8 (495) 132-07-85 8 (495) 132-07... — показать

+7 495 132-... +7 495 132-07-85 ещё
г Москва, ул Беломорская, д 40 стр 17
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Автосалон Автопрестус (29)

3.9
Уже несколько месяцев мониторю рынок, чтобы купить свою первую машину. Автопрестус мне посоветовал коллега, который уже пользовался услугами компании. Со мной работал менеджер Черкасов Александр. Сначала я рассказал, каким должен быть мой автомобиль, но однозначной позиции относительно конкретной марки у меня не было. Терпеть не могу, когда навязывают что-то, здесь такого не было. Консультация была профессиональная, мне очень понравилось, как менеджер четко и по делу рассказывал характеристики разных марок и моделей, лаконично отвечал на поставленные вопросы. Приятно удивила стоимость выбранной мной машины, а также как быстро и без проблем оформили все необходимые документы. Огромная благодарность!
Салон порадовал профессионализмом менеджеров.
Удобно,что находится близко к Химкам.
Выбор авто впечатляет для такого компактного салона.
Есть тест-драйв.
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за тёплые слова! Отлично, что покупка авто у нас вам запомнилась приятными моментами. Мы же стараемся делать всё, чтобы вы были довольны. Ваш отзыв — лучший стимул для нас!

С уважением, команда Автопрестус
Выбор моего первого автомобиля стал приятным опытом благодаря команде Автопрестуса. Позвонил заранее, чтобы уточнить детали, и менеджеры сразу же откликнулись на все мои вопросы, предоставили бесплатную консультацию. В салоне меня приветливо встретили, дали возможность выбрать автомобиль и пройти трест-драйв. Сотрудники выслушали, что мне важно, предложили оптимальные варианты без навязываний. После тест-драйва я убедился в правильности своего выбора. Отзывчивость команды Автопрестуса создали крутое впечатление, могу рекомендовать.
Привет, Сергей !
Спасибо за тёплые слова! Классно, что выбор автомобиля у нас принёс вам радость. Мы всегда стараемся делать всё на высшем уровне для вас. Ваш отзыв — лучшая награда для нас!

С уважением, команда Автопрестус
Автоцентр предлагает перед покупкой записаться на тест-драйв, во время которого менеджер уделяет внимание только вам и вашим вопросам. Сразу чувствуешь себя ценным клиентом. Обслуживание быстрое, в комфортных условиях, в спокойной обстановке.
Записался на тест-драйв на Беломорской, чтобы прочувствовать динамику автомобиля, в итоге уехал оттуда в статусе покупателя) Очень понравилось обслуживание: все быстро, в комфортных условиях, без напряга.
Дмитрий, спасибо за тёплые слова! Классно, что выбор автомобиля у нас принёс вам радость. Мы всегда стараемся делать всё на высшем уровне для вас. Ваш отзыв — лучшая награда для нас!

С уважением, команда Автопрестус
В Автопрестусе вам предоставят возможность попробовать любое авто в деле. Я обратился сюда насчет покупки и удивился простой, но такой важной политике сервиса - пробуй и выбирай! Тест-драйв прямо у них на площадке. Надо только заранее оговорить свободное время и выбрать интересующую модель. Записаться можно по телефону у менеджера отдела продаж. Во время пробной поездки сопровождает специалист. Ему можно задавать любые вопросы насчет механики, управления, обслуживания. Так как компания является официальным дилером. покупать здесь не только выгодно, но и безопасно, что немаловажно в наше время. Документы оформляются быстро и прозрачно. При заключении сделки я свободно общался как с менеджером отдела продаж, так и с бухгалтером. Все специалисты открыты для общения, максимально поддерживают на всех этапах сотрудничества.
Здравствуйте, Вадим!

С уважением, команда Автопрестус
Автоцентр сам по себе небольшой, есть парковка, салон и сервис для ТО. Отдельное спасибо всему персоналу – благодаря ребятам можно спокойно выбирать новую машину в непринужденной атмосфере, никто не спешит, не подгоняет, не навязывает лишних расходов. Работают до 9 вечера, поэтому туда можно подъехать после работы, чтобы посмотреть авто или сделать пробную поездку. По любым вопросам можно дозвониться по телефону и проконсультироваться.
Здравствуйте, Максим!
Огромное спасибо за такие тёплые слова! Приятно слышать, что наши менеджеры сделали ваш день лучше. Ваши слова дают нам понять, что мы на правильном пути. Это заряжает нас ещё больше стараться для вас!

