8 (905) 556-10-00 8 (905) 556-10... — показать

Россия, г Москва, пер Гагаринский, д 5
Кропоткинская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Авелита в Гагаринском переулке (16)

Магазин хорош, точно говорю. Заказывал у них препарат один в таблетках для мужчин. Результат был с первого дня приема и главное никаких побочек. Заказывать на сайте удобно и быстро, так же как и быстрая доставка.
Сделал заказ через сайт. Менеджер в короткое время перезвонила и проконсультировала, ответила на все вопросы, далее прислала в смс инструкцию по оплате. Заказ в Воронеж пришёл дней через 5. Забрал в СДЭК. Скоро попробую препарат
Проблемы с возрастом пришли ко мне и решил я вылечить этот недуг. Читал в интернете о разных бада и препаратах, но самому то особо не понять что и как лучше принимать и в каких дозах, хотя все вроде просто написано. Тут зашел на сайт авелита, у них вообще глаза разбегаются от ассортимента. Но я не стал долго вычитывать, просто обратился в чат и мне там ответили на вопросы и подсказали что лучше купить. Пришел закзик мой быстро и попробовав, хочу сказать что результат тот что я и хотел. Все нормализовалось и здоровье вернулось. Так что рекомендую тем, у кого тоже проблемы...
Заказ таких товаров делать на их сайте просто замечательно, основное что мне понравилось, это не надо самому додумывать что выбрать, можно просто в чат написать и вам все компетентно ответить специалист. Причем лично для меня переписка лучше чем по телефону звонить. Заказ у них препарат в капсулах. Четко следовал инструкции и приеме и остался доволен тем что результат быстрый был. По цене много смотрел еще где, у них средняя хорошая цена. Буду еще заказывать что нибудь у них.
Покупал у них товар и впечатление хорошее. Товар полностью подошел. Причем если сомневаетесь, то напишите им, они сами позвонят и проконсультируют ,я как раз так и сделал. Доставка за 3 дня. Забрал в пвз все нормально было ,коробка не помята. Доволен в общем покупкой!
Магазин для меня просто открытие. Нашла много чего интересного, что теперь пробую в своей интимной жизни. Доставка быстрая, весь товар качественный, по крайней мере у меня ни разу проблем не было. Расценки неплохие, сравнивала в других магазинах, тут дешевле
Магазин отличный, покупаю тут женские духи с феромонами и средства гигиены. Такого ассортимента не встречала ещё нигде. Всё качественное и проверенное. Чуть позже хочу ещё средства для увеличения груди заказать.
Магазин с самым большим ассортиментом из тех, которые я встречала. Даже тяжело было сориентироваться в начале. Но консультанты помогли разобраться с навигацией и с выбором препаратов для женского здоровья. Потом еще и мужу кое-что интересненькое докупала))
Купил здесь набор для двоих. Девушка пока не соглашается капли попробовать, но я уже несколько раз принимал капсулы и результат что надо)) Даже не представляю что будет, если и девушку уговорю попробовать...
В общем, покупкой я остался доволен
Магазинчик то что надо! Покупала тут для мужа препарат для продления полового акта, и знаете, такого у нас с ним ещё ни разу не было. Хотим поэксперементировать и заказать ещё пару штучек. Девчонки, рекомендую!
Уже писал отзыв об этом магазине, но каждый раз как заказываю, понимаю, что действительно, и цен и продуктов лучше не найти
Стараюсь следить за своим здоровьем. Понимаю, что высокий риск заболеваний "мужского характера", учитывая мой ритм жизни, не всегда здоровую пищу и т.п. Раньше пил женьшень. В принципе, для иммунитета очень хорошая вещь, но заметил, что тонус все равно падает, решил начать пить и "мужские" витамины, первые которые я попробовал "Корцидепс", заказывал в Авелите. Но вялость оставалась все та же. Второй раз меня консультировали, посоветовали «Цянь Ле Шу Тунь». Название,конечно, странное, но вдруг Китайцы все-таки разбираются в этом деле. Первые несколько дней реакции от моего организма не было никакой, но потом заметил, что тонус действительно повысился. Может эти препараты для каждого индивидуальны, но мне консультация явно помогла
Нам с молодым человеком хотелось продлить нашу интимную близость и исполнить все сексуальные желания. Но были некие проблемы почему это не происходило. Заказала я на авелитe стимулирующий крем для мужчин, называется он penis marathon long power, стоит 1300 рублей. Почитала состав, мне понравился, ничего такого, чтобы я засомневалась. Крем превзошел мои ожидания, теперь думаю заказать еще несколько тюбиков.
Заказывала в этом магазине смазку с алоэ вера. Очень понравилась, а главное, что от нее не было раздражения, так как все что пробовала до этого- вызывало аллергию. А здесь все хорошо. Спасибо магазину за быструю доставку)
Ассортимент продукции компании состоит из средств на натуральной основе, продукция, как я поняла, из Китая. В магазине можно найти различные средства, как для женской гигиены, так и для улучшения качества сексуальных отношений. Цены достаточно низкие. В этом магазине нашла парочку интересных позиций, которыми активно пользуюсь. Так что магазин хорош, как ни крути. Спасибо вам!
Неплохой ассортимент товаров в магазине, можно найти интересные варианты, которые помогут разбавить сексуальную жизнь. Еще есть эффективные средства, которые помогут, если есть проблемы с эрекцией. Да и цены вполне адекватные на продукцию.
Авелита в Гагаринском переулке на карте