8 (495) 136-76-768 (495) 136-76... — показать

г Москва, ш Головинское, д 5А
Водный Стадион
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «Компания по продаже ортодонтической продукции Ортолайт»

Магазин «Ортолайт», расположенный на Головинском шоссе, является официальным дистрибьютором OC Orthodontics, Bio-Ray, Task, Reliance и поставляет качественную продукцию для ортодонтов уже на протяжении нескольких лет. За годы работы компания зарекомендовала себя как ответственных исполнителей, ориентированных на высокий сервис и доступность для потребителей.

Магазин реализует только зарегистрированную на российском рынке продукцию. К каждому товару прилагается сертификат соответствия, что гарантирует безопасность, качество и надежность всей продукции.

Консультанты компании всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Они подберут подходящий под ваши требования товар, ознакомят вас со скидочными предложениями, порекомендуют сопутствующую продукцию.

Для удобства клиентов работает интернет-магазин. Вы можете добавить необходимые товары в корзину и оформить заказ онлайн, а сотрудники магазина в кратчайшие сроки отправят посылку по указанному вами адресу.

Компания также проводит семинары и мастер-классы для специалистов в области ортодонтии.

Магазин «Ортолайт» – это надежность, качество и безопасность! По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Медицинские товары 1

Отзывы про Компания по продаже ортодонтической продукции Ортолайт (48)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (46)
Дорогим Алексею и Батыру огромное спасибо за всё, что выходит из-под их рук! Все сделано с душой! Они лучшие!!! Желаю процветания Ortholight!!!
Компания по продаже ортодонтической продукции Ортолайт
Добрый день, crasilnikova.1lin. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация магазина "Ортолайт".
Огромное спасибо всей команде Ортолайт! Они делают нас лучше, помогают развиваться. Желаю процветания! Быть всегда в ТОПе!
Компания по продаже ортодонтической продукции Ортолайт
Добрый день, alcu.safonova678. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
До новых встреч! Искренне ваши, администрация магазина "Ортолайт".

Реквизиты организации

Фактический адрес:
125212, г. Москва, Головинское шоссе д.5, бизнес-центр "Водный" офис 9016
ИНН:
КПП:
Компания по продаже ортодонтической продукции Ортолайт на карте