8 (495) 204-17-228 (495) 204-17... — показать

Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской

8 (495) 204-17-228 (495) 204-17... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-17-22 ещё

Про «Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской»

Революционные проепараты для лечения гепатита С на базе лучших мировых лекарств - софосбувира и даклатасвира.

Веб-кошельки

Отзывы про Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской (34)

Пропил курс Даклатасвир + софосбувир, пр-во Пакистан. Боялся побочки, но все обошлось. От интерферона побочка гораздо сильнее, а эффекта 0. Доволен, что нашел, где можно заказать эти препараты. Вот телефончик, вдруг кому пригодится – 79175999286.
Прежде, чем купить пакистанский SofoVel, который мне советовал доктор, я много читал про препараты от гепатита, и в официальных источниках, и отзывы реальных людей. Об индийских препаратах хорошие отзывы, но их очень часто подделывают.. да и цена у них – закачаешься.. а пакистанские подделать практически не возможно – есть защитная голограмма, QRкод, да и поставляются они только по официальному договору. Купил, пью, чувствую себя хорошо, промежуточные анализы даже лучше, чем ожидалось.
Всем Доброго время суток ! живу в Уфе случайно при задаче анализов на работу узнал что у меня Гепотит С конечно был в шоке не только я , близкие родственники и особенно супруга. Что делать ? Конечно не кому не офиширую. Перевернул весь интернет. Поняв что есть варианты лечения самому софосбувир даклатосвир ,где и у кого преобразит , могут кинут и т.д. довериться не знаешь кому. Вопрос стал где купить и у кого ,деньги думаю найду.Все таки семья.за жену переживал до того как отрицательно анализы не пришли. С божьей помощью случайно по соц. сетям разговорились с одноклассницей она работает Зав.аптеки в Тюмени.Конечно она мне помогла преобрести эти лекарства софосбувир даклатосвир .пью уже полтора месяца . Вчера сдал анализы на геп. С количественные , сегодня завтра жду анализы чтоб отправить однокласснице .Она говорит что до меня восемь человек вылечились .дай бог чтоб было всё нормально и у меня. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !
Не знаю левые отзывы или нет но знаю точно что ребята помогают и лекарство родимое помогло. Да, как и меня попросили оставить отзыв после того как я прошел лечение. Но ведь чудо было. У меня был генотип 1 уже с циррозом но оказалось вон оно как бывает. Деньги немалые заплатил но где найдешь дешевле. В интернете везже искал и вот нашел. Спасибо вам от души Настенька тебе особенно.
Как заказать помоги пожалуйста
Принимаю Хепсинат и натдак около трех недель. Перед этим консультировался с врачом. Сейчас имею очень неплохие результаты анализов. Побочных эффектов не обнаружено, организм реагирует положительно.
Почему отзывы левые? Страшно заказывать у вас препараты
Носителем вируса гепатита С являлся после службы в армии 1982-84 г. ( Афганитан, наколки, полевые врачи и прочее). Никаких беспокойств не было, вирус был обнаружен около 20 лет назад при сдаче крови. Последние 7 лет периодически сдавал анализы, показатели становились все хуже, видимо с годами иммунная система стала сдавать и вирус стал активизироваться. Из статей в интернете узнал о том, что американские ученые придумали противовирусный препарат, дженерики которого стали производить в Индии. Посоветовался с лечащим врачем, получил от него одобрение, сдал анализ на количественный состав и генотип вируса. Приобрел через сайт Гепатит -стоп препарат Соф+Дак на 28 недель. Обошлось лекторство в 42,500 р. Стал принимать, через месяц сдал промежуточные анализы - гепатит С не обнаружен, биохимия почти в норме. Надеюсь, что за болезнь отступит окончательно. Благодарен американским исследователям, не просто придумали препарат, передачей на него рецептуры в Индию, сделали его доступным. Благодарю работников интернет магазина Гепатит-стоп, быстро, качественно, не дорого. Тревогу вызывает состояние нашего здравоохранения, как я понимаю препараты которые помогли мне, до сих пор не включены в реестр препаратов, грустно,.
Понимала, что от гепатита С лечиться мне долго, когда узнала о том, что подхватила этот вирус. Врач, конечно, назначил лечение, но мне казалось, что можно найти более эффективные лекарства и в Интернете. Так и начала поиски с просмотра форумов, где общаются такие же простые люди, которые болели или уже вылечились. Про то, как проходит болезнь, мне тоже интересно было узнать, так как симптомы последнее время были довольно выражены. Когда в очередной раз искала что-то полезное для себя, нашла этот сайт, о котором сейчас и пишу. Тут не только общая информация, но и средства предлагались, которые помогают вылечиться. Собственно, начала просто читать про то, что нашла. Софосбувир заинтересовал, о нём и решила узнать у консультанта, с которым связалась через сайт. Мне важно было быстрее вылечиться, поэтому на любое средство, которое поможет, была согласна. Сделала заказ, прислали через несколько дней. А лечение начала сразу, как ознакомилась с инструкцией. Курс, конечно, долгий, однако и эффективность есть, так как заметила через несколько недель улучшение. Когда подходило лечение к концу, обратилась к врачу, он же и сказал о том, что уже всё в порядке, смогла вылечиться
Несколько месяцев назад я закончила проходить курс лечения от Гепатита-С и, сдав анализы, обнаружила отрицательный результат! Я считаю, что это моё огромное достижение и моя победа. Принимала курс препарата велпанат, строго следуя инструкции в плане самой дозировки препараты и режима употребления. Заказывала его у этой компании через их сайт. Менеджеры общаются вежливо и тактично, ответили на вопрос по поводу доставки и оплаты. Всё спокойно оформили и доставили по указанному адресу. Посылка пришла абсолютно целой и сам контейнер с препаратом был аккуратно запакован и полностью герметичен. По деньгам вместе с доставкой вышло вполне приемлемо !
Долго я лечилась от гепатита С, даже не передать словами все те трудности, с которыми пришлось столкнуться. Началось всё с того, что у меня появились симптомы, а подтвердил диагноз лечащий врач. Лекарства то помогали, то нет, поэтому решила, что лишним не будет, если сама поищу для себя то, что поможет. Не я одна болею, в Интернете много информации от тех, кто уже перенёс это всё. Читала рекомендации, искала хорошие средства, а не пустышки. Так и попала на Интернет-аптеку, а сначала как-то скептически отнеслась, не думала, что будет хороший эффект, но всё же переговорила со специалистом, так и заказала себе Софосбувир. По мнению других, средство хорошее, а это мне и важно было. Заказала через сайт с доставкой, а через 5 дней уже получила его. Лечащий врач был не против приёма, я пользовалась инструкцией, проблем не возникало. Понимала, что нужно будет лечиться не неделю и не месяц, а значительно дольше, но была к этому готова, так как важнее было выздороветь. Как и оказалось, почувствовала реальные улучшения где-то на середине курса, а к концу понимала, что скоро вылечусь. Не бросала приём средства, поскольку понимала, курс нужно закончить. Как вылечилась - так и забыла про это как страшный сон

Как узнать график работы Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-17-22

Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 35 стр 3.

Магазин Гепатит-стоп.ру на Третьяковской на карте