8 (964) 640-10-70 8 (964) 640-10... — показать

Россия, г Москва, ул Фруктовая, д 7 к 2
Варшавская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про ООО "Евростиль" на Фруктовой улице (89)

4.4
ЗАКАЗАЛА наложенным платежом виниры за 4140 руб класса А на нижнюю и верхнюю челюсть, а получила-две одинаковые пластины из грубой пластмассы,которые даже размочить не удалось в горячей воде и на коробке нет указания какого класса.... а уверяли,что не надо покупать низкого качества,какой-то развод.верните деньи за заказ 49223 Лебедева Лилия
Заказала виниры. При разговоре с оператором несколько раз подтвердили о порядочности договора: ОНИ отвечают за качество, а я за оплату. Прислалы виниры из пластмассы и размер на зубки ребенка. Просто игрушка. Верните 2000 моих кровных. Так хочется посмотреть в глаза мошенников
Заказали у вас виниры. Ну размер никак не подходит очень малы не налазят на челюсть и зубы уж очень мелкие, как на ребёнка. Прошу вернуть деньги!!! Ещё и цена как бы не маленькая!!! Или подаю на вас в суд за мошенничество!!!
здравствуйте! заказали у Вас виниры , а прислали не тот товар который рекламировали , верните деньги, либо обменяйте на товар соотвествующий рекламе. не будте мошейниками.
Здравствует заказал у вас пояс пришёл не тот и в нерабочем состояние как вернуть деньги
Здравствуйте! Заказала у вас пурпурный чай 2 упаковки, а там оказались какие-то листочки. Пыталась до вас дозвониться, но всё безрезультатно. Верните мне деньги.
Здравствуйте,! Заказала у вас пурпурный чай, а в пачке пришел обычный зеленый, Верните мне деньги или я продам на вас в суд,
Здравствуйте! Заказала у вас пурпурный чай а в пачках пришёл обычный зелёный!!!! Как мне вернуть деньги!?
Добрый день, заказала электро пояс , он в не рабочем состоянии. как вернуть деньги,,?
Добрый день!Заказала пурпурный чай для похудение,открыла пакет,а там какие-то листья.Как зделать возврат?
Добрый день!заказала я пурпурный чай за 3800 на 3 месяца,для похудение,6 пакета.Открыла пакет,а там какие-то листики.Как зделать возврат ?
Продам Кымдан-2 в ампулах цена:1.350₽. Кымдан-5 в таблетках 3.800₽ Доставка по всей России и Украине!!!
Пишите Вайбер или WhatsApp +7(928)127 97 43
Аммааиьсмтсчьпаарпаноалалплопгагалааиаоладвдвдоаоаоаоаоашлаоаоаосослс
вчера купил кымдан 2 для лечения гепатита - буду пробовать.
Лечил простуду препаратом кымдан, очень эффективно!!!! мне говорили я не верил но это так
Недавно купил кымдан 2 для лечения простуды и гриппа - очень эффективно.
Прекрасный препарат для лечения новых штаммов гриппа. Был прописан лечещим врачом. Результат отличный
КЫМДАН отличная штука помогло! при диабете. Отличный препарат
Лечился от гриппа, врач посоветовал препарат Кымдан, быстро пошел на поправку. Если у вас будет возможность, попробуйте этот препарат
Сейчас в межсезонье актуальна профилактика простудных заболеваний. Вот и я решил приобрести препарат кымдан поможет в лечении для всей семьи.
Кымдан очень помог мне при лечении простуды. Это очень эффективное средство.
Есть отличный препарат - кымдан 2 - помогает в лечении диабета, гепатита, туберкулёза, гипотонии, импотенции, а также простуды и гриппа, гриппа новыхштаммов и многих других заболеваний.
Проходил курс лечения гепатита. Этот препарат посоветовали от аллергии и воспаления, для общего укрепления иммунитета. Все прошло очень быстро и без осложнений!
Очень доволен Кымданом! Сейчас для профилактики иногда покупаю
Спасибо вам за препарат, снял симптомы аллергии в первый же день, теперь живу и дышу спокойно. Использовал профилактический курс 3 упаковки. Не ожидал, но препарат реально помогает!
Хороший препарат для лечения диабета. Так же его используют для раковых заболеваний, сердечной болезни, гепатито.
купил кымдан 2 для яечение диабета. Очень помогло.
