8 (495) 782-56-68 8 (495) 782-56... — показать

Отзывы о компании АвтоКомМаркет

8 (495) 782-56-68 8 (495) 782-56... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 18

Отзывы про АвтоКомМаркет (48)

Решил купить машину в кредит, нужно расширять ИП. Приехал в салон в Тушино. Ожидал, что будут разводить. Но сотрудники оказались очень внимательными, вели себя доброжелательно. Выбор у них хороший, поэтому помогли подобрать машину по моему вкусу. После одобрения банка забрал машину, подарили ТО. Впечатление осталось хорошее
Автосалон порадовал хорошими ценами, качественным обслуживанием. Все соответствует сайту и рекламе, не ожидал.
Приехал на площадку, меня встретил менеджер. Посмотрели машины, попили кофе в офисе. Попросил посчитать в кредит. Забронировал грузовик, спустя неделю получил одобрение, приехал, машина меня ждала, менеджер тожк. Уже сделали ТО. Оформил все документы, получил подарок от автосалона и уехал на своей машине домой!
Автосалон СУПЕР!!! Очень адекватные люди работают, абсолютно все расскажут, покажут и объяснят!
Давно пора было сменить автомобиль. Решили обратится в автосалон в ТУшино и отзывы о нем хорошие и от дома недалеко. И знакомый посоветовал. Приехали в салон утром. Обратились к менеджеру. Он нам все подробно рассказал и показал. Как оказалось, покупать здесь автомобиль достаточно просто. Нам быстро оформили все нужные документы, мы оплатили покупку автомобиля, кстати, в этом салоне очень удобные формы оплаты за автомобиль. И еще один момент- техническое обслуживание сделал в этом салоне. Лично я доволен
Приобретала в этом автосалоне грузовик хундай для моего ИП, об этой модели я думала давно, да и попалась хорошая. Документы в порядке, машина не бита не крашена, хорошее юридическое и техническое состояние. Специалисты в этом автосалоне очень хорошие, все объяснили и показали. Мне очень понравился их подход к продаже автомобилей.
Уговорили меня использовать мой грузовик как первый взнос по кредиту, я так и сделал. Подписал все документы, пришли деньги от банка, и я уехал. Работаю, плачу кредит, все окупается. Работа есть – это главное!
Обращался в автосалон в январе. Уже с ворот понял, здесь выберу свой будущий автомобиль. Как только зашел в автосалон, встретили сразу двое менеджеров. узнали как ко мне можно обращаться и поинтересовались, что же я все-таки хочу. Атмосфера действительно дружелюбная. Мне предложили два варианта в моей цене. Я согласен - только за рулем станет ясно, твой автомобиль или нет. Не люблю, когда долго менеджеры льют в уши, а здесь все на ура. Парни знают свое дело. Рекомендую данный автосалон
Занимаюсь грузоперевозками в Дмитровском районе. Перевожу заморозку на Портерах по району. Подписал новый контракт, потребовался 5-ти тонный рефрижератор. Неделю ездил по Москве и области, смотрел автомобили, решил брать Hyundai HD78. Либо машины ушатаны в дрова, или ценник космос, или номера не читаются. Посоветовали съездить в Тушино, знакомые брали у них автомобиль года 1,5 назад. Поехал и не пожалел! Такого состояния автомобилей не видел даже у частников! Все работает, все включается, придраться вообще не к чему! Выбирал не долго, очень понравился грузовичок 2012 года. Реф Carrier, фургон толстостенный. Вообщем класс! Сразу же у них, пока оформлял документы, сделали ТО на машине! Выехал на машине уже полностью обслуженной! Знал бы раньше что в этом автосалоне есть еще и техцентр, взял бы заказ под загрузку))) Короче, машины по состоянию супер, сотрудники вежливые и грамотные, сервисная станция! Ремонтируюсь теперь только в Автокоммаркете, тем более при покупки атомобиля дали дисконтную карточку скидка 10% и на запчасти и на ремонт! Удачи ребята, и процветания!
