8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать

8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-86-72 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 17 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на Пролетарском проспекте (6)

Понравилось всё от профессионализма, подачи материала, до быстро сданного экзамена. Коллектив дружелюбный и всегда готов обсудить возникающие вопросы. Однозначно рекомендую
Мечтала водить машину. Но возраст ещё не позволял. Школу выбирала тщательно, читала отзывы ,приезжала лично и изучала расписание различных школ. Автошкола меня порадовала. И инструкторами ( спасибо им огромное) и расписанием и расположение у нее, самое удобное.
Помню, как когда-то сам проходил здесь обучение. А теперь - вот, привел сына. И честно сказать - ничего не изменилось. Всё находится на том же высоком уровне, как и в прошлом, местами даже еще лучше.
Сдача экзаменов меня всегда пугала, но только не в этот раз. Опытные инструктора помогли подготовиться к сдаче экзаменов. Научили вождению по городу. Теперь автомобиль - мое новое увлечение.
В этой автошколе все сотрудники качественно выполняют свою работу: и администраторы, и все преподаватели. После обучения у меня остались только положительные эмоции - ведь я теперь уверенный водитель на дороге. Спасибо за подробно изложенный теоретический материал и мои умения в вождении.
Отличная автошкола! Очень хорошо читают теорию, доступно для каждого. В администрации работают приятные, отзывчивые люди. Отдельное спасибо инструктору по вождению!
p.s. Советую!
Автошкола АвтоГуру на Пролетарском проспекте на карте