8 (800) 333-45-868 (800) 333-45... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-45-86 ещё
Россия, г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 15
Ср: 24 часа

Про «Стиотрон»

О приборе СТИОТРОН Неудержимый рост заболеваемости населения во всём мире вынуждает врачей и ученых искать новые, более эффективные способы и средства восстановления и сохранения здоровья. Ряд открытий в квантовой физике и, разработанные на этой базе нанотехнологии, позволили исследователям вторгаться в недоступный доселе наномир живой материи, восстанавливать и регулировать жизненно важные процессы в организме человека. Воплощением этих достижений стал уникальный прибор СТИОТРОН, который создан российскими учёными и является новым поколением серии приборов квантовой медицины. Это простое с виду электронное устройство пришло на смену громоздкому стационарному оборудованию, которое использовалось в бывшем СССР во многих медицинских учреждениях страны. Современные технологии позволили снизить вес прибора с 50 кг до 100 гр и сделать его общедоступным для применения в домашних условиях. Кроме того (в отличии от более ранних модификаций), новый прибор корректирует здоровье и омолаживает организм на клеточном уровне. Для большинства из нас это покажется фантастичным, но таковы реалии сегодняшнео дня: последние научные достижения способны решать задачи, которые несколько лет назад казались неразрешимыми. Как работает СТИОТРОН В приборе установлены два блока светодиодов и электронный блок управления. Импульсы света излучаются с определённой частотой, последовательностью и полярностью, в соответствии с выбранной вами программой (согласно прилагаемой инструкции). Это позволяет с высокой точностью устранять различные патологии в организма человека на атомно-молекулярном уровне. Как известно, на радужной оболочке глаза и сетчатке представлены проекции всех внутренних органов. При попадании светового потока на радужку или сетчатку информация направляется точно по указанному адресу - в конкретный внутренний орган или систему. Поэтому наиболее удобным и эффективным способом является воздействие светом через глаза. При этом больные органы, у которых в результате патологии изменилась частота вибрации, получают дополнительную энергию света. Это позволяет им вновь вернуться к своей нормальной частоте - частоте здоровья.

Отзывы про Стиотрон (144)