Мы сами не местные, приехали из Башкирии. Хотели поездить по Москве, а приехали в Автокоммаркет и влюбились в автомобиль. Не хватало денег, подали заявку на кредит, одобрили одним днем. Пока оформлялись в банке, нам сделали ТО. Потом напоили вкусным кофе и проводили домой. Отобьем грузовик и приедем на вторым автомобилем
Проезжал мимо, увидел вывеску Автокоммаркет. Решил заехать. Понравилось. Контора ориентируется на свою репутацию. Хорошо, когда организация не стремится заработать на каждом посетителе, а старается сделать так, чтобы человек сам был рад им отдать деньги, и еще потом вернулся. Ставлю за обслуживание десятку! Машину куплю на следующей неделе, по цене договорился
Рассматривал разные варианты кредита. После прикидок решил оставить легковую машину как взнос, прочитал на сайте,что это возможно. Утром созвонился с салоном, приехал на ней, выбрал грузовичок. Оформили куплю-продажу, напоили вкусным кофе,сделали заявку на кредит. Забрал машину через пару дней,когда банк деньги перечислил. Все в полном порядке. Лишнего не переплатил, проблемы решил, за что салону спасибо.
Я изначально решил машину брать с пробегом, но не знал, какую именно. Нашел автосалон Автокоммаркет, на сайте увидел хендай. Выглядит ничего и цена нормальная. Приехал посмотреть. Внешних неплохая хотя машина 2008 года. Решил покупать. Подал заявку в кредит через банк. Оформился. Вот уже неделю езжу, за это время никаких проблем не было. Автомобиль в отличном состоянии, надеюсь прослужит мне долго
Салон прекрасный! Покупал там 2 машины и друзей привёл! Хочу похвалить продавца Романа и механиков, я сам обслуживаюсь у них в ремзоне. Все объяснили, ни когда не навязывает дополнительных работ! Это плюс.
Автосалон Автоком в Тушино мне подсказал сотрудник с работы, который там уже покупал. По телефону обговорил варианты покупки, менеджер при посещении сразу провел по всей стоянке. Подсказал мне, что выбрать. Купил в итоге хундай со скидкой. Все условия оформления были соблюдены, еще солярки залили в подарок. Автосалон надежный
Отвратительный салон кидают на деньги не советую вносишь деньги цена одна потом другая
Решили с женой решили купить машину, только в кредит. Самый подходящий вариант нашли в салоне на Строительном, так как там машина стоила дешевле, а условия кредита выгоднее, чем в других. Приехали в автосалон, нас встретил менеджер и повел взглянуть на автомобиль. Машина понравилась, и работа движка,и ходовка. Ждали недолго, и первый взнос неплохой, остальное взяли в кредит на 3 года. Хорошая работа!
Ниловы
Я не пытался сделать экономию, скорее старался найти максимально надежный магазин для покупки машины. Автокоммаркет показался надежным из-за его срока работы на рынке, это ж не шутка. Доверие к такому салону выше, чем просто к какой-нибудь компашке, которая еще и перекупом занимается. Купил фусо грузовик , доволен, цена немного больше оказалась, но для меня главное качество и надежность, чтобы машина долго служила, чтобы окупилась потом. Работа-она всегда нужна, а для этого и автомобиль
Нашли на сайте
Хороший автосалон. Находится в Тушино, есть сайт, там и прочитали о нем. Далее приехали выбирать, они готовы поторговаться в разумных пределах, мы оставили залог, набрали нужную сумму и оформили продажу. Машина работает, деньги «отбиваем», на ТО ездили даже, механики сделали очень быстро
Рекомендуем!!!
Наталья, Андрей
Изначально мы пришли за другим автомобилем. После осмотра стоянки поменяли выбор и на следующий день оформили покупку, сдав свой автомобиль в обмен.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам, которые готовы помочь. Менеджер, который консультировал нас, всё объяснил, дал проехаться, даже ушел с работы самый последний, мы не могли определиться в выборе. Все очень спокойно, в ненавязчивой форме. Всем друзьям и знакомым будем советовать только этот салон.
