8 (495) 172-79-12 8 (495) 172-79... — показать

Отзывы о компании Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot

8 (495) 172-79-12 8 (495) 172-79... — показать
+7 495 172-... +7 495 172-79-12 ещё
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 14 стр 1

Отзывы про Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot (10)

Огромное спасибо за работу ваших сотрудников и обслуживание великолепное.
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо Вам за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Огромное спасибо за хорошее обслуживание! Выполняют свою работу замечательно
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в АвтоСпецЦентр. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Обслуживаюсь уже не первый год. Нравится, что сроки ремонта всегда соблюдают
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Игорь, здравствуйте! Спасибо, что остаётесь постоянным клиентом нашей компании. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Сервис в автосалоне АвтоСпецЦентр Peugeot в Химках - просто восхитительный! Очень дружелюбный и профессиональный персонал всегда готов помочь. Мне пришлось обратиться с проблемой поломки авто, и они сделали все возможное, чтобы решить ее быстро и эффективно. Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо огромное за отличный сервис, рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Владимир, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Ездил сюда по поводу ремонта карбюратора на моем Пежо: остались только положительные впечатления. Ребята все установили, проверили и дали гарантию. Думаю, сейчас буду обращаться только в этот автосервис.
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за обращение в АвтоСпецЦентр и максимальный балл. Рады, что Вы полностью довольны качеством наших услуг и компетенцией специалистов. При необходимости, обращайтесь снова!
Предпочитаю чинить авто здесь. Мастера используют расходные материалы и детали высокого качества. Лучше сразу заказать нормальный ремонт, чем потом страдать на дороге и самостоятельно искать хорошие комплектующие.
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Михаил, здравствуйте! Благодарим за выбор и доверие АвтоСпецЦентру. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше радовать услугами самого высокого качества. Ждём Вас вновь!
Закрасили и полностью выровняли мне бампер после неудачной парковки. Краска подобрана идеально. За услуги взяли вполне демократичную стоимость. Вот что значит фирменное СТО!
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Добрый день, Кирилл! Мы признательны Вам за столь высокую оценку. Для компании АвтоСпецЦентр очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Отличный сервис с нормальным персоналом. Не выдумывают поломки там, где их нет, деньги на клиентах не отмывают. Все расценки строго по тарифу, к концу работ стоимость не возрастает. По всем проблемам с машиной приезжаю исключительно в Химки, мне все нравится.👍
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Руслан, добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе нашей работе. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, АвтоСпецЦентр.
На ремонт только к этим ребятам езжу, без проблем доверяюм им свой автомобиль.
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Максим, здравствуйте! Благодарим, что Вы выбрали наш сервисный центр и остаетесь нашим клиентом. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Понравилось отношение к клиенту, быстрое и качественное обслуживание!
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Михаил, добрый день! Благодарим за положительный отклик. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество и скорость обслуживания в АвтоСпецЦентре. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом!
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot на карте