Кымдан 2 просто выручает при инфекции.Курс продолжительностью неделю, всего 4-6 ампул и любую вирусную инфекцию как рукой снимает. Улучшается работа сердца, да и вообще самочуствие. Прилив сил, бодрость.
Приобрела кымдан для бабушки, отлично помогает в лечении диабета!
Лечил простуду кымданом , очень эффективно!!!!
отличный препарат, с его помощью очень быстро избавился от простуды .
Препаратом остался очень доволен, вылечил грипп за 2 дня!
Отличное и действующее средство. Лечила грипп! Эффективный препарат!
Очень доволен Кымданом! Сейчас для профилактики иногда покупаю.
Отличный препарат, я лечил грипп, очень эффективно действует.
В произвольной форме: кымдан
2 - Лечение диабета Лечение
гепатита Лечение туберкулёза
Лечение гипотонии, импотенции
Лечение простуды и гриппа
Лечение СПИДА, гриппа новых
штаммов и других эпидемий
Лечение Разных раковых заболеваний.
артрит
Кымдан-2 эффективен как антибактериальное, антивирусное, противоаллергическое и противовоспалительное средство. Он понижает жар, проявляет антионкозное воздействие, задерживает старение, возрождает бодрость, предотвращает склероз, способствует регенерации и размножению клеток, регулирует иммуногенез.
Это очень хороший препарат для
лечение Разных раковых заболеваний.
артрит
Отличный препарат, я лечил грипп, очень эффективно действует.
Кыдман2 лечит туберкулёз. Сосед рассказал как с помощью этого лекарства он вылечился от туберкулёза. Сосед здоров и вам советую!
Покупали кымдан 2 для профилактики простуды в семье. И уже давно забыли про эту напасть у себя дома.
Мучалась от артрита.Опухали и болели пальцы.Попробовала Кымдан 2.Теперь даже не вспоминаю об этом недуге!
В произвольной форме: кымдан
2 - Лечение диабета Лечение
гепатита Лечение туберкулёза
Лечение гипотонии, импотенции
Лечение простуды и гриппа
Лечение СПИДА, гриппа новых
Лечение группа новых штаммов и других эпидемий
Лечение Разных раковых заболеваний.
артрит
Очень эффективное средство для лечения простудных заболеваний.Покупали дважды,при необходимости будем заказывать ещё!
Реально помогли, вылечился от простуды и гриппа, очень быстро уже был здоров.
Реально действующее средство. Почитал множество отзывов в интернете, и ещё раз убедился в правоте.
отличный препарат, с его помощью очень быстро избавился от простуды .
Заказывала кымдан очень понравился , эффективно и безопасно. Закажу еще. Спасибо.
Недавно купил кымдан 2 , в котором содержится много полезных веществ против сердечной недостаточности, недорого.... в процессе приема ощутил подьем сил, а также улучшение работы сердца, вообще состояние улучшилось намного после приема этого препарата.. рекомендую..
Положительные отзывы Пример: купил кымдан 2, Лечение диабета Лечение гепатита Лечение туберкулёза Лечение гипотонии, импотенции Лечение простуды и гриппа Лечение СПИДА, гриппа новых штаммов и других эпидемий Лечение Разных раковых заболеваний. Лечение сердечной болезни, артрит
Помогает от всевозможным недугов чудо препарат равного которому не существует братья и сестры я рекомендую это чудо дыбы быть здоровыми во веки веков Всем вам Кымдан ! мамой клянусь . Аминь !
Эффект плацебо-уникальный и малопонятный.Но действенный.Почитала отзывы о Кымдан 2.Все хвалят.Попробую.
Лечение сердечной болезни, артрит и других болезней очень эффективно.
Приобрела кымдан недавно, отлично помогает при диабете, мне помогла, а главное что препарат действительно эффективный
Опробовали это замечательно средство для лечения гипертонии. Оно действительно помогает. Давление держится на нормальном уровне.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Спасибо за отзыв. Кымдан 2 помогает от очень многих болезней и не имеет никаких побочных эффектов.
Приобрели Кымдан для родственницы с сахарным диабетом, для общей поддержки организма и урегулирования состояния здоровья
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Укрепляйте здоровье с кымдан 2. !
Кымдан 2 уникальное лекарство которое необходимо для лечения многих болезней, таких как туберкулёз, гипертония, импотенция, гепатит, многие простудные заболевания, а также раковые и сердечные заболевания!
Спасибо за отзыв.
Не даром кымдан многие годы спасает многих людей.