Я продал свой поддержанный грузовик и решил побыстрее взять более новую машину. Хотя сейчас нет недостатка автосалонов, решил пойти в тот, который хоть немного мне был знаком. Отзывы о нем я слышал от своего брата. Тачку забронировал по телефону, перечислил залог, а потом поехал сам. Оставалось только подписать документы. Спасибо, Автокоммаркет! Все отлично
Хочу оставить отзыв
В Москве был в командировке, а сам из Ростовской области. Но приобретение автомобиля планировал давно. В Москве зашел в Автокоммаркет В своем отзыве об салоне хочу указать следующее:
а) автосалон работает с несколькими банками, поскольку я хотел брать в кредит, б) машин у них завались, это минимум ожидания и тут же оформление.
Салон меня устроил полностью.
Евгений
Салон Автоком маркет понравился, машину покупали, холодильник, 2013год, скидку сделали, подробно рассказали,показали. Вообще довольно грамотные сотрудники, объяснили все просто и понятно. Мы не первый раз в Москве, сами из Армении, ездим сюда за машинами, для работы надо. Оформили документы,страховку, сделали ТО, очень понравилось, как работает механик. Обязательно пришлем друзей и за машинами, и на обслуживание. Запчасти тоже здесь же продаются
Арам
Делюсь своей историей. Сначала позвонил в автосалон узнать все что нужно по машине которая интересует, сколько стоит и как приехать посмотреть и купить если что. Рассказали по машине кратко и ознакомили с услугами, которые предлагает автосалон. Решил съездить. По приезду делал осмотр состояния уже с менеджером, все посмотрели, состояние в котором была машина меня устраивало, решил оформлять. Оформили быстренько, вручили документы и ключи, можно сказать я остался доволен как работает этот автосалон и обслуживающий персонал
Автомобиль купили с мужем в салоне Автоком маркет. Взяли в кредит на 2 года. Живу в Краснодаре. Машину и кредит заказывали по интернету со страницы салона. Рекомендую обязательно посмотреть сайт салона – много интересного предлагается. Несколько машин мужу предложили по заявке, но с первой уже понимали, что нужно брать. Автомобиль уже дома. Довольны, молодцы!
На днях в автосалоне "Автокоммаркет" купили почти новый автомобиль Портер. Остались очень довольны обслуживанием. Встретил нас очень приятный молодой человек, поговорив с нами выяснил на какую сумму мы располагаем и что они могут нам предложить. У нас немного не хватало денег, последовало предложение скидки 30 тыс., но все равно не хватало. Затем предложил пообщаться с руководителем, сошлись. Спасибо сотрудникам, подкопим,приедем еще,машины нужны
Добрый день! Это моя первая машина, хотел всегда работать на себя! Подкопил денег, родители добавили. Долго искал машину по душе. Перерыл кучу сайтов. Привлекательное предложение нашел на сайте автосалона Автокоммаркет. Позвонил, девушка рассказала все про машину. Решил поехать в этот автосалон. По приезду посмотрел разные машинки, выбрал исузу, прокатился на нем и купил. Всем спасибо
Долго не могли определиться какой салон выбрать, чтобы купить машину. Хотели 5тонник - машина большая, на которой можно работать. В итоге остановились в Салоне в тушино. У них и машины хорошие (хотелось быть на колесах), и цена была с небольшой скидкой (сэкономить при покупке хотя бы немного - всегда приятно). Были рады. Сделали ТО. Всей семьей ездили забирать машину. Приятно было работать с салоном.
Неделю назад решили с женой купить автомобиль. Выбрали для этой цели автокоммаркет, отзывов про его работу очень много положительных. Консультант записал наш телефон, пригласил посмотреть автомобиль. Приехали, прокатились, помог нам оформить документы, за это спасибо.