Привет! Я использовал стиотрон в течение 8 месяцев и прекратил показывать их, я остановился в двух точках, не горел, я обратился к ним и не дал деньги
Куда исчезла ваша компания? у меня прибор не работает ,где отремонтировать?Покупала в Москве
У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА !ПРИСЛАЛИ НОВЫЙ ПРИБОР ,ПРИБОР ХОРОШИЙ.Я УДИВЛЯЮСЬ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТ ТЕЛЕФОНЫ:+74952680585,7(495)108-06-58, 7( 800) 777-16-58 ЗВОНИТЬ по России бесплатно Директор: Александр Васильев
Не знаю как кому, а мне этот прибор очень даже помог. У меня ревматоидный артрит, на непогоду судороги ноги выкручивали, бессоницей страдала, теперь это все позади. Периодически с мужем лечим остеохондроз, есть улучшение. Оценка 5. .
Оказалось полным разводом.Концов не сыщешь,а факт мошенничества недоказуем.Боюсь,деньги не вернуть.Конторы этой не существует...Просто обман!
ЛОХОТРОН!!! Через 2 недели перестал работать, вернул обратно - ни прибора, ни денег. Телефон не отвечает, на письма не отвечают. 600 евро. ВНИМАНИЕ!!! Компания "РусМед" 123100, Россия, г. Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 15. Скорее всего подставной адрес. ИМЕНА СОТРУДНИКОВ МЕНЯЮТСЯ ПРИ КАЖДОМ ОБЩЕНИИ!!! СНАЧАЛА ПООБЩАЙТЕСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ УСТНО ИЛИ ПИСЬМЕННО!!! За полезный совет, что делать для возврата потерянного, буду благодарен.
Остеохондроз более 5 лет. Стиотрон почти год. Итог: бегаю как молодая, спина не болит, суставы в порядке.
К сожалению не могу оценить,тк меня просто кинули. Деньги я заплатил, а прибор не получил и тел рус. мед +7 495 2681369 со мной не соединяется,объясняя, что все сотрудники заняты. С уважением Владимир Германия
Странно... Мне после оплаты через 3 недельки где-то прислали прибор... Пробуйте дозвониться, думаю это просто недоразумение !
Мне стиотрон помог от вечного недосыпа. Ночью ложусь спать и ворочался раньше по 3 4 часа не меньше, прямо как зомби потом ходил на работу, мне даже начальник сказал что выгляжу не очень. Теперь сплю хорошо, даже цвет лица стал лучше.
Герпес мешал мне нормально жить. Каждую зиму иммунитет ослабевал и он проявлял себя во всей красе. Простуда на губе - не самое лучшее, особенно если работа свяязана с клиентами. Уже более чем год я справляюсь при помощи Стиотрона, он помогает мне поднять иммунитет и вылечить герпес быстрее.
Не знаю, как бы я жил без Стиотрона. Я диабетик, и мне приходится очень сильно следить за собой. И помогает мне в этом Стиотрон, не скажу, что я меньше пью таблеток, но самочувствие с ним хорошее.
Не представляю себе, как я раньше жил без Стиотрона. У меня проблемы с сердцем, это уже возрастное, и экология, сами знаете, приходится приложить усилия, чтобы спуститься в магазин. После курса Стиотрона я стал намного живее, появилась воля к жизни, улучшилось самочувствие. Посоветовал его всем своим близким.
Мой бич - аритмия. Она не давала мне жить, и ее последсивия проявлялись в самый неожиданный для меня момент. Я решила с ней бороться. Узнав, что Стиотрон помогает с ней справиться, я приобрела его и начала им пользоваться. Уже через неделю моя аритмия перестала так сильно чувствоваться, а я сама стала чувствовать себя лучше.
С детства у меня стоял диагноз псориаз. Вроде бы мелочь, как говорят врачи, но для меня это мелочью не было. он сильно чесался и причинял мне немалый дискомфорт. Медикаменты не помогали, и я уже отчаялся. Жена приобрела мне Стиотрон, сказала, что он мне поможет. Так и получилось, и теперь мне удалось добиться стойкой ремиссии.
Я страдаю артритом суставов и при лечении использую аппарат Стиотрон, результат по моему мнению очень хороший, главное, что за короткое время я избавилась от болей, и при этом не применяла никаких лекарств, облегчив жизнь своей печени. Рекомендую всем, у кого проблемы с суставами.
Купила себе Стиотрон чтобы избавится от болей в суставах. Подруге помогло, и мне тоже. А в придачу еще вылечила свою бронхиальную астму. Уже полгода не было ни одного приступа.
Стиотрон мне порекомендовали в больнице после операции, чтобы восстановиться быстрее. Доставили аппарат быстро. Он оказался меньше, чем я думала. Но очень удобный. Хорошо, тчо целый мед кабинет у тебя дома. Чувствую себя хорошо, да и врачи отметили, что восстановилась я быстро.
Застойный насморк – моя постоянная болячка. При любом дуновении ветра мне тут же закладывает нос. Давно уже слышал про стиотрон и решил испробовать в действии. Не знаю, что так у кого не работает. У меня нос прошел уже через три дня! Но я все равно закончил курс. И уже больше полугода о каплях даже не вспоминаю!
Муж перенес инфаркт и требовалось длительное восстановление. Сначала проходили его в больнице, но когда пришло время выписки, задумались, как сохранить полученный положительный эффект. Возможности ездить на реабилитацию в больницу у нас нет, поэтому врач порекомендовала аппарат для дома – стиотрон. Нас очень обрадовало, что стоит он недорого. Врач обещал хороший эффект. И он не заставил себя долго ждать. Сделали два полных сеанса по 21 дню и муж заметно окреп. Отличная вещь для домашней реабилитации.
Сам я с Украины. С детства видел вдаль лучше, чем мои друзья. Потом это даже стало мешать повседневным делам. Узнав, что у меня наследственная дальнозоркость, я удивился и подумал, как можно это вылечить. К сожалению, на дорогие лекарства и операции денег не было, поэтому после статьи в газете о приборе Стиотрон, я им заинтересовался. Боялся, что эти ученые не вернут мне деньги, если вдруг прибор окажется бесполезен. Ну, что могу сказать, мои опасения были напрасны, так как мое зрение потихоньку стало приходить к норме после сеансов со Стиотроном.
Мне нравится, что сделали такой простой, компактный и удобный прибор для лечения болячек. Я заказыва маме для стабилизации давления и общего оздоровлени, поэтому было очень важно, чтобы всё было просто - иначе она просто не будет использовать и всё. инструкция действительно очень простая, мама сразу освоила.