8 (496) 250-07-56 8 (496) 250-07... — показать

Отзывы о компании АвтоКурс+, г. Щёлково

8 (496) 250-07-56 8 (496) 250-07... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 10
Округ: Южный

Отзывы про АвтоКурс+, г. Щёлково (6)

Отличная автошкола. Проходила здесь обучение на категорию Б и осталась очень довольна. Автошколу выбрала по оптимальному соотношению цена-качество и наличию положительных отзывов клиентов. Записалась через сайт и подобрала вечернее время для обучения. Преподаватель по теории грамотно и доходчиво доносит информацию, а инструктор обучил всем нюансам вождения на дорогам. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Спасибо
Все оттягивала свое обучение в автошколе, а пошла учиться уже тогда, когда вопрос о получении водительских прав встал ребром. Выбрала эту автошколу исключительно по рекомендации своей подруги. Цена за обучение тут вполне адекватная. Выучилась я на категорию И, обучение показалось интересный, многое знала уже, но некоторые вещи узнала впервые. Сдала экзамены с первого раза
Давно надо было пойти и отучится в автошколу, да все времени свободного не было. Наконец, некоторые обстоятельства в жизни поменялись и я пошел в автошколу. Выбрал именно эту, так как рядом с домом, да и многие знакомые сюда ходили, хорошо отзывались о теоретических занятиях, да и на практике говорили, что тоже все отлично объясняют. Учиться я пошел на категорию В. На теоретических занятиях узнал много нового, сами занятия мне нравились. С вождением проблем не было, на полигоне и по городу ездил уверенно. Как итог - сдал экзамены с первого раза. Теперь я обладатель водительских прав категории В. Спасибо!
В этой автошколе я прошла обучение на категорию В, после чего с первого раза успешно сдала экзамен. Хочу поблагодарить своих преподавателей за терпение, внимательность, никогда у нас с ними не было проблем. Эту автошколу могу порекомендовать!
Прошёл здесь отличное и недорогое обучение на категорию "В", которая в итоге увенчалась успехом. Сдал всё элементарно и получил права. Все началось с того, что оставил заявку, менеджер буквально через минуту уже мне перезвонил, такая оперативность и уважение к чужому времени не может не радовать. В автошколе уже с первого занятия пришлось потрудиться основательно, надо отдать должное преподавателям, которые заложили хорошую основу в меня. Практика прошла без накладок поездил спокойно и без особых приключений, почувствовал уверенность в своих силах практически сразу, очень помогли советы инструктора.
Я закончила обучение в этой автошколе. Меня устроила у них стоимость обучения на категорию В, а так же по срокам обучение длилось не так уж и долго.