8 (495) 172-79-128 (495) 172-79... — показать

8 (495) 172-79-128 (495) 172-79... — показать
+7 495 172-...+7 495 172-79-12 ещё
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 14 стр 1

Про «Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot»

Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также организация осуществляет заправку автокондиционеров. Существует ряд факторов, влияющих на утечку фреона: механические повреждения трубок, повреждение радиатора, износ и потеря эластичности резиновых прокладок и другие. Потому, перед повторной заправкой сплит-системы обычно производится диагностика и, если нужно, ликвидация дефектов этого ценного устройства.

Организация специализируется на марке Citroen. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, замену масла, ТО, произвести ремонт АКПП, двигателя, подвески, осуществить обслуживание двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Адрес компании: Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 14 стр 1 (ближе всего добраться со станции Ховрино). Телефон: +7 495 172-79-12. Сайт: citroen-peugeot-asc.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot (10)

Огромное спасибо за работу ваших сотрудников и обслуживание великолепное.
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо Вам за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Огромное спасибо за хорошее обслуживание! Выполняют свою работу замечательно
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в АвтоСпецЦентр. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Обслуживаюсь уже не первый год. Нравится, что сроки ремонта всегда соблюдают
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Игорь, здравствуйте! Спасибо, что остаётесь постоянным клиентом нашей компании. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Сервис в автосалоне АвтоСпецЦентр Peugeot в Химках - просто восхитительный! Очень дружелюбный и профессиональный персонал всегда готов помочь. Мне пришлось обратиться с проблемой поломки авто, и они сделали все возможное, чтобы решить ее быстро и эффективно. Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо огромное за отличный сервис, рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Владимир, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Ездил сюда по поводу ремонта карбюратора на моем Пежо: остались только положительные впечатления. Ребята все установили, проверили и дали гарантию. Думаю, сейчас буду обращаться только в этот автосервис.
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за обращение в АвтоСпецЦентр и максимальный балл. Рады, что Вы полностью довольны качеством наших услуг и компетенцией специалистов. При необходимости, обращайтесь снова!
Автосалон и автосервис АвтоСпецЦентр Peugeot на карте