8 (495) 787-55-88 8 (495) 787-55... — показать

8 (495) 787-55-88 8 (495) 787-55... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 27А
Округ: Восточный
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Авто Ганза на Шоссе Энтузиастов (22)

4.2
Ремонтировал свою машину Ауди а4 2015гв по каско в этом автосалоне как у официального диллера. Привез с маленькой трещиной на бамперс переди. Когда забирал машина была припаркована задом к забору. Осмотр машины покругу этим был затруднен. Да и доверял официалам. Когда приехал домой обнаружил повреждения заднего бампера, сполера и крышки багажника. Кто то из работников салона сдавая назад повредил машину. Я вернулся в автосалон и рассказал все как было. Сперва мне сказали что есть видеозапись на которой видно что я отезжая, откатился назад и повредил машину. А так же у них есть свидетель. Мне привели работников кузовного цеха который нагло подтвердил это. Так мне трепали нервы очень долго говоря не правду. Потом я написал притензию. Машину мне отремонтировали но осадок остался. Это не официальный дилер, а профонация. Никому не рекомендую. В махинации участвуют все. От мастера приемщика, до главного менеджера. Свои слова готов подтвердить документально!
Когда определился с маркой авто – Фольксваген Поло – начал смотреть сайты дилеров. Считаю, что тратить время на поездки по салонам смысла нет. Выбор стоял между Независимостью и еще одним дилером. Выбрал Незу., По звонку забронировал авто, на другой день приехал и оформил все документы.
Очень давно хотел пересесть со своей приоры и вот наконец-то настал тот час когда я поехал выбирать себе новый авто. Перелопатив кучу авто форумов решил брать Поло седан, машинка конечно бюджетная, но читал что в этой цене очень достойный вариант. Изначально рассматривал турбированную версию 1.4, но по финансам ее не вытянул, а в кредит влезать не захотел, в итоге остановился на версии 1.6 в комплектации комфортлайн. В независимость попал не случайно, просто у них был автомобиль в наличии нужной мне комплектации и цвета, да и чего скрывать дали скидос неплохой. Осмотрел машину, все понравилось, прокатился и понял это то что мне нужно. Осаго тоже у них на месте оформил. Разница в авто конечно небо и земля, покупкой доволен на все 1000%, пробег на данный момент 2000 км.
Я читаю отзывы на автомагазины и удивляюсь людям! Хотят авто взять по цене велосипеда. Если берешь сильно дешево – жди подвоха. По мне – так лучше у официального дилера оформлять, они мнением о своих фирмах дорожат.. У меня автомобиль куплен в Ленинграде, сюда переехал, нашел сервис Авто Ганза отличный, не жалуюсь ни на работу, ни на цены, лучше доплатить, но за хороший ремонт!
В начале этого года приобрел авто Volkswagen Tiguan через автосалон Авто Ганза, нашел его на их официальном сайте. Порадовало наличие качественного и, главное, достоверного описания, отличная цена и помощь при оформлении доков. По моей просьбе при мне провели дополнительную диагностику автомобиля, подтвердив его состояние, представленное в описании. Когда решусь продавать авто, обращусь именно сюда!
Четкий сервис в независимости на энтузиастов, делали мне коробку в начале марте это славная дсг на пассате, радует что были запчасти для ее оперативное починки,! я без машины как без рук
Пытался найти себе подержанный автомобиль, куда не сунься, сплошные перекупы. После этого пошел от противного-сделал выборку по организациям, занимающимися помощью в подборе авто, у которых большая филиальная сеть. Проанализировал у каждого цены. Посмотрел, почитал отзывы в нете. Поискал место с хорошей репутацией и без лишних скрытых платежей. Так и получилось что вышел на компанию Независимость. Других альтернативы уступали в соотношении цена/качество.Подбирали мне Гольф в хорошей комплектации. Старый хозяин заботился о машине, она была в ДТП, все доки были, но ремонт был произведен качественно, да и ситуация пустяковая, а кроме этого все с внутренностями и внешним видом было идеально. Купил не думая, вариант был отличный! Компании всех благ!