С уважением, команда Автопрестус.
Покупка нового авто обернулась совершенно не радостью.
Авто отдали с дефектами почти через месяц после оплаты; не хотели в акте их отражать сказав «или забираете как есть, или не будет машины» Дмитрий Бессарабов выхватил из моей папки в моих руках экземпляр подписанного договора и побежал рвать его, чтобы машины не было. Побежал в подвал, я за ним. Подключился охранник и меня с семьей начали выгонять из салона со словами «время 21 час мы коммерческая организация и делаем что хотим» . Мы приехали к 18 часам. Документы были не готовы. Не были внесены наименования дополнительных опций. Я просила это сделать ещё неделей ранее. В итоге время 21 , нас выгоняют и пытаются порвать договор.
Это не вся История. Лишь часть. За мои же деньги я получила унижения, поломки и обман.
За время этой «покупки» начиная с 14 сентября и заканчивая 6 октября мне довелось пообщаться с сотрудниками нескольких отдела компании. И ВСЕ, все некомпетентные. Не знаю внутренних программ, документации, продукта продаваемого. Ни разу не сталкивалась с подобным. Клиент для Авиопрестус -мусор. Клиентская служба не разбираясь в ситуации -защищает сотрудников и на просторах интернета поливает грязью клиента.
Их главная отмазка: «Вы приобрели автомобиль максимально выгодно, что Вам ещё надо?!» ничего! За цены ниже конкурентов Вас изваляют в грязи и подарят ручку с брелком назвав это СУВЕНИРОМ. Вас оболгут публично и скажут: «хаха, пишите куда хотите, нам все равно»
Будущие потенциальные покупатели! Подумайте 100 раз, стоит ли овчина ТАКОЙ выделки?! Читайте отзывы и обходите стороной такий конторы
Доброго всем дня! Приехал из Ростова (у нас дизельный пассат ждать нужно 3 месяца), отзывы к счастью не читал (а то вовсе без тачки остался бы). Единственным салон где ПТС были в наличии оказался Автопрестус (мне покупку нужно было сделать одним...
Сергей, благодарим вас за отзыв, высокую оценку и такой долгий проделанный путь!
Отдали автомобиль на покраску переднего бампера, правого крыла и дверки. После каждой мойки отходит краска. Развод.
Высокопрофессиональный персонал. После обзвона 5 официальных дилеров, приятно удивил профессионализм сотрудницы сервис-бюро при записи на сервис, все что надо спросили, проверили, озвучили примерную стоимость ремонта, объяснили как проехать, как и где можно ожидать, возможность подменного автомобиля и т.п. После разговора с Рольф, Ключ Авто и других действительно понимаешь, что не хочется ехать к ним. На сервисе мастер все объяснил и рассказал. Не навязывали никаких дополнительных диагностик и т. п. Большое спасибо, что люди в Вашем салоне такие профессионалы, очень приятно.
Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку!
Уже не первый раз пользуюсь услугами автосервиса в Автопрестус, каждый раз качество обслуживания не меняется в зависимости от мастеров, что очень хорошо, значит поддерживают определенные стандарты. 20.04 менял помпу на поло. Записываюсь обычно по телефону , чтобы можно было быстро сдать машину и по своим делам поехать.
Всем сотрудникам АВТОПРЕСТУС спасибо за автомобиль, а особенно Соколовой Олесе!) Пишу отзыв, как и обещала)) В начале января взяли здесь с мужем мне машину, катаюсь, каждый день радуюсь. Скоро ждите меня на ТО – 1!)
Покупка машины - всегда хлопотное дело. По машине определился давно - Volkswagen Tiguan. Из дилеров рассматривал только официальных, с остальными еще больше неожиданностей. Если долго не расписывать всех подробностей о сравнении цен и попыток выбить скидку, то скажу, что остановился на АВТОПРЕСТУСе, тут смог договориться, чтобы все устроило.
Дорогие наши клиенты! Компания АВТОПРЕСТУС - это обновленный дилерский центр, который остается верным традициям Volkswagen в стремлении быть для своих клиентов не только деловым партнером, но и просто хорошим другом, вдохновлять их и радоваться вместе с ними, открывая мир инноваций Volkswagen, технологического совершенства и комфорта.
Почему Volkswagen покупают в АВТОПРЕСТУСЕ:
25-летний опыт в сфере продаж и обслуживания автомобилей Volkswagen Единственный официальный дилер Volkswagen в САО Москвы, расположенный в непосредственной близости от двух основных магистралей — Ленинградского шоссе и МКАД
Все автомобили с ПТС, максимально выгодные условия покупки, включая разнообразные программы обмена старого автомобиля на новый Volkswagen по программе trade-in, кредитования и страхования.
Мы дорожим каждым клиентом, поэтому постоянно совершенствуем программу привилегий, предлагая всевозможные — часто уникальные выгоды, в рамках регулярно проводимых сервисных акций
Всегда в наличии — новые модели Volkswagen в различных комплектациях, цветах кузова, c бензиновыми и дизельными двигателями, механической, автоматической и роботизированной коробкой передач
На интернет-сайте официального дилера VW АВТОПРЕСТУС Вашему вниманию представлены комплектации и цены на Volkswagen 2017 года в Москве, технические характеристики, фото и обзор легковых и коммерческих моделей
Приобрел авто в этом салоне 28.08.2017. Есть отрицательные моменты, так и положительные. Не очень понравилось, что при разговоре по телефону сказали, что авто в наличии, приезжайте. Приехали из другого города, а машины в салоне нет, только на заказ. Ладно, решили не мотаться по Москве и заказать. Поставку по договору задержали, срок договора вышел, а машины нет. После трехсторонних переговоров между дилером, клиентом и заводом изготовителем машина наконец пришла. Это конечно порадовало. А в остальном все замечательно. Скидки и подарки делают, менеджер Дмитрий К. очень понравился, грамотный специалист, разбирается в продаваемой машине на все 100%, все объяснил, показал как пользоваться. Мы остались довольны. Спасибо
Здравствуйте! Компания АВТОПРЕСТУС благодарит Вас, за отзыв, о работе нашего автосалона! Мы рады, что Вы выбрали нас, для покупки Вашего автомобиля! Будем стараться учитывать мнения наших клиентов и впредь радовать отличным сервисом, улучшать качество обслуживания! Еще раз спасибо и ждем Вас снова!

