8 (499) 455-08-518 (499) 455-08... — показать

8 (499) 455-08-518 (499) 455-08... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-08-51 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Рабочая, д 6
Круглосуточно

Про «Медицинский центр КОРСАКОВ на Рабочей улице»

В сложной ситуации можно обратиться за компетентной помощью к специалистам медицинского центра «КОРСАКОВ», который расположен на Рабочей улице. Врачи центра успешно предоставляют наркологическую и психиатрическую помощь, в том числе с выездом нарколога и психиатра на дом к пациенту.

Направления работы медицинского центра: лечение психических расстройств, неврозов, шизофрении, алкоголизма и наркомании, вывод из запоя, а также реабилитация пациентов. Современные препараты и новейшие методы лечения позволяют добиваться успешного избавления от зависимости или заболевания.

Команда клиники состоит из наркологов, психиатров, гепатологов, неврологов, терапевтов, педиатров, психологов и других специалистов, обладающих длительным опытом и способных оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях. Пациентам гарантируется полная анонимность при обращении в медицинский центр.

Кроме того, врачи клиники проводят работу с родными и близкими пациентов, помогая им понять и правильно выстроить коммуникацию с больными.

Медицинский центр «КОРСАКОВ» работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Подробнее узнать об услугах, записаться на прием или вызвать специалиста на дом можно по телефону.

Наркология 1
Имплантация зубов
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр КОРСАКОВ на Рабочей улице (14)

Фотография специалиста Орлов Андрей Михайлович
Орлов
Андрей Михайлович
Генеральный директор, нарколог, психиатр
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Воронина Виктория Викторовна
Воронина
Виктория Викторовна
Врач скорой помощи, нарколог, психиатр
Стаж 14 лет
Николишин
Антон Евгеньевич
Нарколог, психиатр
Стаж 11 лет

Отзывы про Медицинский центр КОРСАКОВ на Рабочей улице (59)

4.6
Крайне не рекомендую Куренкова Сергея Владимировича. Обращайте внимание на негативные отзывы, их достаточно.
Отмечу сразу, после моего обращения в ОППЛ был исключён из неё.
В клинику «Корсаков» обратилась насчет Куренкова, столкнулась с обманом и клеветой. Сказали, что я не являюсь их пациенткой, однако это ложь. Пришлось обращаться в полицию. Будьте крайне аккуратны в выборе клиники!
Обратилась к Куренкову в декабре 2021 года с проблемой зависимых отношений. Друг семьи. Он обещал помочь, в итоге переключил на себя. Начал отношения параллельно с терапией. Женат.
Психологи, к которым я обращалась в последствии объяснили мне, как Куренков втянул меня в зависимые отношения. Он применял гипноз без моего согласия, использовал методы НЛП. Встречались с ним почти год, он планировал жениться и создать новую семью.
Я встретилась со Сторожук В. (жена). Она сказала, что измены носят регулярный характер, про намерение развестись она не знала.
Куренков заблокировал везде и перестал выходить на связь, оставив в тяжелейшей зависимости.
Летом я начала худеть и лишилась большей части волос. Прохожу дорогое лечение.
Осенью через социальные сети и мессенджеры неоднократно пытался выйти на связь. В декабре написал, предложил дальнейшие встречи. Снова за спиной жены. Снова заблокировал меня.
Готова открыто говорить об этой истории.
Будьте осторожны. Считаю за такие дела клиника должна нести ответственность. Врачи накачивали родственника транквилизаторами несколько дней и не давали возможности увидеть пациента. Настаивали на продлении лечения любыми способами.
У родственника случилось передозировка наркотиков, вызвали бригаду скорой помощи и положили в данную клинику. В поисковике клиника Корсаков высвечивается первой, времени на изучение вопроса не было и срочно вызвали нарколога из этой клиники. Положили в Мытищи.
Вначале по состоянию прибывшего пациента врач уверенно пообещал поставить на ноги за несколько дней, в дальнейшем по телефону стали рассказывать, что необходимо дальше содержать у них, и начали запугивать необратимыми последствиями. При этом парадокс в том, что консультирующие врачи менялись и каждый предоставлял разную информацию. Вначале нам сказали, что родственник выздоравливает, а через несколько дней другой врач принял иную тактику и начал пугать отвратительным состоянием пациента. Настаивал на продолжении лечения. Когда поняли, что планируем забирать пациента, то начали звонить всем родственникам, чьи телефоны известны и предлагать скидку на лечение. Клиника предоставляет услуги конфиденциально и понятно, что контингент с кем они работают сложный. Но это не значит, что так можно разводить людей. Забирая родственника из клиники Корсаков он выглядел как овощ, не мог говорить и самостоятельно передвигаться. И это за 5 дней нахождения в клинике с учетом детокса и обещанных процедур реабилитации.
ИТОГ: перевезли в другую клинику, там вернули его сознание за сутки, что он сам смог позвонить родственникам в тот же день. Не то что в клинике Корсаков, где он не передвигался без помощи санитара и на время нахождения в клинике отсутствовала память.
У сына сильная депрессия была после того, как он не сдал математику на то количество баллов, на которое хотел. Не общался ни с кем, замкнулся в себе, есть отказывался. Решила – хватит, вызвала врача на частной скорой помощи. Долго уговаривали, сын на помощь согласился. Лечили две с половиной недели в клинике, сыну стало легче, настроение заметно улучшилось.
Выражаю большую благодарность всему мед. персоналу амбулатории №6 п. Радовицкий, и в особенности Мишиной Галине Ивановне за компетенцию и профессионализм в своей работе. Быстро и правильно поставленный мне диагноз и быстрое профессиональное лечение....
Было подозрение на коронавирус, из дома выходить не стал, поэтому вызвал врачей скорой «СНП 03» на дом. Приехали быстро, взяли мазок, а ближе к вечеру прислали результат – положительный. Сейчас прохожу лечение в «Корсаков» и уже практически здоров.

Реквизиты организации

20 марта 2015 г.
Медицинский центр КОРСАКОВ на Рабочей улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году