Хороший авто центр, езжу к ним на сервис. У них покупал машину, а тут нужно было форсунки поменять, так я поехал к ним. Ремонт обошелся относительно не дорого. Мне сделали скидку, как постоянному клиенту. Запчасти у них же приобрел. К качеству и срокам работы как всегда вопросов не было. Здесь цена соответствует качеству.
Для работы нужен был фургон, приехал в Москву, выбрал в Автоккоммаркете. Предложили машину даже с холодильником, по хорошей цене, тут же подали заявку на кредит. Как получил одобрение, приехал опять на стоянку. Пока оформляли документы для ГАИ - машину подготовили, заправили, сделали ТО со скидкой. Очень обходительные сотрудники, спасибо большое. Сел на машину – и сразу в рейс!!
В общем-доволен
Купил на выходных в автосалоне Газель. Машина вместительная, как раз мне подходит по грузоподъемности. Купил за цену указанную на сайте. Менеджеры адекватные, ответили на все интересующие вопросы. Документы оформили быстро. В целом покупкой остался доволен
Купил в этом месяце грузовик по хорошей цене в салоне автокоммаркет. Здесь предлагаются несколько машин, плюс еще и скидка от автосалона - экономия ощутимая. Доволен, что когда покупаешь в салоне и там же страховку на машину делаешь, они тоже скидочку дают! Мне помогли отзывы в яндексе, и без страха ехал за машиной. Хороший салон и правду пишут, что сейчас один из лучших по Москве!
Иван
Понравилось отношение
На ул. Сходненская в салоне очень понравилось взаимодействие с консультантом и оформителем. Высококвалифицированные, культурные, оказывают помощь при выборе дополнительных услуг, подробно консультируют. Подсказывают как лучше поступить. Рекомендую обращаться за покупкой автомобиля и для проведения ТО!
Цены устраивают
Лично для меня цены в автосалоне не маленькие, - несмотря на это, автомобили лучше, чем у других салонах, где цена не соответствуют качеству. Я покупал у них автомобиль еще три года назад. До сих пор не жалуюсь. Брал для работы, поэтому покупал не ценник и не фото, а автомобиль и его состояние. Мне его очень быстро оформили, персонал внимательный и довольно шустрый.
Спасибо за отзывы
Спасибо сайту за объективные отзывы, обычно только об автосалонах принято писать на подобных ресурсах, но и сайт поблагодарить есть за что - вы хорошее дело делаете - люди благодаря отзывам могут проще сориентироваться, где выгоднее и даже безопаснее покупать. А про Автокоммаркет могу так сказать - стоит взять салон на заметку - выгодно продают, не парят
За что я говорю СПАСИБО автосалону «Автокоммаркет»?
+За клевое обслуживание!
+За адекватных менеджеров!
+За нормальные человеческие цены!
Всем будущим автовладельцам советую их. Записывайте адрес: Б.волоколамский пр.,23а
Игорь
Выбирал себе свою первую машину. Выбор огромный, у всех моделей имеются свои плюсы. Определиться было очень трудно. Собственно я и выбрал Автокмомаркет, так как менеджер Сергей помог привести мысли в порядок и окончательно определиться и спустя уже 1,5 месяца с покупки автомобиля, могу точно сказать что выбором доволен и оказавшись снова перед выбором решения
Пять баллов. В этом могут убедиться не только жители Москвы, но Беларуси. Никакой ложной информации, все четко и прозрачно.
В автослоне Автокоммаркет на Волоколамском покупала авто в кредит, оставив в качестве взноса старое авто. Выбор авто очень! А квалифицированные менеджеры толково объяснили все нюансы. Тут же оформили страховку. Претензий нет. И придраться не к чему!
Оля 2015-03-31
Покупал себе Портер менеджеров. Парни супер! Сделали скидочку, СПАСИБО ВАМ!! Обслуживание отличное. Нигде ничего долго не ждал. Никакой бумажной волокиты. Ничего отрицательного вроде не заметил.