По совету друга покупал для бабушки Кымдан 2,у неё гипертония и прочие заболеавния.Сначала не поверил в эффективность,но результаты впечатляют,буду советовать другим.
Спасибо.
Советуйте - не пожалеете.
Покупал в Milishop препарат кымдан 2, а также лист тутового дерева. Результат - похудел на 3-4 килограмма. Эффект виден сразу. Буду продолжать ....ведь цена нормальная.
Ооо "евростиль" в чистом виде! Препарат КЫМДАН-2 сертифицирован в России как косметическое средство и не является лекарственным препаратом об этом можете сами почитать Ооо "евростиль". Кроме того на одном из форумов человек сделал экспертизу препарата, и как результат в составе КЫМДАН-2 содержится 90% новокоина и еще какая то примесь, но уж точно не платины, золота и редкоземельных металлов!
Кымдан 2- средство для лечения гепатита. туберкулеза, гипотонии и других заболеваний, эффективно поднимает иммунитет. Проверено на себе.
Спасибо.
Кымдан на самом деле, уникальное лекарство. Проверено годами.
Мы очень рады за Вас.
Читал отзывы про кымдан-2.Сначала не поверил .Думал все отзывы купленные .Решил попробовать.Думаю хуже не станет .Болен уже 5 лет туберкулезом.Пил где то 1 месяц пошел в больницу провериться .Врачи сказаи идет положительная динамика лечения и возможно совсем вылечусь.Планирую и дальше проходить курс лечения .Рекомендую всем.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Спасибо за честный отзыв.
Хорошая скидка Вам обеспечена
Покупал в Milishop препарат кымдан 2, а также лист тутового
дерева. Результат - похудел на 3-4 килограмма.
Эффект виден сразу. Буду продолжать ....ведь цена нормальная.
Спасибо Денис за о зыв.
Так держать!
Знаете, я уже два года применяю для всей семьи кымдан 2. Как только начинаешь заболевать стоит проколоть 2-6 ампул и любую вирусную инфекцию как рукой снимает. Пробовала покупать более дешевые варианты, но они оказались подделкой!!
Оптимальная цена 1650-1800 рублей в зависимости от курса.
Опсасайтесь подделок.
Здесь можно брать - безопасно.
Дарья, всё правильно!
Скидка Вам!
В магазине Milishop заказывал для сестры кымдан и тутовое дерево, сетра довольна, лишний вес сбрасывается очень заметно. Теперь будет сама заказывать.
Спасибо!

Не забывайте, что у Вас скидка на кымдан 2 - дват месяца, 15%.
Покупаю в интеренет магазине Milishop
Очень хорошие препараты Кымдан2 и лист тутового дерева . прохожу курсом 2 раза в год. чувтсвую себя намного легче силы прибавляются. Хочу снова заказать т.к. сейчас курс уже заканчивается.
Курс Ваш со скидкой 10%
покупала кымдан 2. пила две недели. В итоге фигура улучшилась, сбросила лишние килограммы. Результатом довольна - к лету готова ))))
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Пейте кымдан 2 да и будет с Вами счастье!
дерева. Пью лист тутового дерева уже 3 упаковку и похудела на 3-4 килограмма. Эффект виден сразу. Буду еще заказывать, и т.д.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
От тутового дерева худеют, от кымдан хорошеют ))
По просьбе сестры приобрёл в этом интернет магазине Milishop препараты кымдан 2 и лист тутового дерева. Сестра успешно избавилась от лишних килограммов. Очень довольна и будем покупать ещё.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Кстати, сейчас на лист тутового дерева скидки, спешите!
Всю жизнь борюсь с лишним весом.В Milishop покупаю кымдан 2 и лист тутового дерева.дерева.Выпила уже 3 упаковки и похудела на 3 килограмма.Эффект виден сразу. Буду заказывать еще .
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Кроме кымдан 2 у нас много и других очень хороших препаратов!
Чтобы избавиться от лишних килограммов не раз покупала в этом магазине Milishop некоторые препараты кымдан 2,и лист тутового дерева.Уже заметны результаты.Буду покупать ещё.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Кымдан 2 - универсальное лекарство )
Купила в интернет магазине Milishop некоторые препараты кымдан 2 и лист тутового дерева. Честно говоря не думала, что похудею,сомневалась что-то..Выпила уже 3 упаковки и похудела на 3 кг. Отличная продукция. Буду заказывать ещё и подругам посоветую)
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Надеюсь, теперь Вы не сомневаетесь.
