8 (495) 225-23-52 8 (495) 225-23... — показать

Отзывы о компании Авто-старт в Дзержинском Сеть

8 (495) 225-23-52 8 (495) 225-23... — показать
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 24
МКАД 14 км

Отзывы про Авто-старт в Дзержинском (48)

4.6
Неделю назад приобрел машину в данном автосалоне. Всем доволен, все аккуратненько. Отдельное спасибо менеджеру Денису за его работу, все быстро и без проблем. После первого ТО дополню.
Записались на сервис на 9 утра.Приезжаем к 9-нам говорят,что мы каким/то чудом записаны на 10.15 вместо 9.Сейчас время 9.15,мы находимся на стойке сервиса,нам говорят,ждите девушку,некую Екатерину Субботину,которой до сих пор нет на рабочем месте!Что за безобразное отношение к клиентам?!Прлсьба разъяснить,почему сотрудников нет на рабочих местах и почему записывают не на то время,на которое изначально договаривались!
Собираюсь подавать в суд на данный салон. После выполнена агентом договора (продажи моего автомобиля) салон должен был по истечение 12 рабочих дней перечислить мне деньги. Прошло уже более трёх недель, из салона звонят, каждый раз придумывают новый повод, чтобы не платить. Из причин уже называли: бухгалтер перепутал ваши реквизиты; мы не можем выплатить вам всю сумму сразу - ждите; приезжайте за наличностью - однако, накануне звонят и отменяют встречу; банк, в котором наши счета закрылся и мы не имеем доступ к нашим деньгам. В общем, каждый раз причина все более интересная. Ни за что не обращайтесь в этот салон, свои деньги я так и не увидела. Это похоже на мошенничество. Отзывы, написанные здесь про салон очень похожи на фейк.
Решил купить подержанный автомобиль т. к. разбил прошлый, а на новый денег не хватает, обратился в "Авто Старт" в Капотне. С учетом моего скромного бюджета - подобрали отличный вариант, ассортимент широкий кстати. Работают отзывчивые ребята. В частности, большое спасибо менеджеру Михаилу.
Согласен с положительными отзывами, автосалон хороший, б/у авто не убитые, одну у них покупали , потом через них же и продали через пару лет, сейчас я свой внедорожник туда тоже отогнал на продажу. На все б,у авто они гарантию дают на год, на бесплатный ремонт, коробка-двигатель. Главное никакого обмана , и никаких денег за всякие услуги платить не надо. Пригнал авто на продажу, менеджеры принимают, согласовывают цену с тобой, говорят какая комиссия салона с продажи авто будет,и все договор составили, уезжаешь домой. С покупкой тоже очень просто, понравилось авто, проверил, сторговал скидку, оформили договор, заплатил деньги, сел и поехал на этом авто домой. Никакой нервотрепки. Рекомендую этот автосалон.
хороший автосалон с полным комплексом услуг. редко когда найдешь салон в котором на тебе не нагреваются без палева
перепродавал тут свой деу, все норм, оформили - никаких проблем
Купил в этом салоне А180. Сегодня доставили - забрал. Понравился грамотный подход и отношение менеджеров к клиентам. Не впихивают допы подороже или страховку, как это любят в других центрах, свысока не смотрят. Все что хотел, все получил. Настоящее клиентурное поведение.
Оставило приятное впечатление от покупки авто в вашем салоне. Нам помогли выбрать машину которая исключительно подходит под наши условия. Приятно общаться с менеджерами которые знают свое дело.
Из всех вариантов выбрал обмен по трейд-ин в Авто-Старте. С приличной скидкой взял новый Киа. Официальные дилеры все таки.
Узнали, что в Авто-Старте можно продать и кредитный автомобиль. Несмотря на то, что есть небольшая просрочка по выплатам, менеджеры все равно предложили мне несколько вариантов реализации.
Купили машину в этой компании,очень довольны!Обслуживание на высшем уровне.Спасибо.