Выбирал себе новую машину, так как мой форд последнее время не вылезал из ремонтных мастерских и это уже порядком надоело. Стал искать нормальный автосалон, где можно было выгодно купить машину, читал в инете разные отзывы, Авто Ганза привлек мое внимание тем, что о нем пишут много хорошего. Приехал в автосалон Авто Ганза , чтобы посмотреть, правду ли пишут, а уезжал уже на своем новом автомобиле — взял Volkswagen Jetta в кредит на выгодных условиях. Про автоцентр Авто Ганза отзывы не врут, это очень хороший официальный дилер.
Купил Фольц в АвтоГанзе, очень отзывчивый персонал, чистые автомобили, ценовая политика как у всех официалов, но рассматривают индивидуально скидки. Езжу по сегодняшний день проблем не знаю, никаких подводных камней при покупке не было, я лишь застраховал автомобиль и без проблем поставил на учёт. Читал много отзывов о этом салоне и решил проверить лично, и не жалею.
Хотел отцу подарок сделать купил Volkswagen Tiguan ему. Позвонил в Авто Ганза поговорил с менеджером Михаилом, который убедил, что они ждут подберут короче все будет. Подъехал посмотрел, выбор действительно есть, выбрал базовую комплектацию, для города и дачи пойдет. Потом и отца привез чтоб сам как говориться пощупал. Михаилу спасибо! Возился с батей как со своим. Впечатление положительное. Отец гоняет, внуков катает, говорит очень удобная и вместительная машина.
Ничего против кредитов не имею, но не в наше время. Продал старое авто, немного наличных было и поехал покупать Фольксваген Джетта в Незе шоссе Энтузиастов. По деньгам уложился, хоть и в акцию не попал. Модельный ряд хороший, выбрать есть из чего. Посетителей много было, хотя и будний день. Пришлось подождать, пока до меня очередь на оформление дойдет.
Каждый салон борется за свое место под солнцем по-своему: кто-то нахрапом (не буду писать название, но салон раскрученный), кто-то выставляет цены на авто низкие, но потом компенсирует их за счет дополнительных услуг по заоблачной стоимости. А вот в Независимости решили взять качеством обслуживания. И не прогадали. Менеджеры молодые, но профессиональные. И в плане отношения к клиенту, и знания автомобилей, и умения рассказать о них. Я приехал за Фольсквагеном Тигуаном, но с удовольствием про каждую модель из этого ряда послушал. Много интересного узнал и полезного. И в плане оформления документов все было на высоком уровне. Приятно работать с профессионалами!
В салоне Независимость на Энтузиастов встретил на удивление профессиональное отношение к делу. Менеджер предложил несколько вариантов, я сам хотел взять Пассат, но без кредита хватало только на Поло седан. В итоге взял Поло в базовой комплектации, сразу же на месте оформил Осаго с доп. пунктом от угона и помчался тестировать машину. Вот уже месяц почти езжу, никаких вопросов – все работает как часы – ну так и должно быть в новом автомобиле.
