8 (495) 978-18-80 8 (495) 978-18... — показать

Отзывы о компании Мастер пэт

8 (495) 978-18-80 8 (495) 978-18... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Рощинская, д 3

Отзывы про Мастер пэт (14)

4.2
В мастерпэт в г Королёв по улице Ярославское шоссе ,9 не платят зарплату тем кто там работает, относятся как ничтожеству, худшее место которое встречалось в жизни, с проверочкой к ним направлены трудовая инспекция и написано заявление в прокуратуру г Королев
Наша компания находится в Москве. Мы занимаемся производством клейких лент с логотипом, разнообразных пленок и полиэтиленовых пакетов.

По статистике, до 97% довольны качеством продукции и обслуживания.

Всегда будем рады ввидеть Вас в числе наших клиентов.
Судя по количеству отзывов, написанных ЯВНО одним, да ещё и не очень умным человеком, у которого фантазии не хватает на то, чтоб сочинить разные отзывы, я бы поостереглась иметь с ними дело. Так как нечесные технологии видимо входят в норму в этой компании
Покупаю в этой компании ПЭТ-банки, крышки и упаковочные комплекты. Очень выгодные цены. Нравиться качество продукции, все просто идеально!! Все изготавливают быстро и аккуратно. Большое спасибо за Вашу продукцию! Очень рад вашей компании!
а своими словами слабО было написать? что сдирать с предыдущего отзыва прям под копирку. а если вам платят за отзывы, то на вас деньги понапрасну тратят
Очень давно покупаю в этой компании оптом упаковочные материалы. Низкие цены и скорость обслуживания - основные отличительные качество данной компании. Спасибо!
Работал с этой фирмой. Очень понавилось то, что можно заказать любые полиэтиленовые флаконы и различные виды крышек. А главное делают быстро.
Закупили пэт бутылки для косметики и бытовой химии, качество хорошее, сделали в короткие сроки, цены не высокие, удобно сотрудничать.
Эта компания - просто находка для всех тех, кому нужна ПЭТ-продукция! Качество, сроки изготовления и приемлемые цены! Процветания и удачи в Новом Году!
Покупали у них полиэтиленовые пакеты и крышки на банки. Нам нужен был небольшой заказ, но все равно отнеслись вежливо, сделали быстро. Спасибо!
Покупаю в этой компании ПЭТ-банки, крышки и упаковочные комплекты. Приятно удивили очень выгодные цены. Понравилось качество продукции. Все изготавливают быстро и аккуратно. Большое спасибо за Вашу продукцию!
А главное делают быстро.
Закупаю в этой фирме пресформы для выдува ПЭТ-тары, изготавливают в короткие сроки, качество радует, также закупаю крышки. Все по доступным ценам
Мастер пэт на карте