Здравствуйте. Я приехал за машиной в Автокоммаркет издалека. В моем городе не смог найти нормальный салон, в котором хотя бы цены были нормальные, о сотрудниках тут и говорить нечего, в машинах совсем ничего не понимают, несут ахинею, даже я больше разбираюсь, чем они. Вот поехал в Москву. Договорился о приезде с несколькими автосалонами, на всякий случай, вдруг машины не окажется, или еще что-нибудь не понравится. Сразу поехал на Волоколамку, и ехать мне больше никуда не пришлось. В салоне меня встретили распростертыми объятиями, уделили мне немало времени, помогли с выбором и оформлением, напоили чаем. Купил хундай 78 изотермичку,2010 года
Автокоммаркет
Автокоммаркет — пример того, как надо работать. Вроде бы продает подержанные машины, но работает так, словно официальный дилер. Это меня и подкупило :) да и выбор отличный для такого автосалона. Я вообще сначала искал автомобиль с рук, но купил именно у них, все-таки автосалон это надежность (ну, хороший автосалон), а частный продавец не всегда может гарантии дать такие же. Купил я хундай, 10 года выпуска. Машине считай 4 года, а она как новенькая, хозяин у нее только один был и видно, что о железном коне заботился)) благодарен автосалону
Самат 2015-02-02
мировые парни в этом автосалоне работают! я теперь точно знаю, где буду покупать и что друзьям в плане покупки авто советовать. хотя у них без косяков все равно не обошлось, но разрулили все вообще нормально! Короче, я всем советую автосалон этот на шоссе Волоколамское, прямо можно сразу искать менеджера Алексея — парень реально прошарен в вопросах авто, рассказать может любой ответ и показать тачку не боится, даже посидеть можно и за рулем и на пассажирских. Только говорят что машина в наличии даже если нет нужной комплектации((
саша
Всем приветики. Я сам из Казани. Нашел в инете объявление о продаже грузовика Хундай. Созвонился, уточнил есть ли он реально и всю остальную информацию. Сами понимаете, не особо хочется ехать в такую даль просто так. Выбрал несколько вариантов в Москве и собрался ехать. Первым делом заехал в автокоммаркет.И дальше даже не поехал. Все информация соотвествовала той что девушка дала мне по телефону. Автомобиль понравился. Правда очень переживал как доеду домой. Но все оказалось намного лучше. Грузовичок меня только радует. Всем своим друзьям теперь советую ехать только к ним.
Здравствуйте. Купил в этом салоне грузовик. Доволен. Поменял только расходники. Приехал, мне все показали все рассказали. И самое главное-авто на площадке тоже что и в объявление! Поверти, объездил все салоны в Москве и могу с полной уверенностью сказать что этим ребятам можно верить!
всем привет. Был в салоне Автоком. и вот решил поделится своими впечатлениями. Я у ребят беру уже не первую машину. в том году взял 2 Хундая 65. сейчас понадобился для работы ещё один автомобиль. позвонил в салон. девочки( хочу заметить очень милые) по телефону сказали что пока нет таких как мне надо, нов ближайщее время ожидают. Я если честно и не думал что позвонят. Но они набрали. и вот я в салоне смотрю авто. Так как я знаю что их автомобили в хгорошем состоянии, приехал смотреть сам. автомобиль конечно был не супер, но надо понимать что я беру не новый, и соответсвено цена ниже. Вобщем, мы договорились что они устранят косяк и я заберу авто. Не поверите, в тот же день вечером мне позвонила менеджер Алена и сказала что мой авто готов. и это в воскресенье! Так что я забрал автомобиль. И плюс к этому мне помогли с постановкой на учет. Хочу сказать работникам автосалона. Спасибо вам большое! Ребята работают супер! все молодцы!!! следующий авто буду только у них брать! Отдельное спасибо Алёнушке)))

Купил автомобиль Форд Фокус недавно в вашем салоне. Автосалон специализируется на грузовиках, но есть и легковые автомобили. Все супер, машину показали, проехались, оформили быстро, спасибо, Автокоммаркет!!!
АвтоКомМаркет на карте