8 (495) 144-20-40 8 (495) 144-20... — показать

Отзывы о компании Авто Кауфман

8 (495) 144-20-40 8 (495) 144-20... — показать
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 2
Район: Отрадное

Отзывы про Авто Кауфман (11)

4.7
Покупала авто из Кореи, цена отличная по сравнению со стоимостью в РФ.
Единственный нюанс, автомобиль везли чуть больше заявленных сроков. Везли автовозом, но со слов менеджера, дорога была сложная, снежная, из за этого доставка увеличилась на 7 дней.
Хотя это не критично и вины организации тут нет.
Отдельная благодарность менеджеру Александру. Рассказал, объяснил и помог выбрать авто.
Низкие цены и оперативная доставка.
Все отлично.
Купил автомобиль, все устроило. Немного была задержка из за таможни, но уложились по договору в 35 дней.
Audi A4 35 tfsi
Рекомендовали друзья которые приобрели для семьи 2 автомобиля.
Менеджер Артур быстро сделал расчет, подобрал машину и заключил договор. Доставка получилась за 1 месяц.
Тоже буду рекомендовать услуги Автокауфман.
Работают быстро и качественно. На каждом этапе фото отчет.
Я приобрел с помощью Авто Кафман китайский автомобиль Gac. Цена ощутимее ниже, чем у нас в Санкт-Петербурге. Покупкой доволен, сотрудничество устроило.
В июне месяце купил с помощью Автокафман -Hyundai Kona 20года выпуска. Автомобиль в идеальном состоянии, я очень рад! Менеджер присылала фото-видео отчеты и о местонахождении автомобиля.
Приобрел здесь фольксваген тигуан по очень выгодной цене. Менеджер взял мою заявку очень быстро, заранее выслушав все мои пожелания. Автомобиль мне подобрали меньше, чем за неделю. Я очень счастлив. Спасибо за вашу работу.
У нас с женой случилась неприятная ситуация, после аварии машина была уже не в рабочем состоянии. Мы знали что на новую машину у нас не было денег, поэтому сделали запрос на б/у Вольво. Данные специалисты очень быстро подобрали нам авто под все требования! Очень рады что обратились именно сюда, будем советовать вас!
Ребята здесь достойны внимания. В очень короткий срок помогли мне подобрать и доставить автомобиль из Германии. Спасибо огромное, буду вас советовать знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность данной компании! Подобрали авто под мой бюджет и хотелки, а именно Audi A6Доволен что обратился именно к вам, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Авто Кауфман на карте