Отличный автосалон купила там себе автомобиль очень довольна. Автосалон все быстро оформил, менеджеры помогли определиться с выбором. Очень большой выбор.Думаю каждый найдет что искал
Авто-старт в Дзержинском
Авто-старт в Дзержинском
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь! Обязательно обращайтесь к нам еще!
Отличный автосалон Автостарт! Довольно не маленький ассортимент автомобилей, я стал счастливым обладателем нового автомобиля.Вполне доволен компанией,и сотрудниками!!Мои рекомендации!
Цены завышены, ИМХО. мы искали жене, все бы хорошо но покупать 600 , что стоит 480 в реале- только из за высокого уровня обслуживания , расточительство
Подруга недавно покупала себе автомобиль. На новую денег не хватало, поэтом решила купить подержаную. Купить такую машину в наше время самому с рук опасно можно остаться и без денег и без машины, а эта компания дает гарантии и безопасность, а так же не мало важный плюс ко всему скидки на ремонт и обслуживание. Подруга осталась довольна.
Предложили мне воспользоваться их услугами и приобрести хороший, проверенный автомобиль с пробегом. я была удивлена и очень рада такому сервису.
Не поверите, мы с мужем приобрели внедорожник тойоту по очень приемлемой цене - правда она из поддерданных автомобилей, но состояние авто просто отменное. И кроме того, авто-старт, где мы покупали машину - дал юридическую гарантию и техническую гарантию на исправность автомобиля. За такие деньги приобрести практически новую машину- это просто везение!!!
Покупал здесь себе авто. Брал киа рио. Машина мне давно уже нравилась, и вот решил купить. Довольно быстро мне оформили документы все, около 2 часов все ушло. Обращались со мной вежливо, работают люди хорошо знающие свое дело. Под конец еще дали зимнюю реизнц в подарок, тут акция идет как раз, очень остался доволен.
Спасибо сотрудникам салона! Осуществляла покупку здесь, получила удовольствие от общения с персоналом, понравился подход к клиентам, то как терпеливо все объясняют. Отдельное спасибо менеджеру по страхованию за то, что помогла подобрать оптимальную по цене страховку.
Не давно пригнал авто из Германии. Прошло немного времени и сломался АКПП. Ваши ребята сделали всё быстро качественно и недорого к тому же. В общем спасибо )
Покупала себе автомобиль с помощью этого интернет сайта , сделка прошла успешно, без каких-либо затруднений, как человек который сотрудничал с этой фирмой, могу вам сказать, что благодарна фирме, и вам рекомендую ее!
Очень много подержанных автомобилей,это компания занимается б/у авто, есть 3 площадки на которых в день выставляются около тысячи автомобилей!Вот насмотрели себе авто,BMW 525,1998 года,ездили смотрели, хороший сервис!. Но покупать пока не будем))
Купила подержаное авто, осталась довольна. Мне подыскали то что я хотела, оставила заявку и вуаля все готово.
Недавно купили у вас Pajero III. Очень благодарны автосалону за хорошую машину, отменное качество обслуживания, профессионализм сотрудников, доброжелательную и комфортную атмосферу в салоне. Приехали к вам не к первым, помотались в поисках машины, поэтому есть с чем сравнить! Огромное спасибо менеджеру Химачу Игорю, кредитному эксперту Веремейчик Светлане, Яне и Надежде - девочкам, оформлявшим кредит и страховки,буду рекомендовать друзьям и знакомым! Удачи!
Первый раз покупала машину и не знала как что оформлять, в авто-старте все сделали за меня и заявления в ГИБДД и площадку осмотра прошли. Передали мне все готовые документы. Причем все это за один день. Очень удобно.
