8 (926) 180-97-968 (926) 180-97... — показать

+7 926 180-...+7 926 180-97-96 ещё
4.751 отзыв
Московская обл, г Мытищи, ул Рабочая, д 6
Чт: 24 часа

Про «Медицинский центр КОРСАКОВ в Мытищах»

В сложной ситуации обратиться за компетентной помощью специалистов можно в медицинском центре «Корсаков», расположенном на Рабочей улице в Мыщтищах. Специалисты центра успешно предоставляют наркологическую и психиатрическую помощь, в том числе с выездом нарколога и психиатра на дом к пациенту.

Направления работы медицинского центра: лечение психических расстройств, неврозов, шизофрении, лечение алкоголизма, кодирование от алкоголизма, вывод из запоя, лечение зависимостей и реабилитация пациентов.

При госпитализации пациентам предоставляются комфортабельные условия стационара, где больной находится под круглосуточным наблюдением физического и психо-эмоционального состояния. Современные препараты и новейшие методы лечения позволяют добиваться успешного избавления от зависимости или заболевания.

В клинике работают психотерапевты, наркологи, реаниматологи, терапевты, неврологи международного уровня.

Пациентам гарантируется полная анонимность при обращении в клинику.

Кроме того, врачи медицинского центра проводят работу с родными и близкими пациентов, помогая им понять и правильно выстроить коммуникации с психически больными.

Болезни 165
Лечение амебиаза
Лечение ангины
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии
ЭКГ
Медицина на дому 7
Анализы на дому
Внутримышечный укол на дому
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Озонотерапия

Цены Медицинский центр КОРСАКОВ в Мытищах

Наркология
Кодирование
Кодирование «Химическая защита»4500 руб. за 1 шт.
Кодирование «Химическая защита»6500 руб. за 1 шт.
Кодирование «Депо», «Эспераль-гель»7500 руб. за 1 шт.
Кодирование «Депо», «Эспераль-гель»10 000 руб. за 1 шт.
Кодирование «Тетлонг-250»7000 руб. за 1 шт.
Имплантация препарата «Дисульфирам»10 000 руб. за 1 шт.
Имплантация препарата «Дисульфирам»15 000 руб. за 1 шт.
Кодирование Вивитрол 380 мг.29 000 руб. за 1 шт.
Кодирование Медзо4000 руб. за 1 шт.
Кодирование Селинкро 18 мг6000 руб. за 1 шт.
Кодирование Селинкро 18 мг11 000 руб. за 1 шт.
Кодирование по методу «Довженко»17 500 руб. за 1 сеанс
Кодирование гипнозом17 500 руб. за 1 сеанс
Кодирование против наркотиков, Вивитрол 380 мг.29 000 руб. за 1 месяц
Имплантация препарата «Налтрексон»29 000 руб. за 3 месяца
Имплантация препарата «Налтрексон»33 000 руб. за 5 месяцев
Имплантация препарата «Налтрексон»36 000 руб. за 6 месяцев
Имплантация препарата «Налтрексон»50 000 руб. за 9 месяцев
Кодирование от курительных смесей и «Спайсов»18 000 руб.
Выезд врача на дом
Капельница на дому2000 руб. за 1 выезд
Капельница на дому1500 руб. за 1 капельница
Капельница на дому15 000 руб. за 1 капельница
Выезд нарколога на дом по г. Москве5000 руб. за 1 капельница
Выезд психиатра на дом по г. Москве6000 руб. за 1 выезд
