8 (966) 167-55-57 8 (966) 167-55... — показать

Отзывы о компании Август Арт

8 (966) 167-55-57 8 (966) 167-55... — показать

Отзывы про Август Арт (7)

4.4
Студия оборудована неплохо. А вот преподаватель это ужас. Считайте, что вы просто пришли порисовать без него. Новичкам там делать нечего, ничего не объяснят. Просто дадут карандаш в руки и скажут ну примерно рисуй. Помогать будут только если просить, и то не всегда. Группа намешана, кто-то пришёл рисовать карандашами, кто-то красками, преподователь не объясняет ни-че-го. Не похоже на обучающий мастер класс, скорее кружок по интересам, куда люди пришли порисовать заплатив за это.
Я не так давно начала заниматься в этой художественной студии, но уже очень прикипела к ней. Очень уютная атмосфера. Тут никогда не приходиться скучать. Посещаю занятия с большим удовольствием.
«Август Арт» это то место где я нашла себя, я всегда умела рисовать, но что бы так красиво, я даже не подозревала о своих талантах. А это все заслуга преподавателей, это очень позитивные, образованные люди, которые находят подход к каждому человеку. Здесь такая дружная и творческая атмосфера что просто нереально не сотворить шедевр. Очень довольна что пришла сюда!
На выходных с малышкой посетили студию АвгустАрт и остались довольны проведенным временем. В студии отличные преподаватели, которые выводят искусство на новый уровень и помогают открыть в ребенка творческий потенциал. Теперь ходим постоянно!
Отличные уроки, я люблю рисовать еще с детства, а сейчас когда появилось свободное время я решила выйти на новый уровень мастерства в рисовании. В этом мне помогли именно ваши уроки, я начала прогрессировать.
Всегда мечтала научиться писать картины. Узнав о данной компании записалась на уроки. Хочу отметить шикарную и приятную атмосферу, которая стоит у нас на занятиях и великолепно поддерживается квалифицированными учителями. Действительно я поняла одно, что даже если ты не очень умеешь писать картины, то при желании и упорстве в учении можно добиться положительных результатов.
Побывала на арт-фестивале в этой студии - очень понравилось! И атмосфера, и преподаватели, и результат) Люблю рисовать, но под руководством учителя это всегда получается лучше. Спасибо! Обязательно приду еще раз!
Август Арт на карте