Я недавно закончила учебу в автошколе и на права сдала, поэтому отец решил купить машину на первое время покататься, чтобы навыки не теряла. Новую мы конечно и не думали выбирать, мало ли что, но и хлам брать не хотелось. В Автостарте нам подобрали Део Матиз. Машина в хорошем состоянии, легкая, хорошо, что есть гидроусилитель руля, управляется легко. Мне полностью машина понравилась, её и взяли, тем более цена в 170 тысяч за 2010 год нас устроила.
Свой Солярис продавала долго. Сначала объявления на сайтах подавала, смотрели много, но пытались реально сбить цену, что меня вовсе не устроило. Поставила в Автостарт, они всю диагностику сделали и оценили чуть меньше, чем планировала. Покупатель быстро нашелся, и забрали машину без проблем.
За рулем только начинаю, поэтому присматривала что-то недорогое и маневренное. В автостарт меня затащила моя технически "продвинутая" подруга, выбрали мне там Хундай гетс. Менеджер машину нахваливал очень и это напрягало меня еще больше))), ведь если что починить сама не смогу, в сервис надо. Стоила она мне 280тыс.р. На дороге показала себя нормально, я на ней уже хорошо езжу, привыкла, масло недавно поменяла, механик сказал, что машинка впорядке, не проблемная.
В Автостарте ремонтировал крыло и бампер Мицубиси Лансера, было несколько царапин. Ребята удачно подобрали цвет, на глаз вообще незаметно, где покрашено. По цене вышло примерно, как и в других местах, зато уж точно качественней, и сделали все в срок, как обещали.
У меня не новый Мицубиси Лансер - первая иномарка в моей жизни. Из всех сервисов выбрала Автостарт. Цены здесь мало отличаются от других дилеров, но зато чувствуется, что мастера работают честно, делают все, что положено. Кстати, в последний раз сказали о скидке 20% на запчасти, еще приятнее стало!))
После старенькой Нивы, которую удалось успешно продать, очень хотел снова полноприводное авто, но иномарку. Плюс как раз начинаю стройку в Подмосковье, нужна была выносливая машина. В итоге остановился на пикапе, считаю оптимальное сочетание всего что мне нужно. После чтения отзывов выбрал Mitsubishi L200, тогда же записался на тест-драйв к дилеру, в Автостарт. Машина понравилась на ходу, особенно дизельный движок объемом 2,5 литра. Для такой машины он в самый раз, да и расход будет небольшой. Ждать машину не пришлось, поэтому на следующий день приехал с деньгами и оформил покупку.
Жена месяц назад получила права. Нужно было что-нибудь недорогое и легкое в управлении. Матиз слишком маленький, остановились на Киа Рио в старом кузове. Оказывается, на эти машины большой спрос, особенно в нормальном состоянии, поэтому найти было сложно. По объявлениям пытался - ничего подходящего: или дорого, или совсем уже никакое. По интернету нашел сайт Автостарта, позвонил им. Оказалось, что машина есть, правда в другом конце Москвы. Решил не терять времени, глянул - все ок. Понравилось, что на просьбу о скидке отреагировали спокойно, позвонили прежней хозяйке, та согласилась. В общем, услуги площадки мне вышли почти что бесплатными))
Салоном очень даволен, как обещали что транспорт будет на следующий день так и вышло. Выражаю благодарность Дмитрию, за помощь при выборе авто, консультации по нему в плоть до самого завершения сделки. В отличии от других салонов Дмитрий проявил себя заинтересованым и отзывчивым менеджером
Спасибо ему
И так, после заключения договора с автостартом машина продавалась 2 месяца, скидывал, скидывал ..в итоге продалась в день, когда собрался за
ней приезжать и забирать ее обратно, ладно продалась. менеджер сообщил,
что как только машину новый владелец поставит на учет - им это будет
известно, со мной свяжутся, пригласят в офис для выдачи копии птс,
агентского договора, получения денег и мол если не хотите налом - то
переведем на ваш расчетный счет. в понедельник машина продается,
менеджер созванивается, получает добро на продажу и все...пропадает.
