8 (495) 621-77-19 8 (495) 621-77... — показать

Вегетарианское кафе Авокадо на Чистопрудном бульваре в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 621-77-19 8 (495) 621-77... — показать
+7 495 621-... +7 495 621-77-19 ещё
Есть доставка

Отзывы про Вегетарианское кафе Авокадо на Чистопрудном бульваре (33)

4.3
Мечтала сюда попасть и попробовать вкусную веганскую кухню. Ожидания полностью оправдались, меню очень разнообразное, готовят на 5++. Обязательно приду еще пробовать что-то новое.
Отличное заведение. Обслуживание на 4, иногда официантам приходится напоминать о сделанных заказах. Предоставляется скидка по вегетарианской карте. Хорошая музыка, чисто. Блюда вкусные, а многие открыли что-то новое. Хочется приходить сюда ещё.
Пришел первый раз, слышал, что вкусное место. Что ел:
Салат шпинат с авокадо и манго (не понравилось, жесткое манго) - 380р
Борщ с грибами и черносливом (суп супер!) -280р
Тофу с красным перцем и чесноком (чеснока было много, это понравилось!) - 270р
Маковый штрудель - 350р
Ягодный смузи (яблоки в ягодном смузи? Яблоки это что ягоды???) - 350р
Эспрессо - 220р
Итого: 1850р + 150р= 2000р (один гость)
Минусы: Еда обычная, без изысков, очень все просто, интерьер забегаловки.
Из плюсов: много блюд, большое меню, хороший официант (4 раза поменял приборы, быстро принёс счёт, быстро рассчитал, не забрал меню, когда попросил оставить), довольно оперативно готовят.
ReviewForm Mobile 894728
Замечательное место. Пожалуй одно из любимых. Посещаю часто. Нахожу в меню все , что душе угодно. Быстрое обслуживание. Внимательные официанты. Являюсь "почетным гостем" и имею приличную скидку))) Рекомендую познакомится с этим заведением. Пока лучшего, в Москве , я не встретил!
Цены для меня были высокие конечно, соглашусь с мнением многих.
Отстойное заведение! Очень высокие цены, особенно на сыроедное меню, хотя сами продукты, из которых его готовят, стоят копейки! Порции мизерные! Официанты хамы!Обслуживают ужасно и медленно! Одного раза хватило, больше не пойдем и никому не советуем!
Хороший выбор блюд и очень вкусный кофе. но нужно рассчитывать свое время, так как счет не всегда приносят быстро.
В основном захожу сюда с супругой она любитель сладкого. Ну а я в основном заказываю только кофе. Хорошее обслуживание согласен счет не всегда приносят быстро.
уникальное заведение на любой здоровый вкус, у нас в городе пока мало подобных. не понравится тут только любителям стейков и ростбифов, но им везде раздолье. а вот если вы веган или сыроед - тут просто кулинарный рай. цены умеренные, обстановка уютная, еда свежая и вкусная. рекомендую)
Зайти в это кафе я планировала давно, но, как оно всегда бывает, попала я туда мимоходом) Дело было этой зимой,в феврале, на улице наконец-таки пошел снег. Да только так пошел, что аж продохнуть нельзя было. Очень пожалела тогда, что не захватила с собой зонтик) вымокла вся насквозь. Ну так вот, мне нужно было зайти в один магазин на Тверской, так что я вышла из метро, сходила в этот магазин. Когда вышла, то как раз началась эта метель, но я не могла упускать шанс. Я была голодная и, в принципе, находилась не так далеко от этого заведения. И вот я дошла, спустилась вниз по лестнице и первая мысль - очень уж темно, но при этом очень уютно. Официант меня проводил до свободного места на диванчике и я разложилась там и стала смотреть меню. Цены не слишком сильно высокие, но и не маленькие. Зато можно найти что-то очень необычное и оригинальное. Я заказала себе чечевичные котлетки под гранатовым соусом и хумус. Гранатовые котлетки меня сильно удивили и порадовали, хумус тоже был очень вкусный, подавался с кукурузными чипсами, которыми по идее нужно было брать хумус, но как я не выворачивалась, у меня не получалось ничего ими взять, пришлось пользоваться вилкой. После того как я доела и у меня все забрали, я читала книжку и ко меня ни разу не побеспокоили, что с одной стороны хорошо, я могла спокойно насладиться атомосферой и почитать, а с другой - я вроде бы и не собиралась долго сидеть, надеялась, что ко мне сами подойдут, потому что своего официанта я не запомнила, а к другому обратиться немного стеснялась, но в итоге вроде бы поймала именно своего и меня не слишком быстро, но рассчитали) Впечатления остались положительные, хотелось бы сходить туда еще, но уже сейчас, летом)
Всем добрый день. На днях были в этом ресторане впервые. Еда очень понравилась, мы очень обрадовались, что нашли ресторан, который сможем посещать ни раз. Но вот на десерт взяли шоколадное фондю и очень разочаровались. Вместо шоколада нам подали что-то только по виду напоминающее шоколад, суррогатный продукт. Смазали наше впечатление. Мы написали отзыв на их сайте. Но отзыв не опубликовали. Видимо демократии у них нет, принимают только хорошие отзывы. Боятся испортить репутацию. Жаль, что руководство не открыто к мнению клиентов. И, честно говоря, пропало желание туда идти снова.
