8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать

8 (495) 128-86-728 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-86-72 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 17 к 1
Округ: Южный

Про «Автошкола АвтоГуру на Пролетарском проспекте»

Автошкола АвтоГуру на Пролетарском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается подготовкой водителей по категориям A, B, C и D. Обучение подразделяется на 2 этапа. Первый предполагает изучение теории. В отдельном классе желающим получить права разъясняют основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится осуществлять те маневры, которые необходимо повторить на экзамене. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес компании: Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 17 к 1 (ближе всего добраться со станции Кантемировская). Телефон: +7 495 128-86-72. Сайт: autoshkola-guru.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Автошкола 3
Категория Прав 4
Образование онлайн 1
Компьютерные курсы дистанционно

Специалисты Автошкола АвтоГуру на Пролетарском проспекте (3)

Фотография специалиста Рыбников Эдуард Русланович
Фотография специалиста Любимова Жанна Давидовна
Любимова
Жанна Давидовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на Пролетарском проспекте (6)

Понравилось всё от профессионализма, подачи материала, до быстро сданного экзамена. Коллектив дружелюбный и всегда готов обсудить возникающие вопросы. Однозначно рекомендую
Мечтала водить машину. Но возраст ещё не позволял. Школу выбирала тщательно, читала отзывы ,приезжала лично и изучала расписание различных школ. Автошкола меня порадовала. И инструкторами ( спасибо им огромное) и расписанием и расположение у нее, самое удобное.
Помню, как когда-то сам проходил здесь обучение. А теперь - вот, привел сына. И честно сказать - ничего не изменилось. Всё находится на том же высоком уровне, как и в прошлом, местами даже еще лучше.
Сдача экзаменов меня всегда пугала, но только не в этот раз. Опытные инструктора помогли подготовиться к сдаче экзаменов. Научили вождению по городу. Теперь автомобиль - мое новое увлечение.
В этой автошколе все сотрудники качественно выполняют свою работу: и администраторы, и все преподаватели. После обучения у меня остались только положительные эмоции - ведь я теперь уверенный водитель на дороге. Спасибо за подробно изложенный теоретический материал и мои умения в вождении.
Автошкола АвтоГуру на Пролетарском проспекте на карте