Выезд нарколога или психиатра на дом по Московской области7000 руб. за 1 выезд
Выезд нарколога или психиатра на дом по Московской области8500 руб. за 1 выезд
Выезд нарколога или психиатра на дом по Московской области10 000 руб. за 1 выезд
Лечение в стационаре
Лечение алкоголизма в стационаре в 3-х местной палате5500 руб. за 1 выезд
Лечение алкоголизма в стационаре в 2-х местной палате7000 руб. за 1 сутки
Лечение алкоголизма в стационаре в 2-х местной палате без подселения9000 руб. за 1 сутки
Лечение алкоголизма в стационаре в 1-но местной палате "VIP1"17 000 руб. за 1 сутки
Лечение алкоголизма в стационаре в 2-х местной палате "VIP 2"14 000 руб. за 1 сутки
Лечение алкоголизма в стационаре в палате интенсивной терапии "ПИТ"15 000 руб. за 1 сутки
Лечение наркомании в стационаре в 3-х местной палате6500 руб. за 1 сутки
Лечение наркомании в стационаре в 2-х местной палате8500 руб. за 1 сутки
Лечение наркомании в стационаре в 2-х местной палате без подселения11 000 руб. за 1 сутки
Лечение наркомании в стационаре в 1-но местной палате "VIP1"17 000 руб. за 1 сутки
Лечение наркомании в стационаре в 2-х местной палате "VIP 2"14 000 руб. за 1 сутки
Лечение наркомании в стационаре в палате интенсивной терапии "ПИТ"15 000 руб. за 1 сутки
Программа лечения алкоголизма "Эконом-А3"19 500 руб. за 1 сутки
Программа лечения наркомании "УБОД"67 500 руб. за 2 суток
Программа лечения наркомании «Детоксикация-Н7»146 500 руб. за 7 суток
Программа лечения наркомании «Оптимальная-Н10»147 000 руб. за 10 суток
Амбулаторное лечение
Внутривенная инфузионная капельница "против срыва" амбулаторно3000 руб. за 1 прием
Внутривенная инфузионная капельница "против срыва" амбулаторно5000 руб. за 1 прием
Внутривенная инфузионная капельница "против срыва" амбулаторно10 000 руб. за 1 прием
Программа лечения алкоголизма «Амбулаторий Лайт-А»53 500 руб. за 1 прием
Программа лечения алкоголизма «Амбулаторий Стандарт-А»80 500 руб. за 1 прием
Программа лечения алкоголизма «Амбулаторий Лонг-А»159 900 руб. за 1 прием
Программа лечения алкоголизма «Амбулаторий Максимальный эффект-А»253 500 руб. за 1 сутки
Программа лечения наркомании «Амбулаторий Лайт-Н»53 500 руб. за 1 сутки
Программа лечения наркомании «Амбулаторий Стандарт-Н»80 500 руб. за 1 сутки
Программа лечения наркомании «Амбулаторий Лонг-Н»159 900 руб. за 1 сутки
Программа лечения наркомании «Амбулаторий Максимальный эффект-Н»253 500 руб. за 1 сутки
Перевозка больных
Консультация нарколога/психиатра-нарколога3500 руб. за 1 сеанс
Консультация психотерапевта4500 руб. за 1 сеанс
Консультация главного врача5000 руб. за 1 сеанс
Консультация детского психиатра (кандидат медицинских наук)6000 руб. за 1 сеанс
Консультация подросткового психиатра (кандидат медицинских наук)6000 руб. за 1 капельница
Консультация психиатра суицидолога (кандидат медицинских наук)6000 руб. за 1 капельница
Консультация психолога4500 руб. за 1 капельница
Патопсихологическая диагностика6000 руб. за 1 прием
Семейная психотерапия6500 руб. за 1 прием