С уважением, Дубкевичус Ирина
руководитель отдела по работе с клиентами
В канун нового года решили сделать себе подарок- купить машину. Приехали издалека и очень беспокоились, начитавшись страшилок об обманутых, "кинутых" и проч. разными салонами. Остановились на VW Tiguan в салоне Престус и не проиграли: менеджеры по продажам Артём, а позже Павел были предельно внимательны и терпеливы ко всем нашим просьбам и вопросам, а их руководитель Алексей ( к сожалению фамилий мы как-то не спросили, но ребята работают надеюсь и сейчас) решил вопрос "подарка" и, как мы понимаем, исключительно в нашу пользу (зимняя резина, коврики, брызговики и всё с установкой за счёт салона). Немного пришлось подождать с получением документов от завода изготовителя из-за новогодних каникул, но в целом это не испортило нашего хорошего впечатления от сотрудничества с салоном Кстати, цена машины, обозначенная при первом обращении, позже подтвердилась. Благодарим работников салона за хорошее обслуживание и желаем удачи! Ваши покупатели-крымчане.
Здравствуйте, Светлана! Компания АВТОПРЕСТУС благодарит Вас, за замечательный отзыв, о работе нашего автосалона! Мы рады, что доставили Вам массу положительных эмоций при покупке автомобиля! Будем стараться и впредь радовать наших клиентов отличным сервисом, улучшать качество обслуживания! Еще раз спасибо и ждем Вас снова!

