар, но без лишних разговоров извинились за ошибку, и на завтра привезли оставшееся. По ценам подороже чем у конкурентов, но зато с качеством все гуд.
С авантпаком работаю около полугода– наконец дошли руки написать отзыв. В целом, нормальная контора. Задержки и недовозы конечно бывают, но все решается вежливо и в мою пользу – о задержке предупредят, недостающий товар довезут. По ценам находил и дешевле, но тогда страдало качество товара( здесь же с этим вопросов нет: что заказал – то и продадут.
Заказываю у Авантпака скотч с логотипом фирмы. В ролике ровно 60 метров – принципиально несколько раз проверял) Единственный для меня минус фирмы – несколько раз опаздали с заказом на два дня, но зато по ценам и качестсву вопросов нет. Так что буду работать с ними дальше.
Я сотрудничаю с компанией Авантпак полгода. Пока что не было такого, чтобы фирма сильно подводила. Беру у них ПЭ пленку и скотч. Работаем по безналу, все нужные для моей бухгалтерии документы предоставляются. Товар стараются доставлять в срок. Качеством товара я доволен.
Компания ООО "Авантпак" - производитель и поставщик упаковочных материалов для разных отраслей. Один из главных плюсов этой компании для нас - это умение сдерживать цены, без потери качества, при этом постоянно расширяя ассортимент. Мы сотрудничаем уже не один год и планируем работать дальше.
Просто отвратительная компания! самая ужасная, с которыми приходилось сталкиваться, сорвали все мыслимые и немыслимые сроки. Далее пообещали, что приедут и привезут товар сами-снова ОБМАНУЛИ! сославшись на якобы сломанную машину. Ок, вызвали к ним курьера,отправили доверенность не отдали товар. Деньги возвращать отказываются, их менеджер Макацкий Дмитрий абсолютно не компетентный ОБМАНЩИК. Заказ исполняли вместо двух недель-два месяца!!!
Запросили стоимость изготовления пакетов, меня попросили выслать макет, я выслал, 2 дня ждал стоимость в итоге стоимость была заоблачной! после моего отказа, менеджер Ткаченко Данила вышел на моего заказчика и попытался им продать заказ с макетами, которые я выслал ему на просчет!
Благо у меня отличные отношения с заказчиками и мне сразу сообщили о такой подставе!
если вы Рекламное Агенство или работаете в рекламном бизнесе не работайте с Авантпак!!!
Компания АвантПак НЕ занимается производством, это ЛОЖЬ. Обходите стороной этих никчемных перекупщиков и не дай вам бог устраиваться в АвантПак на работу. Вам попросту не выплатят зарплату за испытательный срок. Готовьтесь работать бесплатно. ТУТ НЕТ ОПЛАТЫ БОЛЬНИЧНЫХ И НЕ ПЛАТЯТ ОТПУСКНЫЕ. Ваша официальная зарплата будет 15 т.р. Тут ОБМАН И ВРАНЬЁ во всем, начиная с того что у них нет и никогда не было собственного производства и заканчивая обманом собственных сотрудников. Никому не советую иметь дело с этой гнилой компашкой. P.S. и кстати о " ...удобном расположении..." - расположен этот чудо-офис на окраине Подольска (Домодедовское ш. 14) между Подольским мусороперерабатывающим заводом и с другой стороны Подольскими очистными сооружениями.... запах дерьма там круглый год.
Обычные перекупы которые обманывают клиентов, делали у них заказ в итоге получили брак который нам не обменяли. Ссылаются на какие то неведомые ГОСТы и что мол я должен оплатить экспертизу за 30 тыщ рублей только после этого они будут рассматривать претензию на брак!!! Видела плохие отзывы до заказа, но думала конкуренты гадости пишут, оказалось нет убедилась на личном опыте
Наша компания занимается производством полуфабрикатов: пельмени, вареники и прочие продукты, требующие заморозки. В фирме «Авантпак» мы покупаем пенопропиленовые пакеты под запайку для упаковки наших продуктов. По качеству пакеты весьма достойные: прозрачные (продукцию хорошо видно в них), прочные и хорошо выдерживают низкие температуры. Мы покупаем пакеты крупным оптом и получаем за это хорошую скидку от производителя. Так как производство у нас не останавливается для нас важно соблюдение сроков поставки пакетов. Авантпак нас не подводит, мы довольны что выбрали эту фирму.