звоню сам 4 дня спустя, мол когда за деньгами то? ответ, мол по договору
до 7-и дней...хм..а как же уверения о том что салону всегда известно о
том, когда новый владелец ставит авто на учет? что со мной свяжутся и
пригласят для подписания последних бумаг??? ладно, ждем 7 ней,
перезваниваем опять в понедельник с вопросом, ну машина то поставлена на
учет то? 7 дней прошло! когда за деньгами? ответ - 7 дней прошло,
приезжайте в среду, получите бумаги и напишете заявление на перевод
средств с продажи авто на ваш расчетный счет. приезжаю в среду, пишу
заявление, получаю отчет агента о продаже авто и уверение что завтра
вечером т.е. в четверг деньги будут у вас на счету. мониторю вечер,
мониторю след утро - денег нет. звоню, мол пусто господа - где? через
пару часов получаю ответ: в бухгалтерии был сбой (и все хрен на это
забили) - деньги вам не перечислены - какя радость то мне ну просто слов
нет. будут перечислены сегодня, вечером вы их получите на свой
расчетный счет. вечер - денег нихрена нет на счету...любая транзакция по
переводу денег происходит всего несколько часов и при нажатии кнопки
перевести- получатель эти деньги получает почти сразу, за исключением
случаев когда введены не верные реквизиты платежа. как работник
бухгалтерии имею дело с таким каждый день. вопрос открыт - где мои
деньги за продажу моего авто? тупо отчет о его продажи как то не
устраивает! новый владелец почти 2 недели уже катается на машине,
салоном получена вся сумма + удержана комиссия...а я как то сижу и сосу лапу с бумажкой на руках...
Уважаемый Ruslan, спасибо за отзыв! Чтобы разобраться в ситуации, нам необходима Ваша контактная информация. Просим Вас связаться с отделом контроля качества, сообщив свои контактные данные (номер телефона для связи), фамилию сотрудника и дату обращения по тел.: 8 (495) 225-23-52 или напишите на почтовый ящик: info@autoexpres.ru. Антон, Авто-Старт.
Ruslan, спасибо за оперативность и предоставленные данные. Ситуация разрешена. Мы рады, что смогли Вам помочь. Авто-Старт.
Вчера съездил забрал деньги по договору продажи Dodge Ram. Красавца забрали через месяц стоянки на Капотне . Свои услуги предложил их менеджер после того, как поставил его на продажу на сайте. Комиссия меня устроила, достаточная цена за то, чтобы мне удалось отдохнуть от суматохи. Диагностику прошел, все недостатки сразу описали, о цене договорились, меня не обидели. Вот теперь кто-то катается на 5,7-литровом Dodge Ram со спортивным тюнингом и всеми прибамбасами))
Отдавал на комиссию машину. Впечатление препаскудное. Пробили колесо (так машина и простояла два месяца), украли буксировочный крюк и убили аккумулятор. Менеджер Артем Сергеев - вспоминаю Вас очень недобрым словом! Может, профессию Вам поменять? Кстати, на площадке 90% битья - и Вас еще хвалят? Полно врать, господа!
Большое спасибо, anl36 , за то, что указали на ошибку менеджера.
Приносим свои извинения, если Вам что-то не понравилось. Мы с Вами уже связывались и решили проблему. Ваш опровергающий отзыв на некоторых площадках - тому подтверждение. Главное, что проблема решена, и Вы остались довольны. Антон, Авто-Старт
Я выгодно здесь продала свой джип, решила поменять на более экономичную модель. Понравилось, что постановка на продажу бесплатная для продавца, покупатель платит комиссию, значит салон заинтересован в быстрой продаже, чтобы машина место не занимала. Оформили договор, все четко прописали, с документами помогают. Цену мне сильно не сбивали, просто и быстро договорились после диагностики.