Отзывы про Медицинский центр КОРСАКОВ в Мытищах (51)

Высококвалифицированный врач Юхименко Р.Ю. Доброжелательный персонал. Кажется, что лечение не прошло впустую.
Благодарим за отзыв!
Хочу выразить благодарность врачу Николишину Антону Владимировичу за высококвалифицированную работу. А также медсестрам за отзывчивость.
Кирилл, большое спасибо за Ваш отзыв, желаем здоровья!
Не надо пытаться писать ложные ответные отзывы на реальные фактические. Мой ребёнок был один в палате, чесноки из других палат были с такой сильной зависимостью, что все их разговоры были о том как они будут колоться после выписки. И выпишут их явно без какого либо эффекта. Одна сбежала через несколько дней нахождения с флюсом в стоматологию и больше не вернулась. Никто не настроен на лечение пациентов, а вот отправить далее да миллион в реацентр- это да.
Уважаемая Анна, прочитала Ваш отзыв и не поверила своим глазам. Я, наоборот, хочу написать только самые теплые слова о клинике и ее сотрудниках. По соседству с Вашей дочерью в клинике находилась и моя дочь, только мы выписались в понедельник. Лечение длилось 28 дней, хоть изначально врачи называли срок 21 день. Но это болезнь, которая развилась не за один день, поэтому и результаты лечения не всегда можно предугадать. Мы сами из Омска, пришлось снять еще на одну неделю квартиру, но эти мелочи ничто по сравнению с полученными результатами. Дочери провели дополнительное обследование, взяли все анализы, скорректировали программу терапии. Как результат, самочувствие отличное, от болезни не осталось ни следа! Выражаю большую благодарность докторам и медперсоналу клиники Корсаков за высокий профессионализм, аккуратность во всем, за человечность и доброту, а главное – за действенное лечение, которое вернуло моего ребенка к нормальной жизни!
Были на лечение, у дочери суицидальные мысли с паническими атаками на фоне приема наркотиков, пробыли 1,5 месяца на лечении в 2-х местной палате, лечащий врач Орлов АМ, результатами довольны, отшлифовываем состояние у психолога Куренкова СВ Фамилия Скворцова КТ
Благодарим за отзыв!
Первое впечатление оставляет очень хорошее. Принимают радушно, внимательно и профессионально проводят знакомство и консультацию, облизывают клиента. Обещают суперметодики и работу на результат. Грамотно построенная симтема убалтывания клиента . Здание и условия пребывания достаточно хорошие, врачи грамотные. Очень страдает момент дальнейшего общения с клиентом и получения обратной связи. С этим просто беда. заплати бешеные деньги, и жди что все будет хорошо. Дозвониться до кого либо просто невозможно, все заняты до умопомрачения. Этот момент не просто напрягает, а вызывает желание поменять клинику. Ведь клиента надо вести , а не бросать после оплаты со словами мы лечим и все хорошо. Это явно недоработка руководства. При таких ценах на лечение тебе должны звонить каждый день и поддерживать связь, а не ты как в бесплатной клинике обрываешь днями безрезультатно телефоны. Это на заметку главному врачу, видимо. Коллектив врачей подобран грамотно, тут вопросов нет. Но вопросы так сказать клиентоориентированности оставляют желать лучшего. Кроме того, врачей перегружают платными приёмами чтобы побольше заработать, и тех кто уже лежит а стационаре оставляют на второй план, деньги ведь уже заплачены. И чтобы добиться лечения а не видимости его, надо приходить и контролировать что происходит на самом деле. За свои деньги пинать и бороться с халтурой. Обидно. Не справляются с набранным количеством пациентов и услуг. Но все начинают прыгать и волноваться когда встаёт вопрос закрытия задолженности. Тут все волнуются и сам директор готов с Вами общаться. А при возникающих проблемах не соизволит ни перезвонить, ни подъехать, даже если Вы завалите его ватцап просьбами и требования решить с Вами вопросы. Получается парадокс: состав врачей хороший, все специалисты и знают свое дело, но при административном бардаке оркестра не получается.Зато список платных и неоказаниях услуг не на одну десятку тысяч. Пересчитывают только после конфликта. За такие деньги и при таком подходе лишь бы побольше развесит можно поискать наверное другие клиники.
ыражаю благодарность Ккорсакову за ваше понимание, чуткое отношение к людям и к проблемам людей в целом. Процветания Вам всем начиная от санитарок и каканчивая главным врачом Казанцевым А.В. Удачи во всех ваших начинаниях.
Благодарим за отзыв!
Пришлось однажды воспользоваться услугами этого центра для помощи нашей подруги. Благодарны за подход и подобранную терапию. Очень компетентный и отзывчивый персонал находящийся рядом круглосуточно. Отдельное спасибо за физиопроцедуры и массаж. Несмотря на то, что подругу ложили насильно, конечным результатом остались довольны не только мы, но и сама она заметила положительный результат.
Благодарим за приятный отзыв!
У нас с женой погибла в аварии дочь. Ей и года не было. Я, конечно, пил, а жена, вроде, ничего не принимала и вообще легко справилась. Но я не понимал. Через полгода она попыталась покончить с собой. И повторила попытку чуть позже. Оба раза я чудом спасал ее, а потом повез в эту клинику. Жена была там больше месяца, прошла лечение, вернулась домой. Сейчас она продолжает посещать психиатра, но, в целом, настроена продолжать жить. Спасибо докторам, которые так помогли нам!