Оказываем услуги по организации переезда в Москве. Переезд из одной квартиры в другую - дело нелёгкое. Стал вопрос о том как транспортировать хрупкие предметы клиентов. Приобрели в ТД Авантпак двуслойную воздушно-пузырьковую пленку, чтобы перевезти в сохранности хрупкие вещи и технику. Размеры рулона 1,5 метра ширина, 25 метров длина. Получается довольно приличное количество пленки на одну поездку. По ценам выходит недорого и пользуется большим спросом у клиентов. Плёнка отличного качества и цена хорошая. Рекомендуем к покупке пленку этой фирмы.
Юрий Смирнов, г. Москва.
Заказывал в компании пленку для теплицы. Никак не мог определиться какую выбрать, ассортимент не маленькие, а в разновидностях пленки ничего не понимаю. Спасибо Кристине, Она все доступно объяснила, помогла с выбором и оформлением. Ценой и качеством доволен.
Заказали печать пакетов ПВД 70 мкм 10 000 шт, нужно было уложиться в определенную сумму, менеджер Елена сказала окей без проблем. В итоге менеджер уменьшила плотность пакета ни сказав об этом заказчику. Вместо 70 мкм пакет сделали 40 мкм. Пакеты очень тонкие, ручки рвутся. Все что мне предложили это напечатать новые пакеты в этой же компании. Исправлять свою ошибку они не хотят. В итоге я осталась с 10 000 шт пакетов которые можно выбрасывать на помойку
Я не в курсе данной ситуации, но из отзыва видно, что вам предлагали требуемое качество за одну цену. Вы не захотели такое качество, а захотели подешевле. В цену уложились? Все на рынке всё хотят купить дешевле или бесплатно, аж тошно...
Цитата -
Михаил 10.02.2017

Где вы в отзыве рассмотрели что мне предлагали требуемое качество за одну цену? Мне предложили только перепечатать пакеты заново
По качеству товара сказать плохого что то сложно, так как делают все другие предприятия.
Не верьте вы рассказам про собственное производство - нет у них ничего своего. Только полный этаж менеджеров и несколько заводов которые на них пашут, а они им заказы кидают. Какие производители о чем вы!

Обычные торгаши!!!
На свои склады с одеждой стали месяца два назад заказывать плёнку для одежды в анатпак. До этого обходились подручными материалами так сказать, но тем-не менее част товара это не спасало. Обратиться к ним решил наш шеф, сказал лучше переплатить за упаковку, чем за порченый и нереализованный товар. Сам наладил с ними отношения, мне только сейчас поручил их поддерживать. Что могу сказать – работать с ними легко, менеджеры профи у них., причём имеют ряд полномочий, не звонят каждый раз чтобы что-то узнать вышестоящим, решают вопрос самостоятельно. Это плюс. Берём у них не много, но тем не менее отношение как к клиенту хорошее.
Не плохая организация, были у нас с ними и сложные моменты в делах, было и всё гладко. Сейчас по-моему уже как 3 года сотрудничаем и всё нормально.
Частная компания, занимаемся монтажом окон, евроремонтами, отделкой и прочими услугами такого плана. В авантпак заказывали как-то ещё в том году большие, реально большие и прочные пакеты для строительного мусора. Использовать мешки не выгодно и дорого. Так как взяли в прошлый раз партию так до сих пор не можем с ней покончить, некоторые пакеты даже жалко выбрасывать и используем повторно. Очень крепкие несмотря на объём.
Хорошая ответственная компания. Делали большой, оптовый заказ на пакеты майка ПНД в рулонах. Справились в самые сжатые сроки, учли наши пожелания по расцветке. Всю продукцию получили в течение следующих после изготовления 10 дней к нам на базу. Расчёт организовали через банк по безналу.
Торговый дом АвантПак в Подольске на карте