С уважением, Ирина Дубкевичус
руководитель отдела по работе с клиентами
С покупкой авто у них проблем не было. Ну а в остальном не знаю, сервисное обслуживание на среднем уровне-скажем так. Через год сломался кондей- при ускорении начинался гудеж, как погремушка. Авто было ещё на гарантии. Механик послушал и для выяснения причины мы авто оставили. Короче, фреон закачали и лязг исчез. Заплатили 2000р. и вот вам весь ремонт. С наступлением следующего лета повторилось все тож самое. Так что вот так.
В сервисе Авто-Престус несколько лет обслуживаю автомобиль, есть скидочная карта, хорошие отношения с мастерами, все адекватные. Касательно сервиса все устраивает. В июне купил отцу Поло, без всяких проблем. По цене нормально договорились, менеджер был Георгий, Престус всем советую, у них к каждому клиенту индивидуальный подход, смотря что кому нужно. Спасибо вам!
Обслуживал свой Пассат в данной организации практически с момента приобретения. Чашу моего терпения переполнил последний визит 08.04.2015 года, когда приехал на ТО 45000. Полтора часа продал выдачи автомобиля, работы с которым были уже закончены. Как потом оказалось, я сам виноват, что попал в обеденный перерыв и мастер, бедняга, не смог уделить мне три минуты своего драгоценного времени, чтобы сообщить о готовности автомобиля и отдать заказ-наряд. Вообщем, учитывая, что это не первый случай и у людей не хватает элементарной вежливости, чтобы просто извиниться, а не искать нелепые отмазки. Обратной связи нет, претензионный отдел работает безобразно. В общем, больше я к этим господам ни ногой и остальным не советую.

Осторожно мошенники!!! по телефону объявляли одну цену на фольксваген тигуан, по приезду в салон цена оказалась совсем другой, намного дороже!!! Будьте осторожны и не тратьте свое время с этим салоном.
Осторожно мошенники!!! по телефону заманивают одними ценами в итоге намного дороже.... будьте осторожны с этим продавцом!!!
Как у них дела с сервисом , я не знаю. ., а вот с продажами гиморой однозначно!
Машину оплатил 2 недели назад. ..до сих пор не могу забрать...нет ПТС!
Была в сервисе в августе. Проблема-горел значок неисправности руля на Пассате В6. До этого ездила на "проверенный" сервис рядом с домом-полное разводилово-склоняли к замене датчика и рулевой рейки((. В Престусе приняли без очереди, продиагностировали, все проверили и за 30 минут выявили проблему с электроникой. Все отрегулировали, проконсультировали и дали хорошую скидку за первое посещение). Все быстро, понятно, вежливо и быстро) И приемлимо по цене))
Очень довольна! На следующее ТО поеду к ним)
Я недалеко от них теперь живу. Недавно заезжал. ВЫ знаете, очень даже неплохой сервис. По крайней мере адекватные мастера, быстро меня поняли и исправили мою проблему с тормозом. Теперь, думаю, если что буду к ним ездить.
Не знаете, как в Авто-Престусе с сервисом сейчас дела обстоят? Не так далеко живу от них. Вот сейчас думаю, к ним обратиться или все-таки не стоит к официальному дилеру ехать, поломка в общем незначительная. Отзывы почитал на разных сайтах, кто как пишет
Ни советую ни кому проблем потом не оберётесь,лучше у какого нибудь БИДЖО делать авто чем у них-Поверте на слово 27лет за рулём но такого не видел, одни алкаши с перегаром и тупыми мордами а как делают это просто слов нет....
Отличный салон! Покупала до этого авто - такого обслуживания не было нигде. У других дилеров не нашла такую комплектацию и цвет, что хотела. Салончик маленький, а машин оказывается - большой выбор, даже не ожидала. Единственная проблема - постоянная пробка вечером на Беломорской, тест-драйв проходила по пробке.
Несколько лет назад покупала в этом автосалоне машину и осталась довольна покупкой.
Покупать изначально хотели в другом салоне... но не получилось. Стали прозванивать салоны и узнавать где в наличии есть необходимая машина. Только в этом салоне она оказалась. Менеджер зарезервировал ее под нас, пока ехали, несколько раз отзванивался, предупреждал где пробки, чтоб мы успели до закрытия кассы. Все быстро оформили, причем на машине был небольшой изъян в покраске и нам дали скидку. Покупкой и качеством обслуживания остались довольны!
Автосалон Автопрестус на карте