8 (495) 125-36-17 8 (495) 125-36... — показать

8 (495) 125-36-17 8 (495) 125-36... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-36-17 ещё
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 14 стр 1
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Официальный дилер Citroen АвтоСпецЦентр в Химках (7)

Из всех сервисов остановился на этом (а опыта было много). Здесь отличное соотношение цена-качество. Плюс всегда дадут рекомендации.
Официальный дилер Citroen АвтоСпецЦентр в Химках
Николай, добрый день! Благодарим Вас за выбор и доверие АвтоСпецЦентру. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Автоцентр Citroen Химки - настоящая находка для обслуживания автомобиля! Обратился для замены ремня ГРМ и остался очень доволен результатом. Работу сделали оперативно и на отлично. Советую обращаться владельцам авто именно сюда!
Официальный дилер Citroen АвтоСпецЦентр в Химках
Сергей, добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Выправлял здесь кузов на авто после мелкой аварии, и очень понравилось – как сделали: словно никакого ДТП не был: все ровно, чисто, новьё! Точно буду обращаться сюда повторно если еще что-то понадобится.
Официальный дилер Citroen АвтоСпецЦентр в Химках
Захар, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш сервисный центр. Рады, что Вы остались полностью довольны качеством наших услуг. При необходимости, обращайтесь снова. Наши специалисты готовы помочь с ремонтом любой сложности. С уважением, АвтоСпецЦентр.
Обслуживаю в этом сервисе свою машину и машину жены .Самое главное, что нормально качество работ всегда высоте и в сроки всегда укладываются .Цена приемлемая 👌🏻
Официальный дилер Citroen АвтоСпецЦентр в Химках
Здравствуйте, Макар! Большое спасибо за выбор и доверие АвтоСпецЦентру. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Мы всегда готовы помочь, приезжайте снова!
Сервисный центр меня устраивает по всем параметрам: и по ценнику, и по качеству выполнения работ. Менять сервис не вижу смысла.
Официальный дилер Citroen АвтоСпецЦентр в Химках
Роман, добрый день! Большое спасибо за выбор и доверие АвтоСпецЦентру. Мы будем и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Рады стараться для Вас!
Доверяю свой автомобиль только АвтоСпецЦентру, выручали меня уже много раз.
Официальный дилер Citroen АвтоСпецЦентр в Химках
Юрий, добрый день! Благодарим Вас за доверие нашей компании и высокую оценку. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали постоянным клиентом АвтоСпецЦентра. Ждём Вас вновь!
Спокойно оставляю местным мастерам свою машину, знаю что сделают все на достойном уровне.
Официальный дилер Citroen АвтоСпецЦентр в Химках
Василий, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру! Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Рады будем видеть Вас снова в АвтоСпецЦентре!
Официальный дилер Citroen АвтоСпецЦентр в Химках на карте