Отличное вегетарианское кафе, в котором часто бываю со своим другом-вегетарианцем. Интерьер Авокадо приятный, выполненный в светлых тонах. Меню весьма разнообразное, особенно мне понравилось ризотто и коктейль из фруктов.
Замечательное вегетарианское кафе! Очень люблю там бывать. Постоянно что-то новое появляется в меню, это очень радует.
Одно из немногих вегетарианских мест, где мне полностью нравится еда. Все приготовлено с душой: Бизнес-ланчи отличные и всего за 210 рублей. Уютное расположение и хороший интерьер внутри. месторасноположения для меня очень удачно рядом с домом родителей: поэтому ходим всей семьей, хотя они у меня и мясоеды
Заказали окрошку. Порция мизерная, а цена приличная. Ребята, за такую цену можно ж и побольше сделать порцию ;) Больше ничего заказывать не стали. Побоялись, что и остальное с ноготок размером окажется.
Понравилась кухня, все вкусное, свежее, мама в пост тут ела вместе со мной. Приятно, что появляются вегетарианские кафешки.
что посоветуете из супов?
К супам я равнодушна, но борщ с черносливом меня впечатлил :) А вообще блюда из риса там особенно вкусные :)
Я вегетарианка, поэтому сложно куда-то выбраться с друзьями. К счастью, наши идеальное решение - Авокадо! И мне приятно, и друзьям - вкусно. Потрясающее меню на любой вкус. Вегетарианство - это не трава и коренья! Это вкусная еда из Авокадо.
а есть какие-нибудь десерты вкусные?)
очень приличное кафе. особенно мне подходит, поскольку я постую сейчас, живу в этом районе, вот и захожу частенько. приятные официанты всегда, уютная обстановка. в общем мне нравится
Кафе Авокадо на Чистых прудах. Симпатичная летняя веранда. Вкусная еда. Единственное - обслуживание не очень быстрое. Обязательно попробуйте фетучини с грибами.
Вегетарианская тема - авторская кухня, а также кухня фьюжн. Несколько видов вегетарианской пиццы «Маргарита», «Грибная», «Неаполитанская». Даже Суши и Роллы вегетарианские. Напитки из овощей и фруктов.
Но как то мне не очень. Наверное, не могу представить себя без мяса. На мой вкус - скучно по еде.
Сейчас открыта веранда. Народу не много. Наверное, все также любят мясо. Интерьер обычный.
Вегетарианское кафе Авокадо на Чистопрудном бульваре
А почему Вы решили написать отзыв? Судя по всему, Вы там не были... Писали бы лучше о пивнушке какой нибудь Вашей любимой, пользы было бы больше, от советов Ваших... Мы в "Авокадо" ходим очень часто - пицц не видели. Меню очень большое и всё очень вкусно. Зачем писать, если вы не в теме, не понятно.... 0
Как нет пицц????? Спорить не буду!! Но был там вчера!!
Вегетарианское кафе Авокадо на Чистопрудном бульваре
:)) Надо же! )) Наверное, Вы находились не в том заведении, про которое написали!.... Потому что соответствует действительности только то, что напитки есть из овощей и фруктов. Хотя... они есть во многих местах.
Еще раз: никого не хочу обидеть. всех уважаю! Понятие "вкусно" у каждого свое. Правда ведь? О пивнушке и мясе пишу с удовольствием, так как и права уважаю. А это место на любителя, как мне показалось. Только и всего. У всех разные вкусы. Прочитайте еще раз мой отзыв - он чисто субьективный.
Одно из лучших вегетарианских кафе в Москве, в неброских интерьером и умеренными ценами. Мы ходим туда достаточно часто – есть излюбленные коронные блюда, которые проверены годами.
Очень рекомендую попробовать борщ с грибами и черносливом (кажется, что он с мясом), невероятно вкусный адыгейский жареный сыр с фруктами (пальчики оближешь) и высший пилотаж – это камамбер с малиновым соусом (вкуснотища!! – 300 рублей), очень вкусные оладьи с черничным вареньем, всего за 100 рублей. И, конечно, большой выбор салатов, куда входит авокадо. Порции большие, обслуживание ненавящивое, официанты услужливы и вежливы, но все по-простому.
