8 (905) 556-10-008 (905) 556-10... — показать

Россия, г Москва, пер Гагаринский, д 5
Кропоткинская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Авелита в Гагаринском переулке»

Интернет-магазин «Авелита» предлагает покупателям большой выбор натуральных препаратов для поддержания здоровья и красоты. В каталоге представлено большое разнообразие лечебных и косметических средств из Китая. В ассортименте имеются различные биологически активные добавки, чаи и травяные сборы для похудения и улучшения пищеварения, пластыри для похудения, средства для повышения потенции у мужчин и женщин, успокоения нервов, укрепления иммунитета.

Магазин также предлагает приобрести препараты восточной ароматерапии, афродизиаки, тонизирующие пилюли и средства для гигиены на основе природных продуктов. В наличии есть разнообразная косметика для ухода за лицом и телом, духи на основе натуральных масел, оздоровительные приборы, акупунктурные иглы и издания по медицине Древнего Китая (печатные или на электронных носителях).

Удобный каталог интернет-магазина «Авелита» и подробное описание каждого товара позволяет легко выбрать необходимое средство. Доставка осуществляется в любой населенный пункт РФ по тарифам «Почты России» или транспортной компании. В магазине часто проводятся акции и распродажи товара. Подробную информацию о них можно узнать на сайте.

Отзывы про Авелита в Гагаринском переулке (16)

Магазин хорош, точно говорю. Заказывал у них препарат один в таблетках для мужчин. Результат был с первого дня приема и главное никаких побочек. Заказывать на сайте удобно и быстро, так же как и быстрая доставка.
Сделал заказ через сайт. Менеджер в короткое время перезвонила и проконсультировала, ответила на все вопросы, далее прислала в смс инструкцию по оплате. Заказ в Воронеж пришёл дней через 5. Забрал в СДЭК. Скоро попробую препарат
Проблемы с возрастом пришли ко мне и решил я вылечить этот недуг. Читал в интернете о разных бада и препаратах, но самому то особо не понять что и как лучше принимать и в каких дозах, хотя все вроде просто написано. Тут зашел на сайт авелита, у них вообще глаза разбегаются от ассортимента. Но я не стал долго вычитывать, просто обратился в чат и мне там ответили на вопросы и подсказали что лучше купить. Пришел закзик мой быстро и попробовав, хочу сказать что результат тот что я и хотел. Все нормализовалось и здоровье вернулось. Так что рекомендую тем, у кого тоже проблемы...
Заказ таких товаров делать на их сайте просто замечательно, основное что мне понравилось, это не надо самому додумывать что выбрать, можно просто в чат написать и вам все компетентно ответить специалист. Причем лично для меня переписка лучше чем по телефону звонить. Заказ у них препарат в капсулах. Четко следовал инструкции и приеме и остался доволен тем что результат быстрый был. По цене много смотрел еще где, у них средняя хорошая цена. Буду еще заказывать что нибудь у них.
Покупал у них товар и впечатление хорошее. Товар полностью подошел. Причем если сомневаетесь, то напишите им, они сами позвонят и проконсультируют ,я как раз так и сделал. Доставка за 3 дня. Забрал в пвз все нормально было ,коробка не помята. Доволен в общем покупкой!
Авелита в Гагаринском переулке на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм