8 (495) 716-50-26 8 (495) 716-50... — показать

Отзывы о компании Автокомплекс Pitstop

8 (495) 716-50-26 8 (495) 716-50... — показать
+7 495 716-... +7 495 716-50-26 ещё
Россия, г Москва, ул Ливенская, д 11

Отзывы про Автокомплекс Pitstop (99)

4.1
Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (67)
неплохой сервис, обслужили быстро, очереди не было, хотя был прайм тайм, к тому же сезон на переобувку зимней резины. качественно , быстро, не дорого.
Отличный сервис! пригоняла своего Васю на ТО, быстро поменяли масло и я поехала дальше) Помогли выбрать масло и всё за не большую сумму
Уважаемые клиенты ждем Ваших отзывов,т как положительных так и отрицательных!
Ваше мнение помогает нам меняться в лучшую сторону!
Хороший сервис
Постоянно обслуживаю, у них, автомобиль. Приветливые сотрудники, хорошие мастера. Еще и скидку сделали как постоянному клиенту
При мойке разбили зеркало у авто. Не извинились, не возместили ущерб. Сказали, что это уже было. Буду обращаться в суд.
Редкостные негодяи.
Естественно, не рекомендую ни в коем случае!!!!!
Видел отзыв по сход-развалу...
Да, по сход-развалу тоже могу оставить отзыв, так как я тоже делал у них, причем три раза, результат не изменился ни на процент. Свистела резина при торможении и страшно её тянуло , ссылались на тормоза, перебрал все суппорта прокачал, нет изменений тормоза работают отлично. Оказалось, что колеса стояли домиком \ /,я открутил два болта на стойке и поправил суппорт, всё стало в норме, и все тот-же мастер делал Некрасов В.С.. Проблема была в развале колес.
Что касается мойки, нечего плохова сказать не могу. А что касается сервиса, вообще отвратительно, сделали так, что авто стала хуже, чем была. Будьте осторожны, особенно избегайте мастера Некрасов В.С.. Менял он мне ремень ГРМ, ремень стерло в порошок, он просто терся об блок двигателя и полоской за полоской стирался, всего на всего ролик натяжителя не был натянут. Начали мне говорить, мол запчасти не оригинал, плохие, я сам поменял новый ремень и оставил старый натяжитель все работает. Менял сальники почти везде, он умудрился мало того посадить недоконца, да и еще на перекос, оказалось мастер (супер) а сальник бракованный я его поправил течь пропала. За работу отдал 35 т.р. денег конечно не вернули. А что касается администрации, вот мастер с ним решайте. Хороший подход в решении проблемы.
Мою машину постоянно здесь. Все устраивает. Очереди есть, конечно, но не критично это. Главное, я уверена, что мне машину хорошо помоют.
Достаточно неплохая автомойка бывал там несколько раз, мойщики знают свое дело. Все делают быстро и качественно. Единственный минус так это то, что там постоянные очереди.
Доброо времени!) Отзыв мой крайне отрицателен!!! Делал в этом сервисе сход-развал. автомобиль ауди а8 d2/ посоветовал знакомый) сказал что делают очень хорошо! Теперь и сам в этом разубедился! Сделали на третий раз и то машина летает в колее! Ехал в Воронеж с рулем повернутом в лево) Задние колеса в красной зоне!)) Мастер говорит что был удар))))Авто аллюминевое! Какой удар? Куда? Сегодня болты которые регулируют развал я выбивал кувалдой минут по 30!!!)) Они их даже не открутили! За месяц ничего так не закисает сам много чего делаю! Не говорю про люфт в ступичном подшипнике и убитом сайленте)О чем мне не сказали! Моя рекомендация не ездить туда никогда! Пуст по утрам выгоняют по 40 минут свои трактора)) это было опоздание на 40 мин по записи!Андрей.
Добрый день. Большая просьба связаться с Директором Автокомплекса PITSTOP для выяснения обстоятельств не качественно исполненной работы! Мы предпримем все меры по отношению к мастеру который делал схождение развала на вашем авто! Такие Казусы в нашем сервисе не допустимы! Мы ценим каждого нашего клиента! заранее благодарен Эдуард Сергеевич. Тел. 8-495-716-50-26
Все супер
Вполне приличный магазин:заказал, связались, оплатила, получила. Никаких косяков.
Покупала пару раз через них. один раз сама забирала (вполне удобно месторасположении, на сайте есть карта - так что не заблудишься), один раз с доставкой на работу - было без сдачи, поэтому ничего по поводу того, что курьер не дает сдачу сказать не могу. Нормальный магазин.
Автомойка Pit Stop, по моему мнению, является достаточно хорошей автомойкой, по крайней мере, не ниже среднего уровня если брать другие автомойки. Иногда бывает заезжаю сюда, и никогда никаких нареканий не было, ребята выполняют свою работу очень даже хорошо. Танцующих полуголых девушек на этой автомойке, конечно, нет, но если вы хотите чтобы они там были, вы просто пересмотрели американских фильмов или развлекательных шоу)))
Хорошая мойка, сказать нечего, цена как везде, работники вежливые, очередей нет. Заказывала несколько раз химчистку салона, все отлично. Молодцы!
Бывал тут несколько раз всё устраивает. Цены ниже чем везде, моют качественно. Есть минус, это постоянные очереди на мойку и не очень удачное расположение. В будние дни кроме пятницы действует скидка.
Не слишком давно мыл у них машину, в общем моют неплохо, однако косяк 1 все-же был =) Когда оставлял им машину, заявил что мну нужна контактная мойка, а они сделали бесконтактную... на вопрос, по какой причине я просил контактную, а сделали бесконтакт? Ответили что у них нету контактной пены... что не есть гуд. Дело не ценится, а в разном воздействии бесконтактной и контактной пены на краску автомобиля.
Pit stop качественная мойка! Я постоянный клиент, нравится персонал, нравится как качественно выполняют свою работу! В общем советую всем, не пожалеете)
Пользовалась пару раз: неплохая мойка, работают качественно и быстро, что естественно при таком-то наплыве посетителей! Я их работой довольна, цены здесь тоже неплохие, но главное что работают быстро!
Хорошая мойка во всех отношениях, очень качественно моют и отлично полируют, и место самой мойки очень удобное, цены приятные, особенно на комплексную мойку, персонал очень хороший!
Хорошая мойка, приемлимые цены, персонал отзывчивый, моют качественно. Можно скоротать время в кафе. Цены приемлимые.
Постоянно заезжаю сюда помыть машину, нравится то что она сравнительно недалеко от гаража, помыл и сразу в гараж пока чистенькая поставил! Очень вежливые и приятные работники, цены не завышают, как то раз они мне даже скидочку сделали :) Да и моют очень быстро и качественно, в общем спасибо им огромное! Я всем довольна!
Заезжали как -то с папой сюда на мойку, хочу сказать очень даже не плохая мойка, цены приемлемые, персонал очень вежливый и на мой взгляд знающий. Плохого ни чего не заметила.
Pit stop качественная мойка!я постоянный клиент,нравится персонал,нравится как качественно выполняют свою работу! вообщем советую всем,не пожалеете
Постоянно загоняю сюда свою ласточку, почему, не знаю, название наверное привлекло, захотелось ощутить себя пилотом F1. Качество обслуживания нравится, чего еще желать!
Т.к. клиентов у этой компании много,даже очень,я записываюсь всегда заранее-по телефону.Просто стоять в очереди и ждать не хочется. Всегда все делают качественно.Заказывала несколько раз химчистку салона.Все отлично,притензей нет.Спасибо им.
Неоднократно пользовался данной авто мойкой, персонал веселый-адекватный, сервис на уровне. Цены устраивают самые демократичные в районе, а по отзывам - как попросите так и помоют! И заезжайте чаще и узнавать будут, и улыбаться))
Мне мойка вполне устраивает, а те кому не нравится наверное не на ту смену попадали! очень удобно и цены нормальные!!
Не нравится эта мойка.Была там один раз,но мне этого хватило.Мойщики делают свою работу ужасно.Могут мощнейшей струей воды направить на зеркала так,что зеркала чуть ли не выгибаются.Открыв двери,я увидела грязь.После моей просьбы протереть там,рабочие махнули пару раз тряпкой,на том все и закончилось.Я туда больше не ногой.
Иногда здесь мою свою машину, вполне приличный сервис. Цены приемлимые и буфет недорогой. Качество мойки - отличное.
Лично я доволен услугами фирмы Пит-стоп. Ездил раз пять, хоть и не рядом с домом (это думаю к минусам). А вот в плюсах - довольно стабильные цены, приветливый персонал, да и машину моют за 5 минут. Всегда хочется, чтобы наши "ласточки" сверкали чистотой и свежестью, и именно на это и направлена работа данной ХОРОШЕЙ компании.
Они мне машину мыли, и когда направили струю на боковое стекло, этой струей мне боковое стекло выбило! Им надо учиться машины мыть, а не водой разбрызгиваться...
Автокомплекс Pitstop на карте