Могу сказать, что мне тоже понравился салон Независимость, а то в Интернете столько всего увидел, что волосы дыбом встают. Стал владельцем машины Фольксваген Гольф мне всегда нравился и как раз мне подходит. Да, не скрою, хотелось что-то помощнее взять, но в кредит лезть не хотелось, а колеса нужны были срочно. В общем, ничего дурного про работу автосалона сказать не могу.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ АВТО ГАНЗА!!!Выбирали автомобиль в течение двух недель. Уже совсем отчаялись. Цены в салонах не соответствуют ценам на сайте, чаще всего выше на 150-250 тыс.рублей. Приехали в салон АВТО ГАНЗА на Марксистской и в этот же день уехали на автомобиле Фольсваген Поло. Сервис и обслуживание на высочайшем уровне!!! Вежливые менеджеры, приятная и уютная обстановка в салоне, есть кафе, детский уголок. Автомобили в салоне стоят с ценниками, каждому покупателю дают подарки и скидки. Нам предоставили скидку 10 000 руб. и подарили 4 коврика в салон. С нами работал менеджер Юрий Антонов. Огромное ему спасибо за обслуживание и внимательность! Позвонил на следующий день и поинтересовался как доехали, есть ли ещё вопросы. Менеджерам из ИНКОМАВТО на Проспекте Мира и менеджерам из РЕНО АВТО на Шоссе Энтузиастов большой совет: берите пример и учитесь у профессионалов из АВТО ГАНЗА!
С благодарностью, Татьяна и Евгений.
Записался на тестдрайв дизельного туарега за неделю на субботу в 13.00, утром субботы звоню уточнить в какой из 2 центров подъехать, говорят вы не записаны, но можете позвонить в центр на Энтузиастов шоссе, д. 27/а дизельный туарег там... звоню. Менеджер говорит сегодня у меня все расписано могу на понедельник ну и тд...
27.02.2013 г. обратились в Автоганзу для небольшого ремонта автомобиля (ремонт зеркала и трапеции). Оказалось, нужно согласовать дату, чтобы оставить автомобиль за 3 дня, еще день на то, чтобы машину посмотрели, потом неизвестно сколько будет ремонт, поскольку неизвестно, какие понадобятся детали и есть ли они в наличии. Короче говоря, если собираетесь по быстрому отремонтировать авто - это не сюда.
В дополнение могу сказать, что лет пять назад покупали там автомобиль - все прошло сносно, задержка в месяц, несущественные несоответствия комплектации - на четверку.
Покупал тут фольцваген жене три года назад. Доволен обслуживаем и сервисом. Показали машину, рассказали про опции, даже покатались, все изучили по комплектации. Были и подержанные, мы не хотели, но дл информации поглядели. Тоже ничего) Дальше посмотрели с менеджером, что есть в налии в финляндии) выбрали и быстро заказали. Через пару месяцев машина была. Все как договаривались. Довольны!
Пл сервису очень дорого, в начале пару раз обслуживались, потом уже нет. И очереди ужасные!
Обратились один раз в эту компанию и желание обращаться к ним отпало раз и навсегда. Пришли с деньгами, чтобы купить новую машину. Вялотекущий менеджер долго сидел на стуле, рассматривая нас, когда подозвали - подошел без всякого энтузиазма. Попросили рассказать о представленной модели. Его ответ "А что вам рассказать?". Объяснили, что хотим купить, "в наличии есть?" - "Да". - "Забрать можем?" - "Нет" - "Почему?" - "Вы деньги сейчас оплатите, а через пару дней я вам может быть позвоню и скажу сможете забрать или нет". Спрашиваем снова "Почему?" - "Ну ПТС находится в другом месте, это надо за ним съездить, а сегодня пятница и я никуда не поеду" Мы в шоке, послали "ленивого" менеджера и поехали в другой салон)))
А это фообще официал был?
Обычно такое отношение у мелких салончиков.
Вот это и ужаснуло, что такое отношение в крупном официальном салоне!
В начале ноября оформляли покупку машины, на входе нас встретила симпатичная девушка, показала наличие авто и определила нас к менеджеру. Доброжелательность, уверенность в знания продаваемых авто и начинки для них на 100 %. Нам очень понравилось
Довольно крупный автосалон новых и подержанный фольксвагенов. Ценовой диапазон очень широкий, но ничего бюджетного вам не предложат т.к. все автомобили почти новые. Можно заказать тест-драйв на интересующую вас модель, но сам тест-драйв, как правило, состоится только на следующий день или через день.
Авто Ганза на Шоссе Энтузиастов на карте