На следующие покупки у Вас приятная скидка ))
Приобретаю Крымдан 2 в интернет магазине Milishop ,препарат этот мне нравиться ,потеряла после приёма сразу несколько килограмм
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Вы не только похудели но и похорошели )) спасибо!
Для поддержания веса ,да и после длительного отдых,где происходит праздник для желудка и лишних калорий купила в интеренет магазине Milishop некоторые препараты кымдан 2, и лист тутового дерева. Пью лист тутового дерева уже 3 упаковку и похудела на 3-4 килограмма. Эффект виден сразу. Буду еще заказывать.Советую всем,отличный препарат.
Спасибо за Ваш отзыв. Ваша скидка ждет Вас! ☺
покупаю в интеренет магазине
Milishop некоторые препараты
кымдан 2, и лист тутового
дерева. Результатом довольна,эффект на лицо,похудела на несколько килограммов. Буду заказывать ещё,и посоветую своим подругам.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Да и лист для похудения очень хорош!
скажу честно вот я не давно в интернет магазине
Milishop покупаю некоторые препараты
кымдан 2, и лист тутового
дерева. Пью лист тутового
дерева уже 3 упаковку и
похудела на 2-4 килограмма.
Эффект стал виден сразу. Буду
еще заказывать обязательно. Работает стопроцентно, на себе проверила. Рекомендую.
Спасибо. Будьте здоровы.
Купила кыдман 2 в магазине Milishop. Действительно это оригинал, а не подделка как предлагают многие. Результатами довольна. Помогает бороться даже с хроническими заболеваниями. Видела в продаже есть средства для похудения (лист тутового дерева) так же хочу приобрести и его. До лета нужно привести тело в форму
Спасибо за отзыв.
препарат «Кымдан-2» показывает удивительные эффекты при лечении различных заболеваний, да и не имеет побочного действия. На государственных и международных выставках он удостоился золотых медалей и Гран-при за то, что успешно помогает лечить многочисленных людей от хронических заболеваний. буду заказывать еще.
А также пью особый чай из тутовых листьев.
Во время заваривания этого вида чая рекомендуется использовать сушёные листья. Чай из листьев тутового дерева не только полезен во время диеты, но и помогает справится с такими недугами, как язвы, гастрит и диарея. Это настоящее чудо природы. похудела на 3 кг
Спасибо за отзыв.
Кымдан 2 натуральный и очень полезный препарат.
Худейте на здоровье!
Покупаю в интеренет-магазине Milishop некоторые препараты кымдан 2, и лист тутового
дерева. Выпила лист тутового дерева уже 3 упаковку и похудела на 5 килограмм!!Это восхитительно!!Эффект виден сразу! Буду заказывать еще и советовать друзьям!
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Спасибо! Напомните нам при покупке - скидка Вам обеспечена.
Уже несколько раз преобретал в магазине Milishop кымдан 2, лист тутового дерева хорош для похудения, уже сбросила 5 кг.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Спасибо за хороший отзыв! Скидка Вам обеспечена!
Всем нам нужно срочное лечения и профилактика. Поспешите, пока временные припадки не превратились так скажем в заболевание. У меня просто племянник тоже сталкивался с аналогичным заболеванием, и вот ему отлично помогли уколы Кымдан-2, последний припадок с год назад был. О чудо свойствах этого препарата вы можете посмотреть у ребят на сайте.
Спасибо! Мы помогаем людям
покупаю в интеренет магазине Milishop некоторые препараты кымдан 2, и лист тутового дерева. Пью лист тутового дерева уже 3 упаковку и похудела на 3-4 килограмма. Эффект виден сразу. Буду еще заказывать,
Спасибо за отзыв!

Сегодня тонбанханьамсо единственное и эффективное лекарство от рака
а кымдан 2 справляется с любой простудой.

Следите за сайтом и скидками.
Тонбанханьамсо настоящее чудо излечения.
Раньше годами и тысячами тратил на свое здоровье, беготня по больницам, аптекам, но результат все тот же. Но, когда проделала курс Тонбана по рекомендации друга, то убедился, что это просто волшебный препарат! Правое колено перестало мучить по ночам, глаз, который плохо видел, прозрел, появилась работоспособность. У сына прошла астматическая одышка. Вот весной опять хотим начать курс, очень помогает. Лет на десять чувствуешь себя моложе и физически, и внешне.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Вы совершеннотправы: мы советуем пропивать месячный курс тонбанханьамсо раз в пять лет, не чаще.