Средний чек до 800-1000 рублей. На Чистых с парковкой, как повезет…
Спасибо, круто написали)
Добрый день друья! На днях посетила гуляли с подругой по чистым прудам и решили зайти в вегерарианский ресторан «Авокадо». В помещении было много свободных столиков и мы сели в уютном уголочке. Заказ принимал парень с очень серьёзным лицом, но помом мы заразили его своим весёлым настроением и он пару раз улыбнулся. Забавно было за этим наблюдать. Средний чек без бара составил 700 руб. с баром 1000 руб., что не очень дёшево для студентов, как мы. Зато кухня очень даже ничего, но вот барное меню не радовало. Заказали лонг-айленд и алкоголя в нём не почувствовали. Наверное это потому что расторан вегетарианский XD Обстановка располагала к разговору,но видно очень сильно работали кондеционеры, так как было холодно и постоянно хотелось одеть куртку. Стиль заведения ничем не запомнился, плетённая мебель стены фисташкого цвета с картинами и зеркалами. Показалось, что из персонала там одни парни, обстановка не очень дружелюбная, собственн говоря желание ещё раз посетить это заведение не возникло. Жаль, что вегетарианский ресторан оказался таким, он больше подходит, по-моему для аристократов, ну на вкус и цвет, как говорится…
Отличного настроения,Вам!..
точно алкоголя не было???)
)))))))) Извините)! Уж сильно торопилась)!!!
Одно из немногих мест предлагающих вегетарианскую кухню. Компания вызывает только положительные эмоции. Месторасположение самое удобное на Чистопрудном бульваре, меню постоянно обновляется, и заходя сюда снова и снова вы можете попробовать новые блюда. Мне нравится заказывать свежевыжатые соки по цене 220 руб., Цены на салаты там от 350 - 380 руб. за порцию, порции средние. Хорошая винная карта. Готовят вкусно, атмосфера заведения располагает к общению и отдыху.
Он расположен на Чистопрудном бульваре, минут пять от метро. Ресторан Авокадо – вегетарианской направленности. В этом ресторанчике предлагается большое количество вегетарианских блюд. Много салатов в меню, в том числе с авокадо. Цены здесь доступные, средние. Была здесь во время поста. Я не сторонник вегетарианской кухни, но оказывается это зависит от того как его приготовить. Хочется приходить сюда снова и снова. Интерьер очень располагает. Здесь тепло и уютно. С радостью рекомендую вам этот ресторан. Вы не пожалеете если проведете здесь свой вечер.
Этот ресторанчик изменил мое мнение о вегетарианской пище , оказывается блюда без мяса тоже могут быть очень вкусными. Я был настроен скептически перед походом но в итоге наелся и было все очень вкусно.
Подруга буквально постоянно питается в этом месте, с ее вегетарианскими закидонами, мало где можно поесть, а в этом месте даже мне находиться что нибудь вкусненькое, да и когда пост захожу частенько в АВОКАДО, кстати название неспроста, много салатиков из авокадо вкусненьких, с лимончиком и оливковым маслом, ммм... просто пальчики оближешь!)))
Замечательное место, мне очень понравилось. Еда просто объеденье, обслуживание быстрое, грамотное и ненавязчивое. Цены вполне адекватные, людей приходит немного. Попробуйте пасту с белыми грибами и шоколадный напиток - очень здорово! По вечерам даже живая музыка бывает.
Единственный недостаток: мы пришли с компаней в 6 человек и нам сначала сказали, что у них нет места, но потом все-таки усадили.
Самое классное место для тех, кто называет себя защитником природы и всего живого, а таких в столице немало. Интересное, всегда свежее меню, понравится и обычному мясоеду. Теплейшая атмосфера и приятное обслуживание. Так и тянет возвращаться туда снова и снова)
Спокойное уютное заведение, обслуживают здесь быстро и ненавязчиво. Большой выбор блюд вкусных, полезных и интересных, а по вечерам здесь играет живая музыка!
Я соблюдаю посты, и это кафе очень выручает! Меню широчайшее, всегда всё свежее, официанты доброжелательные, хорошее кафе!
Здравствуйте!Хочу поделиться с Вами впечатлениями о кафе "Авокадо".Воспоминания о этом кафе рождают у меня только теплые чувства. Оно не большое по площади, но очень уютное.В теплое время года можно сидеть за столиком на улице.Что касается блюд, то все очень вкусное, хочется заходить и еще раз заходить туда( Я не являюсь вегетарианецем).Пробуя блюда понимаешь, что до этого времени ничего подобного не пробовала и не всегда отгадаешь из каких фруктов или овощей они сделаны.Ценовая политика средняя, что касается японской кухни- выше среднего.Находится кафе недалеко от метро, на Чистопрудном бульваре. Одно удовольствие прогуляться.Рекомендую.
Неплохое место, но мужу оно быстро надоело, хотя поначалу был в восторге. Теперь порой захожу туда одна на обед для разнообразия. Но бизнес-ланчи их быстро надоедают, а японская вариация чересчур дорога относительно содержания.
Классное место. Несмотря на то, что я не вегетарианец и жуткий курильщик, всегда интересно попробовать что-то редкое и удивительно вкусное, потерпев час-другой до перекура. в "Авокадо" я забываю о времени)))
Вегетарианское кафе Авокадо на Чистопрудном бульваре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел