8 (495) 225-23-528 (495) 225-23... — показать

Авто-старт в Дзержинском Сеть

8 (495) 225-23-528 (495) 225-23... — показать
Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 24
МКАД 14 км

Про «Авто-старт в Дзержинском»

«Авто-Старт» - это компания, которая специализируется на продаже и техническом обслуживании автомобилей MITSUBISHI, HYUNDAI и KIA. История развития холдинга началась в 1991 году с создания небольшого сервисного центра. В 1992 году открылся первый автомобильный салон. С 2002 года компания «Авто-Старт» официально занимается реализацией и сервисным обслуживанием MITSUBISHI. В 2005 году руководство компании создает специализированный Департамент продажи подержанных автомобилей, который располагается на Дмитровском шоссе. С 2007 года был создан центр по техническому обслуживанию автомобилей GEELY. В настоящее время холдинг «Авто-Старт» - это несколько больших салонов и сервисных центров, где работают высококвалифицированные мастера – специалисты в своем деле. Обратиться за консультацией можно по телефону или в режиме онлайн. Грамотные менеджеры ответят на вопросы касательно деятельности и времени работы технических центров и автосалонов, а также помогут подобрать оптимальный вариант автомобиля. Со скидками и акциями можно ознакомиться на сайте компании «Авто-Старт». Также возможно приобретение автомобилей указанных мааров в кредит и лизинг.
Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Марка авто 2
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Авто-старт в Дзержинском (47)

Записались на сервис на 9 утра.Приезжаем к 9-нам говорят,что мы каким/то чудом записаны на 10.15 вместо 9.Сейчас время 9.15,мы находимся на стойке сервиса,нам говорят,ждите девушку,некую Екатерину Субботину,которой до сих пор нет на рабочем месте!Что за безобразное отношение к клиентам?!Прлсьба разъяснить,почему сотрудников нет на рабочих местах и почему записывают не на то время,на которое изначально договаривались!
Собираюсь подавать в суд на данный салон. После выполнена агентом договора (продажи моего автомобиля) салон должен был по истечение 12 рабочих дней перечислить мне деньги. Прошло уже более трёх недель, из салона звонят, каждый раз придумывают новый повод, чтобы не платить. Из причин уже называли: бухгалтер перепутал ваши реквизиты; мы не можем выплатить вам всю сумму сразу - ждите; приезжайте за наличностью - однако, накануне звонят и отменяют встречу; банк, в котором наши счета закрылся и мы не имеем доступ к нашим деньгам. В общем, каждый раз причина все более интересная. Ни за что не обращайтесь в этот салон, свои деньги я так и не увидела. Это похоже на мошенничество. Отзывы, написанные здесь про салон очень похожи на фейк.
Решил купить подержанный автомобиль т. к. разбил прошлый, а на новый денег не хватает, обратился в "Авто Старт" в Капотне. С учетом моего скромного бюджета - подобрали отличный вариант, ассортимент широкий кстати. Работают отзывчивые ребята. В частности, большое спасибо менеджеру Михаилу.
Согласен с положительными отзывами, автосалон хороший, б/у авто не убитые, одну у них покупали , потом через них же и продали через пару лет, сейчас я свой внедорожник туда тоже отогнал на продажу. На все б,у авто они гарантию дают на год, на бесплатный ремонт, коробка-двигатель. Главное никакого обмана , и никаких денег за всякие услуги платить не надо. Пригнал авто на продажу, менеджеры принимают, согласовывают цену с тобой, говорят какая комиссия салона с продажи авто будет,и все договор составили, уезжаешь домой. С покупкой тоже очень просто, понравилось авто, проверил, сторговал скидку, оформили договор, заплатил деньги, сел и поехал на этом авто домой. Никакой нервотрепки. Рекомендую этот автосалон.
хороший автосалон с полным комплексом услуг. редко когда найдешь салон в котором на тебе не нагреваются без палева
перепродавал тут свой деу, все норм, оформили - никаких проблем
Купил в этом салоне А180. Сегодня доставили - забрал. Понравился грамотный подход и отношение менеджеров к клиентам. Не впихивают допы подороже или страховку, как это любят в других центрах, свысока не смотрят. Все что хотел, все получил. Настоящее клиентурное поведение.
Оставило приятное впечатление от покупки авто в вашем салоне. Нам помогли выбрать машину которая исключительно подходит под наши условия. Приятно общаться с менеджерами которые знают свое дело.
Из всех вариантов выбрал обмен по трейд-ин в Авто-Старте. С приличной скидкой взял новый Киа. Официальные дилеры все таки.
Узнали, что в Авто-Старте можно продать и кредитный автомобиль. Несмотря на то, что есть небольшая просрочка по выплатам, менеджеры все равно предложили мне несколько вариантов реализации.
Купили машину в этой компании,очень довольны!Обслуживание на высшем уровне.Спасибо.
Отличный автосалон купила там себе автомобиль очень довольна. Автосалон все быстро оформил, менеджеры помогли определиться с выбором. Очень большой выбор.Думаю каждый найдет что искал
Авто-старт в Дзержинском
Авто-старт в Дзержинском
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь! Обязательно обращайтесь к нам еще!
Отличный автосалон Автостарт! Довольно не маленький ассортимент автомобилей, я стал счастливым обладателем нового автомобиля.Вполне доволен компанией,и сотрудниками!!Мои рекомендации!
Цены завышены, ИМХО. мы искали жене, все бы хорошо но покупать 600 , что стоит 480 в реале- только из за высокого уровня обслуживания , расточительство
Подруга недавно покупала себе автомобиль. На новую денег не хватало, поэтом решила купить подержаную. Купить такую машину в наше время самому с рук опасно можно остаться и без денег и без машины, а эта компания дает гарантии и безопасность, а так же не мало важный плюс ко всему скидки на ремонт и обслуживание. Подруга осталась довольна.
Предложили мне воспользоваться их услугами и приобрести хороший, проверенный автомобиль с пробегом. я была удивлена и очень рада такому сервису.
Не поверите, мы с мужем приобрели внедорожник тойоту по очень приемлемой цене - правда она из поддерданных автомобилей, но состояние авто просто отменное. И кроме того, авто-старт, где мы покупали машину - дал юридическую гарантию и техническую гарантию на исправность автомобиля. За такие деньги приобрести практически новую машину- это просто везение!!!
Покупал здесь себе авто. Брал киа рио. Машина мне давно уже нравилась, и вот решил купить. Довольно быстро мне оформили документы все, около 2 часов все ушло. Обращались со мной вежливо, работают люди хорошо знающие свое дело. Под конец еще дали зимнюю реизнц в подарок, тут акция идет как раз, очень остался доволен.
Спасибо сотрудникам салона! Осуществляла покупку здесь, получила удовольствие от общения с персоналом, понравился подход к клиентам, то как терпеливо все объясняют. Отдельное спасибо менеджеру по страхованию за то, что помогла подобрать оптимальную по цене страховку.
Не давно пригнал авто из Германии. Прошло немного времени и сломался АКПП. Ваши ребята сделали всё быстро качественно и недорого к тому же. В общем спасибо )