Дла лечения вирусных инфекций и различных недомоганий советуем курс кымдан -2.
Его можно применять неоднократно.
Покупала Кымдан-2 действительно чудо-средство! Повышает иммунитет прекрасно, также обладает прямым противовирусным действием. Я узнала про него в интернете - много отзывов прочитала, и большинство из них положительные. Работает стопроцентно, на себе проверила. Рекомендую.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Вы правы. Кымдан 2 уже более 20 лет известен мировому рынку и тысячи людей уже вылечились им. У нас он только приходит на рынок.
А у меня напротив - milishop.ru вызывает доверие и уважуху!!
Покупаю тонбан (тонбанханьамсо ) у них уже более 2х лет и препарат всегда качественный с инструкцией на русском языке.
Сам вылечился и многих друзей вылечил.
Спасибо им за это огромное!

Еще порекомендую кымдан - 2 у них купить - сразу снимает любую вирусную инфекцию.

Здоровье иногда купишь ))
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Спасибо. Мы стремимся помогать людям. Недаром, многие нам благодарны.
Двойственные чувства от этого заведения. препараты многие не вызывают доверия
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Для того, что бы судить отнаших препаратах, мы советуем их хотя бы попробовать ))
Неправда Ваша!! Я пользуюсь уже ТРИ года!
Тонбанханьамсо это единственное лекарство от рака на растительной основе.
Заболела жена и я перепробовал всё. Спасибо другу - он посоветова. И в результате с 3й стадии перешли на 2, успешно прооперировались и уже 2 года прошло и всё в порядке.
Недавно сняли с наблюдения.
Купил здесь.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Спасибо! Тонбанханьамсо в настоящее время проходит регистрацию как БАД.
Органо Голд обладает неповторимым вкусом, можно говорить с четкой уверенностью, что вы пьете полезный чай. В наше время очень много различных заболеваний, а благодаря содержанию в нем грибы ганодермы, он останавливает болезни. Подробно тут reviewscompanies.ru Самое главное - убедиться, в качестве продукта. Сейчас иногда проскакивают подделки.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Наш продукт - качественный. Мы продаем только натуральный кымдан-2 и тонбанханьамсо и многие другие препараты.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице
Ганодерма очень полезна для здоровья, но кымдан еще полезней.
Вот и к нам пришла посылка из milishop.ru с уникальным кофе, мы ее ждали с большим нетерпением. Вкус - прекрасный и восхитительный, после первых же дегустаций появилась энергия, прилив сил, чувство оздоровления, скажу, что можно смело попрощаться с синдромом хронической усталости. Каждый день выпиваю по несколько чашек. Буду заказывать этот продукт и дальше. Замечательный кофе, Органо голд - отличная альтернатива обычному кофе!
Хороший, вкусный кофе, в основе, по-моему, 100% кофе арабика, помимо качественного кофе содержит в составе целебный гриб Ганодерма, поэтому он не только просто приятный и бодрящий напиток, но еще и лечебный. Я сама на здоровье не жалуюсь, но у моей подружки была кожная аллергия на что-то растительное, в одно и то же время всегда проявлялась, а сейчас после полугода употребления Органо Голд, аллергическая реакция на коже у нее пропала, а всегда была весной.
Как говорят, зная о чем пишу – чай Органо Голд считаю самым полезным и качественным из всех зеленых чаев, которые мне доводилось пить. Он лучше всего утоляет жажду, великолепно тонизирует и придает бодрости. Органо Голд обладает неповторимым вкусом, благодаря целебному грибу ганодерма, можно говорить с четкой уверенностью, что вы пьете полезный чай. В наше время очень много различных заболеваний, а благодаря содержанию в нем грибы ганодермы, он останавливает болезни. Самое главное - убедиться, что вы приобрели именно этот чай, а не какую-то подделку. Хочу порекомендовать такой чай всем, кто нуждается в здоровье, так как это самое главное. Большое спасибо и компании milishop которая продает такие полезные продукты.
Недавно попробовал черный кофе Органо Голд, вкус очень понравился, немного не такой как у обычного кофе, наверное, потому что в нем содержится целебный гриб Ганодерма, который как лечебное средство давно используется в юго-восточной Азии. Планирую и дальше его регулярно пить, но не только из-за вкуса, а еще как профилактическое средство от некоторых заболеваний, в том числе и от онкологических.
ООО "Евростиль" на Фруктовой улице на карте