Долго мечтала об автомобиле. Бредила мини купером. На сайте autoexpres Увидела эту модель. Позвонила в офис, переговорила с менеджером. Рассказал мне все за купер и тут начали одоливать меня сомнения, попросила посоветовать хорошую машину за такую же цену. Он предложил мне Форда за меньшую стоимость. Уже полгода езжу на форде и начитавшись отзывов про купер вообще не жалею, что послушалась менеджера.
а что за модель форда у вас?
Обращался в autoexpres т.к. нужны были срочно деньги. На оформление сделки ушло около 40 минут и уехал со своими денежками домой. Кстати, от своего имени выражаю респект салону – оформление всей документации в ГИБДД взяли на себя, вообще шикарно.
автостарт рекомендую смело, если самим не хочется или не можется заморачиваться продажей авто - сотрудники адекватные и клиенториентированные. Стремятся машинку продать как можно вкуснее и быстрее
оставил заявку на сайте autoexpres о продаже авто. Связались со мной через 20 минут, расспросили о всех нюансах. Назначили время и предложили на выбор три стоянки - отогнал на ту что юго-востоке находится, мне там как раз от работы недалеко. Подписал договор, там указывалась мной назначенная сумма на продажу, ее же и получил сразу после сделки. Все расходы фирма взяла на себя и общение с клиентами тоже, я подъехал только чтоб подписать ДКП и забрать деньги
Оцениваю салон, как самый лучший из тех, где я когда-либо делал покупку. Продав свою старенькую девятку, решил пересесть на Киа Сид. Обзвонив с десяток салонов, выбор остановил на этом. Причина была только одна, нужная мне комплектация была здесь в наличии, а в других салонах, где-то говорили, что она в пути, что будет на неделе (вилами по воде), где-то, что ждать надо месяц. Ну в общем, купил тут и не жалею. Цена при оформлении точно та же, что и при первом звонка в салон, растаможена, оформили за час.
Покупка удалась. Во-первых, я купил авто (б/у) по цене ниже, чем смотрел у частников, во-вторых, цена была скину на 20 штук, сумма невелика, особенно для Пассата, ценой в 800 штук, но все же важен сам факт. Порадовало еще и то, что с документами был полный порядок. На оформление вообще ушло, на удивление мало времени, всего-то час. Из салона выехал с хорошим настроением, правда в баке бензина было только до ближайшей заправки, но так у всех. В общем, желаю салону удачи.
Муж мне здесь в подарок покупал мою любимицу. Искал долго и тут нашел ее, цена кстати очень даже демократичная. Говорит, что консультанты ему очень понравились, все показали, рассказали.
Купил 2 месяца назад в этом салоне Киа Спортейдж. Ждал машину 1,5 месяца, в это время связь держал с Алексеем Пивень, менеджером отдела продаж. Отношение и забота о покупателе понравились. Предварительно предложил тест-драйв без всяких очередей и заморочек. Первый взнос был всего 10 т.р. Остальные деньги платил когда машина пришла в салон. Машину покупал с учетом трейд-ин. По цене выкупа старой машины конечно прессуют очень сильно, сам продал бы дороже, но зато получилось проще. Приехал на старой, уехал на новой. За эти 2 месяца 2 раза звонили из Киа-Моторс, интересовались впечатлением о машине, замечаниями и пожеланиями. Такая забота и заинтересованность радует, лишь бы все эти разговоры пошли на пользу, а не просто ради галочки в отчете. Пока салоном доволен, посмотрим как буду обстоять дела с техобслуживанием.
Огромные 3 площадки для машин,все менеджеры очень внимательные, предлагают хорошие условия, удобное расположение.Но в таком большом комплексе совмещать несколько разных площадок, конечно не удобно.
Салон Авто Старт - высокие цены на авто, на мой взгляд. Когда я продавала свое авто, звонили, предлагали выставить мой автомобиль к ним на площадку на очень даже неплохих условиях, готовы сотрудничать, обсуждать варианты, накрутка на недорогой автомобиль небольшая.
Авто-старт в Дзержинском на карте