Как же страшно видеть, что твой ребенок сам добровольно загоняет себя в омут пьянства, а сделать ничего не можешь. Спасибо доктору Юхименко Роману Аркадьевичу из клиники Корсакова, что он именно ЛЕЧИЛ сына. Сейчас он не пьет уже 7 месяцев, и это настоящее счастье!
Сейчас у меня восстановительный период после длительного запоя. Снимали его и потом лечили в Корсакове. Клиника отличается от других, здесь все продумано. Сначала кровь чистят от всей гадости, которая накопилась и в это время в отдельной палате лежишь. Потом, как в себя приходишь, уже переводят в 3-хметсную палату. Сейчас пошло уже 3 месяца, как выписался, пока не пью и не даже не хочется. Посмотрю, что дальше будет.
Я по разным клиникам полежал со своим психическим расстройством. Могу сказать, что здесь нормально относятся к пациентам, никто к кроватям не приковывает и реально возятся с каждым индивидуально, общего подхода нет. Питание хорошее, посещения разрешены, хоть и в определенное время.
Долгое время я употребляла разные психоактивные вещества. Сколько у меня было сомнений и тревог не счесть, когда я впервые пошла к Казанцеву в клинику Корсакова. Я реально думала, что мне от зависимости никак не избавиться, и я просто зря трачу своё время. И даже когда начинала курс лечения, то думала что все это бред. Так сложилось, что на сегодняшний день я не употребляю уже 1 год и 5 месяцев. И отсчёт ведётся как раз с начала лечения в клинике Корсакова. Мой вам совет - следите за своими родными и близкими, обращайте внимание на перемену их настроения и поведения и если заметили, что близкий человек попал под зависимость, то сразу же бегите к врачам. Мне вот очень повезло, что я попала в эту клинику и меня смогли вылечить. А если бы я обратилась в другую? То что бы сейчас со мной было? Задумайтесь.
Лежал сначала в клинике в центре Москвы, потом жена перевела в Корсаков в Мытищи, ей туда ближе ездить. Здесь да, нормально помогают. В Корсакове понравилось процедура УБОД. Если бы везде такое делали, ломок бы не было. Ну и лечение подбирают индивидуальное, не так, что всем дают, то и тебе. Нет, смотрят, подошло - не подошло, дозировку меняют. Сейчас не употребляю 5 месяцев после Корсакова.
У меня есть горький опыт пьянства. Хорошо, что вовремя муж отправил меня на лечение в клинику Корсакова. Совсем в страшную форму, откуда возврата нет, у меня не перешло. В клинике отличные врачи, очень внимательные. Условия очень хорошие, типа пансионата. Правда, с телефоном напряженка, но это и правильно.
Муж периодически нажирается до беспамятства, потом ему становиться плохо, потом мы вызываем скорую специализированную, потом он отлеживается - и до следующей пьянки. Надоело до ужаса, уговорила лечь в стационар, положили в Корсаков в Мытищах, поближе к его матери. Пусть она с ним понянчиться, у меня уже ни сил, ни желания нет. Но она говорит, что идет на поправку, пить решил строго завязать.
Хорошая клиника, подтверждаю. Их методика работает, по крайней мере, мне помогло. Лечился от наркозависимости. И организм чистили, и лекарства назначали, и с психологом работал, очень плотный график. Тем, кто говорит, что дорого, и он лучше сам бросит, скажу сразу - не бросит! И пусть посчитает, сколько он на наркоту тратит - точно больше, чем на лечение в Корсакове.
Клиника Корсаков лучшая клиника Я в восторге от помощи, которой мне оказали, точнее сказать моему сыну, врачи открыты на разговор, нет подводных камней, рассказали и предупредили обо всем что может и не может быть, выписали со всеми документами и рецептами на терапию, расписали все лечение как и когда нужно принимать таблетки. Конечно есть и изъяны в клинике, я не могла навещать когда хочу, звонок с сыном напрямую не получится, только с разрешения лечащего врача. Но скажу что больше плюсов чем минусов. Нашим лечащим врачом была Зарина Арсеновна, если хотите помочь своему ребенку избавится от зависимости, рекомендую клинику Корсакова, и рекомендую врача Зарину Арсеновну. Наше лечение продолжалось 14 дней, за лечение я заплатила 106000 рублей. Итог ребенок сам признал зависимость, принял помощь и желание дальше бороться, сейчас уже как месяц ходим к ней на прием раз в неделю, я вижу результат. Спасибо от Филимоновых
Круглосуточная скорая помощь в клинике Корсакова нам очень помогла в своё время. На скорой приехал врач Евгений Романов, сразу же кинулся к больному, пара вопросов и приступил к делу. Откачал человека от наркотиков, если бы врач ошибся или чуть опоздал, то дело могло бы закончиться летальным исходом. Этот врач спас сотни жизней, а может уже даже и тысячи, он делает очень важную работу! А мы его даже толком и поблагодарить не успели, всё было как в тумане. Хотя бы теперь скажем ему спасибо!
Нормальная клиника с нормальными условиями. Не пятизвездочный отель, но на это как-то глупо расчитывать, учитвая то, что это реабилитационный центр для нариков, алкашей и психов. Сам там лечился от алкозависимости. Кормят нормально, обращаются по-человечески

Как узнать график работы Медицинский центр КОРСАКОВ в Мытищах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 180-97-96

Медицинский центр КОРСАКОВ в Мытищах находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Рабочая, д 6.

Медицинский центр КОРСАКОВ в Мытищах на карте