8 (926) 728-35-318 (926) 728-35... — показать

Аврора-Сервис Владыкино

8 (926) 728-35-318 (926) 728-35... — показать
+7 926 728-...+7 926 728-35-31 ещё

Про «Аврора-Сервис Владыкино»

Если сломалась бытовая техника, Аврора-Сервис Владыкино (рейтинг на сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера сообщают: с первого взгляда понять, что стало причиной некорректного функционирования устройства, почти невозможно. Чаще всего поломки возникают из-за следующих факторов:

• короткое замыкание
  • подгорание вилки
  • различные повреждения кабеля
  • попадание влаги под корпус
Специалист осмотрит, задаст вопросы об обстоятельствах появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт кондиционеры. О гарантийных обязательствах, правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Гостиничная, д 8. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 926 728-35-31. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Аврора-Сервис Владыкино (3)

Виталий - очень грамотный и мастер с руками. Ремонтом холодильника заминался 3 часа, очень внимательно подошел к вопросу, сделал все профессионально и основательно. Сейчас все работает, никаких нареканий нет. Цена тоже порадовала, ровно столько, сколько оговаривали изначально. Большое спасибо!
Здравствуйте! Данный сервис помог мне с ремонтом холодильника. Проблема была в том, что он перестал самостоятельно размораживаться и очень сильно шумел. Нашел данный сервисный центр в интернете, позвонил им и оформил заказ. Приехал мастер и все сделал быстро и недорого. Спасибо!
Выражаем большую благодарность мастеру Алексею за высокий профессионализм и культурное обслуживание. Вызывали 4 апреля для ремонта стиральной машины. Просим, по возможности, поощрить материально. Ваша компания нам понравилась, переходим из Айберга к вам. Спасибо!
Аврора-Сервис Владыкино на карте